Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:56   #6721
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
spurs13, что-то не сходится. Откуда у него Компани на 93-й минуте, если у него все 3 ЦЗ, с твоих слов, были удалены?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:24   #6722
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
Это как надо умудриться проиграть после 3 удалений
Медленно до тебя доходит,что не все в Ут от рук игрока зависит.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:30   #6723
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
spurs13, что-то не сходится. Откуда у него Компани на 93-й минуте, если у него все 3 ЦЗ, с твоих слов, были удалены?
Компани играл опорника. Вместе с, прости Господи, Алексисом Санчесом. У него кома с сыгранностью 64 (та, которая показывается). И он нуб. Потому я его и порвал легко 3-0 в полных составах, а потом... Я даже комментировать это не хочу.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 02:05   #6724
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Компани играл опорника. Вместе с, прости Господи, Алексисом Санчесом. У него кома с сыгранностью 64 (та, которая показывается). И он нуб. Потому я его и порвал легко 3-0 в полных составах, а потом... Я даже комментировать это не хочу.
надо иметь больше уважения к сопернику.
и поверь если ты проиграл сопернику у которого на 3 игрока меньше он далеко не нуб.в этой фифе и в 10 тяжело играть ...
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты.


origin vitali190278,vitalireal34
cristianofan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 02:25   #6725
Юзер
 
Аватар для ser_zh
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 415
Репутация: 25 [+/-]
Народ, а чем связано такое падение цен?
Глянул цены на бундес и был приятно удивлён. Теперь можно и собрать... Или подождать ещё?
ser_zh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 02:37   #6726
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
такие дела: на работе веб версия ультимейт тима просит ответ на секретный вопрос. ответ я не помню. на компе дома - все отлично. не просит.
осталась одна попытка.
пишет что можно заблочить и поменять вопрос на проверенном компе. что это значит? а то я не могу до конца понять.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 02:45   #6727
Юзер
 
Аватар для ser_zh
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 415
Репутация: 25 [+/-]
Dark Man X, заблочишь, потом дома в игру зайдёшь и оно предложит тебе создать новый секр.вопрос.
ser_zh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 05:04   #6728
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cristianofan Посмотреть сообщение
и поверь если ты проиграл сопернику у которого на 3 игрока меньше он далеко не нуб
Слушай,ты ,поверь,кого ты учить тут собрался.Весь инет пестрит постами о голах на 45 и 90 минутах,чудесных отыгрышах двух и трех мячей,вылетах на 5 дивов вниз,куче багов в геймплее,а ты тут рассказываешь о опупенном игроке,который в полном составе получил треху,психанул,получил 3 удаления,а во втором тайме без защиты успокоился и спокойно раскатал 7 игроками 10?
Ты хоть улавливаешь хоть немного бреда в этой теории?Насколько дебильно это выглядит?Мда тут и правда у некоторых в голове твердо очень.
Такие как ты когда и 3 игрока останутся и будет победа,скажут -а что,тебя просто переиграли.тремя 11,учись играть,соперник не нуб.Похоже это не лечится.Печально насколько поверхностные и примитивные люди тут есть.
Только полный нуб,днище может сказать что в таком матче якобы уверенный в себе опытный игрок,получил три гола,потом 3 удаления а потом отыгрался.Хороший игрок даже пустив треху,не будет вести себя как школота,зарабатывая удаления,а будет играть нормально дальше,пробуя изменить ситуацию.
И только человек очень слабого ума,может думать,что человек закинувший 3 гола 11 игрокам,не смог забить ни одного восьми,это потому что опупеть как начал играть вдруг соп,без защитников,а тот кто 3 забил стал во втором тайме нубом.

Слепцы с признаками твердолобого маразма как видно присутствуют.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 05:59   #6729
Юзер
 
Аватар для Skyrim
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Vyborg
Сообщений: 304
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Слушай,ты ,поверь,кого ты учить тут собрался.Весь инет пестрит постами о голах на 45 и 90 минутах,чудесных отыгрышах двух и трех мячей,вылетах на 5 дивов вниз,куче багов в геймплее,а ты тут рассказываешь о опупенном игроке,который в полном составе получил треху,психанул,получил 3 удаления,а во втором тайме без защиты успокоился и спокойно раскатал 7 игроками 10?
Ты хоть улавливаешь хоть немного бреда в этой теории?Насколько дебильно это выглядит?Мда тут и правда у некоторых в голове твердо очень.
Такие как ты когда и 3 игрока останутся и будет победа,скажут -а что,тебя просто переиграли.тремя 11,учись играть,соперник не нуб.Похоже это не лечится.Печально насколько поверхностные и примитивные люди тут есть.
Только полный нуб,днище может сказать что в таком матче якобы уверенный в себе опытный игрок,получил три гола,потом 3 удаления а потом отыгрался.Хороший игрок даже пустив треху,не будет вести себя как школота,зарабатывая удаления,а будет играть нормально дальше,пробуя изменить ситуацию.
И только человек очень слабого ума,может думать,что человек закинувший 3 гола 11 игрокам,не смог забить ни одного восьми,это потому что опупеть как начал играть вдруг соп,без защитников,а тот кто 3 забил стал во втором тайме нубом.

Слепцы с признаками твердолобого маразма как видно присутствуют.
Ты слишком сильно возбудился, успокойся Это всего лишь игра.
__________________
Сап, Двач! Мур мур мур мур!
Skyrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 06:56   #6730
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Весь инет пестрит постами о голах на 45 и 90 минутах
Тут соглашусь. Чуть ли не всегда было так, что с 39-й по 45-ю минуту, если ты с мячом и в атаке, шансы забить гол сильно увеличиваются...

Но про 8 на 11 я даже как-то и не знаю, что и сказать-то о_О
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:06   #6731
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Слепцы с признаками твердолобого маразма как видно присутствуют.
А еще есть параноидальные шизофреники. Учись играть. Сколько раз тебе говорил. Ты по моему уже всех запарил своим нытьем.
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:22   #6732
Юзер
 
Аватар для Максим_1990
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 354
Репутация: 20 [+/-]
У меня все норм, играю в 1 диве, и брал его, ни разу не вылетел, хотя в фифа 13 вылетал. Бывает конечно, что не летит мяч в ворота, штанги, перекладины, тупо в пустые ворота не могу попасть, но бывает по разному, и иногда у меня наоборот все получается и залетает в ворота, так что не надо выдумывать.Меня если честно реакция некоторых форумчан на игру прсто удивляет, как можно так агрессивно реагировать?! Играйте в свое удовольствие и не парьтесь, если уже начинаете нервничать, то лучше уж повременить с игрой и отдохнуть
Максим_1990 вне форума  
Отправить сообщение для Максим_1990 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:27   #6733
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Слушай,ты ,поверь,кого ты учить тут собрался.Весь инет пестрит постами о голах на 45 и 90 минутах,чудесных отыгрышах двух и трех мячей,вылетах на 5 дивов вниз,куче багов в геймплее,а ты тут рассказываешь о опупенном игроке,который в полном составе получил треху,психанул,получил 3 удаления,а во втором тайме без защиты успокоился и спокойно раскатал 7 игроками 10?
Нет блин, это все происки злобных ЕА против Украинца..Пф...Написали же...Три угловых и лонг шот шальной. Бывает. Правда. Играйте, не думайте о вселенских заговорах. А то что товарищ три забил при равных составах- вообще не показатель.
Вот я вчера сгорел 0-6. В пятом диве ага. При том что у человека реально было 9 ударов с створ.
Казалось бы счет да? Тотальное примущество, но по итогу: первый гол в контре после моего углового, второй после моего привоза(выбрасывал мяч кипером и получил один на один, дальше кинулся все в атаку и нахватал...Нет заговоров..Играйте лучше)

Последний раз редактировалось vladmalkin; 22.11.2013 в 08:34.
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:28   #6734
Юзер
 
Аватар для Chameleon123
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 413
Репутация: 12 [+/-]
По поводу игры 8 на 11.Возможно к парню пришел друг и они решили поиграть в УТ,так вот,друг напускал и наудалялся,а владелец фифы(он же не нуб,все-таки вышел же в нормальный дивизион) во втором тайме и расскатал spursа. У меня у самого такое бывало,когда в гости приходили,но 10 на 7 да еще с 64 сыгранностью да компани опорником это жестоко.А ты уверен,что во втором тайме он не передвинул компани и еще когДо на позицию защитника?

Последний раз редактировалось Chameleon123; 22.11.2013 в 08:31.
Chameleon123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:34   #6735
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Сыграл тока что матч. К 40-й минуте веду 3-0. За 5 минут чел истерит и получает красными всеми тремя защами (3-5-2). Второй тайм при 3-0 играет по схеме 0-5-2. Выигрывает матч 4-3. После этого сомнений в том, что ЕА заранее решает, кто выиграл, у меня нет никаких) Даже смеяться нет сил
Да, конечно, все так и было. Осталось только выяснить во сколько раз ты все приукрасил. Я лично ставлю на 1 удаление.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:40   #6736
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
ChaoSKnight, мне вот тоже интересно, да я при всем желании не смогу удалится за 5 минут игрового времени 3 раза! Тут же нет грубого подката как раньше, за который сразу удаляли.
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:43   #6737
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
Удаляют нынче только за подкат сзади во время приема мяча соперником. Там шанс 50 на 50 либо выносишь круглого и бежишь в контру, либо грустишь по поводу красной карточки) Но такие карточки в основном у опорников и крайков. Как можно удалиться тремя защами- я хз. Или было три заброса с выходом один на один и товарищ успел тыкнуть подкат?) Хотя у меня такого не бывало, если заброс - то либо защи справляются, либо уже не достать подкатом..
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:56   #6738
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 54
Репутация: 3 [+/-]
Странное дело, в 2-х матчах подряд после гола с навеса гол не засчитывают, а я пробиваю пенальти. Раньше такого не замечал.
Expert35rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:59   #6739
Юзер
 
Аватар для TheCasper13
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Сыграл тока что матч. К 40-й минуте веду 3-0. За 5 минут чел истерит и получает красными всеми тремя защами (3-5-2). Второй тайм при 3-0 играет по схеме 0-5-2. Выигрывает матч 4-3. После этого сомнений в том, что ЕА заранее решает, кто выиграл, у меня нет никаких) Даже смеяться нет сил
Милок, тебе бы в кузнецу, к кузнецу, руки выпрямить. Не представляю, сколько можно было накидать банок сопернику играющему вообще без защиты, любой навес, прострел, заброс это выход 2 в 1, 3 в 1...Не забить не одного в такой ситуации, это верх криворукости. И не стыдно такое писать?
TheCasper13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:02   #6740
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 134
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spurs13 Посмотреть сообщение
Сыграл тока что матч. К 40-й минуте веду 3-0. За 5 минут чел истерит и получает красными всеми тремя защами (3-5-2). Второй тайм при 3-0 играет по схеме 0-5-2. Выигрывает матч 4-3. После этого сомнений в том, что ЕА заранее решает, кто выиграл, у меня нет никаких) Даже смеяться нет сил
А вот теперь сам подумай, что ты написал. Какая выгода ЕА от того выиграешь ты или проиграешь? Разве ты играешь на живые деньги, от которых ЕА получает %? Как я понял, на форуме, такого не видел никто, значит, то, что произошло у тебя это не система, а единичный случай. Поэтому расслабься и перестань смотреть передачи о вселенских заговорах.

P.S Если конечно все, что ты сказал - правда
BerlioZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования