Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2020, 23:33   #1
Новичок
 
Аватар для Палач Рока
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Мафия №110. День 3. Бум.


Участники:

1. Паркер
2. Васекс Казнен
3. Льюс Терин
4. Серп
5. Портулак
6. Бро Убит
7. Уран
8. Болдуин
9. Классик
10. Ракот Казнен
11. Мисс Калито
12. Аферус Убит

Последний раз редактировалось Палач Рока; 02.04.2020 в 14:01.
Палач Рока вне форума  
Отправить сообщение для Палач Рока с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:16   #321
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Поэтому я сделал замечание про Паркера. Нормально в пару к Калито идет только Паркер.

То есть при повесе мирного Паркера имеем мирную Калито (у которой нет других нормальных вариантов напарников), мафа Серпа и второго мафа в Уран/Льюс.

При повесе мафа Паркера имеем мирных Льюса и Серпа, последнего мафа в Калито/Уран можно казнить перебором.
так-то оно так, но команда Васекс-Паркер-Анно - ну это что-то странное. Я не скажу, что запредельное, но маловероятно.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 02.04.2020, 21:17   #322
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
слишком они в десна играют
Ну так это не мешает Болдуину рисовать пару МиссКалито-Паркер. Хотя по такой же логике и нашей пары у него не должно быть.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Одинаковая реакция на вскрытие Портулака.
Ну а одинаковая реакция на вскрытие Аферуса у тебя наоборот говорила о мафах Васексе и МиссКалито)
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 02.04.2020 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:18   #323
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
слишком они в десна играют
Да нормально мы играем, ну смысл играть от паранойных вариантов, я бы и с Бро дальше так играла, уже давно не исхожу от маловероятных исходов, пока есть те, кто больше на мафа, смысла искать закопа не вижу, встанет вопрос, что тот же Болдуин мир - можно уже перетрясать тред. Пока мира там не очень вижу, как и в Уране.
Как и в Паркере :/
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:18   #324
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я тя умаляю. Когда в последний раз Аферус что-то внятно читал и писал? Хех мда. Я так-то спасать тебя хочу, ты это, не кусайся.

Бтв, вы тут все про непары говорите, а дайте мне пару. Одному в карантине одиноко. Можно Льюиса. Он мне нравится.

И зачем Паркера душите? Если за былые заслуги и просто по приколу - пойму, базара ноль. А если будете заливать, что спалился во время стартового флуда, то это же рофляныч.

Добавлено через 3 минуты
Решил внести конструктива, да:
Скрытый текст:
1. Паркер
2. Васекс
3. Льюс Терин
4. Серп
5. Портулак
6. Бро
7. Гиперион
8. Болдуин
9. Классик
10. Ракот
11. Мисс Калито
12. Аферус
вот этот пост, как можно заметить они все трое красные (то есть в его терминах мафы).
Игрок который назвал всю мафию мафией крайне редко будет убит, ибо палево слишком велико.
Вот основная причина моих сомнения что в такой паре, что в серпе с кем-то еще.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:19   #325
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну так это не мешает Болдуину рисовать пару МиссКалито-Паркер. Хотя по такой же логике и нашей пары у него не должно быть.
а вы не играете в десна с Анно))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 02.04.2020, 21:19   #326
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а вы не играете в десна с Анно))
Так! Я бы попросила!
У нас даже перчатки с Серпом! У обоих! (Я нашла свои!)
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:19   #327
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Анно, поехали разговаривать.
Ты заметила что у Серпа Болдуин фаворитной мафией не является.
Расскажи мне, почему ты этот факт не оценила, а я тебе расскажу, как оценил его я.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:20   #328
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну а одинаковая реакция на вскрытие Аферуса у тебя наоборот говорила о мафах Васексе и МиссКалито)
Там совсем другое, лол. Повторить шутку из конфы против очень заметно насесть на Портулака с недоверием. Шутку заметил только я, и никто мне не поверил, реакцию на вскрытие кома заметили все.
Baldwin вне форума  
Старый 02.04.2020, 21:22   #329
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Паркер, ты влюбился в меня чтоль?)))
Столько внимания от тебя))

И все твои толмуты от мысли Серп маф и поэтому он делал так то, а не от мысли Серп делал так то а поэтому он маф
Ты окрестили меня мафом и просто пытаешься все мои действия и посты выдать с позиции меня мафа

А не пробывал с позиции меня мирного всю мою игру посмотреть? Если ты мирный то какбэ надо бы
Serр вне форума  
Старый 02.04.2020, 21:22   #330
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Анно, поехали разговаривать.
Ты заметила что у Серпа Болдуин фаворитной мафией не является.
Расскажи мне, почему ты этот факт не оценила, а я тебе расскажу, как оценил его я.
О! Поговорить решил?
Отлично, скоро эндшпиль, дай своих кандидатов!

я заметила ЧТО?! В каком моменте? Кто является? Развей мысль, а то я потому не очень хочу тонны писать, объясняя, когда ты начнёшь натягивать левое, проще: я не понимаю вопроса.
Ты мне давай хотя бы цитату мою, чтобы я могла пояснять. Ну и выше там вопрос не забудь.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Там совсем другое, лол. Повторить шутку из конфы против очень заметно насесть на Портулака с недоверием. Шутку заметил только я, и никто мне не поверил, реакцию на вскрытие кома заметили все.
Как ты думаешь, Уран и Паркер 2 мирных? Которые пытаются тебя снять по сути?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 02.04.2020 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:23   #331
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
так-то оно так, но команда Васекс-Паркер-Анно - ну это что-то странное. Я не скажу, что запредельное, но маловероятно.
Ну так там может быть Уран.

Мысль в том, что казненный Паркер с любым статусом дает второго очень вероятного мира на завтра к Классику.
Baldwin вне форума  
Старый 02.04.2020, 21:24   #332
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
О! Поговорить решил?
Отлично, скоро эндшпиль, дай своих кандидатов!

я заметила ЧТО?! В каком моменте? Кто является? Развей мысль, а то я потому не очень хочу тонны писать, объясняя, когда ты начнёшь натягивать левое, проще: я не понимаю вопроса.
Ты мне давай хотя бы цитату мою, чтобы я могла пояснять. Ну и выше там вопрос не забудь.
Не ставь телегу впереди лошади, это у вас было 2 дня сочинять кандидатов. Сначала разговор, потом кандидаты. Не наоборот.

Давай ты не будешь задавать бесконечный поток вопросов, а просто сформулируешь позицию серпа насколько ты ее помнишь (у меня ты ее просила несколько раз, уверен, его тебе известна, вот повтори ее).
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:24   #333
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Уран, я тебе мафия? Я смотрю ты мне не отвечаешь, но все твои диалоги в принципе сводятся к тому, чтобы поибдшить со мной, не давая оценку и выводы предыдущим нашим диалогам, поркуа так происходит?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Не ставь телегу впереди лошади, это у вас было 2 дня сочинять кандидатов. Сначала разговор, потом кандидаты. Не наоборот.

Давай ты не будешь задавать бесконечный поток вопросов, а просто сформулируешь позицию серпа насколько ты ее помнишь (у меня ты ее просила несколько раз, уверен, его тебе известна, вот повтори ее).
Ты странный, и.е мы не играем ты мне, я тебе? В одни ворота я не буду.

Неизвестна. Я у него ее не спрашивала, мне достаточно других совпадений по треду и его голосов, которые совпадают с моими. ПеречислТь все моменты на чем ему давала плюс не стану, физически не имею желания столько писулить.

Твой ответ на мой вопрос. Жду.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 02.04.2020 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:27   #334
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну так там может быть Уран.

Мысль в том, что казненный Паркер с любым статусом дает второго очень вероятного мира на завтра к Классику.
Неа, я не могу быть нигде.
Обоснуй свои претензии в мой адрес, а не "по остатку". Вот ко мне лично, я написал достаточно провокативного материала, чтобы при желании любое обвинение можно было сформулировать.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:28   #335
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Уран, т.е ты отказываешься контактировать, при этом требуешь поговорить с тобой?
Ну хорошо, я определилась - ты маф.
Причина: много ибшных постов, нет выводов, много дёрганий и навязываниваний, считаю без обратных ответов в диалоге с твоей стороны желанием подогнать и натянуть то, что тебе удобно. На чем наше общение закончено, захочешь показать себя миром - подходи.
На Серпа не перекину, мне не нравится как ты откровенно снимаешь Болдуина.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:29   #336
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, Уран и Паркер 2 мирных? Которые пытаются тебя снять по сути?
Про намерения снять я не понял. Паркер, видимо, все равно будет в меня идти.

Если там 2 мирных, то в мафию остаются: 1) ты или Серп 2) Льюс.
(кажется, что мафу Льюсу мы проигрываем примерно в любом случае)
Baldwin вне форума  
Старый 02.04.2020, 21:32   #337
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Уран, я тебе мафия? Я смотрю ты мне не отвечаешь, но все твои диалоги в принципе сводятся к тому, чтобы поибдшить со мной, не давая оценку и выводы предыдущим нашим диалогам, поркуа так происходит?)

Добавлено через 1 минуту


Ты странный, и.е мы не играем ты мне, я тебе? В одни ворота я не буду.

Неизвестна. Я у него ее не спрашивала, мне достаточно других совпадений по треду и его голосов, которые совпадают с моими. ПеречислТь все моменты на чем ему давала плюс не стану, физически не имею желания столько писулить.

Твой ответ на мой вопрос. Жду.
У тебя все ответы "я не знаю", я не в курсе, может быть что угодно и тому подобное, никакой конкретики ты мне не предоставила.
Ты вполне можешь быть мне мафия, и я тебе говорил почему вчера - потому что ты задала идиотский вопрос "ты мир", ответ на который никак не может помочь что-то определить, и отказалась объяснять что могла бы определить и даже признаваться что просто облажалась, и вопрос смысла не мог внести.
А теперь мое объяснение.
Сейчас мафии наименее всего выгодно выглядеть возможной парой.
Серп не подозревает Болдуина особо, он я тебе напомню, раз внимательность отсутствует, сегодня хотел выгонять тебя или паркера, так как среди вас есть мафия.
То есть на самом деле делает все, чтобы записать его с Болдуином было возможно, из чего я вполне могу и сделать вывод, что такой пары нет, потому что это то, что встает перед глазами.
А теперь оспорь этот мой вывод, если сможешь.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:33   #338
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Про намерения снять я не понял. Паркер, видимо, все равно будет в меня идти.

Если там 2 мирных, то в мафию остаются: 1) ты или Серп 2) Льюс.
(кажется, что мафу Льюсу мы проигрываем примерно в любом случае)
вот это я у тебя и спрашиваю, 2 ли там мирных? И почему Урану интереснее диалог со мной и вбить мне про Серпа, до этого По, а не тебе, который голосует в меня и по сути как раз готов сменить, очевидно, что я не героиня этого повеса.

Ладно, я просто не понимаю эти их танцы с Паркером, меня уже начинает крыть параноя, что ты реально мир и тебя хотят снять, чтобы оставить «на потом»
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.04.2020, 21:33   #339
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Неа, я не могу быть нигде.
Обоснуй свои претензии в мой адрес, а не "по остатку". Вот ко мне лично, я написал достаточно провокативного материала, чтобы при желании любое обвинение можно было сформулировать.
Претензия одна - я не вижу твоего взаимодействия с Паркером. Поэтому у меня в табличке получается дыра.
Baldwin вне форума  
Старый 02.04.2020, 21:35   #340
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
У тебя все ответы "я не знаю", я не в курсе, может быть что угодно и тому подобное, никакой конкретики ты мне не предоставила.
Ты вполне можешь быть мне мафия, и я тебе говорил почему вчера - потому что ты задала идиотский вопрос "ты мир", ответ на который никак не может помочь что-то определить, и отказалась объяснять что могла бы определить и даже признаваться что просто облажалась, и вопрос смысла не мог внести.
А теперь мое объяснение.
Сейчас мафии наименее всего выгодно выглядеть возможной парой.
Серп не подозревает Болдуина особо, он я тебе напомню, раз внимательность отсутствует, сегодня хотел выгонять тебя или паркера, так как среди вас есть мафия.
То есть на самом деле делает все, чтобы записать его с Болдуином было возможно, из чего я вполне могу и сделать вывод, что такой пары нет, потому что это то, что встает перед глазами.
А теперь оспорь этот мой вывод, если сможешь.
Что Серп не с Балдуином? Тебе заняться нечем? У меня итак такой пары нет. Так что ещё раз: захочешь в кандидатов - подходи, играть в ИБд не буду.

Запиши в отказ контактировать по выдуманным тобой диалогам и туда добавь почему: я не получаю ответы на свои вопросы и с тобой определилась, не вижу резону тебе миру крутить-вертеть, путая город, а твои посты делают именно это
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования