Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:22   #6121
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
FierceMarv, сколько раз уже сказали, что дело не в деньгах, а в отношении.
Не думаю, что девушкам приятно, когда их воспринимают *тем самым органом* на ножках, тут похожая история.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 00:25   #6122
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Ребят нашли тему для разговора, денги все всегда портят, даже на такие вещи как "отношения мужчини и женщини" вмешиваются, не дайте этим себя одурманить.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:25   #6123
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Возникла проблемка с одной из девушек - мне надо написать ей письмо (живем в разных городах). Письмо должно быть дружеским и с легким подтекстом романтики, но не любовным. Творческих способностей в письме у меня ноль.
Пока мы друг друга не любим, мы просто любовники и это ставит меня в полный ступор. Если бы мы любили друг друга или были просто друзьями, письмо написал бы без особых проблем, а в этом случае понятия не имею, как начать.
Ol'gerd вне форума  
Отправить сообщение для Ol'gerd с помощью ICQ Отправить сообщение для Ol'gerd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:40   #6124
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Пока мы друг друга не любим, мы просто любовники и это ставит меня в полный ступор. Если бы мы любили друг друга или были просто друзьями, письмо написал бы без особых проблем, а в этом случае понятия не имею, как начать.
Подумай над тем, что она хотела бы прочитать. Как только ты это поймешь - пиши.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:58   #6125
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Da Vinci, не совсем понял, что ты хотел донести.
просто ты говоришь, что любая просьба о помощи - проверка. я так не считаю. вот и привел пример.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:49   #6126
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Ol'gerd, Расплывчато. Что ты от неё хочешь-то? Чтоб влюбилась? Из-за письма вряд ли это произойдёт. Чтоб продолжить быть "просто любовниками"? Это вроде и так есть. Остаться просто друзьями? Так и напиши тогда, прямым текстом. К тому же, если это лишь "одна из девушек" - чего заморачиваешься? Настолько классная любовница, что она для тебя так важна? В целом, непонятна цель письма.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:43   #6127
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ol'gerd Посмотреть сообщение
Творческих способностей в письме у меня ноль.
Прошу не ругаться, но я бы при таком раскладе лучше ничего не писал. Ибо даже самые благие намерения может испортить топорная реализация.

На крайняк - напиши о том, как хорошо было "то, что было". О том, с чем она потенциально согласится, о том, что она могла бы вспомнить и подумать "А ведь действительно".
Чтобы был флер романтики, но не было намека на что-либо, я бы написал слегка отстраненно, в стиле рассуждения, приглашения к диалогу.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:50   #6128
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Дарить девушке мамины сережки, это красиво или нет? Встречаемся пол года.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:02   #6129
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Apocalyptic, погоди до свадьбы.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:05   #6130
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Apocalyptic, весьма сомнительно. С маминого ведома, я полагаю?(ну так, на всякий случай) Передаривать чужие вещи\дарить уже ношенное это не очень гуд. Бывают, конечно, случаи, когда там фамильная драгоценность, передающаяся в следующее поколение, но это, я так понимаю, немного не тот случай? Такое может быть, если это действительно ценность, остающаяся в семье, и её уж тогда невестке скорее, а не просто девушке сына, сама мама может подарить, и не через такой срок, пожалуй... А в случае, если это обычная, пусть даже хорошая вещь, не стоит "с чужого плеча" передаривать, девушке может быть неприятно, что за кем-то донашивает, девушка может относиться к украшениям как к индивидуальной вещи только личного пользования. Это уж не говоря о том, что у мамы и у девушки могут еще и разные вкусы быть.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:00   #6131
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Аqua, девушки любят золото больше серебра или все зависит от самого украшения? Всегда было интересно, что лучше дарить, что дорого выглядит и скромно стоит или что скромно смотрится и дорого стоит... или стоит смотреть иначе?

Для справки: Украшения из серебра с золотым покрытием, стоят как серебряные, а внешне, ничем не отличаются от золотых. Фианиты ничем не отличаются от бриллиантов, а платина от серебра, но такой вариант не советовал бы использовать, если планируете долгосрочные и хорошие отношения.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:13   #6132
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Аqua, девушки любят золото больше серебра или все зависит от самого украшения? Всегда было интересно, что лучше дарить, что дорого выглядит и скромно стоит или что скромно смотрится и дорого стоит... или стоит смотреть иначе?
Все зависит от самой девушки. Я знаю и тех, кто "ношу только золото", и тех кто "не люблю золото, люблю только серебро", и тех кто нормально носит и то и другое, да и к бижутерии по-разному отноятся - кто-то не носит вообще, кто-то носит вовсю. Так что абстрактно не угадаешь, нужно узнавать конкретные предпочтения. На мой личный взгляд, важен сам дизайн украшения, качественный, стильный, красивый, кроме материала. Но тут тоже очень разные вкусы...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:22   #6133
Новичок
 
Аватар для Vovan948367
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Теминал 67
Сообщений: 61
Репутация: 12 [+/-]
В начале года к нам в школу перешла девушка. Мне 16 лет, а она немного младше. С начала я на неё не обращал особого внимания. Но потом вроде стали по маленьку общатся и вскоре что-то произашло и я с удивление для самого себя понял, что она мне очень нравится. Некоторое время просто хорошо общались, но потом я просто перестал понимать её поведение. При встрече она может даже не повернутся в мою сторону, когда я с ней здароваюсь, но потом буквально на следующей перемене может подойти когда я стою один и слушаю музыку на плеере и начать разговаривать обо всём и долго, смеясь и искрене (я надеюсь) улыбаясь. И так постоянно, сначала может не замечать (будто игнорируя), а потом ну буквально не отходить и просто разговаривать. И вот сегодня с утра мы разговаривали и она расказывала, как провела вчерашний день. И она, так, между делом говорит: "Вот я вчера была на дне рождении друга моего брата, НУ ОН МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ, ВСЕ ЗНАЮТ, ХОТЯ ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕШЬ..."--вот примерно так. И дальше начала говорить уже о другом. Но я об этом парне спрашивать не стал и сделал вид, что ничего не услышал (хотя эти слова весь день сидят у меня в голове). После весь остальной учебный день мы почти не разговаривали, по большей части из-за меня,( хотя она всегда была рядом, даже если у неё урок например на 3 этаже, а я на 1 этаже весь день был (дежурный). ). Просто после её слов я как-то ушёл в себя и не выходил. Прошу помочь мне разобраться в этой ситуации и в девушке. А может дело во мне? Надеюсь я понятно всё изложил. Заранее спасибо.

P.S. Мы с ней просто друзья.
Vovan948367 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:38   #6134
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Украшения из серебра с золотым покрытием, стоят как серебряные, а внешне, ничем не отличаются от золотых.
Через пару лет позолота облезет. Смотреться будет крайне непрезентабельно.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:24   #6135
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Я вообще не вижу смысла в таких подарках. Особенно в цветах. Ну с ними же тяжело ходить, они всё равно потом завянут, они дорогие, в конце концов. Ну ладно подарить что-то полезное, вроде мобильника или книжки, или электронику какую. Но тратить деньги на сережки, кольца, цепочки - всё равно что спустить деньги в унитаз. Девушка красивее от них не станет, да и внимание можно оказывать совсем другими способами.
P.S. Покупал тут давеча цветы одной, пока шел - нюхнул разок и не почувствовал практически никакого запаха. Толку-то от них. Розы брал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovan948367 Посмотреть сообщение
Мне 16 лет, а она немного младше.
По своему опыту знаю, у таких малолеток в голове кошмар творится. Мечты про бесконечную любовь чаще всего, реже - дурацкие понятия, навееные мамой\бабушкой\телепередачами про любовь.
Найди себе сверстницу, а вообще лучше постарше.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 10.03.2011 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:47   #6136
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла в таких подарках.
- всё равно что спустить деньги в унитаз.
А ты для чего вообще подарки даришь? Для того, чтобы ты сам в них пользу видел, или все-таки для того, чтобы было приятно той, кому ты это даришь? Так может стоит ориентироваться на то, видит ли смысл в этих подарках она, ты-то тут при чем, не тебе же этим пользоваться Ну а если ей нравится и приятно, то как же это приравнять к бессмысленному унитазу, ведь её радость и удовольствие и будут результатом
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:48   #6137
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Vovan948367,
Вот это.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
По своему опыту знаю, у таких малолеток в голове кошмар творится. Мечты про бесконечную любовь чаще всего, реже - дурацкие понятия, навееные мамой\бабушкой\телепередачами про любовь.
Добавлять особо нечего. Гормоны и отсутствие жизненного опыта, вкупе с тоннами опыта из "надежных источников" аля Сумерки и прочее дают потрясающий результат. И опять таки с этими чертовыми Сумерками вроде как модно быть всей такой неопределившейся и непонятной.
Так что либо терпеть и по крупицам выскабливать истину, либо нафиг.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:28   #6138
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Аqua, я постараюсь найти девушку такую (претендентку на спутницу жизни), которой не надо дарить такие формальные подарки А пока обойдутся цветами.
И такую, которая терпеть не может традиции любовных отношений, будь то свадьба и прочая фигня.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 04:29   #6139
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
N.A.Z., найти такую, которая будет таких же вкусов как ты, это безусловно правильно, я к тому, что людям могут доставлять удовольствие разные вещи, даже те, которые другим кажутся бесполезными. Само по себе это не делает такой подарок "формальным", если оно нравится получателю искренне И все-таки для чего ты подарки даришь вообще?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 05:40   #6140
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Vovan948367, Если вы с ней друзья, так и дружите на здоровье. Если она как друг не ходячая подстава, конечно. Со временем присмотришься к ней получше, она к тебе, может, и получится чего, может, и нет. Главное, не воспринимай её как некую принцессу, смысл жизни и тому подобное. Я отрицательно отношусь к пикаперам, но их расхожий тезис "уменьши значимость девушки в своей жизни" местами довольно мудр, если воспринимать эту фразу адекватно. Просто общайся и получай удовольствие. Если от общения с ней удовольствия не получаешь - то и романтические отношения станут нафиг не нужны. А ветер в голове и причудливые представления о романтике и любви бывают у многих девчонок подросткового возраста, и могут внезапно преобразоваться в более адекватное отношение к парням. Хотя могут и не преобразоваться, конечно.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования