Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 12:05   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Последние Впечатления и Рекомендации


Данная объединённая тема предназначения для обсуждения любой как полнометражной, так и сериальной мультипликации. Учитывая столь широкий формат - правила в данной теме в отношении оффтопа смягчены (просто постарайтесь не выходить слишком далеко за рамки обсуждения всего, связанного с мультипликацией).
  • Посмотрел новую нетленку студии Disney в кино? ОТПИШИСЬ!
  • Увидел на 2х2 свежую серию любимого мультика и переполняют эмоции? ОТПИШИСЬ!
  • Просто хорошее настроение и хочется спросить, что посмотреть вечерком? ОТПИШИСЬ!

Что посмотреть из новинок:
Скрытый текст:
В кино:
Цитата:
Лего. Фильм - фильм уже получил весьма лестные отзывы от западных критиков и простых зрителей, которые единодушно отмечают, что заложенный потенциал цветных кубиков был отработан на 100%. Первые показы в России стартуют уже 22 февраля, так что шанс проверить правдивость этих заявление предоставится уже совсем скоро.
Сериалы:
*в процессе обновления*


Примечания:
  1. Обязательно аргументируйте своё мнение - это способствует развитию плодотворных и интересных дискуссий.
  2. Никакого аниме, которому посвящён отдельный раздел.
  3. Если вам кажется, что какой-то свежий полнометражный мультфильм или сериал заслуживает отдельной темы - обязательно озвучьте своё предложение здесь или сами создайте тему.
  4. С уважением относитесь к чужой точке зрения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 19.02.2014 в 13:43.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:29   #141
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Еще б врагов побольше да бластерных пиу-пиу поменьше...
Я скучаю по Бибопу и Рокстеди. Заменители какие-то никакие, если честно. Разве что поначалу был неплохой косплей Чака Нориса.

Ну даже не знаю, что ещё назвать. Могу лишь посоветовать "Sym-Bionic Titan", но это просто в качестве общей стандартной рекомендации. Остальное либо не смотрел, либо привет из тех же 80-90. С добротой и искренностью сейчас в мультипликации некоторая напряжённка, всё как-то в крайностях: либо вещества и мрачнота в стиле "Adventure Time" (это хороший пример хорошего сериала, который хорошо играет на ностальгии, но особо добрым я бы его не назвал), либо "Заботливые мишки". :\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:20   #142
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Решил, значится, возобновить просмотр Young Justice. Все еще интересненько так, один якобы банальный поворот сюжета оказался гораздо менее банальным. Но, это не главное. Что меня смутило, так это то, что вышло всего серий 5, если не меньше, с лета. И вот вопрос нарисовался, что это за тактика такая? Если мульт популярен, он должен выходить стабильно, если нет - его списывают в утиль. Так ведь? Так почему тут такие неровные разрывы?
Попутно вопрос о Корре: там всего 12 эпизодов или как?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 06:41   #143
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Посмотрел вторую часть Возвращения Темного рыцаря. Очень классно, хотя есть и провисающие моменты.
Скрытый текст:
Обидно было, что Джокер никакой и Альфреда в конце жалко было. Поразило какое-то запредельное количество крови (даже для DC) и махачь Бэтмена с Супером.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:33   #144
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Попутно вопрос о Корре: там всего 12 эпизодов или как?
В первой книге (сезоне) - да. Будут ещё.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
И вот вопрос нарисовался, что это за тактика такая?
Они запустили второй сезон без паузы, так что возможно серии появляются по мере того, как возможно их вообще выпустить. На примере других сериалов можно сказать, что обычно после выходя сезона следует довольно продолжительная пауза, за которую и успевают подготовить новый (обычно начинают готовиться к нему уже во время выхода текущих серий, чтобы был запас времени). По крайней мере это верно для MLP.

К тому же очень часто возникает самый разнообразный форс-мажор, о котором не очень любят говорить сами авторы. Вон новой серии "Gravity Falls" до сих пор нет, хотя до этого никаких задержек не было по ходу сезона.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:15   #145
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Послание современникам из прошлого, будущего и альтернативного настоящего, встретившихся на Перекрестке Миров:
Скрытый текст:
Цитата:
- Я говорю вам, мультфильмы в вашем возрасте - это не серьёзно! А что, неужели я должен гнушаться гневных отзывов? Брось, я уже в двадцать лет пришёл к выводу что человек только и живёт тем что судит и осуждает. Важно признавать свои ошибки, а с остальным дышать можно.
Никто никогда не понимал моей нелюбви к мультфильмам, мол да что тут такого это тоже искусство! Согласен, но искусство воспитать вашего ребёнка не нанеся ему моральную травму отеческим ремнём. А если мужчина продолжает смотреть ежегодные выпуски Pixar и в тридцать лет, он производит впечатление человека неполноценного, он более похож на дитя, нежели на взрослого. Мало доброты и счастья в мире? Не неси чепухи! Мало доброты и счастья только потому что мы всё своё время тратим лишь на поиски этой самой доброты и счастья. Ты сам должен быть добрым и дарить счастье своей женщине и сыну, тогда разрешится эта "вечная дилемма".

И вы только поглядите на эти американские мультики! Это разве мультики? Чему они могут научить наших детей? Нет, не смотри на меня с таким скептицизмом! Я только знаю что в двадцатиминутном "Падал прошлогодний снег" больше юмора и иронии нежели в двухчасовом четырёх серийном Шреке. Но хороший юмор, друг мой, это всегда возможность задуматься.
Весь смысл мультфильма "Вверх" был высказан в десяти минутах "Дома из маленьких кубиков", и смысл, заметь, не был скрыт под тоннами сортирного юмора и нелепых историй.
Искусство... Где ты там видишь искусство? Мой отец говорил что искусство это то что ты оставляешь после себя, это должна быть память через поколения. А ты даже не знаешь кто нарисовал эти мультики. Какое это искусство когда нет художника?

Ты уже не один год работаешь, а разговаривать с людьми так и не научился! И вместо того чтобы потратить время на Литвака, дабы хоть как то понимать этих "странных двуногих", ты продолжаешь смотреть японские мультсериалы. Да они выпускаются на конвейере, нет в них даже и былой грации изобразительного искусства, только пошлый сюжет и огромная аудитория почитателей. Аудитория взрослых людей! Потому что ни один здравомыслящий отец не покажет аниме своим детям. Видит бог этот мир сошёл с ума.

Нужно взрослеть, нужно совершенствоваться! Изучив один параграф жизни, приступай к другому. Становись интересным человеком! Иначе ты и на старость лет будешь говорить своей бабке - "Я смотрю мультики".
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:13   #146
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Вспомнил даже выпуск какой-то смешной передачи (вроде бы даже по нтв), где с серьёзными минами несли ересь о вреде мультфильмов, особенно западных. Но там уже совсем клиника была.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:50   #147
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
где с серьёзными минами несли ересь о вреде мультфильмов, особенно западных.
Горькая ирония - под запрет попали плюшки и малиновое варенье Пропеллермена, приключения волка и зайца в стиле урбан и т.д.
__________________
Ололо
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:06   #148
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
BloodyDagger, дык вроде фигня это всё, никто их не запретил. Разве не?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:12   #149
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
А ты даже не знаешь кто нарисовал эти мультики.
SRSLY? о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 22:09   #150
Новичок
 
Аватар для Mozzzov
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
BloodyDagger, дык вроде фигня это всё, никто их не запретил. Разве не?
так не показывают же мульты больше по телику. Вот и запрет на лицо официальный. А в сети можно смотреть все что угодно.
Mozzzov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 05:24   #151
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mozzzov Посмотреть сообщение
так не показывают же мульты больше по телику.
Включал я недавно утром телек, ну погоди, как раз шел - на 5-ом кажется.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:48   #152
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Радуют новые черепахи)) особенно регулярностью выхода новых серий
и юмором, конечно))

хотя есть у меня и большие притензии к этому сериалу в визуальном плане - он просто совершенно некрасивый =( появлерия Корай это только подтвердило... на нее без слез не взглянешь..
но, все же, смотреть интересно и весело, а это, наверно, главное
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:29   #153
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
хотя есть у меня и большие притензии к этому сериалу в визуальном плане - он просто совершенно некрасивый
Человечки не особо удались, а вот сами черепахи вышли на отлично. Ну и задники бедноваты, конечно - город большую часть времени выглядит сильно уж пустынным.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:31   #154
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Интереса для посмотрел "Littlest Pet Shop" всё с того же Хаба и... даже как-то не особенно плевался. Конечно сериал в лучшем случае тянет на окейный, но за счёт огрызков с барского стола (MLP) всё же представляет некоторый интерес.

Сначала о плохом. Из наиболее очевидных минусов: картинка и дизайн персонажей совсем не порадовали. Если животные ещё туда-сюда (смахивают на отбракованные символы какой-нибудь заштатной Олимпиады), то людишки выглядят просто кошмарно. Огромные головы, слишком крупные глаза, странная анимация движения - больше смахивают на кукол, если честно. :\ Животные при этом двигаются сравнительно естественно и не напрягают глаз даже с учётом большеголовости. При этом мимика персонажей в принципе даже неплохо работает. Задники выполнены максимально примитивно и шаблонно. Сюжеты по большей части сильно упрощены даже в сравнении с MLP, так что взрослым дядям будет несколько скучновато за этим следить. Музыкальные номера... Нда. А ведь это тоже работа Дениэла Ингрема, что чувствуется лишь очень-очень эпизодически - для мультсериалов не самый худший вариант, но как-то сильно уж вторично и убого.

Я посмотрел три серии, последняя из которых, Lights, Camera, Mongoose!, оказалась заодно и самой удачной из выборки (мне было интересно взглянуть на предыдущую работу Корри Пауэлл и, в общем-то, ожидания оправдались). Юмор не сказать, чтобы сногшибательный, но улыбку вызывает, тот же "Wow! I made everyone disappear!" отлично разыгран. Тема хейтерства тоже раскрыта. :) Есть лёгкий стёб над индийским кино, но слабенький совсем, решили не лезть на территорию "расовых шуток". Наверное мне даже... понравилась эта серия, т.к. в ней просто не было почвы для моего традиционного СПГС, можно было следить за событиями без особого напряжения, но в то же время сценаристы и аниматоры не давали совсем уж заскучать за счёт разбросанных шуточек разной степени меткости и удачности.

Я даже не знаю, есть ли смысл это смотреть из каких-то иных соображений, кроме как "уценённой" версии MLP: персонажи прописаны заметно более примитивно, а ради доступности шуток периодически приходится опускать их до какого-то совсем уж ясельного уровня. Это не плохой сериал, но он чем-то напоминает жвачку: вкус быстро уходит и на замену нормальной пище это не подходит.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:47   #155
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
вышел новый мульт про смерть-неудачницу: http://www.youtube.com/watch?v=L1bbN08o6Y4

советую посмотреть, подняло настроение на целый день ))
catterpillar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:26   #156
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Что-то совсем тихо стало опять в разделе, похоже пора проводить очередной конкурс отзывов/рецензий. :\

Пока же поделюсь впечатлениями от просмотра "Эрнеста и Селестины":
Скрытый текст:

Довольно забавно, что дизайн Эрнеста практически не претерпел изменений по сравнению с книгой, а вот Селестина стала заметно более симпатичной и, если честно, "прилизанной" (тем не менее - хорошее "антро"). Основные усилия создателей явно вкладывались в картинку, т.к. она здесь просто чудесная - вся эта акварельная стилистика смотрится действительно свежо, но в определённом смысле и "лампово" (уже одно то, что нас порадовали рисованным мультфильмом, заслуживает уважения к смелости авторов). Здесь очень много запоминающихся именно визуальной проработкой сцен: побег от полиции, сновидение Селестины с океаном крысиных морд, ожившие краски и т.д. Вышло очень здорово и... самобытно что ли. Обязательно пересмотрю в HD.

Очень понравилось и отечественное озвучание, всё же связка из Пушного и Лазоревой оказалась на удивление гармоничной, хотя оригинальные голоса всё же получше будут (отечественный Эрнест получился близок к французскому, а вот Селестина у нас звучит сильно иначе, чуть более деловито, но тоже неплохо). Музыкальное сопрвождение "в уши не лезло" и в памяти особо не отложилось, может быть за исключением замечательного выступления голодного Эрнеста (серьёзно, это было очень клёво и действительно забавно), но мне всегда нравилось такое функциональное использование музыки, которая не тянет на себя одеяло. Если мелодия не навязчивая - это вовсе не значит, что она плохая.

Сюжетно всё было... не очень здорово, всё же история оказалась довольно наивной, что является как её силой, так и её слабостью. Аналогий здесь можно подобрать уйму, но мне, тяготеющему к классике, вспомнился "Малыш" Чаплина - похожая идея немного странной парочки, против которой ополчился будто бы весь мир. Увы, в отличии от этих двух бродяжек, проступки Эрнеста и Селестины не кажуется такими уж невинными, отсюда и полная неубедительность морального урока, который вроде как пытались до нас донести. Увы, но этот мультфильм всё же больше о эмоциях, нежели о мыслях.

Тем не менее, эмоции благодаря ему рождаются самые что ни на есть позитивные. Это действительно французская работа, очень лёгкая и немного дурашливая, но при этом очень часто ловишь себя на вполне искренней улыбке во время просмотра. Здесь нет пост-модернистских шуточек или отсылок к звёздам поп-культуры, лишь приличная порция классического юмора и немного наивной утопии ближе к концу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:24   #157
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Не так давно пересмотрел Побег из Курятника на кассете. Всё такой же хороший и добрый пластилиновый мультфильм Плохо, что больше таких не делают.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:03   #158
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Плохо, что больше таких не делают.
Ну как. Не так давно были замечательные "Пираты! Банда неудачников". Пластилиновый, смешной (местами даже очень), интересный.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:13   #159
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
а я посмотрел Храбрая сердцем и Хранители снов, по-моему, здорово, даже отписал бы на конкурс рецензий, буде случится таковой
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:22   #160
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Хранители снов
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
здорово
А можно подробней? А то выглядит уж больно глуповато и попсово.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования