Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 28.03.2010, 16:43   #2541
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
больше 7.5 этому
А больше и не надо, эта оценка просто отличная, другие игры другово жанра и до этой отметки не доходят.

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Это называется разнообразие
Путаешся в терминах, как раз вествуд уже имели планы ввести подобие кравлеров.


Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Не тешь себя надеждами .
Правда глаза режит?

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Фанаты рейсингов могут убогой стратегии поставить больший балл из-за нового опыта для них
Вот тока не надо мне заливать ок, я сам то знаю как эти все циферки ставят и кто как голосует, как только что то надо поднять в топы все 100 раз голосуют при этом чистят кукисы, другая половина вытягивают свою игру а остальные голосы в рандомном порядке раскидывают, другие вообще не имеют представления за что отдают голос. Rя$Nick не рассказывай мне больше про голоса , это самый худший и не поддающейся объективности оценки, судить по выставлеными пользователями оценки, значит от вас от всех ваняет, кариес и у всех перхоть если по телеку показывают одну и туже рекламу, ведь там тоже постоянно говорят что они делают опрос ахахах, ну да ок.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я сейчас плакал
Я что то не пойму, человек спросил, я ответил в пределах темы.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
больше 7.5 этому говну
Какой ты нафиг игрожур а, слово говно твое второе любимое я смотрю, человек который объективно говорит, будет нормальные термины и слова говорить, а у тебя все говно, уж после этого ты еще что говоришь и советуешь читать свое мнение, похабный у тебя язык, не больше.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 28.03.2010, 17:21   #2542
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
в игромании лайт кнк4 дали 8 баллов из 10. помоему в самый раз. кто не соласен, тот дурак )))
SERGant вне форума  
Старый 28.03.2010, 17:25   #2543
Новичок
 
Аватар для rulit
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Москва *********ая улица
Сообщений: 50
Репутация: 8 [+/-]
По мне ЦнЦ таки заслужила оценку в 6 баллов, но не выше.
rulit вне форума  
Старый 28.03.2010, 17:31   #2544
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
А больше и не надо, эта оценка просто отличная, другие игры другово жанра и до этой отметки не доходят.
1) Только за последние два месяца вышли Supreme Commander 2 (77% средний балл на Gamerankings, составлен из оценок 7 и 8) и аддон к Warhammer 40,000 (86% средний балл, составлен из девяток и 8.5)
2) Про игры другого жанра вообще помолчал бы лол, их оценкам C&C4 остаётся только молча завидовать.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Вот тока не надо мне заливать ок, я сам то знаю как эти все циферки ставят и кто как голосует, как только что то надо поднять в топы все 100 раз голосуют при этом чистят кукисы, другая половина вытягивают свою игру а остальные голосы в рандомном порядке раскидывают, другие вообще не имеют представления за что отдают голос. Rя$Nick не рассказывай мне больше про голоса , это самый худший и не поддающейся объективности оценки, судить по выставлеными пользователями оценки, значит от вас от всех ваняет, кариес и у всех перхоть если по телеку показывают одну и туже рекламу, ведь там тоже постоянно говорят что они делают опрос ахахах, ну да ок.
Моя любимая дорогая Касатка. Я скажу только одно - НИКТО ради убогого CNC 4 не стал ни чистить кукисы, ни сто раз голосовать, ни раскидывать в рандомном порядке. Насчёт объективности - если выставленная оценка тысячью пользователями у игры X равна семи баллам, а у игры Y - семи с половиной - это не повод говорить, что игра X хуже Y. Но если одной игре ставят девять, а другой пять это мягко намекает нам то, что той, которой ставят пять - фигня.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Я что то не пойму, человек спросил, я ответил в пределах темы.
Ты нагло наврал в пределах темы о том, что есть в ЦиЦ4, включая оценки "семь и восемь в основном", которых в помине даже нет, что ещё раз заставляет задуматься о том, что ты либо не совсем адекватен, либо пиарщик Electronic Arts. Выбирай сам.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Какой ты нафиг игрожур
Мои профессиональные навыки оставим за рамками этой темы, можно и в ЛС.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
а, слово говно твое второе любимое я смотрю, человек который объективно говорит, будет нормальные термины и слова говорить,
Слово "говно", с позволения сказать, чуть менее обесцененный синоним слова "дерьмо", а раз в рамках данного форума это не считается нарушением, я имею полное право его использовать для оценки продуктов, подобных CNC 4, который у меня ничего, кроме рвотных позывов не вызывает. Я очень сожалею о том, что мне приходится слишком часто использовать подобное слово, но к сожалению, исключительно потому что качество рассматриваемых объектов лаконичнее называть именно так.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
а у тебя все говно, уж после этого ты еще что говоришь и советуешь читать свое мнение, похабный у тебя язык, не больше.
1) Можешь зайти в тему по Dawn of War II Chaos Rising и увидеть то, как искренне я умею радоваться, если игра действительно достойная.
2) Флейм я пропускаю мимо ушей, а своё мнение предлагаю как альтернативное твоему, не всё ж тебе пудрить людям мозги и говорить о крутом сюжете, невероятном геймплее и прочих несуществующих прелестях CNC4

Кстати, все заметили, что когда у Орки жуткий баттхёрт и когда руками трогают его фанатично оберегаемую святыньку он начинает ляпать ошибки в каждом втором слове и писать такие предложения, что сам магистр Йода бы самозадушил себя Силой?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.03.2010, 17:37   #2545
Новичок
 
Аватар для Eth!c
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 93
Репутация: 6 [+/-]
Народ, начина играть, идёт выбор потдержка и т.п, жму даппустим оборонять и поевляется база, и там тока 4 юнита и строить ничего нельзя, объесните что и как плз
Eth!c вне форума  
Старый 28.03.2010, 17:39   #2546
Новичок
 
Аватар для rulit
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Москва *********ая улица
Сообщений: 50
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eth!c Посмотреть сообщение
Народ, начина играть, идёт выбор потдержка и т.п, жму даппустим оборонять и поевляется база, и там тока 4 юнита и строить ничего нельзя, объесните что и как плз
Новые юниты открываются с каждым новым уровнем.
rulit вне форума  
Старый 28.03.2010, 17:40   #2547
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Правда глаза режит?
Называй это как хочешь твой стручок от этого больше не станет.
Цитата:
Путаешся в терминах, как раз вествуд уже имели планы ввести подобие кравлеров.
И чтего не ввели? Могучие ЕАшки воспрепятствовали? Они эту систему мобильных баз могли еще в Гинералах реализовать, но чет погоды ждали... Или ты знаешь другое оправдание ЕА ЛА? И заканчивай уже упоминать Вествуд, это выглядит так "Раз уж ЕАЛА выпустила уг, то и Вествуд за собой потяну в чан с
Цитата:
гавном
"

Последний раз редактировалось Rozerlef; 28.03.2010 в 17:46.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 28.03.2010, 17:44   #2548
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
погоды ждали...
Ждали пока сам Орка даст добро. К слову, идея сама по себе не такая и плохая. Исправить текущий баланс можно довольно легко:

1) Увеличить время восстановления Краулеров - как минимум у врага в синглплеере.
2) Увеличить время производства всех юнитов процентов на двадцать пять.
3) Сделать так, чтобы юниты высоких тех уровней не жрали столько командных очков, но сделать их производство дольше. Либо тогда сами юниты сделать крепче. Саламандра у Нод падает едва ли не быстрее чем три ракетных вертолётика (не помню как их имя), а его умение бить огнём по земле вообще смех - чтобы взорвать танк нужно активировать его раза три.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Мобильная база уже была в FS ок,
Обычный передвижной завод, лол, назывался Fist of Nod и если поискать в других стратегиях подобные штуки можно легко найти.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 28.03.2010 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.03.2010, 18:01   #2549
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а его умение бить огнём по земле вообще смех - чтобы взорвать танк нужно активировать его раза три.
когда 5 саламандр устраивают огненное шоу посреди точки, где развернулся вражеский оборонительный краулер - тому становится не до шуток, ибо они выносят всех инжов, сильно коцают турелки и могут сделать узел нейтральным
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Обычный передвижной завод, лол, назывался Fist of Nod и если поискать в других стратегиях подобные штуки можно легко найти.
а мне краулеры напомнили скорее mothership'ы из Homeworld

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
три ракетных вертолётика (не помню как их имя)
Venom ака Москит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Сделать так, чтобы юниты высоких тех уровней не жрали столько командных очков
5 Василисков это уже огромный гемор для краулеров. даже если уменьшить их на 2 очка - с 10 до 8 очков - это будет смерть краулерам

Последний раз редактировалось spyderDFX; 28.03.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
spyderDFX вне форума  
Старый 28.03.2010, 18:09   #2550
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Мобильные базы были даже в AOW: Гос измена!
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 28.03.2010, 18:10   #2551
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
когда 5 саламандр
5 саламандр - это 30 командных очков. Пока они будут жарить краулер врага, свой уже давно взорвут.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.03.2010, 18:10   #2552
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
А больше и не надо, эта оценка просто отличная, другие игры другово жанра и до этой отметки не доходят.
Действительно, отличная оценка для "заключительной серии саги, которая даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия."
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Правда глаза режит?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Вот тока не надо мне заливать ок
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Каких игроков? Кто они? Зашел фанат рейсингов и поставил оценку 1.
Это заговор. Игра великолепная. Им правда глаза режет. Везде обман.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™
Старый 28.03.2010, 18:19   #2553
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Мобильные базы были даже в AOW: Гос измена!
В Carrier Command 1989 года была мобильная база авианосец, сейчас делают то ли римейк, то ли продолжение кстати.

Так что инновации на самом деле хорошо забытые старые идеи. В случае с C&C - паршиво реализованные старые идеи.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.03.2010, 18:50   #2554
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Да уж сколько страниц читаю , и положительных отзывов о C&C 4 можно пересчитать по пальцам одной руки . Я наверно единственный кому понравилась новая часть , да это играется совершенно по другому , да ролики не ахти как поставлены , но это же С&C . Неужели вам не надоело 15 лет подряд строить базу , собирать ресурсы И давить мамонтами вражеские базы ? Стратегии не такой консервативный жанр как квест и изменения ему тоже нужны .
К слову все новое всегда воспринималось в штыки а проблема традиций и новарторства всегда была и будет.

P.S. Уважаемые ветераны C&C не отгоняйте молодых игроков , они могут пропустить для себя хорошую игру.
Bosko вне форума  
Старый 28.03.2010, 19:09   #2555
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
но это же С&C
И что с того? Silent Hill: Homecoming тоже вроде как Silent Hill, а Soldier of Fortune 3 тоже Soldier of Fortune, Корсары 3 тоже Корсары, но всё это не меняет того факта, что эти игры - трэшовые.

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
изменения ему тоже нужны .
Во-первых, изменения в сериале, который сам стал поджанром и за 15 лет где всё устаканилось - как минимум глупо. Во всяком случае завершать так серию не стоит. Посему СтарКрафт 2 добро от добра не ищет.
Во-вторых, изменения надо уметь делать, не запарывая то, чем был силен сериал.

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
P.S. Уважаемые ветераны C&C не отгоняйте молодых игроков , они могут пропустить для себя хорошую игру.
1) Зачем молодым игрокам четвёртая часть сериала, который они не знают?
2) Зачем молодым игрокам непонятный сингл и средний мультиплеер, когда есть куча других отличных стратегий, начиная Supreme Commander 2 и заканчивая Napoleon: Total War?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.03.2010, 19:50   #2556
Юзер
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 117
Репутация: 22 [+/-]
По мне так лучше 15 лет строить базы и собирать тиберий, строить мамонтов ,чем блин играть с 1 краулером и 9 -10 юнитов . Может быть эта идея не плоха ,но как в данной игре она реализована ,это ужас . хорошо что скачал пиратку сначала поиграл ,и не купил лицензию .
uncle KoStiK вне форума  
Отправить сообщение для uncle KoStiK с помощью Skype™
Старый 28.03.2010, 19:52   #2557
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Уважаемые ветераны C&C не отгоняйте молодых игроков , они могут пропустить для себя хорошую игру
Игра эта полный треш. Для сравнения взять хотя бы Rebellion с их Aliens vs Predator. Да, люди сделали проходняк, но там хотя бы видно что они старались. Rebellion просто не умеют делать великолепные игры как EPIC или Infiniti Ward. А тут EA LA которые как мне теперь кажеться сделали вменяемый Tiberium Wars и даже казалось бы неплохой Red Allert 3. И так деградировали к C&C 4. Где недоделанность и низкобюджетность выглядывают, можно сказать, из каждого юнита. Мне кажется это какой то экспиремент менджеров из ЕА, если они увидят что люди готовы голосовать рублем даже за поделки такого низкого качества и C&C 4 сможет собрать неплохую кассу, в чем я сильно сомневаюсь, то в будующем нас будут ждать очень хреновые (в плане качества) сиквелы, приквелы и триквелы к известным игровым сериям.

Последний раз редактировалось red-lis; 28.03.2010 в 19:56.
red-lis вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:13   #2558
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И что с того? Silent Hill: Homecoming тоже вроде как Silent Hill, а Soldier of Fortune 3 тоже Soldier of Fortune, Корсары 3 тоже Корсары, но всё это не меняет того факта, что эти игры - трэшовые.
Все эти игры как раз пример отсутствия свежих идей.
1) Silent Hill: Homecoming - разработчики взяли все лучшие наработки из предыдущих серий и добавили пару мелочей , дабы не испортить уже проверенную схему . Итог - провал среди фанов .
2)Soldier of Fortune 3 - тоже самое , линейность и расчлененка , как и в первых частях . Неактуально сейчас.
3) С корсарами плохо знаком , мне только известно о ее ужастном техническом исполнении, так что про него умолчу

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от red-lis Посмотреть сообщение
Для сравнения взять хотя бы Rebellion с их Aliens vs Predator. Да, люди сделали проходняк, но там хотя бы видно что они старались.
Да нашел с чем сравнивать , AvP(2010) таже самая игра что и 10 лет назад , там видно чистое желание исправить свое финансовое положение , после провала кошмарного Rogue Warrior

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Во всяком случае завершать так серию не стоит.
С этим согласен слишком резко получилось

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Посему СтарКрафт 2 добро от добра не ищет.
Во-вторых, изменения надо уметь делать, не запарывая то, чем был силен сериал
Blizzard co StarCraft 2 идет на поводу у корейских игроков , которые при малейших изменениях такой вой поднимут что у Blizzard уши завянут .

Сильные стороны предыдущих частей С&C бы ли сильны в свое время . Сейчас выдавать гемплей 15 летней давности и живые ролики как главное достоинство просто глупо .

Последний раз редактировалось Bosko; 28.03.2010 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Bosko вне форума  
Старый 28.03.2010, 22:14   #2559
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
положительных отзывов о C&C 4 можно пересчитать по пальцам
Думаю мало у кого есть желание вообще чтото писать изза засилия в теме армии тролей, соревнующихся у кого длиньше наибоьшее количество слова "говно" в посте.

А вообще по мне дак единственные минусы игры :
- ролики , вообще ничего кроме брифинга а финальный даж роликом назвать нельзя ,просто забыли декорации нарисовать .
- сюжет , особенно финал насколько мне помнится в сис 3 он был такойже (кейн просто нырнул в портал).
Брутал вне форума  
Старый 28.03.2010, 22:16   #2560
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Все эти игры как раз пример отсутствия свежих идей.
Я привёл эти игры в опровержение возгласа "Ну и что что игра какая-то не такая, это же ЦЫЦ!!!". Если бы это была игра без роду и без племени за такой сюжет, за такие ролики и такой сингловый режим она получила бы столько же баллов.

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
1) Silent Hill: Homecoming - разработчики взяли все лучшие наработки из предыдущих серий и добавили пару мелочей , дабы не испортить уже проверенную схему . Итог - провал среди фанов .
Они просто наворовали отовсюду понемногу и получился унылый винегрет. В этом смысле SH:H роднит с Tiberium Wars и Kane's Wrath. Хотя честно говоря, я бы морально лучше пережил ещё один ТибВарс, чем ТибТвалайт.

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Blizzard co StarCraft 2 идет на поводу у корейских игроков , которые при малейших изменениях такой вой поднимут что у Blizzard уши завянут .
Просто Близзард, в отличие от ЕА, держит руку на пульсе фанатов, при этом умело совмещает инновации с попсовостью и классикой.Именно поэтому их WoW настолько популярен, именно поэтому StarCraft 2 разойдётся в два раза большим тиражом, чем первая часть. ЕА не стала чесаться с NFS до той поры, пока он окончательно не скатился в невероятное унылое кошмарное нечто. Печально, надеюсь опыт ЦиЦ4 их научит чему-нибудь. Пусть делают ЦиЦ5, вернут Кейна, строительство баз, сделают новый движок и наконец сотворят что-нибудь хотя бы достойное уровня Ред Алерт 3.


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Сильные стороны предыдущих частей С&C бы ли сильны в свое время . Сейчас выдавать гемплей 15 летней давности и живые ролики как главное достоинство просто глупо .
"Сильные стороны Фоллаута сильны" подумала как-то Interplay и сделала Fallout: Tactics - Brotherhood of Steel. И получился у них не Фоллаут, и не Тактикс. А потом они подумали так ещё раз и сделали какую-то консольную аркадку. А потом Интерплей чуть не разорился, Фоллаут достался Бефезде и дай боже наскрести старой фирме десяток миллионов долларов на ProjectV13.

Мораль сей басни такова - если у тебя на руках сериал, за пятнадцать лет разошедшийся тиражом в 30+ миллионов экземпляров с армией преданнейших фанатов не надо городить огород. Если бы ЕА сейчас сделала клон ТибСана с шикарными роликами в разных декорациях, с продуманным дизайном миссий, строительством баз, допустила бы Френка Клепаки к написанию саундтрека, а все эти краулеры-сраулеры отправила бы только в мультиплеер, то оценки бы у C&C4 были бы не пять, шесть и семь, а семь, восемь, девять.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования