Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:04   #2801
Юзер
 
Аватар для cabot
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 174
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
cabot, и кстати, ты считаешь, что зная силу Жнецов к воздействии на органиков и не только, мы должны просто так доверится какому то мальчику духу, который нам привиделся в самом начале игры, и который преследует в ночных кошмарах. Ну, конечно, раз другого не дали, скушаем и эту не логичную вещь. Тьфу, блин.
мальчик- визуализация образа долгое время волнующего шепарда, почему интересно другим ИИ мы верим , а вот этому нельзя?
И да вас покупать игры не кто не заставляет.
__________________
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله
cabot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:05   #2802
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
В МЕ она хоть и эпичная, но какая-то обрезанная. Не показали кто из экипажа Нормандии выжил, как цивилизации обходились без Ретрансляторов, как развивались отношения между расами. Кто человек Смотрящий на звезды. Хотя бы намекнули.
Либо ты не умеешь читать, либо ты тролль.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
Тогда смысл мотаться по галактике и собирать армию?
Но скажи мне, как размер армии может повлиять на действия Шепарда? Вот если бы нам показали, что из-за слабой армии Альянс терпит поражение, Горн бомбят, а Шепард из последних сил взрывает Землю вместе со Жнецами, это было бы логично.

Последний раз редактировалось Политик; 14.03.2012 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:06   #2803
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
Тогда смысл мотаться по галактике и собирать армию?
А и так получается - "нафига я бегал с голым задом по галактике и мирил всех?"
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:07   #2804
Юзер
 
Аватар для Jacj
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 196
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cabot Посмотреть сообщение
Ну надо было просто играть внимательно, а не фапать на сиськи миранды.
Как тогда твои напарники выжили после луча, спешно сели на Нормандию и спокойненько улетели, как ?? Что я пропустил?
__________________
Лови момент!
Jacj вне форума  
Отправить сообщение для Jacj с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:07   #2805
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
Тогда смысл мотаться по галактике и собирать армию?
Но скажи мне, как размер армии может повлиять на действия Шепарда? Вот если бы нам показали, что из-за слабой армии Альянс терпит поражение, Горн бомбят, а Шепард из последних сил взрывает Землю вместе со Жнецами, это было бы логично.
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:08   #2806
Юзер
 
Аватар для cabot
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 174
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
Либо ты не умеешь читать, либо ты тролль.
я тоже так хочу, себе отвечать.


Цитата:
Сообщение от cabot Посмотреть сообщение
мальчик- визуализация образа долгое время волнующего шепарда, почему интересно другим ИИ мы верим , а вот этому нельзя?
И да вас покупать игры не кто не заставляет.

Да что ты понимаешь, я же не знал что в конце ме3 будит дурацкая концовка!1 ведь убогая да2 не о чем не говорит.
__________________
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله
cabot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:10   #2807
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
cabot, Вижу ты не можешь вести вежливую дискуссию и не видишь аргументов других. Здесь вроде бы не сортир, чтобы срать.
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:13   #2808
Новичок
 
Аватар для Glenn
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
А и так получается - "нафига я бегал с голым задом по галактике и мирил всех?"
То, что сейчас в игре так и получается, я знаю (хотя если верить в то, что это ещё не финал, а продуманный ход со стороны разработчиков, то смысл появляется).

Политик

Я же задал вопрос тебе про твою же идею.
Glenn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:15   #2809
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Вы уже сюда приплели все, что можно. Но раз такое дело, я обращу ваш взор на Матрицу. Что там было, особенно в Перезагрузке? Тотальная задница, мы всех спасаем, надо прорваться в одну тайную дверь и там мы все узнаем и всех победим. Прорвались и что? Видим Катализатор Архитектора, странное место и он нам толкает речь, указывая на несколько путей. Вспоминаем эмоции: ступор от того, что мы нашли совсем не то, что хотели, а затем после этого нас вежливо выпроваживают, говоря о неминуемой катастрофе. А теперь представим, что не было бы Революции и нам показали размытую концовку из нее же. Совсем не то, правда?
И здесь совершенно не в смерти Шепарда дело. Умрет он или нет, но мы не получили многих вещей. Во-первых, все-таки это не Лост или Матрица, при всех загадках и интригах мы 5 лет шли к достаточно логичной концовке. Во-вторых, нам обещали, да и сами все представляли масштабный боевик и какую-то нереальную драму. Лично я ждал чего-то, похожего на последний трейлер. Получилось вроде красиво, но без драйва и с какой-то неспешностью. Саунд тут поломал многое, скажу честно.
Ну и самое главное, что даже при том, что нам обещали победу над жнецами в любом случае (хотя мне сейчас интересно, как же выглядела возможность поражения, если ее убрали), мы шли умирать. Я в последний раз обошел Нормандию, поговорил со всеми, покормил рыбок в последний раз. Потом еще раз связался со всеми в Лондоне: кого-то подбадривал, с кем-то шутили, а кому-то честно признавался, что мы прощаемся. В этом плане Гаррус и Лиара отлично отработаны, особенно первый. Гарруса я без колебаний взял с собой, потому что считал его фактически братом за все эти 3 части и ждал какого-то эпика. Может пошутили бы и вместе пошли на одного жнеца, красиво умерев, но перед этим запустив Горн. Или бы он прикрыл меня. Лиару брать наоборот не хотелось, потому что это было самоубийство чистой воды, но все-таки взял, просто потому, что иначе не мог. В результате нас отсекли от напарников, которые потом вылезли из корабля черт знает, где, а нас самих прогнали через какой-то маразм Архитектора, оставив гигантский кусок для размышления. Хочется спросить, а нафига тогда столько усилий было приложено?
В итоге вышел Лост.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:15   #2810
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
Я же задал вопрос тебе про твою же идею
Так я и ответил. Размер армии не может повлиять на действия Шепарда. Он и не повлиял.
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:15   #2811
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
То, что сейчас в игре так и получается, я знаю (хотя если верить в то, что это ещё не финал, а продуманный ход со стороны разработчиков, то смысл появляется).
Угу, продуманный ход, не смешите мои тапочки

Mr. Sinister матрица то же не фонтан, лично я никогда не понимал почему этот фильм так превозносят, в Джонни Мнемонике и то смысла больше (единственная достойная роль Киану Ривза), да и то это всего лишь обрезок произведений Гибсона
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:15   #2812
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cabot Посмотреть сообщение
мальчик- визуализация образа долгое время волнующего шепарда, почему интересно другим ИИ мы верим , а вот этому нельзя?
И да вас покупать игры не кто не заставляет.
О да, офигеть. Да еще на Цитадели живет разум ИИ, который почувствовал, что волнует Шепарда и чтобы как то расположить капитана предстал в виде пацана. О, да. Все окей, все логично. И похоже ты действительно не понимаешь о чем пишешь. Причем здесь другие? Они, что подстраивались под Шепарда, имели какие то магические силы?
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:16   #2813
Новичок
 
Аватар для vladiman7
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: сургут
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
В игре 7 концовок вроде)). Ты какого Шеппа выбрал? я цинника и героя войны, он у меня вечно говорит как Доктор Хаус, либо с сарказмом сильным либо слишком уж цинично)).

Добавлено через 1 минуту


Ну повторюсь концовок здесь много, главное выбрать " свою".
у меня тоже герой войны,с прошлым колониста.и я добрый
плюс играю разведчиком.
а по поводу концовок их там много и больше чем много.
ну я до них еще не дошел
vladiman7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:17   #2814
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cabot Посмотреть сообщение
Я не сумасшедший что-бы видеть то чего нет
Аргументы против концовки есть, аргументов за не вижу.
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:18   #2815
Новичок
 
Аватар для vladiman7
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: сургут
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
1300 руб за пк игру.охренеть так токо старые ps3 игры стоят.
не ну я купил конечно ну по моиму ea оборзели в край
vladiman7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:22   #2816
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
Mr. Sinister, Тоже брал Гарруса и Лиару. Так и не понял в каком именно моменте они погибли, вроде не показали как их задело лазером, да и не должно было бы. Концовка действительно не логична, нам многого не рассказали, многое не завершили. Нам оставили какой-то простор для додумывания, не дав никаких подсказок. Нам даже не показали, как изменился мир после этого всего. Хотя может быть все дело в слишком малой армии или в том, что я не спас Анедрсона, но на должны были дать хоть какую-то поблажку в виде кучка истории.
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:23   #2817
Новичок
 
Аватар для Glenn
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Политик Посмотреть сообщение
Mr. Sinister, Тоже брал Гарруса и Лиару. Так и не понял в каком именно моменте они погибли, вроде не показали как их задело лазером, да и не должно было бы. Концовка действительно не логична, нам многого не рассказали, многое не завершили. Нам оставили какой-то простор для додумывания, не дав никаких подсказок. Нам даже не показали, как изменился мир после этого всего. Хотя может быть все дело в слишком малой армии или в том, что я не спас Анедрсона, но на должны были дать хоть какую-то поблажку в виде кучка истории.
Без разницы, все варианты концовок одинаковы по сути (меняются только по-мелочи).
Glenn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:23   #2818
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Цитата:
Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.
Хадсон гавно какое-то скзал, 2 года пихали обещаниями о достойном завершении всех судеб и линей в игре, теперь же они специально хотели сделать спорную концовку и ничего не сказали, что бы все её обсуждали. Крутота! Вообще, видимо никакой альтернативной концовки уже не будет.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:25   #2819
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
все варианты концовок одинаковы по сути
А те, где выжил Шепард? Там хоть что-то рассказывают?
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:27   #2820
Юзер
 
Аватар для cabot
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 174
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
О да, офигеть. Да еще на Цитадели живет разум ИИ, который почувствовал, что волнует Шепарда и чтобы как то расположить капитана предстал в виде пацана. О, да. Все окей, все логично. И похоже ты действительно не понимаешь о чем пишешь. Причем здесь другие? Они, что подстраивались под Шепарда, имели какие то магические силы?
ИИ догадавшиеся о душевной травме капитана это не логично, а вот то что шепард за все 3 игры не разу в туалет не сходил это отлично, а турианцы и кроганы..пф да они в каждом дворе есть.
Пф более продвинутый ИИ, ИБ-космический бог.

Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился


Хадсон гавно какое-то скзал, 2 года пихали обещаниями о достойном завершении всех судеб и линей в игре, теперь же они специально хотели сделать спорную концовку и ничего не сказали, что бы все её обсуждали. Крутота! Вообще, видимо никакой альтернативной концовки уже не будет.
О да им надо было 2 года говорить что они сделают спорную концовку.
__________________
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله
cabot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования