Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 00:08   #1
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Call of Duty: Black Ops 2 - мультиплеер

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
В этой теме обсуждается мультиплеер игры\зомби-режим.
Обсуждение игры здесь.
Решение проблем по игре здесь.





Основная информация:
  • Жанр: Action
  • Разработчик: Treyarch
  • Издатель: Activision
  • Локализатор в России: Новый Диск
  • Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив на 4 игрока
  • Сайт: http://http://www.callofduty.com/blackops2/
  • Платформы: PC / Xbox360 / PS3
  • Дата выхода: 13 Ноября 2012


Системные требования:

Скрытый текст:
Minimum:
OS: Windows Vista SP2 or Windows 7
Processor: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Memory: 2 GB for 32-bit OS or 4 GB for 64-bit OS
Graphics: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 16 GB HD space
Sound: DirectX 9.0c compatible
Additional: Broadband connection required for activation and multiplayer gameplay


F.A.Q.

Скрытый текст:
  • При взятии престижа испытания и прогресс оружия (камо\уровень) не скидываются.
  • Так же после взятия престижа есть возможность открыть любое оружие или перк при помощи жетона.
  • Да, здесь нет 'про' версии перков.
  • Повышение уровня престижа оружия даст возможность поставить свой клантэг или эмблему на него.



Карта Nuketown теперь в новом плейлисте 'Bonus' -> 'Chaos Mosphit'.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 22.11.2012 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:04   #581
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 35
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Не вижу смысла брать, опять народа наверняка мало будет играть в эти допы как и в случае с МВ 3
Битком, просто битком народу на купленом Нуктаун, там оружие прокачиваешь за час, и все жаждут его при смене карты, это доп карта версии делюкс.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
Теперь понятно что это некому не нужно и раздают за бесценок.
Ошибаешься в корне, советую одеть очки обьективности, стим практически все игры в разное время года продаёт со скидками, и интернет магазины влоть до БФ3 временами продают со скидками, что все игры тоже отстой?

Щас там и сурс за 150р и комлект игр от valve 700р а обычно под 3 косаря, ну впрочем всё но в разное время года, всё зависит от акций магазина.

А вообще, в ваших словах без очков видна завить, разная зависть, кто то играть в БО2 не умеет(лень и прочее), кому то на диск денег жалко, харе уже ныть, будьте мужчинами наконец, сами себя унижаете. Имейте смелость писать истинные мотивы а не прятаться за оскорблениями игры БО2. В жизни это очень пригодится.
__________________
Игровой проект Call of Duty «BLOCKPOST» www.blockpost.org

Последний раз редактировалось Maine; 05.01.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Maine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 09:57   #582
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maine Посмотреть сообщение
Битком, просто битком народу на купленом Нуктаун,
Не сравнивай эту карты с другими из длс, это далеко не одно и то же. Эту карту уже давно знают, и горячо полюбили ее еще с БО1. Там создавали серваки с одной единственной этой картой. А таких паков еще в с мв2 было много, и там действительно играет народу в разы меньше чем на дефлотных картах. Я например, как и многие мои друзья удаляли в мв2 эти длс, и мв3 было такая же ситуация не думаю что и бо2 будет по другому.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:55   #583
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Maine
Ошибаешься ты. И теперь выслушай меня, раз ты такой КО и типа играть кто то не умеет, у кого то денег на лицуху нет. Я человек играющий в данную серию с первой части, третью пролимонил по понятным причинам. Себе лично я взял бо2 коллекционку, отыграл до первого престижа и просто забил, потому что это все надоело, я не знаю как вам, может вы там все с мв3 или мв2 рубаете в это и вам давай говна, вы и хаваете. Обратно вернулся в мв3 и понял для себя, что мне куда интереснее играть в нее. А то, что там будут сливать по 125р дополнение, так если это тебе не надо, ты не будешь брать, кому еще мало этой колды, тот да ок возьмет.

Ты просто и слеп как крот и не знаешь что у других, необъективщина только так хлещет.

И да, изучай ранок и политику цен, в стиме вроде не было на бо2 скидок, а у нас уже второй магазин это говно по копейкам раздает. У меня вообще в стиме 2 человека играет только в бо2. Со скидками обычно уже старые игры продают, так как спрос упал, а еще продать хочется, вот и подогревают интерес.

И еще, самому себя унижать - это тогда, когда ты засунуть не можешь, а это объективные факты. Наверное отличить унижение от собственного мнения и фактов не можешь.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:22   #584
Новичок
 
Аватар для Arlinel
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Украина; Киев
Сообщений: 50
Репутация: 28 [+/-]
мне если често понравился БО местами в мультике есть прикольные элементы. но опять же таки все вернулись в МВ3 и что самое обдное после покупки ДЛЦ карт были разочарованы тем фактом что в любимый режим Командная Оборона никто не играет, вот и играем без ДЛЦ
Arlinel вне форума  
Отправить сообщение для Arlinel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:12   #585
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Arlinel, тож в свое время к первой БО накупил длс - думаю ура щаз погамаю...) а там все серва пустые...)
В случае БО2 даже не знаю, чет мне уже игра приелась малость, так что может длс брать и не буду, в любом случае надо будет карты заценить сначала, если хорошие мож и возьму, но не факт, все таки прав warrior1191 - все эти калыдутые клонируются из года в год, а мы сие безобразие покупаем... пора бы и правда уже что то новенькое придумать.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:45   #586
Новичок
 
Аватар для Arlinel
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Украина; Киев
Сообщений: 50
Репутация: 28 [+/-]
Сделали бы они все карты со всех частей в одной игре и тоже самое с режимами. и метод настройки поиска серверов аля батллог. и кто где хочет там и играет. ведь много было классных карт в МВ3 и МВ2 и МВ1. так же и в БО и БО2.
взять это всё собрать в одно и выпустить сугубо КоД мультиплеер без сингла. и без грёбаных ДЛЦ.
Arlinel вне форума  
Отправить сообщение для Arlinel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:15   #587
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Kaystar
Не, я правда из года в год играл и кайфовал, но вот бо2 меня реально стопарнула, что уже просто ну не тянет никак играть в нее.

Arlinel
Это наверное в будущем, аля код онлайн, вроде хотели выпустить, но что то передумали.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 13:15   #588
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arlinel Посмотреть сообщение
Сделали бы они все карты со всех частей в одной игре и тоже самое с режимами. и метод настройки поиска серверов аля батллог. и кто где хочет там и играет. ведь много было классных карт в МВ3 и МВ2 и МВ1. так же и в БО и БО2.
взять это всё собрать в одно и выпустить сугубо КоД мультиплеер без сингла. и без грёбаных ДЛЦ.
А смысл? Все равно это будет старый код. Лучше бы они не топтались на месте а придумали что то новое - а начали бы с движка, а то сколько можно это старье уже народу впаривать...
Они там про стабильные 60фпс правда помнится что то говорили...) ну так БФ3 им в пример - более стабильного и качественного движка просто не существует! А то что они хотят просто ничего не делая получать за это бабло, так в этом и мы с вами виноваты, так как покупаем эти калыдутые из года в год.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:18   #589
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
И ничего не изменить, у нас хоть и покупают код, но не таким кол-вом как в Европе, а там им всем не скажешь что уже хватит покупать это, народ уже не сколько за игру платит, сколько за название на коробке.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:58   #590
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
warrior1191, Я вот лично для себя решил, что если следующий код будет опять на том же движке, то я его точно покупать не буду. Если они наконец то сотворят, ну или купят другой, то куплю.) Вот если б на фростбайт2 они денег не пожалели бы... Эх, вот это было б хорошо!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:07   #591
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Kaystar
Я тоже следующий вряд ли возьму, хочется не нового кода, а новой игры. И мне пофиг, то что они не хотят что-то кардинально менять.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:09   #592
Юзер
 
Аватар для =OUTLAW=
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 133
Репутация: 4 [+/-]
я помню код4 не тормозил даже на самом бюджетном железe - GeForce 6500 и sempron 1.6 GHZ.
бо2 практически на том же движке и уровне графике требует видеокарту от 4к р., т.е. средние системные требования.
=OUTLAW= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 01:13   #593
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
=OUTLAW=, Что смешно, тормозить там (БО2)вообще не чему, но ведь первая БО тоже была привиредливая. Смешно еще от того что БФ3 которая даже не могу подобрать слова насколько мощней а ведь летает на максе на средних ПК)))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:30   #594
Юзер
 
Аватар для max game
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 231
Репутация: -127 [+/-]
Когда пытаюсь присоединиться к друзьям, пишет "невозможно присоединиться в игре".
Игра у меня и у друзей лицензия.
__________________
6 гб оперативной,geforce 560Ti Hawk, AMD Phenom II X4 925
max game вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 08:10   #595
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
Все чаще начал замечать у игроков жетончик "Season pass" вроде как игроки русские, вопрос как сделать чтоб season pass был доступен для покупки в Steam.
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:34   #596
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Наиграл 150 часов. Впечатлений масса! Как поклонника серии Modern Warfare произведение студии Treyarch меня разочаровало. Просто смертельная зависимость от пинга (в одном и том же лобби можно сыграть со счетом 35:3 и в следующем же раунде 6:15), происходит так: увидел врага - начал стрелять, но все пульки просто насквозь, смотрю повтор смерти, а на нём я вообще даже выстрелить не успел. Слишком быстрое передвижение игроков (включил для сравнения Modern Warfare3 - будто потихоньку на цыпочках ходишь). На счёт балланса - его тут собсвенно нет. Миллион раз просматривал статистику лидеров лобби - у всех прокачены только пп и KAP40. Лазерная указка - вообще без коментариев! Карты и респаун построены так, что постоянно убивают в спину. Мой вывод, и кстати вывод многих знакомых поклонников CoDa - игра создана для нубов. Сдесь не нужна реакция, сдесь не нужна тактика, сдесь даже мля целиться не надо, сдесь нужно просто бажать с зажатой кнопкой огня! Я конечно потихоньку прокачаюсь до десятого престижа, но это только из вредности т.к. тысячу рублей потратил. Но если бы был шанс вернуть деньги и отдать назад это говно, я бы им непременно воспользовался!
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:23   #597
Юзер
 
Аватар для =OUTLAW=
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 133
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Карты и респаун построены так, что постоянно убивают в спину. Мой вывод, и кстати вывод многих знакомых поклонников CoDa - игра создана для нубов. Сдесь не нужна реакция, сдесь не нужна тактика, сдесь даже мля целиться не надо, сдесь нужно просто бажать с зажатой кнопкой огня!
так ты наоборот должен радоваться - игра сделана как раз аркадой для нубов в стиле мв3. и все эти проблемы пришли оттуда же.
вот бо была сравнительно "труёвой" и в стиле код4.
=OUTLAW= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:55   #598
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Как поклонника серии Modern Warfare произведение студии Treyarch меня разочаровало. Просто смертельная зависимость от пинга (в одном и том же лобби можно сыграть со счетом 35:3 и в следующем же раунде 6:15
Из за этого кстати бросил играть в эту игру - и что самое интересное стабильного пинга в этой игре попросту нету...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:05   #599
Юзер
 
Аватар для =OUTLAW=
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 133
Репутация: 4 [+/-]
я не знаю как вы играете, у меня стабильно высокие результаты. в минус последний раз играл наверное когда игра только вышла.
=OUTLAW= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:40   #600
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =OUTLAW= Посмотреть сообщение
у меня стабильно высокие результаты. в минус последний раз играл наверное когда игра только вышла.
Наверняка с пп и лазерной указкой бегаешь со всеми наперегонки!? Дай скрин статистики по оружию, и я скажу тебе, кто Ты! )
На счёт MW3 согласен, не самая удачная игра. Там есть похожие моменты, но они не так критичны (лично для меня). Те же ППшники с твёрдой рукой матерятся и называют читером, если против них грамотно и спокойно играешь штурмовой винтовкой. Парные ФМЖ конечно напрягают немного, но они же не у всех, а только у тех, у кого по-другому не получается. А в Блэкопсе пп с лазером у 80%. Так конечно проще нагибать, но на мой взгляд совсем неинтересно! Я считаю, что прежде чем выстрелить нужно прицелиться (даже с 5 метров, не то что уж с 30)!

Последний раз редактировалось sasha0110; 14.01.2013 в 15:51.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования