Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 20.03.2010, 13:00   #2261
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Мда. Мои опасения подтвердились. Я еще пол года назад когда узнал что баз не будет понял что ЦиЦ умер не будет. Но думал что если не выйдет ЦиЦ, то хоть что-то "другое" интересное получитса. Покольку лицки в Украине нету и хз когда предвидитса, да и сомневаюсь что вобщее ее возьму, вопрос как там в игре мультиплеер ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 20.03.2010, 13:15   #2262
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
То, что писалось ранее по третьей части, теперь получило полное тому подтверждение - C&C умер, да здравствует C&C.
Смена концепции. Я не буду говорить о том, хорошо сие или плохо. Фиг знает, это просто случилось. Да, для меня вся суть C&C заключалась в строительстве баз, огромному количеству "мамонтов" и шикарных роликах с живыми актёрами. И по-прежнему лучшей частью для меня будет Tiberian Sun. Новая игра - отличная, но другая. И, честно признаться, я этому не очень рад. Впрочем, это моё ИМХО и не буду тут его навязывать. Поиграю с удовольствием, пройду - но в разряд любимых игр "Tiberium Twilight" не попадёт. (Кстати, какому, блин, мудрецу пришло на ум русскую версию назвать "Эпилог"? Странный перевод, не находите?)
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 13:47   #2263
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Странный перевод, не находите?)
Был конкурс по названию игры, выиграл какой-то перец который и назвал СнС4 "Эпилог".
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 15:26   #2264
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А ты всегда слушаешь,читаешь,а главное-веришь оценкам прессы?
Да, потому что я сам часть профильной прессы
Если есть те, кто игре ставит 5\10, это явно означает, что с игрой что-то, мягко говоря, не так. А особенно если учесть, что оценок выше семёрки почти нет. И это, ладно, ок, было бы позволено для простого продолжения сериала, но для логического завершения квадрилогии о Кейне это просто позор.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 17:10   #2265
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Первые впечатления: это довольно таки бредовая в сюжетном плане игра, в ужасном ярком цветовом воплощении. Основой являются - свёртывание-развёртывание краулера, что надоедает уже в первой миссии и вполне себе идиотские ролики. Через непродолжительный срок глаза просят отдыха, так как разбираться в куче красочных юнитов и порождаемых ими выстрелов сложно и неприятно.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 17:16   #2266
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
скирмишы
сражения- это вторая колонка слева.
Цитата:
Если есть те, кто игре ставит 5\10, это явно означает, что с игрой что-то, мягко говоря, не так. А особенно если учесть, что оценок выше семёрки почти нет. И это, ладно, ок, было бы позволено для простого продолжения сериала, но для логического завершения квадрилогии о Кейне это просто позор.
А ты не подумал, что они занизили для более мощной потдержки Старика_2?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 17:20   #2267
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Смысла искать оправдания нет. Каждый, кому интересно, поиграет сам и вынесет свой вердикт.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 17:29   #2268
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174 [+/-]

Предупреждения: 400
ЕА походу после генералов походу всё ЦыЦ поганила и поганила,ну хотя бы могли игру ещё годик разрабатывать
-=WitcheR=- вне форума  
Старый 20.03.2010, 17:41   #2269
Юзер
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 205
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Был конкурс по названию игры, выиграл какой-то перец который и назвал СнС4 "Эпилог".
ты можеш привести пример других названий которые предлагались?)
__________________
======>C2D E8400 GeForce 9800GT 512Mb 3Gb ОЗУ<=====
------------------->ACER ASPIRE 5551G<------------------
Nikols вне форума  
Старый 20.03.2010, 17:43   #2270
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Дык че это конец ? Больше стратегий с тибериумом не будет ?!
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Да, потому что я сам часть профильной прессы
В каком смысле ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 20.03.2010, 17:46   #2271
Юзер
 
Аватар для Nikols
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 205
Репутация: 29 [+/-]
с сюжетом мне кажется какаято заморочка,
Скрытый текст:
зачем надо было в самом начале игры спасать кейна, а потом снова кейн валит GDI...
__________________
======>C2D E8400 GeForce 9800GT 512Mb 3Gb ОЗУ<=====
------------------->ACER ASPIRE 5551G<------------------

Последний раз редактировалось Emix; 20.03.2010 в 19:00.
Nikols вне форума  
Старый 20.03.2010, 18:02   #2272
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
А ты не подумал, что они занизили для более мощной потдержки Старика_2?
Господи, ребята, давайте уж скажем сразу - зелёные человечки прилетели в квартиры ко всем игровым журналистам и под угрозой расплавления их бластером заставили не ставить оценки выше 7\10.
Не надо искать теорию заговора там, где её нет.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
В каком смысле ?
В прямом
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 20.03.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 18:26   #2273
Юзер
 
Аватар для Vulkanow
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: S.B.O.R. Shadow of Lenobl
Сообщений: 223
Репутация: 20 [+/-]
Как я и думал ЦЦ4 повторяет судьбу Героев 4. Вон даже цифра одинаковая =)
__________________
Мир, дружба, покемонство! ;)
__________________
Command & Conquer
R.I.P. 1995-2003
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 18:32   #2274
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vulkanow Посмотреть сообщение
Как я и думал ЦЦ4 повторяет судьбу Героев 4. Вон даже цифра одинаковая =)
При том Герои 4 были достаточно вменяемые. Они не коверкали идеи оригинала, а скорее логически продолжили, углубили и осовременили. C&C4 снёс всё старое до основания, а нового выстроить не смог.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 18:32   #2275
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Поиграл вот немного в Tiberian Twilight...
Если бы не Кейн, Тибериум и кособокие ролики с живыми актерами, я бы наверное даже не понял что играю в очередной С&C.
EA Los Angeles провернули довольно опасный трюк - последовали примеру Relic и почти полностью перекроили привычный игровой процесс. С одной стороны это конечно форменное издевательство над классикой - те же харвестеры присутствовали даже в C&C Renegade, не говоря уже о том что разработчики полностью отказались от строительства баз.
Но вот если расценивать игру все же просто как RTS, то смотрится все очень неплохо: очень динамичные схватки за контрольные точки, элементы прокачки, смишные ролики, симпатичная графика и старые добрые NOD с GDI (без всяких нелепых Скринов)

Основную кампанию я играл немного, в основном оценивал скримиш режим. Мне кажется несмотря на отказ от привычного это около 7 баллов.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 20.03.2010, 18:33   #2276
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
это около 7 баллов.
6.8, если быть педантичными
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 18:48   #2277
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Вот, вспомнил один момент, который меня довольно огорчил - что с музыкой? Я бы не сказал что она плохая, но уж слишком пафосная и не очень подходит к игре.
Френк Клепаки вообще принимал участие в проекте, где гитарные запилы?
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 20.03.2010, 18:56   #2278
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Купил, поиграл, блин какое же это Г.... Как я ждал продолжения, ни разу не задумался купить лицуху и что я вижу - от игры остался только Кейн и название, ни базы ни тибериума, ни-че-го. Два часа заставлял себя играть, потом блеванул, вырубил, стер. Это не конкюр это очередной Вархамер. Не спорю - любителя может быть и понравится, но зачем эе так разочаровывать фанатов серии. Сначала не очень удачный Рэд алерт 3, теперь это.....Слов нет
Ashley33 вне форума  
Старый 20.03.2010, 18:57   #2279
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Френк Клепаки вообще принимал участие в проекте, где гитарные запилы?
Нет, не принимал, на его желание писать саундтрек для C&C4 Электроник Артсы ответила молчаливым кукишем без масла. Гитарные запилы приходится слушать только в клепаковских сольниках, саундтреке к Panzer General: Allied Assault (вышел только на приставках, музыка в свободном скачивании) и в будущем Mytheon, ммортс от Петроглиф.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 18:59   #2280
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Господи, ребята, давайте уж скажем сразу
Не нервничай, я только предположение привел, хотя ты же сам понимаешь, что такое имеет место быто. СнС4 была провальной еще на стадии разработки, Орка пытался все тут разрекламировать игру, но все тчетно... Достаточно пошлянуть пате-тройке мировым издателям, чтоб потом хвастаться "А геймспот то девяточку забацал!". Денег нет- будем правду глаголить, ну впринципе это и правильно, СК2 уж точно не разочарует игроков.
ЗЫ:У UAW рейтинг больше, чем у СнС4 Х)))))))))))))))))))))))))) Щас кипятком писать начнуууу!
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования