Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 22:34   #81
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R@PT()R Посмотреть сообщение
Симуляторам, гонкам, экшенам не хватает новых ощущении(в стратегиях мне кажется всё нормально)! Игрок просто со временем привыкает к клавиатуре, из за чего ему хочется нового! Вот NINTENDO правильно подошли к этому вопросу, сделав приставку ви! Но это моё личное мнение, я отвечаю сам за себя!
Согласе.Играя в CoD2 или Doom 3 всё одно и тоже.Ходиш стреляеш.Я когда начал играть не мог пройти шутеры.А щас все они на одно лицо.Так же с авто симуляторами.Мой первый NFS был андеграунд.Я его не прошёл.А щас у меня его не.А второй уже без особого труда проездил.А в мост вонтид так вобше играть стало скучно.Это я привёл тока NFS.А ведь авто симуляторов много!Мне кажется что если я два гдода назад играл без вылозно,сейчас по часа 2 в день.То через год-два я буду играть 1 час и то только в онлайн игры.Я перешёл на них когда началась однообразная игра.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Старый 13.12.2006, 22:49   #82
Guest
 
Сообщений: n/a
Знаете...мне кажется игры эта та часть души,что отвечает за наше детство. Кто то играл в казаки-разбойники, а потом оказалось что можно игратьв приставки. И выросшие дети перешли просто на другой уровень игры. Как говорится жизнь-игра, и в нее никогда не перестанешь играть. Просто люди находят другие игры. Но во всяком случае именно игры дают проявить себя как личность: кто лидер, кто бравый солдат, а кто серый кардинал. И пусть в будущем играть буду уже не так много как хотелось бы, но в душе всегда будет восторг от предвкушения игры.
 
Старый 13.12.2006, 22:55   #83
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 800
Демoн
Рано или поздно тебе надоедят игры, например тебе станет 34 года и тебе могут уже быть не интересны и считать это детской забавой, поэтому игры рано или поздно все бросим
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™
Старый 13.12.2006, 23:59   #84
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Я уже стараюсь бросить игры... А помогает мне в этом сгоревшая видюха =) Когда сидишь на встроеной карточке с которой работают только Fallout-ы да Arcanum-ы , то понимаешь: "Вот они НАСТОЯЩИЕ игры!!!". В такие никогда не бросишь играть , это как книги... Классика! Ведь никто не говорит о том , что рано или позно бросит читать...
А прочую шнягу , я имею ввиду "СУПЕР-ДИНАМИЧНЫЕ с ГИПЕР-ГРАФИКОЙ и с УЛЬТРО-ГЕЙМПЛЕЕМ" игры можно бросить не моргув правым глазом =) , ведь ничего вы при этом не потеряете...
Лучше пойти и поиграть в Казаков-Разбойников (пусть вам и 17+ лет) , но такую игру вы не забудите никогда =)
Bagrat10n вне форума  
Старый 14.12.2006, 04:35   #85
Новичок
 
Аватар для DeathKnight
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Темная Цитадель
Сообщений: 81
Репутация: -16 [+/-]
Бросать не планирую, а как там дальше в жизни сложиться, не знаю. Игры, это не только интереснейшее увлечение, но и лучший способ спасения от реальности в трудные минуты, намного лучше чем водка или наркотики.
DeathKnight вне форума  
Старый 16.12.2006, 17:38   #86
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bagrat10n Посмотреть сообщение
Лучше пойти и поиграть в Казаков-Разбойников (пусть вам и 17+ лет) , но такую игру вы не забудите никогда =)
Ага, уже вижу себя в 40 лет опять бегающим по гаражам=)))))))))
Цитата:
Сообщение от DeathKnight Посмотреть сообщение
Игры, это не только интереснейшее увлечение, но и лучший способ спасения от реальности в трудные минуты, намного лучше чем водка или наркотики.
Хе-хе, нет похмелья))
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
Старый 16.12.2006, 20:33   #87
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
А я основательно подсел, правда рублусь ток в контру (по инету), больше не вочто не играю, мало хороших игр !!! Вот так
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 16.12.2006, 20:38   #88
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Игры не кто никогда не выбросит.Если он хоть раз считал себя настоящим геймером!
P.S.Геймер вобще по идее никогда игры не должен выбрасывать.
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 16.12.2006, 23:47   #89
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dedak Посмотреть сообщение
Все мы без сомнения растем, стареем и умираем. Для нас (родившихся во время появления игр) игры обыденное дело. Мы смотрим на них как на радио и телевидение. Вот мне и интересно упадет ли ваше желание играть в игры и попутная тема как вы отнесетесь, если в ваши 50 появиться новый способ досуга?
Нет, скорее всего не брошу. Конечно не буду играть так часто как раньше, но все же буду. И скорее всего буду играть в онлайновые игры ибо они гораздо интересней на мой взгляд.
Zmеy вне форума  
Старый 17.12.2006, 17:48   #90
Guest
 
Сообщений: n/a
да ни за что не брошу игры а журналов от куча и я не брошу игры я геймер
 
Старый 17.12.2006, 18:14   #91
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
Игры наверное никогда не брошу.Но иногда просто устаешь от них.Нужно делать перерывы
__________________
PSN: poishawk
Сейчас играю в Uncharted 3

Приходи играть в Аллоды Онлайн
http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357

http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR

Ник в WoT: poishawk
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 16:29   #92
Новичок
 
Аватар для VAV
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Репутация: 6 [+/-]
Вообсче можно сказать, что игры - средство заполнения досуга для большинства игроков. С возрастом появляется больше проблем, ктр необходимо решать и времени становиться меньше. Конечно многие продолжают играть наплевав на проблемы только это не очень хорошо. ИХМО.
VAV вне форума  
Отправить сообщение для VAV с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 16:35   #93
Юзер
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 121
Репутация: 20 [+/-]
В лет 40 буду играть не меньше,но ни в коем случае не брошу.
AflicateD вне форума  
Старый 19.12.2006, 00:06   #94
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Уже 9 лет играю и все равно не бросил. Пол-года назад все жутко достало хотел завязать, но не бросил. Это у меня уже как стили жизни - играть в игры, покупать любимый журнал. Так что в ближайшие 2-3 года точно не брошу.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 19.12.2006, 15:28   #95
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CeNter Посмотреть сообщение
Демoн
Рано или поздно тебе надоедят игры, например тебе станет 34 года и тебе могут уже быть не интересны и считать это детской забавой, поэтому игры рано или поздно все бросим
??? странно, когда мне было 20 лет и я рубился в Соньку, а один знакомый рубился в неё же в возрасте 35лет. Теперь мне 27 и я играю на ПиСюке, он же продолжает дальше рубиться в Соньку. Если ты хоть немножечко в душе интриган, романтик и до сих пор веришь в сказку, то играть не бросишь!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 19.12.2006, 23:39   #96
Guest
 
Сообщений: n/a
Вы тут говорите об играх, как о сигаретах или онанизме. Игры - это одна из форм медии, она появилась относительно недавно, и вряд ли когда-нибудь исчезнет. Это как театр или кинематограф. Или как, например, литература! Никто же не говорит "вот вырасту/позврослею/постарею - сразу брошу читать!"
 
Старый 20.12.2006, 00:24   #97
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
А по-моему, есть простая, но действующая закономерность: чем старше мы становимся, тем в меньшее количество игр мы играем.

Впрочем, насколько я понял, бросить игры совсем нельзя. "Игры" могут сократиться до одной игры, но игра вполне может оказаться каким-нибудь ядрёным автосимулятором и вы купите себе навороченный руль, удобное кресло и т.д.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 21.12.2006, 09:34   #98
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Вы тут говорите об играх, как о сигаретах или онанизме. Игры - это одна из форм медии, она появилась относительно недавно, и вряд ли когда-нибудь исчезнет. Это как театр или кинематограф. Или как, например, литература! Никто же не говорит "вот вырасту/позврослею/постарею - сразу брошу читать!"
Точно! правильно подметил! смотрят же фильмы все люди- от мала до велика, то же самое с играми! Играют все! каждый во что-то свое! даже допотопный пасьянс и тот занимает свою определенную нишу в востребованных компьютерных играх!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 21.12.2006, 10:31   #99
Новичок
 
Аватар для =ShivA=
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Не я наверно ни когда не брошу играть. В детстве я играл в денди щас в комп. Хотя щас я играю только в кс по инету и в NFS 2.
=ShivA= вне форума  
Отправить сообщение для =ShivA= с помощью ICQ
Старый 21.12.2006, 15:48   #100
Guest
 
Сообщений: n/a
Я играл много раньше а теперь один раз в 2 дня, в полне возможно будет период когда я вобще играть не буду а вот в старости точно буду.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования