Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 15:49   #101
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
einmann
- Продолжения ФО не будет. Возможно, один большой итоговый сюжет.

WarX
Electro_nick
Жуйте. Без вас разберемся.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 19:04   #102
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Фан, я конечно, за "HD", но так хамски отвечать читателям.
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 04:46   #103
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 41
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Electro_nick Посмотреть сообщение
Самое дельное предложение:
Хватит уже выкладывать HD видео! Оно весит ого-го, лучше выложить качеством похуже но побольше!
Также не очень интересно смотреть интервью с разработчками - большинство роликов занимают их лица - геймплея нам давай, геймплея!
Да я за.

Последний раз редактировалось ~Felon~; 04.12.2006 в 10:11.
~Felon~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 06:54   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
DevilsLawyer
Какая формулировка, таков и ответ.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 09:28   #105
Новичок
 
Аватар для Данте
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 29
Репутация: 7 [+/-]
вы честро запарили! выложите ролики про Asasin Creed и Metal Gear solid!!!!!
Данте вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 10:56   #106
Новичок
 
Аватар для Electro_nick
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
HD видео реально необходимо, очень раздрожает просмотр интервью на 40 минут пережатое в avi с битрейтом средней руки, т.к. обычно человек смотрит такое видео не на диване в паре метров от моника, как кино а , непосредственно, за клавой. Я вот уже 2ой день по часу просматриваю диск "Видеомании" - материалов достаточно, больше - высосут из пальца. Интервью с девелоперами нужны (возможно некоторые изменят своё мнение, если позиционировать такое видео, как приложение к "самопалу"), очень интересно смотреть интервью с официальными представителями, .
Большого различия в 640/480 и HD нет, только если через лупу глядеть или на том же HD телевизоре. А вот положить они могут что угодно - ролики из игр с геймплеем лежат в интернете террабайтами. Видеопрохождения, трюки, видео читателей и прочее.
По поводу интервью разработчиков - конечно, очень интересно смотреть на их прыщавые лица, и тут обязательно нужно высокое разрешение, чтобы как следует рассмотреть их угри.
Уже сейчас высасывают из пальца, при том. что в инете, повторюсь, горы видео геймплея, которое много интереснее смотреть.
Кроме того, можно выкладывать и приколы из сети(как это делали в ПИСИ играх), они весят мало, их можно напихать кучу. Хоть интереснее будет смотреть.
__________________
И КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ, Я БУДУ ЖИТЬ.
Electro_nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:00   #107
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Felon~ Посмотреть сообщение
Да я за.
Забудьте этот формат HD.
ВЫЛОЖИТЕ ПОБОЛЬШЕ ПРО MGS И assassin's creed
Выложите избраные ролики прошлых лет.Как в январском номере за 2006 год.
Выложите избраные ролики прошлых лет.Как в январском номере за 2006 год.
Молчи уже со своим "MGS",он и так уже все рамки по публикации превысил, при том игра очень слабо относится к PC. Про знаменитые ПК сериалы ни разу ещё не написали.


Цитата:
Сообщение от Electro_nick
Большого различия в 640/480 и HD нет, только если через лупу глядеть или на том же HD телевизоре. А вот положить они могут что угодно - ролики из игр с геймплеем лежат в интернете террабайтами. Видеопрохождения, трюки, видео читателей и прочее.
По поводу интервью разработчиков - конечно, очень интересно смотреть на их прыщавые лица, и тут обязательно нужно высокое разрешение, чтобы как следует рассмотреть их угри.
Уже сейчас высасывают из пальца, при том. что в инете, повторюсь, горы видео геймплея, которое много интереснее смотреть.
Кроме того, можно выкладывать и приколы из сети(как это делали в ПИСИ играх), они весят мало, их можно напихать кучу. Хоть интереснее будет смотреть.
1)"Большого различия в 640/480 и HD нет" - это ты прикалываешься так?
2)"А вот положить они могут что угодно - ролики из игр с геймплеем лежат в интернете террабайтами. Видеопрохождения, трюки, видео читателей и прочее. " - ну и кому весь этот шлак нужен, исключаю, конечно, мастерские работы, но такие не каждый месяц выходят и не в таких количествах.
3)"По поводу интервью разработчиков - конечно, очень интересно смотреть на их прыщавые лица, и тут обязательно нужно высокое разрешение, чтобы как следует рассмотреть их угри." - ну, если твоя цель рассматривать их внешность, тебе не в этот журнал, а мне очень интересно узнавать информацию из первых рук. Да и видеовыход на ТВ я делать не буду, а иначе я смотреть это не могу на своём монике.
4)"Уже сейчас высасывают из пальца, при том. что в инете, повторюсь, горы видео геймплея, которое много интереснее смотреть.
Кроме того, можно выкладывать и приколы из сети(как это делали в ПИСИ играх), они весят мало, их можно напихать кучу. Хоть интереснее будет смотреть" - вот и читай свой журнал для приколистов, вот ,блин, интересно смотреть, как толстый мужик падает в бассейн, это одназначно интереснее и информативнее интервью с "MS" представителем в России.
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Последний раз редактировалось DevilsLawyer; 03.12.2006 в 11:12.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:25   #108
Новичок
 
Аватар для Electro_nick
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Гатчина
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
Молчи уже со своим "MGS",он и так уже все рамки по публикации превысил, при том игра очень слабо относится к PC. Про знаменитые ПК сериалы ни разу ещё не написали.
1)"Большого различия в 640/480 и HD нет" - это ты прикалываешься так?
2)"А вот положить они могут что угодно - ролики из игр с геймплеем лежат в интернете террабайтами. Видеопрохождения, трюки, видео читателей и прочее. " - ну и кому весь этот шлак нужен, исключаю, конечно, мастерские работы, но такие не каждый месяц выходят и не в таких количествах.
3)"По поводу интервью разработчиков - конечно, очень интересно смотреть на их прыщавые лица, и тут обязательно нужно высокое разрешение, чтобы как следует рассмотреть их угри." - ну, если твоя цель рассматривать их внешность, тебе не в этот журнал, а мне очень интересно узнавать информацию из первых рук. Да и видеовыход на ТВ я делать не буду, а иначе я смотреть это не могу на своём монике.
4)"Уже сейчас высасывают из пальца, при том. что в инете, повторюсь, горы видео геймплея, которое много интереснее смотреть.
Кроме того, можно выкладывать и приколы из сети(как это делали в ПИСИ играх), они весят мало, их можно напихать кучу. Хоть интереснее будет смотреть" - вот и читай свой журнал для приколистов, вот ,блин, интересно смотреть, как толстый мужик падает в бассейн, это одназначно интереснее и информативнее интервью с "MS" представителем в России.
1. Для меня нет, если это не фильм - я повторюсь - это не обязательно. В смысле не так уж и плохо выглядит 640 на 480, чтобы жертвовать местом на диске для преобразования его в HD.
2. Безусловно многим. Часто попадаются отличный работы.
3. Если моя цель не рассматривать их внешность - тогда почему в ролике соотношение съёмки самого разработчика и видео геймплея - 4:1?! Наверное мне интереснее послушать его рассказы наложеные на геймплей.
4. Давно ты заходил в интернет? Приколов компьютерщиков полно и они довольно смешны.

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
einmann
- Продолжения ФО не будет. Возможно, один большой итоговый сюжет.
WarX
Electro_nick
Жуйте. Без вас разберемся.
Ну-ну. Молодец. Не удивляйтесь только потом что в отзывах напишут "журнал стал скучным".
__________________
И КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ, Я БУДУ ЖИТЬ.

Последний раз редактировалось Gelos; 03.12.2006 в 13:01.
Electro_nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:07   #109
Юзер
 
Аватар для einmann
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23 [+/-]
HD убирать нельзя не в коем случае, разница между 640/480 довольно таки большая. Особенно зависит от разрешения твоего монитора. При том что HD - это некий определяющий фактор всей видеомании. Недаром же VideoManiaHD
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:18   #110
Юзер
 
Аватар для -=SAIVER=-
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: На острове в бункере
Сообщений: 225
Репутация: 13 [+/-]
МГС резиновый чтоли?!
И что вам показывать из Asiness Creed если ничего нету! Тупо думать, что в Игроманию приходят каждый день геймплейные ролики. Какая-нибудь конференция прошла нам показали, а если нечего нет, то и видео нет.
Помоему видеомания просто процветает и очень хорошо, что вы берете курс на консоли. FXigr шикарно ты сказал в Е3-дневниках где находятся ПК-игры (про готику в подвале=))
-=SAIVER=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 13:08   #111
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
FXigr
Да, уберите к чертям это ваше HD в репортажах, сюжетах и прочем, оно тока мешает и обсолютно ненужно, нахрен эти понты, ф топку HD, оставьте тока трейлеры, остальное делайте просто в хорошем качестве, благо места дофига, а этот HD ненужен. Никакого отличия по впечетлениям нету, просто бессмысленный понт.

зы
К тому же кодировка у вас явно не уровня Apple, выглядит, как бы по мягче.... убого.

Последний раз редактировалось gamer23; 03.12.2006 в 13:13.
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 17:25   #112
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Господа, мне покласть, что вы думаете про HD. Оно будет. Единственная причина, почему сейчас все не в HD - мы не можем позволить это себе финансово. Как только технические вопросы будут решены, большая часть видео будет переводиться в этот формат. Он востребован, он является большим шагом вперед и он нравится нам - последнее, главное.
Про высасывание из пальца геймплея - это, конечно, очень смешно. Скажите это тем, кто требует его выкладывать больше. И откуда такие умники берутся...
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:28   #113
Юзер
 
Аватар для -=SAIVER=-
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: На острове в бункере
Сообщений: 225
Репутация: 13 [+/-]
Не, я за HD. Трейлеры в говно-разрешении удел всяких писигеймеров и тому подобного шлака. В последних игроманиях я вообще не смотрел обычное видео (исключение Майкрософт). И чтобы продвигать журнал надо:
1)Делать HD.
2)Брать курс на консоли.ИМХО
-=SAIVER=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 20:32   #114
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
IN MY MIND.

Я считаю, что лучше всего обойтись без HD. Ведь самое главное в видеомании - это информацию, которую она нам даёт. А HD не дает большей информации, чем обычное разрешение, а только забивает место. HD показывает лишь уровень графики и детализации в игре. Но графику можно передать с помощью скришинолов. Так и получается, что преимуществ у HD только одно - это передача детализации игры. Но выход есть, можно выкладывать только короткие 10-15 секунд ролики в HD, чтобы пользователи оценили графическую составляющую. И ещё одно предложение. Не лучше часть второго диска тоже забить видеоманией. Игровую зону поставить на сайт и дать описание к каждой работе, а кому понравиться пусть качают. Ведь если подумать, то станет понятно что больше половины игровой зоны пропадает бес толку. Из всех игр представленных там рядовому пользователю интересны только 3-4 игры. Да и там только 1-2 модификации. А вот какой-нибудь репортаж о Xbox 260 интересен многим пользователям. И это относится не только к игровой зоне но и к другим рубрикам например:death zone, весёлости, игры на флеш, фильмы на флеш, машина времени, руководства и прохождения, интересности и многое другое. Подумаете над моим предложением.
XISHNIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 22:53   #115
Юзер
 
Аватар для einmann
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
...и он нравится нам - последнее, главное.
Я обеими руками за HD, только вот мы вас конечно уважаем но и читателей своих хотябы чуточку уважать тоже стоит , а то всё покласть, да нам нравится. Высшей формой эгоизма попахивает, вы журнал то для себя чтоли там делаете...? На мнение читателей начхать? ВОт реально после этого поста как то ... хммм
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 01:31   #116
Guest
 
Сообщений: n/a
Мой любимый раздел пропал!

НА диске видеомании был раздельчик где выкладывали фильмы сделанные фанатами игр! Куда они делись? Они либо закончились либо авторы решили что они ненужны?
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 01:44   #117
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Немного про HD! Оно сжирает диск!

ДА HD это действительно качество изображения, которое превосходит несколько раз обычную видео запись, по качеству. Но размер такого видео намного больше, что съедает большие запасы диска....
Что же делать? Редакция журнала урезает количество демо игр, разных прог, ради HD видео!
Есть несколько вариантов выхода из этой ситуации, расмотрю по пунктам:
1-НАрезать по 8,5 гигов с 2х сторон диска итого получится 16 гигов!
2-Не использовать HD видео, что меня не очень обрадует, я люблю смотреть качественную картинку а не набор жирных и упитанных пикселей
3-Ждать выхода Dluray приводов и дисков, которые как говорят до 100 гигобайт имеют емкость!
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 09:42   #118
Новичок
 
Аватар для P_D_V
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=SAIVER=- Посмотреть сообщение
И чтобы продвигать журнал надо:
Брать курс на консоли.ИМХО
достаточно того ,что есть,кудаж еще больше,итак второй диск практически консольный.
__________________
ОДНАКО!
P_D_V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 10:17   #119
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 41
Репутация: -2 [+/-]
Уважаемая Игромания пришлушайтесь к читателем и правда этот формат HD очень многим не нравится во-первых он много весит.Во-вторых он у некоторых тормозит.И вобще вы только себе делаете хуже если вам ну тоесть редактора нравится этот формат ну вы и делайте для себя.А большинство читателей хочет чтобы все было в среднем качестве.Вспомните 10 номер за 2006 год там дневники и несколько интервью и все больше там нечо нету ну и видеоновости.
~Felon~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 11:05   #120
Новичок
 
Аватар для SancheZ
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Оставляйте уже как есть, больше улучшать ничего не надо.
SancheZ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования