Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2018, 20:17   #41
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
toymax, ты не стесняйся, присоединяйся. Последователи Снайдеризма становятся способны получать удовольствие от кино, которое массовый зритель понять ещё не в силах, ибо дорога к божественному за день не прокладывается, а более распространённая супер героика на больших экранах откинула зрителей на несколько эволюционных ступенек вниз, в связи с чем мне пришлось принять меры по установлению храмов Зака Снайдера в различных уголках интернета.

Боже, царя храни.

GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:13   #42
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Зачем я с 3-й страницы залез! Хотел то сначала прочитать. Косяки свои понял, хватило ума, но я не знал. А что можно сразу с 3-й стр. вообще не знал.
Люмьер вас одобрит?

Добавлено через 8 минут
GreatKungLao, блин тут нафиг, еще одна реинкарнация? Беги-беги, а не убежишь.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 23.03.2018 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:49   #43
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Ну режиссерская версия бпс действительно неплохая.
Параша, как и сам фильм.

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Снайдеризм - это новая религия, зародившаяся из необходимости человека видеть кино комиксы как кино от слова искусство, а не попкорн.
Я бы понял, если восхвалял Хранителей или 300 спартанцев, но Человек из Стали, Бэтмен против Супермена и Лига Справедливости? Последние три фильма вышли такие себе.
Понятно, что у человека была трагедия до завершения Лиги Справедливости и он нормально не закончил, но фильм полностью слит.
Смотреть может можно еще Человека из Стали, но там персонаж слишком имбовый уже поднаедоел.


Запомните дети, на этой планете существует только два гения: Нолан и Кодзима!
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:07   #44
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Cyclops,
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 00:52   #45
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:


Снайдера давно не видели.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 25.03.2018 в 18:07.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 09:01   #46
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Cyclops, мне нравится Человек из Стали и Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости по той причине, что Зак Снайдер стал первым человеком, который решил сделать с Суперменом то, чего до этого не могли сделать без него. Superman Returns был сиквелом к фильмам с Кристофером Ривом и очень сильно пытался давить на ностальгию, находившиеся в работе фильм с Николасом Кейджем и Justice League Mortal также выглядели как картины, которым очень тяжело отпустить то, что уже было сделано много раз. Зак Снайдер решил снять Супермена так, как будто до этого про него ничего не выходило, с чистого листа, создал свою вселенную, где мир приближён к реальности, где существуют такие вещи как ксенофобия, расизм, война, а дети со странностями становятся жертвами издевательств. Мир, где Кларку прежде чем стать Суперменом необходимо было бы найти, за что стоит сражаться в мире, столь полном ужасных вещей из нашей реальности. ЧиС и БпС это фильмы, где герои комиксов пытаются найти свой путь под давлением сурового реализма и Зак Снайдер сделал потрясающую работу, продемонстрировав, что даже с нашими реалистичными проблемами, внутренними конфликтами и вопросами экзистенциализма, такие персонажи как Супермен всё равно могут появиться на свет, потому что в конечном итоге не мир формирует его, а он формирует мир вокруг себя. Собственно весь БпС это фильм-реакция на появление Супермена в ЧиС и его наличие в реалистичном мире приводит к рассуждениям о важности человеческой расы в рамках вселенной, он оспаривает религию и действует вне политических рамок, в условиях которых люди так сильно привыкли существовать. Лига Справедливости должна была стать фильмом-реакцией на потерю Супермена и как его действия вдохновили похожих на него людей стать целой командой, ведь по отдельности Флеш, Киборг и Аквамен по сути проходят тот же путь, что Кларк в Человеке из Стали, стараясь найти своё место в этом мире, своё призвание и свою принадлежность к делу. ЧиС и БпС это фильмы, которые воспринимают внеземной мир вселенной DC на полном серьёзе и мне это очень сильно полюбилось, меня эти фильмы в своё время от годовой депрессии спасли, поэтому имеют вдвойне важную значимость в моей жизни. Поэтому я буду вечность благодарен Заку Снайдеру за то, что он посмел сделать не как все.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 10:33   #47
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
меня эти фильмы в своё время от годовой депрессии спасли
позволь поинтересоваться, сколько тебе лет тогда было?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 11:06   #48
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Джигмэн, 26, только мне не понятно, причём здесь возраст, от депрессии никто не застрахован.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 12:26   #49
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
GreatKungLao, просто интересно стало. мне казалось, что у взрослых людей не столь сильная эмоциональная восприимчивость, и фильм о суперкачке в трико (пусть он тогда и правда хорош был и ещё не начал лысеть) не может всерьёз повлиять на психику
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 14:09   #50
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
26, только мне не понятно, причём здесь возраст, от депрессии никто не застрахован.
В 26 то? Хотя понятно, есть на свете ипохондрики, холерики, еще какие то разноактивности. Эдгар По вообще с детства страдал.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 15:44   #51
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
toymax, депрессия у меня была в 2015, то есть в 23-24 года. Университет закончился, жизнь не особо складывалась. В общем был такой себе период, пока в марте я не сходил на BvS, который круто изменил мне жизнь. Наблюдать за тем, как Супермен решает в кульминационный момент поступить правильно, не смотря на обрушившееся до этого со всего мира дерьмо, он в конечном итоге понимает, что пока в этом мире есть что-то хорошее, даже если это один человек на весь свет (как Лоис), то за это уже стоит сражаться, а Бэтмен в свою очередь из антагониста снова становится героем, а его перемены олицетворяют вступительный и и финальный монологи и дабы смерть Супермена не стала напрасной, он решает собрать Лигу Справедливости в его честь. В общем BvS это очень хороший фильм, выстраивающий общую вселенную, его не надо воспринимать как сольный сиквел Супермена или как новый фильм о Бэтмене, это фильм-реакция на появление Супермена в Человеке из Стали, где мир преобразовывается из-за наличия инопланетянина среди людей, а также история о том, как этот пришелец помогает людям найти в себе человеческое, ибо он как наблюдатель извне смог вобрать в себя всё лучшее, на что способен человеческий дух, но воодушевляет квинтессенцией в себе крипотнской и земной культур, став монументом единого мира, где могут существовать два разных народа как один. Мне в целом понравился подход Зака к супер героям, как к чему-то серьёзному, для него комиксы это не повод состряпать комедию, а возможность рассказать через популярных персонажей о проблемах насущных.

Коллекцию даже собрал вот
Скрытый текст:

Сегодня ещё забрал артбук по Лиге Справедливости, так как он собран из материалов Снайдера. Хочу ещё артбук по Человеку из Стали заказать с амазона, так в качестве вступления есть фантастически прекрасная цитата Зака Снайдера
Скрытый текст:


GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:07   #52
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Коллекцию даже собрал вот
Скрытый текст:
найс артбуки, а вот плакатик позорный какой-то
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 16:12   #53
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Джигмэн, плакатик чисто как небольшой бонус внутри коробочки с саундтреком был.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 17:21   #54
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
меня эти фильмы в своё время от годовой депрессии спасли
Психолог бы лучше справился.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 17:42   #55
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
депрессия у меня была в 2015, то есть в 23-24 года. Университет закончился, жизнь не особо складывалась. В общем был такой себе период, пока в марте я не сходил на BvS, который круто изменил мне жизнь. Наблюдать за тем, как Супермен решает в кульминационный момент поступить правильно, не смотря на обрушившееся до этого со всего мира дерьмо, он в конечном итоге понимает, что пока в этом мире есть что-то хорошее, даже если это один человек на весь свет (как Лоис), то за это уже стоит сражаться, а Бэтмен в свою очередь из антагониста снова становится героем, а его перемены олицетворяют вступительный и и финальный монологи и дабы смерть Супермена не стала напрасной, он решает собрать Лигу Справедливости в его честь.
Фильмы не уважаю, а к тебе уважение. К слову, я тоже ходил на Бэтмена против Супермена ещё в день премьеры. Ощущение было, что потратил деньги впустую.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 18:14   #56
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
GreatKungLao, воспитанный на комиксах человек поступает в ВУЗ.
Эффективные менеджеры все по ходу такие

Добавлено через 2 минуты
Земля с нашей стороны крадется в никуда!
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 24.03.2018 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:39   #57
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
воспитанный на комиксах человек поступает в ВУЗ.
Я вот на марвеловских комиксах вырос, фигурки коллекционировал. Был еще самый первый изданный комикс по Человеку Пауку в России в начале нулевых. Продал за высокую стоимость.
Таки два раза из вуза вышвырнули.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:57   #58
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Был еще самый первый изданный комикс по Человеку Пауку в России в начале нулевых. Продал за высокую стоимость.
За сколько продал?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:58   #59
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Две шаурмы, не дороже.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:59   #60
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Таки два раза из вуза вышвырнули.
Прогуливал? Доучился в итоге? p.s. надо было DC читать
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автозак, харам

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования