Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2018, 11:25   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
DOOM Eternal

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума





Игра DOOM Eternal, представленная компанией Bethesda на E3 2018, — это прямое продолжением суперхита DOOM (2016), завоевавшего множество наград. DOOM Eternal от студии id Software задает новый стандарт для шутеров с видом от первого лица: здесь как никогда важна скорость и сила.

Противостояние DOOM Slayer и сил ада продолжается. Путешествуйте по измерениям под взрывной саундтрек композитора Мика Гордона и уничтожайте как новых, так и хорошо знакомых демонов, используя мощные способности и оружие.

«Последние два года вы много писали о том, что хотите увидеть в следующей игре. Поверьте, мы полностью разделяем ваши желания, — заявил творческий директор Хьюго Мартин на презентации BE3. — Хотите, чтобы DOOM Slayer стал еще сильнее? Будет сделано! Хотите встретить еще более злобных демонов? Теперь их в два раза больше. Хотите увидеть ад на Земле? Мы только что его показали. И нам не терпится рассказать о том, чего вы наверняка не ожидаете».

Игровой процесс DOOM Eternal будет впервые показан 10 августа на фестивале QuakeCon 2018, который пройдет в Далласе, штат Техас. Гости фестиваля увидят все своими глазами, а для тех, кто не сможет приехать, будет организована прямая трансляция.

Платформы: PS4, Xbox One, Stadia, РС, Nintendo Switch
Жанр: экшен
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 20 марта 2020 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования (1080р, 60 FPS, низкая графика)
  • ОС — 64-битная Windows 7 или 10
  • Процессор —  Intel Core i5 (3,3 ГГц) или AMD Ryzen 3 (3,1 ГГц)
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 970, GTX 1060, GTX 1650 или AMD Radeon R9 290, RX 470
  • Оперативная память — 8 гигабайт
  • Место на диске — 50 гигабайт.

Рекомендуемые системные требования (1440р, 60 FPS, высокая графика)
  • ОС — 64-битная Windows 10
  • Процессор —  Intel Core i7-6700К или AMD Ryzen 7 1800X
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080, RTX 2060 или AMD Radeon RX Vega56
  • Оперативная память — 16 гигабайт
  • Место на диске — 50 гигабайт.

Скриншоты
Скрытый текст:
Скоро
Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.09.2022 в 21:21.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:41   #221
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Финальный босс отличный, но вот сама вторая часть dlc имхо очень слабая, первая была куда лучше. Во второй и лора почти нет, и локации безыдейные, и новые враги не такие интересные, как призраки в первой части. Молот разве что порадовал, да и то такое ощущение, что его добавили только для того, чтобы было проще валить мародеров с их изначально маленьким окном уязвимости. В общем, слабое окончание прекрасной игры
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 13:38   #222
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Закулисные байки.

Геймдиректор DOOM Eternal: «Когда мы делали захват движений, то я выступал в качестве Палача Рока»
Цитата:
Правда, с самого Хьюго Мартина ничего не записывали — на него лишь реагировали актёры.

О том, что он лично помогал в процессе motion capture для Eternal, Мартин рассказал в беседе с видеоблогером UnderTheMayo. Когда речь зашла о вдохновении для образа Думгая в DOOM 2016 года и его продолжении, геймдизайнер отметил, что важная часть персонажа — то, как на него реагируют окружающие люди.

По его словам, Палача, который заходит в комнату, должны воспринимать «как Терминатора, когда тот заходит в бар». Это смесь восхищения со страхом и неверием — что можно увидеть, например, во вступительной катсцене к уровню «Ядро Марса», где сотрудники UAC расступаются перед главным героем. В том числе за счёт таких эпизодов, а не только геймплея, разработчики хотели заставить игрока почувствовать себя сильнее.

Причём именно эту катсцену помогал записывать сам Хьюго Мартин. Его движения не «оцифровывали», но на площадке он был как бы «дублёром» Думгая.

Цитата:
Когда мы делали захват движений, то я выступал в качестве Палача Рока… Пожалуй, это первый раз, когда я это рассказываю.

В общем, когда мы снимали тот эпизод, то я… На мне не было костюма для motion capture, но я играл роль Палача. А остальные реагировали на меня, исполняя роли учёных. Мои глаза были условной «камерой»: я пытался понять, как будет чувствовать себя игрок в процессе.

И источники вдохновения тут очевидны. Это Робокоп, это Терминатор, это Майк Майерс и Джейсон Вурхиз, все они.
Хьюго Мартин
геймдизайнер
Разработчик отметил, что где-то наверняка должно было остаться видео из студии, где он «отыгрывает» Думгая и направляет актёров, повторяя, чтобы те относились к нему, «как к вошедшему в дверь бенгальскому тигру».
Цитата:
В студии я понимал, что будет ощущать игрок, и это было просто потрясающе. Я даже шутил перед остальными: «Если мы слишком долго тут пробудем, то у меня просто крыша съедет». Моё эго в тот момент разрослось до невероятных размеров, потому что на меня все смотрели с таким трепетом. Я подумал, что всё это, конечно, забавно, но действует почти как наркотик.
Хьюго Мартин
геймдизайнер
По словам Мартина, одним из ключевых элементов, который помог разработчикам определиться с характером Палача Рока, стала походка героя. Изначально она была «слишком человечной», поэтому геймдизайнеру пришлось попросить аниматоров изменить её — и тогда всё вышло, как надо.

Цитата:
Скажем, на одном конце шкалы у нас Сильвестр Сталлоне в роли Рэмбо — живой человек, он потеет, у него идёт кровь, он страдает и превозмогает. А на другом, в таком случае — Майкл Майерс и Терминатор, машины для убийства. Никаких эмоций.

И есть нечто посередине этой шкалы. Но мне кажется, что Палач чуть ближе к Майклу Майерсу. Когда он идёт, то его переполняют целенаправленность и мощь, до такой степени, что он уже почти не кажется человеком.
Хьюго Мартин
геймдизайнер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 17:57   #223
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,047
Репутация: 534 [+/-]
В DOOM Eternal добавили микротранзакции — хотя до релиза обещали этого не делать
Упс.

https://www.igromania.ru/news/104679..._ne_delat.html

Придётся качать бесплатную версию, микротранзакций я не потерплю.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 18:24   #224
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Продажа через некоторое время вещей, которые можно было получить за определенные действия и\или определенное время - хорошо.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 12:43   #225
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Придётся качать бесплатную версию, микротранзакций я не потерплю.
Кто-то заставляет покупать эти костюмы?
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 13:02   #226
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Придётся качать бесплатную версию, микротранзакций я не потерплю.
Если ты до сих пор не играл, то можешь и бесплатную не качать. Мультиплеер в игре мертв. Классического DM там нет, а экспериментальный асихронный режим слишком специфичен.
Хотя, конечно, может кому-то захочется купить скин тупо чтобы рофлить с катсцен в сингле, где ГГ будет в костюме единорога.

Но сингл там на два раза максимум, как по мне.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 15:09   #227
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но сингл там на два раза максимум, как по мне.
мне одного вполне хватило.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 18:31   #228
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,190
Репутация: 1621 [+/-]
А я и на один раз не прошёл, хотя первая часть 2016 года пройдена.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 10:23   #229
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Они что, убрали в этой части метки смерти других игроков в Абсолютном кошмаре?
В январе проходил Дум 2016 и, после прохождения кампании, заскочил на пару уровней в Абсолютный Кошмар. Так там самые первые арены были уже вовсю усеяны свежими шлемами гг, символизирующими окончательную смерть других игроков на этом месте. Было интересно разглядывать эти своеобразные чужие надгробия и читать, когда, во сколько и от кого рандомный чел (или твой стимовский друг) принял смерть.
А в Этернале я уже практически 2 уровня пробежал и нигде не увидел ни единого шлема, хотя когда выбираешь Абсолютный Кошмар в главном меню, там пишется про то, что после смерти остаётся метка. В игре что, остались лишь железные профи, никогда не умирающие на первых уровнях? Или разрабам в этой части было в лом париться с данной функцией и они решили на неё забить, а убрать её упоминание в описании сложности забыли?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 23:03   #230
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
100 вопросов, скорее всего у тебя просто не подгрузились. Я точно видел метки смерти... Хотя это могли быть метки смерти меня.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 13:52   #231
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Rackot, действительно. Походу в этой части показываются лишь метки твоих собственных смертей. Ну эт фиаско, я считаю
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 16:05   #232
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Bethesda представила обновление DOOM Eternal 6.66 с режимом «Орда»
Цитата:
Bethesda продолжает развивать DOOM Eternal, объявив, что осенью мясной шутёр получит обновление 6.66. С ним в игре появится режим «Орда», где герою предстоит уничтожать волны демонов и стараться заработать как можно больше очков.

Цитата:
Играя и повышая свой рейтинг, вы открываете новый контент (и испытания), поэтому у вас всегда будет повод вернуться в этот режим и убить еще парочку тысяч демонов.
Обновление затронет и режим Battlemode, где появится улучшенная система подбора игроков, учитывающая серии побед. Чтобы сражаться было интереснее, подбираться будут геймеры одного уровня мастерства. Кроме того, в DOOM Eternal появится ещё одна арена — «Крепость».

Прилагаются и и два новых мастер-уровня: «Копье Мира» и «Ядро Марса».

Кроме того, Bethesda объявила, что вторая часть дополнения «Древние боги» выйдет на Nintendo Switch на следующей неделе, 26 августа. На остальных платформах, напомним, завершение саги Думслеера появилось ещё в марте.
Цитата:
Возьмите в руки Молот Стражей, осадите крепость Иммора, где скрывается Темный Владыка, и сразитесь в финальной битве, чтобы уничтожить демонов раз и навсегда.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 17:45   #233
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Ну зашибись. Конечно, им проще завернуть набивку очков из Аркадного режима Doom 2016 в обёртку банального отбивания волн (ещё и без коопа) вместо того, чтобы сделать наконец действительно интересный и ненастолько банальный Infiltration mode, про который они говорили ещё до выхода самой игры, но потом как-то забыли.
Ранговый матчмейкинг в Battlemode это, конечно, похвально, вот только он никак не решит проблему отсутствия новых игроков. Если сейчас, спустя две-три минуты ожидания тебя в подавляющем большинстве случаев кидает к батькам, назадротившим сотни часов в одном лишь мультиплеере, то после апдейта с рангами ты просто будешь бесконечно просиживать штаны в поиске, потому что игра будет пытаться подобрать тебе новичков, которых в этой игре нет. Исключения могут быть разве что во время очередной Стимовской распродажи, когда новые люди из любопытства будут заходить в мульт на 1-2 катки. Им надо бы раздавать этот Battlemode бесплатно, отдельно от кампании и DLC. Только так в мульте появится свежая кровь. Потому что всем уже очевидно, что новая арена раз в полгода и скинчики каждый месяц совсем не тянут на повод покупать этот мультиплеер с одним единственным режимом или возвращаться в него каждый месяц.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 12:21   #234
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Вышло крупнейшее обновление DOOM Eternal под номером 6.66
Цитата:
id Software выпустила патч 6.66 для DOOM Eternal. Это самый крупный апдейт в истории шутера.

Самое важное нововведение — режим Horde Mode. В нём игрокам предстоит сражаться с демонами, идущими волна за волной на протяжении 5 раундов. Цель — набрать как можно больше очков. В начале геймер получает дробовик, но затем сможет раздобыть новые виды оружия, экипировки и косметические предметы. Бои происходят на аренах из DOOM Eternal и двух DLC The Ancient Gods.

Кроме того, авторы доработали баланс в режиме Battlemode, добавил в него таблицу лидеров, рейтинговую систему, новую карту Stronghold и демона Dread Knight (за него можно сыграть). Изменений так много, что режим переименовали в Battlemode 2.0.

Также в DOOM Eternal добавлены мастер-уровни Mars Core и The World Spear для опытных игроков, изменен общий баланс. Наконец, есть возможность выбирать музыку в меню.

DOOM Eternal доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch, Stadia и РС.
Видео - обновление
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 21:24   #235
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Попробовал режим орды. Несмотря на то, что начинаешь всего лишь с боевым дробовиком, а всё последующее оружие дропается рандомно, режим даже на Кошмаре всё равно ощущается гораздо легче той же Кампании на том же Кошмаре. Во многом благодаря тому, что игроку сразу доступны все апгрейды на броню и все руны. Более того, боеприпасы, разбросанные по аренам, быстро обновляются (включая топливо для бензопилы). Таким образом, даже если ты слишком плох в этой игре и будешь постоянно помирать, ни что не мешает тебе прямо со старта поставить дополнительную руну из длс на вытягивание дополнительной жизни из монстра, который отнял её у тебя, и на изи проходить все арены.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 19:34   #236
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,047
Репутация: 534 [+/-]
Игру отдают по дешёвке в Стиме, поэтому решил попробовать. Игра напоминает Марио от первого лица, тоже надо прыгать по хитрым платформам, использовать все способности, чтобы добраться до труднодоступных мест, искать секреты. Даже есть эпизод, когда можно управлять монстром и использовать его способности, как в Марио Одиссей.

Отражения RTX тут какие-то мутные, нечёткие, в низком разрешении. Плюс тут нет зеркал, все отражения строятся только в мутных разбытых стёклах, лужах, влажных поверхностях, походу, чтобы замаскировать низкое рарешение отражений. Я так понимаю это ограничение RTX, оно не может делать отражения высокого разрешения без сильного падения ФПС.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.12.2021 в 08:44.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 06:48   #237
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,047
Репутация: 534 [+/-]
Прошёл игру. Игра понравилась. Играл на лёгком, игра долгая и достаточно сложная, даже на лёгком уровне сложости. Самый сложный враг, это чувак, который ставит щит и пускает собаку на тебя, я так и не понял, как его быстро убивать, типа надо подловить момент, когда у него глаза становятся зелёными и стрелят в него, но он почти моментально ставит щит и отражает твои атаки, в результате крошиш его несколько минут по чуть-чуть. Хорошо, что ими не так много в игре спамят. В игре до сих пор есть баги. У меня исчезал монстр, котрый создаёт других монстров, в результате ты бесконечно крошиш монстров, которых он создаёт и не можешь дальше пройти. Есть баг со звуком в меню карты, если закрыть меню карты во время вращения карты, звук вращения карты заест и будет до бесконечности звучать, пока ты не зайдёшь обратно в меню карты и не повращаешь карту опять.

Сетевая игра скучная и хаотичная, можно играть за главного героя против двух монстров или за монстров, в долгом и утомительном обучении на тебя высыпают кучу правил, которые не запоминаешь.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 09:52   #238
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Прошел недавно тоже. Сразу на Nightmare, плюс все испытания и аддоны. По всем фронтам хуже Doom 2016-го. Одиночка унылая, про сюжет и говорить нечего, кроме нескольких уровней (особенно Super Gore Nest) нет ничего запоминающегося. QTE-добивания уже надоели. Визуал очень спорный. Дело не в хреновых текстурах даже на ультра, просто вся стилизация игры стала проще и примитивнее. HUD - безвкусный вырвиглаз. Саундтрек блеклый, в отличие от бодрого из 2016-го. Тупейшее скалолазание, особенно вкупе с примитивным левелдизайном, абсолютно лишний элемент.

Демона со щитом убивать просто с супершотгана. Баг со звуком был.

Вообще вся эта направленность игры на постоянный геймплей со всеми этими режимами и идиотскими скинами сделала только хуже. Doom 2016 ощущается как цельная и талантливая игра, а DE - как обычный бодрый шутер со знакомым героем.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».

Последний раз редактировалось ANAVRIN; 27.12.2021 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 20:32   #239
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
QTE-добивания уже надоели
И чем они вам не угодили... Специально ведь для вас в этой части их сделали гораздо быстрее, а большая часть сюжетных боссов теперь окончательно убивается унылым кровавым ударом или вообще катсценой, вместо красивого и брутального добивания от первого лица как в Думе 2016, когда ты ощущал полное удовлетворение от победы над боссом, ибо было ощущение, что ты собственноручно его прищучил, а не гг сделал это за тебя в катсцене.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 10:55   #240
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
я так и не понял, как его быстро убивать
Ну быстро его убивать сложно, если у тебя на легкости проблемы были.
Там есть техники с быстрым переключением оружия.
Но вообще можно взрывать за спиной ракеты и грены, или ловить его на атаку рейлганом или двустволкой.
Жопа горела, когда проходил на харде и их сразу два налетело до кучи к обычным противникам.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования