Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 27.08.2007, 09:16   #21
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 340 [+/-]
Если и выйдет игра, которая перевернет индустрию, то поймем мы этот только через несколько лет, когда станут выходить клоны, а все остальное будет сравниваться с ней.

Цитата:
Сообщение от Wasilii Посмотреть сообщение
Spore. Если выполнят все обещания, то игра перевернет индустрию.
Боюсь, со Спор выйдет также, как с Movies. Все чего то там накрутили в своих головах, а выйдет просто игра, одна из сотен других, выходящих в году.
Bobr вне форума  
Старый 27.08.2007, 12:28   #22
Новичок
 
Аватар для Logic
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Мне кажется,что игры которая бы перевернула игровую индустрию,не быть.Моё личное мнение.
__________________
Геймеры всех стран обьединяйтесь!
Logic вне форума  
Старый 27.08.2007, 21:00   #23
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
Боюсь, со Спор выйдет также, как с Movies. Все чего то там накрутили в своих головах, а выйдет просто игра, одна из сотен других, выходящих в году.
С The Movies вышло не так, как ты сказал. Не было реализовано многое, но это многое было мелочами. А игра сказала новое слово в жанре. Spore - это совсем другая история, и игра выйдет именно такой, какой её анонсировали. Она тоже скажет новое слово в жанре, быть может - внесёт БОЛЬШОЙ вклад в игровую индустрию. Команда Уилла Райта выполнит свои обещания, не забывайте, что он - создатель The Sims, а это о МНОГОМ говорит.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
Старый 27.08.2007, 21:24   #24
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
С The Movies вышло не так, как ты сказал. Не было реализовано многое, но это многое было мелочами. А игра сказала новое слово в жанре.
слово - возможно, но не предложение Да и на форумах было много криков, вроде "шо за лажа, пачиму я ни магу снять властелин колец!!!". Я это имел ввиду)

Цитата:
Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
Spore - это совсем другая история, и игра выйдет именно такой, какой её анонсировали. Она тоже скажет новое слово в жанре, быть может - внесёт БОЛЬШОЙ вклад в игровую индустрию.
Остается надеяться, что так и будет.

Цитата:
Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
Команда Уилла Райта выполнит свои обещания, не забывайте, что он - создатель The Sims, а это о МНОГОМ говорит.
Концепция что в Симсах, что здесь - идеальна, спору нет. Вопрос в реализации.
Bobr вне форума  
Старый 27.08.2007, 21:32   #25
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
Да и на форумах было много криков, вроде "шо за лажа, пачиму я ни магу снять властелин колец!!!". Я это имел ввиду)
А, ну это. Но при должной сноровке можно снять хоть "300" На оф. сайте люди выкладывают и такие шедевры. А вот вопрос в чём: зачем снимать властелинов колец?

Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
Концепция что в Симсах, что здесь - идеальна, спору нет. Вопрос в реализации.
В Симсах было реализованно всё, разве Спора не сможет повторить также? Думаю, сможет.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
Старый 27.08.2007, 21:35   #26
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
В Симсах было реализованно всё, разве Спора не сможет повторить также? Думаю, сможет.
Что проще реализовать - жизнь отдельно взятой семьи или целой галактики?
Bobr вне форума  
Старый 27.08.2007, 21:41   #27
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
Что проще реализовать - жизнь отдельно взятой семьи или целой галактики?
В то время (тогда технически всё было меньше развито), когда выходил Симс все думали: "как же это так возможно реализовать реальную жизнь семьи со всеми её прелестями?!". Тогда это было тоже сложно. Сейчас технически можно сделать практически всё, что душе угодно (ну, может кроме мега-супер-ии). Спора - использует все возможности технического прогресса.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!



"Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине"
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
Старый 27.08.2007, 21:49   #28
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
В то время (тогда технически всё было меньше развито), когда выходил Симс все думали: "как же это так возможно реализовать реальную жизнь семьи со всеми её прелестями?!". Тогда это было тоже сложно. Сейчас технически можно сделать практически всё, что душе угодно (ну, может кроме мега-супер-ии). Спора - использует все возможности технического прогресса.
Разница разве что в вычислительных мощностях, так что все равно "мозги решают". Хоть я и уверен в мозгах Уилла Райта и ко., но опасения все же остаются
Bobr вне форума  
Старый 27.08.2007, 21:59   #29
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Хотелось бы увидеть такую игру у себя в коллекции. Одно могу сказать: точно не стоит ждать таких игр от монстров типа EA. Потому что такие компании создают игры, руководствуясь вкусами геймеров. А так никакой революции не будет. Надо ждать такую игру от компании, которой наплевать на мнение общественности, но которая делать игры с душой. Ведь для того чтобы перевернуть индустрию комп. игр нужна игра с неимоверно захватывающей атмосферой. А ели разраб не вложит в игру свою душу, то такой атмосферы не будет.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 22:01   #30
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Shadow Посмотреть сообщение
Надо ждать такую игру от компании, которой наплевать на мнение общественности, но которая делать игры с душой.
Running With Scissors что ли?
Bobr вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:19   #31
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
А почему бы и нет!?
Это конечно немного другой случай они и не ставили цель со своими посталами всем понравиться. Но переворот был? Был! Кто до этого позволял себе так беззастенчиво на..ть на политкорректность, человечность и любые другие нормы морали. Каюсь - не помню что вышло раньше ГТА или постал, но даже если ГТА вышла первой, постал все равно был жестче.
Так что идея в принципе верна - не надо идти на поводке у фанатов, надо делать свою игру.
Zergushonok вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:28   #32
Юзер
 
Аватар для AD-min
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Paradise city
Сообщений: 129
Репутация: 15 [+/-]
Игра, из-за которой индустрия полетит вверх ногами называется:"купи игру и бил гейтс отдаст тебе всё своё имущество" тиражами разлетится милиардными
__________________
Один патрон - одна смерть.
Используй его с умом.
AD-min вне форума  
Отправить сообщение для AD-min с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 23:28   #33
Новичок
 
Аватар для Nostro KDF
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Миртана
Сообщений: 21
Репутация: 6 [+/-]
Может, но это не выгодно... Гораздо выгоднее выпускать игры часто, давя на новые графические технологии и не парясь над сюжетом и проработкой мира, чем делать революционную игру на "авось". Если такую игру и выпустят, то только какая-нибудь небольшая и неизвестная фирма.
__________________
<<<<<<<<Стражи Миртаны>>>>>>>>
Жизнь - это Готика, а Готика - это жизнь!
Nostro KDF вне форума  
Отправить сообщение для Nostro KDF с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 23:39   #34
Юзер
 
Аватар для W.Piligrim
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Мінск
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Вообще, как было сказано выше, такая игра уже появилась. Это - Фаренгейт. Он уравнял компьютерные игры с другими видами искусства (кино, литература, драматургия). Он дал инструментарий, с помощью которого можно сделать игру из чего угодно - из "Отелло", из "Заводного Апельсина", да хоть из "Не родись красивой". Другое дело, что Фаренгейт появился, на мой взгляд, слишком рано. В мир компьютерных игр не пришли еще свои Кубрик, Шекспир и Бредбери. Поэтому и переворот не состоялся.
W.Piligrim вне форума  
Старый 28.08.2007, 07:59   #35
Новичок
 
Аватар для BossD38
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 61
Репутация: 8 [+/-]
Возможно это и так. Но помоему, сейчас главным методом перевернуть индкстрию служат приставки нового поколения. Сейчас почти состоялся переворот, и когда выйдут PS4, Nintendo Wu-hu, X-Box 129600 и DX11 произойдет тоже самое. И так будет до тех пор, пока не прийдут указанные выше Кубрик, Шекспир и т.д.
__________________
You have been born into dangerous times... We expect great things on you...

For you are a commando, an elite unit, something truly special. Your weapons, your armor, and most importantly, your brothers.
BossD38 вне форума  
Старый 28.08.2007, 09:15   #36
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
ИМХО такая игра может выйти. Но честно я даже не представляю, что в ней может быть такого хорошего. Т.к. у каждого человека свой любимый жанр игр, то какой будет у нее(игры).??
__________________
Моя Ася: 336155290
Паркурист....
Друг клана: Action Squad!!
http://internet.3dn.ru/ - сайт для новичков и не только....
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Старый 28.08.2007, 13:17   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 91
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
Не знаю как насчёт может выйти, но то что такие игры уже выходили, в этом нет сомнений. Вот, например, Half-Life 2. Или Fallout 2. Или Counter-Strike. Или... Вы сами понимаете о чём я. Эти великие игры оставили след в истории комп. игр. После них индустрия стала другой. А этоли не переворот?

Это каждому ясно. Старайтесь придерживаться темы поточнее...

Последний раз редактировалось _Revan_; 28.08.2007 в 13:31.
MMMinor вне форума  
Отправить сообщение для MMMinor с помощью ICQ
Старый 28.08.2007, 14:27   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 133
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
Да о каких переворотах вы говорите если перестали выходить игры в которые было бы ХОТЬ КАК-ТО интересно играть((
Nanies вне форума  
Старый 28.08.2007, 14:35   #39
Новичок
 
Аватар для patr1ot
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Lost Planet
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
может если эта игра будет в себе совмещать абсолютно все игровые жанры, она завоюет сердца игроманов)) хотя с трудом себе представляю такую =)
__________________
cs frv =)
Halo - [Ru]clan (Friday's connect)
L2, GW, NFS da best! =)
patr1ot вне форума  
Отправить сообщение для patr1ot с помощью ICQ
Старый 28.08.2007, 14:57   #40
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Даже то что в ближайние 90 лет не наступит 3-я мировая!
И чем сильнее уверенность в этом у людей, тем слабее интерес и
"любовь" к игре фоллаут. По-моему именно на актуальности проблемы
он стал популярен.
И если выйдет игра, которая станет насущной и новой для большинства людей, то про неё будут говорить: "она перевернула индустрию".
Не согласен - я в фаллаут играть стал, когда про третью мировую уже никто не думал... раньше мне такие "великие" проблемы, как политика, были по барабану... просто игра сама по себе интересна..
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования