Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2006, 11:17   #21
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Про конвейер я не все понял
Всмысле вот.
Игродевелоперы работают как конвейер в большинстве случаев. Выпуская игры пачками. А игры эти не такие как раньше были в которые можно было играть и играть. И мы геймеры тодже как конвейер проходим современный игры и выплевываем как отработанный материал. Я например после прохождения какого нибудь супер соременно технологиченого ФИРА ни разу за него больше не сел. А Диаблов,ГТА 2, или Опреацию флэшпоинт по сей день играю и не надоедает. То есть с ковейера девелоперского игры идут на конвейер геймерский а оттуда прямиком на свалку.И лишь некоторые остаются у нас в сердцах.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo
Старый 01.06.2006, 13:23   #22
Новичок
 
Аватар для Cap Black
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Ростов-на Дону
Сообщений: 12
Репутация: -18 [+/-]
Angry

Вы не правы!!!(нашёт 2 группы)

Мне 11 лет,играю года 4.

Играл в Fallout 1,2,Half-Life 1,2,Diablo(непомню какой), Quake 2.................

......и много других.

Ну подумайте как есть много сейчас классных игр: GTA,Mafia,Godfather,The Elder Scrolls Morowind,Oblivion,Fear,NFS,Star Wars(много),Star Wars Kotor 1,2,Call of Duty 1,2,The Movies,Корсары,Black and White,Doom,Quake 4,Fable,Фарингейт,Call of Ctuhu,Splinter Sell,Raibow
Six,Hitman,80 Days:around the World Adventure, Marc Ecko"s Geing Up:Contents Under Pressure,Серия- Heroes of Might and Magic..............

И много других запарился перечислять.

Вот вам таким крутым(как вы считаете-что кроме людей вашего возраста не кто не играл: Fallout 1,2,Diablo,Quake 2?Half-Life 1)(вы глубоко ощибаетесь) разве не хочится играть в Fear, Heroes of Might and Magic 5,The Elder Scrolls Oblivion?
__________________
Если тебе нравится игра,не значит что она хорошая.Если тебе не нравится игра,не значит что она плохая.
Буть повелителем
Стань королём
Блуждаюшим рыцарем
Или стрелком
Поверь в себя и ты сможешь им стать
Cap Black вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:21   #23
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
разве не хочится играть в Fear
Нет не хочется. Фир просто потребительский продукт. Но никак не сравнима с теме же Героями или TES/ Они гинеальны почти в них можно играть бесконечно.
Цитата:
Играл в Fallout 1,2,Half-Life 1,2,Diablo(непомню какой), Quake 2.................
Это не очем не говорит.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo
Старый 01.06.2006, 15:10   #24
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cap Black
Вы не правы!!!(нашёт 2 группы)
разве не хочится играть в Fear, Heroes of Might and Magic 5,The Elder Scrolls Oblivion?

В ФЕАР как не хотелось, так и не хочется играть... в Героев 5, при всем уважении к серии, тоже...а Обливион...ну Обливион и Обливион и что с того, все равно не сравнится с играми минувших лет по духу, несмотря на весь свой шарм и свою привлекательность...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/

Последний раз редактировалось SeDoY; 01.06.2006 в 15:24.
SeDoY вне форума  
Старый 01.06.2006, 15:20   #25
Новичок
 
Аватар для ~RR~
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: C:\.......
Сообщений: 39
Репутация: 17 [+/-]
Геймеры.Существа.Ранее не известные.Загадочны и темны проделки их душ.Притом это замечательные "люди".Профессия геймера даёт возможность получить все что угодно.Только виртуально.Жаль.

P.S.:Тока нервы садятся
__________________
I've felt the hate rise up in me
Kneel down and clear the stone of leaves
I wander over where you can see
Inside my sheel I WAIT AND BLEED !!!
~RR~ вне форума  
Отправить сообщение для ~RR~ с помощью ICQ
Старый 01.06.2006, 15:39   #26
Новичок
 
Аватар для Cap Black
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Ростов-на Дону
Сообщений: 12
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Yoda
В ФЕАР как не хотелось, так и не хочется играть...
Я к примеру привёл,а вы привязались.
__________________
Если тебе нравится игра,не значит что она хорошая.Если тебе не нравится игра,не значит что она плохая.
Буть повелителем
Стань королём
Блуждаюшим рыцарем
Или стрелком
Поверь в себя и ты сможешь им стать
Cap Black вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:24   #27
Заблокирован
 
Аватар для Igrik
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: КайфоГрад
Сообщений: 132
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
А если серьёзно, то не кажется ли Вам, что геймеры это те люди, которые не имели, не имеют и , возможно, не будут иметь никаких особых отличительных черт.То есть мы все разные. Нет одного стериотипа.
Игры-самое перспективное исскуство-там можно делать то, что нельзя в в кинематографе, в музыке, в живописи и т.д.Что самое главное - в игростроении можно объединить все виды существующего исскуства.
Так что давайте быть разными-самая разная национальность,род,клан-ГЕЙМЕР.
Объединяйтесь.
Igrik вне форума  
Старый 01.06.2006, 16:50   #28
Заблокирован
 
Аватар для Snake_IT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Нет, он также не геймер... Геймеры еще и болеют играми... А он - просто уличный парень, который иногда развлекается компом. Вот именно такие и не видят красоту, сокрытую не в графических наворотах игры.
Фи, он большой фанат Фоллаута и Арканума. Играет до сих пор.
Snake_IT вне форума  
Старый 01.06.2006, 17:05   #29
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r
технологиченого ФИРА ни разу за него больше не сел
Низнаю-низнаю, я F.E.A.R. уже 7 раз прохожу - мне она, не смотря на большой опыт, и частое засиживание по ночам в ОПФ, также нравится.
Цитата:
Сообщение от Igrik
То есть мы все разные. Нет одного стериотипа.
Ну, вообще-то я это уже указал - прочитайте в этой теме чуть выше.
Цитата:
Сообщение от Igrik
Что самое главное - в игростроении можно объединить все виды существующего исскуства.
Так что давайте быть разными-самая разная национальность,род,клан-ГЕЙМЕР.
Объединяйтесь.
Вот это хорошая мылсь, но она сложнореализуемя, т.к. (как я уже сказал) занятия геймеров, как тонкая плоскость - распластана по многим сферам деятельности человека и объеденить нас будет достаточно сложно. Тем более - география (гадина ) не позволит нам полноценно общаться (Попить пивка, после дачно пройденного уровня\созданной модельки\отрисованой текстурки )
Цитата:
Сообщение от Snake_IT
Фи, он большой фанат Фоллаута и Арканума. Играет до сих пор.
Фанат игры и Геймер - разные вещи.
Morbid_Dezir вне форума  
Старый 01.06.2006, 17:31   #30
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Сколько людей,столько и мнений. Фанат-это игрок,который поклоняется только какой-нибудь одной игре,а геймер-всем играм. Игрок расматривает игру не как способ убить время и поразвлечся,а пытается в найти в закоулках игры свой интерес,страх...
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ
Старый 01.06.2006, 17:49   #31
Новичок
 
Аватар для .dat
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Город Рай
Сообщений: 64
Репутация: 34 [+/-]
Я попытаюсь зделать рецензию, кто же такой геймер?
Во первых геймером нельзя назвать, того кто играет только лишь в 3d-экшены, это только начальный уровень(новичок геймер), далее идут RPG,стратегии,пошаговые стратегии и тд., где нужно применять ум.(это я) А еще далее Online-RPG, отрицание(частичное или полное) тупых рубилов, серьезное увлечение пошаговыми стратежками.Это почти что высший уровень.
Во вторых геймер должен быть развит всестороне(не обязательно на тему компа и игр), если он только развит этим, это простой игроманьяк, который неможет остановиться.
В третьих он должен читать журналы не только на тему игр, но и железа, программирования и тд.
В четвертых геймер - это тот кто следит за игровой идустрией и пытается принять в ней участие!
Это совершенно личное мнение, так что сильно некритикуйте уж
Да и геймеры абсолютно все разные!Индивиды.
__________________
Жизнь-игра, а настоящая игра-всегда мания!
.dat вне форума  
Отправить сообщение для .dat с помощью ICQ
Старый 01.06.2006, 21:54   #32
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ACEqllSSx
Во первых геймером нельзя назвать, того кто играет только лишь в 3d-экшены, это только начальный уровень(новичок геймер), далее идут RPG,стратегии,пошаговые стратегии и тд., где нужно применять ум.(это я) А еще далее Online-RPG, отрицание(частичное или полное) тупых рубилов, серьезное увлечение пошаговыми стратежками.Это почти что высший уровень.
Весьма субъективное деление. Так это поставили себя на высший уровень а кучу геймеров сравняли с тупыми нубами, ога?

ИМХО достаточно того, что игра хорошая. А жанр вторичен. А ещё - пошаговые стратежки ничуть не умнее многих экшенов. Не говоря уж об онлайновых играх. Лучше бы уж квесты назвали - единственный жанр, где действительно необходимо применять ум, логику всерьёз. Только вот квесты нынче не в моде, что говорит не в пользу "высших геймеров".
fdark вне форума  
Старый 01.06.2006, 22:12   #33
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Если взять среднего геймера группы 1, то можно сказать точно, что ему:
Как минимум, лет 20
а вот и нет. это смотря как человек жил. Мне 15 лет и я помню как прыгал от счастья играя в Дум 2. А потрясающие французские гамы out of this world (91) и flashback (93) и сейчас забыть не могу В Дэй оф тентакл я играл не зная ничего по английски А если из старейших игр, то игры на (блин забыл то ли микроша то ли синклер то ли спектум) помню как сейчас. Мой брат даже писал геймы. Помню "Белый дом" (тир стилизованный под Белый дом (Тот что танки окружали). ладно что то я совсем в забытье ушёл.
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе

Последний раз редактировалось Light Apple; 01.06.2006 в 22:22.
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ
Старый 01.06.2006, 22:28   #34
Новичок
 
Аватар для $!lv₤r
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Вы что пытаетесь сравнить себя с кем то другим чтоли?Геймеры-это те же люди,просто они куда лучше шарят в играх.Если мы имеем разные интересы,это не значит что мы какие-то другие существа
__________________
"Мы мирные люди.Но бронепоезд наш!"
$!lv₤r вне форума  
Старый 01.06.2006, 22:34   #35
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]

Предупреждения: 2
Я начинал с НФС1-3, Neverhood, Doom, Duke Nukem 3d(занимет первое место в моем хит-параде экшенов), NAM(занимает второе место в моем хит-параде экшенов), Grim Fandango(у меня он уже глючит(вылетает), а найти нигде не могу).
В Фоллаут2 играл уже много позже, но всеровна одна из моих любимых игр!

Дайте ктонить хороший эмулятор пожалуйста.

Последний раз редактировалось Keykeeper; 01.06.2006 в 22:56.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 01.06.2006, 23:03   #36
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
эмулятор доса? чтбы игры досовские шли? если да то в личку кину
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ
Старый 01.06.2006, 23:41   #37
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
А я даже не знаю к какой группе отношусь...за комп сел где то в 4 года, играл в нфс,moto racer,monster truck и т.д., в эти игры я сам играл,но смотрел, как мой дядя или папа играли в дум,тиф,дюк нюкем(где в начаде на крыше начинаешь),квэйк,neverhood(она не такая старая),рыбка фредди ,брятья пилоты и т.д. и т.д. Теперь таких интересных игр, как сейчас уже почти не выпускают...
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Старый 02.06.2006, 00:51   #38
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Scout

Да нет, интересные игры, в принципе, есть и сейчас. Например, всем известный F.E.A.R. Только ведь без хорошей графики играть там будет уже не так интересно и это известно ничуть не хуже.

Впрочем, недавно вышедшие Heroes of Might and Magic 5 имеют вполне демократичные требования к железу. Мне в них понравилось ВСЁ. Даже те небольшие изменения в интерфейсе пошли лишь игре на пользу. Разве что вызывает недоумение отсутствие кнопки ожидания (в бою) на панели управления. И, кстати, есть один неявный, но громадный плюс - никакой защиты на игре нет!

В общем, играть есть во что, даже если у тебя комп не за пять тыщ баксов. Ты геймер, в конце концов, или кто?

P.S. А почему, интересно, в журнальчике игре поставили ВСЕГО ЛИШЬ 8,5 баллов, а не 10?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 02.06.2006, 11:50   #39
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MarkelOFF
Сколько людей,столько и мнений. Фанат-это игрок,который поклоняется только какой-нибудь одной игре,а геймер-всем играм. Игрок расматривает игру не как способ убить время и поразвлечся,а пытается в найти в закоулках игры свой интерес,страх...
Ну, что-то подобное я пытался сказать, только у меня это более четко сформулировано. Вы стоите на правильном пути, товарищ!
Цитата:
Сообщение от ACEqllSSx
Во первых геймером нельзя назвать, того кто играет только лишь в 3d-экшены, это только начальный уровень(новичок геймер), далее идут RPG,стратегии,пошаговые стратегии и тд., где нужно применять ум.(это я) А еще далее Online-RPG, отрицание(частичное или полное) тупых рубилов, серьезное увлечение пошаговыми стратежками.Это почти что высший уровень.
Нет - тут не соглашусь... Геймеры играют не в конкретный жанр игры, а во все ХОРОШИЕ игры, которые он, ввиду своего опыта, может сразу выбрат ьиз общего числа игр. Причем, не взирая на мнения других (тех-же игровых журналов), и своих собратьев геймеров\дружей\сослуживцев (нужное подчеркнуть).
Цитата:
Сообщение от ACEqllSSx
Во вторых геймер должен быть развит всестороне(не обязательно на тему компа и игр), если он только развит этим, это простой игроманьяк, который неможет остановиться.
Да, тут есть рациональное зерно. Геймер не должен быть зациклен на играх (Почитайте мою исследовательвкую "статью" по этому поводу, и вы поймете, что все это уже было сказано мной. Пункт: "Первая категория Геймеров".)
Цитата:
Сообщение от ACEqllSSx
В третьих он должен читать журналы не только на тему игр, но и железа, программирования и тд.
Ну, это вытекает из второго, причем зависит от возможностей и желания геймера.
Цитата:
Сообщение от ACEqllSSx
В четвертых геймер - это тот кто следит за игровой идустрией и пытается принять в ней участие!
Не всегда, но в общем - правильно. Рано или поздно любой уважающий себя геймер сможет (если захочет) "засветиться" в том, или ином проекте.
Цитата:
Сообщение от ACEqllSSx
Да и геймеры абсолютно все разные!Индивиды.
Мы это уже вяснили, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Screamer jr
это смотря как человек жил. Мне 15 лет и я помню как прыгал от счастья играя в Дум 2
Читайте чуть ниже приведенной вам ицитаты - в этих группах есть исключение. Я уже все там указал (вроде).
Цитата:
Сообщение от Scout
Теперь таких интересных игр, как сейчас уже почти не выпускают...
Выпускают, но теперь их надо отсеивать из общего числа всех вышедших игр, из которых - 90% - провальные, либо интересные лишь определенному кругу людей. РАньше как было - чт оне игра, то хит... а теперь!.. В общем - где те времена, когда я был молодым!... Эх!.. ***опять скупая мужская слеза, в пямять о былых временах, упала на робу старого геймера***

PS. Извиняюсь, что пишу отдельным постом, но у меня что-то с редактированием - не работает... В общем, очень хочется узнать мнения Старпома и Светланы по этому поводу, т.к. я лишь говорю с точки зрения своего опыта, жизненного, и игрового. Заглянули-бы на досуге...

Прошу использовать меньше цитат в сообщении // Jarvis Meccorig

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 02.06.2006 в 20:16. Причина: Два сообщения подряд
Morbid_Dezir вне форума  
Старый 02.06.2006, 12:38   #40
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igrik
почему , например, все геймеры, которых я знаю, слушают рок, а во многих последних проектах откровенная репчина?
Мм,все геймеры,которых знаю я,слушаю еще и альтернативку..

Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Нет, геймерами становятся только те, кто захочет сыграть в старые игры из разряда "Классики", причем не просто, для интереса, а именно это будет порыв души... которые позже перейдет в душевное состояние, при котором у вас будут слезы наворачиваться о былом и когда вы будете заново проходить одни и теже игры по нескольку раз, точлько чтобы пережить эти мнгновения сново и сново, освежить воспоминания... попытаться вернуться в то время, хотя-бы на мнгновение... Вот этого человека я назову настоящим Геймером!
Хох,я настоящий Геймер,и не думал прос ебя такого,а вот подишь ты

На самом деле,играть в старые игры очень интересно.Во первых,понимаешь всю вторичность сегодняшних поделок,громкие заявления игровых компаний вызывают лишь улыбку - "это уже было вот в той игре,это в той,а это вобще баян и было еще тогда" Ну и потом,старые игры - как старое кино.Кому сейчас интересно смотреть Штирлица? Немногим.Но ведь кино этого заслуживает! Да,поиграть в старую игру,вспомнить или просто узнать - как оно было тогда,подивиться необычным решениям игроделов.. а как еще можно жить,без этого?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования