Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2019, 13:17   #1
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Underrail



Разработчик: Stygian Software
Издатель: Stygian Software
Язык: английский
Системные требования: пойдет на микроволновке
Дата релиза: 18 декабря 2015
Жанр: Tactics
Платформы:
Steam


Цитата:
Пошаговая ролевая игра, делающая фокус на исследование мира и сражения. События UnderRail происходят в далеком будущем, в котором жизнь на поверхности планеты стала невозможной. Человечество живет в огромных городах, соединенных тоннелями метро. Игрок берет под свой контроль героя, который волей судьбы оказывается в центре конфликта между враждующими могущественными фракциями.

Underrail


Вот знаете, было время, когда я бы с удовольствием провел бы час украшая тему, эксперементируя с шрифтами и вставляя картинки. Но эти времена давно минули, и сейчас я просто хочу потрындеть по поводу игры. Если кто хочет забрать тему и сам все оформить как надо - прошу пожаловать!
Я же буду минималистичен.

Для тех, кто не знаком с сабжем, вместо тысячи слов, я просто дам линк этот чудный обзор, который соблазнил меня купить игру (и потерять в ней более двух сотен часов): https://www.youtube.com/watch?v=SgAn68Uy2jQ

При этом, за эти 220 часов, я игру так и не прошел, я лишь заставил себя остановиться из-за тотальной нехватки времени. Ибо эта игра умеет прожигать время быстрей, чем ваша девушка прожигает ваш кредитный лимит во время шопинга. Позволь себе расслабиться на секунду и зайти в игру что бы разведать тот вчерашний туннель и БУМ - день пропал!
Хотя играть вторым чаром с работы, когда этой работы особо нет - это лучшее средство быстро промотать время до вечера. Я знаю, ибо я так и делал

ДЛЦ я еще не трогал, ровно как и не ходил к сектантам по мейн квесту. Так что не спойлерите мне это. А так - давайте обсуждать, если тут кто играл! А если не играли - то смотрите видео, оно очень красноречиво. Если вам надо какое-то слово от меня, то эта игра - достойный духовный наследник первых фолычей. Она несколько сильней ориентирована на боевку и эксплорейшн, но та социальщина, которая в игре есть, выполнена на отлично.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.05.2023 в 00:07.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 14:08   #21
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Хм.. наверное всё же пересоздам перса на классик прокачке. И статы чутка по-другому раскину. Просто при классической раскачке я бы, наверное, мог быть 3 лвл и иметь пси барьер, чтобы нормально дальше пройти. А сейчас лвл не хватает и по сути мне надо набрать световых шашек, чтобы норм через собак пройти.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 14:33   #22
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Wolfsheim, Дерзай, впрочем, шашки не дорогие. Вообще о деньгах сильно переживать не надо, до тех пор, пока тебе на самое необходимое хватает поначалу. Там чем дальше играешь, тем больше возможностей подымать деньги - больше торгашей в разных городах, больше квестов и круче лут.
Моя псионик уже на свалке чувствовала себя как принцесса, купаясь в монетах. Только тратить их было по сути не на что.
Моя ганнерша же дольше жила в бедности, ибо крафт съедал кучу денег. Но и у нее все урегулировалось после открытия доступа к поезду и остальным поселениям.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 14:53   #23
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,542
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Wolfsheim, да, игра олдскульная по сложности. Нормал = хардкор в современных казуалках. Но в этом и каеф - этот мир жесток и неприветлив, никто перед тобой розовый пушистый ковер разворачивать не будет - ты должен покорить этот мир силой, смекалкой и настойчивостью
Один раз я попытался в Inquisitor испытать олдскул, но меня быстро там опустили с небес на землю) Хотя сама игра подарила мне 100+ часов увлекательного мазохизма...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 15:06   #24
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Сулариус, для любителей увлекательного мазохизма тут есть сложность с говорящим названием ДОМИНЕЙШН, к описанию которой разработчики заботливо приложили дисклеймер, что они не гарантируют, что игра может быть пройдена в этом режиме.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 13:02   #25
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Для игры вышло большое обновление.
Официальный сайт.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 19:58   #26
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Как-же "смертельный краулер" достает ... как из невидимости то вытаскикать?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования