Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2005, 17:35   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow SWAT 4 - обсуждение

SWAT 4

Жанр: action
Издатель: Vivendi-Universal
Разработчик: Irrational Games
Локализация: «Софт Клаб»
(Русская версия)
Носитель: 2 CD
Упаковка: DVD-box
Статус: В продаже
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные системные требования:
Процессор Intel Pentium III 1 ГГц / Intel Celeron 1,2 ГГц / AMD Athlon 1,2 ГГц
256 Мб оперативной памяти
2 Гб свободного пространства на жестком диске
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Видеокарта NVIDIA GeForce 2 (MX 200/400 не поддерживаются) с 32 Мб видеопамяти или ATI Radeon 8500 с 64 Мб видеопамяти, с драйвером, совместимым с Microsoft® DirectX 9
Операционная система Windows 98, Windows 2000 с установленным пакетом обновлений SP3 или Windows XP с установленным пакетом обновлений SP1
Рекомендуемые системные требвания:
Процессор Pentium 4, Athlon XP 2500+ 2,4 ГГц или эквивалентный
Видеокарта GeForce 4 Ti (не MX) со 128 Мб видеопамяти или ATI Radeon 9500 со 128 Мб видеопамяти, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9
Операционная система Windows XP с установленным пакетом обновлений SP2


О игре


Вам предстоит возглавить отряд из 5 профессиональных бойцов спецназа SWAT. Они — элита правоохранительных органов, карающая десница правосудия, настигающая любого, кто посмел посягнуть на высшую ценность — человеческую жизнь — и выступить против общества и государства. Бойцы SWAT приходят на помощь в самых сложных ситуациях, предотвращают тяжкие преступления и спасают жизни рядовых граждан.

Особенности игры

  • Производите задержания опасных преступников — грабителей, маньяков и убийц, спасайте заложников, боритесь с преступными группировками, сопровождайте и защищайте VIP-персон.
  • Вам придется действовать в различной оперативной обстановке: решать чрезвычайные ситуации в ночных клубах, автосалонах, ресторанах, больницах, ювелирных магазинах. В одном из эпизодов вам даже придется штурмовать дом маньяка-убийцы. Сценарий каждой операции идеально продуман — сюжету игры может позавидовать любой полицейский боевик.
  • В ходе операций помните о мирных жителях. За каждой дверью может скрываться преступник, готовый спустить курок и лишить жизни ни в чем неповинного заложника. Большинство заданий придется выполнять не за счет огневой мощи, а путем принятия правильных тактических решений. Успех операции зависит от усилий и действий каждого члена отряда.
  • Используйте реальный тактический арсенал отряда SWAT. В вашем распоряжении 9-мм пистолет-пулемет (в том числе с глушителем), карабин Colt M4A1, дробовик Benelli M4 и несколько его вариаций, знаменитый электрошок Taser, перцовая вытяжка, слезоточивый газ, светошумовые гранаты, а также традиционная спецназовская экипировка и аксессуары — кевларовый бронежилет, шлем, защищающий от светошумовых гранат, наручники и т. д.
  • В SWAT 4 реализованы четыре режима коллективной игры. Играйте друг против друга или объедините силы в борьбе за безопасность общества!

_Art_ , клан Action SquaD

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 19.01.2007 в 01:09.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:15   #201
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In_Extremo Посмотреть сообщение
Прошёл игру ещё как купил в апреле прошлого года. Впечатления - только положительные. С каким пристрастиям я выбирал оружие себе и коллегам. Как осторожничал и ловил нереальный кайф, когда изредка осозновал, что это только игра...
9.5/10
В игре действительно надо осторожно играть а то мигом могут убить
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 16:56   #202
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
В игре действительно надо осторожно играть а то мигом могут убить
Реализм, как он есть. Пулю можно словить даже от противника сложившего оружие(от тех у кого есть второй пистолет). Именно из-за реализма игра настолько интересна.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:42   #203
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Игра очень короткая. Даже вместе с аддоном, который меня еще больше раззадорил. Любительские карты не спасают положение т.к. большинство отборниешие г. В принципе спас бы мульиплеер, но с моим соединение это невозможно.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 04:28   #204
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
SWAT 4 : Stechkov Syndicate
Stetchkov Syndicate. Хотя удивительно, вроде читается не как "Стетчков".

Игра опупительная и красивая, хотя и с немалыми недоработками. К примеру, откровенно тупящие боты (их спасает меткость и ещё бОльшая тупость соратников игрока), кое-где каменное окружение и отсутствие нормальных зеркал (вместо этого поставили камеры, которые весьма криво отображают наших героев).
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 12:06   #205
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
К примеру, откровенно тупящие боты (их спасает меткость и ещё бОльшая тупость соратников игрока),
ну вот даже не знаю.... Все дружно ругают АИ в SWAT 4, а мне он показался даже неплохим. Во всяком случает откровенных глупостей они делали.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 12:28   #206
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Мне больше всего не понравилось в игре то что стрелять надо стрелять только если в тебя уже стреляют. На первых мисиях это еще выглядит правдопадобно (когда врагов мало), но уже в середине врагов становится очень много и у большенства из них очень мощные оружия.
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 12:37   #207
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
scorch062
Это Америка. Там все так почти и делается. У нас, кстати тоже так положено, но.....
А из нелетального оружия можно стрелять сразу.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 04:19   #208
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
ну вот даже не знаю.... Все дружно ругают АИ в SWAT 4, а мне он показался даже неплохим. Во всяком случает откровенных глупостей они делали.
Я одну миссию прошёл не заметив на лестничной клетке засевшего в темноте бота, который УПЁРСЯ в стену и не видел проходящий мимо него отряд. Еле нашли. Или вот штурм комнаты - спецназ врывается в комнату и орёт всем "поднять руки вверх!". Пара мужиков, естественно, не слушается и тикает. Спокойно так сматываются через всю комнату, а наши им кричат почти умоляющим голосом: "Стоять!".

Это тупость.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 12:16   #209
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Krutoy men
Ну, первое обычный баг, я таких к счастью не видел....
А второе скорее проблема не аи а игровой механики. Хотя черт знает.
Как показали долгие опыты одиночные противники любят убегать за подмогой, а также будучи ранеными. При этом бегать за ними можно очень долго, причем все время по кругу...
А напарники стреляют на поражение только в ответ.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:13   #210
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 800
Игра среднячок так как мне понравиллись тактический режим, а графика немного слабовата
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:17   #211
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Игра среднячок так как мне понравиллись тактический режим, а графика немного слабовата
Графика на уровне, а вот движок оптимизировали только к аддону(что есть хорошо), до этого уровни грузились дольше.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:26   #212
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
Графика на уровне, а вот движок оптимизировали только к аддону(что есть хорошо), до этого уровни грузились дольше.
Согласен, игра грузится долго хотя графика не такая крутая как в Doom 3 (Doom 3 у меня даже быстрее грузится чем Swat 4).
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 07:58   #213
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Детализайия офигенная, всё что взял с собой отображается на персонаже. Играть интересно, никогда не знаешь что произойдёт в следующей комнате, а при перезагрузки террарюги уже на других местах находятся.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:54   #214
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kemper Посмотреть сообщение
Детализайия офигенная, всё что взял с собой отображается на персонаже.
Согласен, детализация персонажей и всех уровнях очень хорошая. Вот толька отображение в стеклах очень неправдоподобное.
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 02:45   #215
Юзер
 
Аватар для Дрейк
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Caer a'Muirehen
Сообщений: 106
Репутация: 22 [+/-]
Игра класная. Пожалуй единственный тактический симулятор который мне понравился. Хотя в Swat 3 поинтереснее было, там больше огнестрельного оружия.
__________________
Бог знает, насколько длинной будет жизнь, а вот насколько широкой — зависит от человека. Александр Абдулов
-------------------------------------------
Говорящий не знает, знающий не говорит. Лао Дзы
Дрейк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:01   #216
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Мнк кажется что в таких играх как SWAT 4 оружия должно быть немного, но зато каждым придется воспользоваться во время игры (не то что в Rainbow Six:Raven Shield где половина оружий валялось на складе).
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:45   #217
Новичок
 
Аватар для Vlad.ink
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Полностью согласен, я ненавижу левые игры они глючат вылетают, читать субтитры не очень охота. А в такой игре как S.W.A.T. нужно делать все быстро и читая при этом субтитры можно схлопотать пулю в лоб!
Vlad.ink вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:34   #218
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
В игре выглядит неправдаподобно то что в команде только 5 полицейских против гораздо большего кол-ва врагов. Для облегчения могли бы убоать штрафные очки.
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 23:59   #219
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
"Мне больше всего не понравилось в игре то что стрелять надо стрелять только если в тебя уже стреляют. На первых мисиях это еще выглядит правдопадобно "
Почемуж, убивать противников можно, миссия после этого не проваливается, но брать живыми конечно приоритетнее.
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.
Корсо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 15:10   #220
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Korso
Согласен с тобой. В начале игры это еще нормально но к концу это нереально. В реальности полицейские такое не делают.
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования