Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2006, 17:53   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Alan Wake & Alan Wake's American Nightmare

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума





"Stephen King once wrote that nightmares
exist outside of logic, and there's little fun in
explanations - they are antithetical to the poetry
of fear. In a horror story, the victim keeps asking 'Why?'
But there can be no answer and there shouldn't be one.
The unanswered mystery is what stays with us the longest,
and it's what we remember in the end."

Жанр: Psychological Action Thriller
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: XBOX 360/PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: Xbox 360 - 14 мая 2010 / PC - 16 февраля 2012 (Steam)
Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP, Windows Vista or Windows 7
PROCESSOR: A dual core processor is required:
AMD: Athlon X2 2.8GHz
ntel: Core 2 Duo 2GHz
MEMORY: 2 GB
HARD DRIVE: 8 GB
VIDEO CARD: DirectX 10 compatible or later with 512MB RAM
AMD: ATI Radeon 3650, 4450, 5550, 6450 or higher (per series)
NVIDIA: GeForce 8600GT, 9500GT, GT120, GT430, GT520 (per series)
SOUND CARD: DirectX 9.0c compatible
INPUT: Mouse and keyboard, Xbox360 controller also supported



Сюжет:
Скрытый текст:
Алан Уэйк - знаменитый писатель бестселлеров попал в творческий ступор. Вот уже битых два года он не может написать ни строчки. В поисках творческого вдохновения по настоянию жены Элис они едут в в спокойный городок Брайт Фоллс (Bright Falls) на тихоокеанском побережье США. Внезапно реальность начинает трещать по швам: его жена бесследно исчезает, попавший в аварию писатель теряет две недели своей жизни и кажется заперт в кошмаре.
Бродя в поисках жены, он к своему ошеломлению находит страницы романа, и понимает, что это новый триллер, написанный им. Но сам Алан не помнит, чтобы он когда нибудь его писал. А тем временем найденные страницы начинают воплощаться в жизнь...

Alan Wake - прежде всего имя и фамилия, но также как и в предыдущей игре Remedy о детективе Максе Пэйне, они говорящие.
Будучи сокращенным до A.Wake образует английское слово awake - очнуться.
Alan Wake это фраза в повелительном наклонении "Алан, пробудись".

Геймплей:
Скрытый текст:
Геймплей будет напрямую зависеть от времени суток. Дневное время проходит в режиме адвенчуры: игрок исследует Брайт Фоллс и прилегающие к нему территории, общается с NPC и пытается понять, что же с ним происходит. С наступлением ночи на улицах появляются порожденные воображением Уэйка монстры, а игра превращается в survival horror.

Монстры, противостоящие Алану Уэйку, уязвимы для света. Поэтому, в условиях сильной ограниченности боеприпасов, самым главным оружием Алана становится фонарик, а также сам окружающий мир, за интерактивность которого отвечает Havok. Использование интерактивного окружения в качестве оружия обещает стать, по словам разработчиков, одним из самых интересных аспектов игры.

В игре не будет мультиплеера. Как сказал главный дизайнер проекта Петри Ярвилехто: «Мы предпочитаем дать игрокам превосходную однопользовательскую игру, нежели посредственные сингл и мультиплеер».


Полезные и интересные ссылки:



Видео


Скриншоты


Скрытый текст:




Жанр: Pulp Action Adventure
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC; XBOX 360
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 22 февраля 2012 (XBOX 360); 22 мая 2012 (PC)

Синопсис

Скрытый текст:
Новая игра во вселенной Alan Wake распространяется только через службы Xbox Live Arcade и Steam.
Сюжетно игра продолжает первую часть и ДЛЦ проекта, рассказывая как Алан пытается выбраться из мира Тьмы. При помощи нового манускрипта он прорывается на границу между его миром и миром Тьмы, где обрёл реальность город из мистического сериала Night Springs. Но раз за разом путь ему преграждает его инфернальный двойник мистер Кхгргхг (или как его зовёт Алан - Скрэтч, настоящее его имя будучи, произнесенным на человеческом языке, напоминает лишь набор скрпиящих звуков), на его службе собственная сила и бесчисленные тени. Всё, на что может положиться Алан это на вновь обретённый внутренний баланс и свой писательский талант. Алан пытается подмять реальность под себя...

В игре представлены три уровня, которые придётся пройти несколько раз, зато на их территории игрок не ограничен коридорами, а может передвигаться свободно). Существенно расширен арсенал, включено автоматическое оружие. Стилистика игры отошла от тёмных мистических триллеров и приблизилась к фильмам категории грайндхаус. Экшен более динамичен. Также как и в первой части нас ждут разбросанные страницы, сообщающие теперь важную информацию о природе Тьмы и о самом Алане, видеозаписи по телевизору (теперь это личный видеоблог Скрэтча) и радиопередачи. Есть небольшой, но такой же классный набор музыкальных треков.

В аркадном режиме игрок бросит вызов волнам монстров в попытке дожить до рассвета.


Screenshots
Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:



Перевод книги Alan Wake Files, перевод в процессе.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.05.2012 в 00:24. Причина: Добавлена информация
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:01   #3001
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Для меня минусом в АН являются эти петли времени. Я вообще не люблю пере проходить игры по несколько раз, а тут приходится одни и те же локации, практически одни и те же действия выполнять. Разумеется, по второму кругу что-то меняется. Но меня это уже немного достало. Надеюсь третий заход по местам былой славы последний?

П.С. Не могу в третьей локации, по третьему заходу уничтожить все башни тьмы, или как они там именуются. Ну уж много там этих чуваков. Не пойму, как вы умудряетесь проходить всё это на кошмаре.
П.П.С. Надеюсь до пройду игру в скором времени, и тогда уже к аркадному режиму вообще не притронусь. Мне уже осточертело их мочить. Столько психов уходит, просто чё-то у меня клавиша "W" залипает часто, и не туды не сюды.. Очень мешает в игре. Или punto-switcher отрубать во время игры, потому что постоянно характерные звуки для него раздаются, и после выхода из игры, он не работает.. Короче, мистика)

Последний раз редактировалось HeatherMason; 03.06.2012 в 16:04.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:06   #3002
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Надеюсь третий заход по местам былой славы последний?
Да.

Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Не пойму, как вы умудряетесь проходить всё это на кошмаре
Две сигнальные ракеты - всё.
Респаун мобов бесконечный. Убьешь "башни тьмы" - респаун кончится.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:10   #3003
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
А что хорошего может из Тьмы придти? Просто его заменить должно было что-то именно из Тьмы. Обмен так сказать.
Логично, но почему обмен Элис-Алан не засчитан?
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:12   #3004
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я не исключаю сложных взаимодействий, что Зейна в свою очередь создал Алан (:
Ну в игре такого жанра вообще ничего исключать нельзя, но на твой вариант я намёков в самой игре пока не заметил.
Скрытый текст:
А так вышло бы интересно еслиб оказалось что Зейн своего рода отец Алана, его создатель. Говорится же что Алан ничего не знал про своего отца, а то что Зейн описал действия Алана ещё задолго до его появления в Брайт Фолс... Не знаю, но я уверен что эту тему ещё будут развивать.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:13   #3005
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Remedy намекает на нового Alan Wake?
Цитата:
Писатель из Remedy, Сэм Лэйк (Sam Lake) начал намекать на своей странице в Twitter о новом Alan Wake.

Вчера вечером он написал в Twitter следующее: "Это все правда. "Это произойдет снова, в другом городе, в городе под названием Ordinary. Это происходит сейчас".

В твите содержалась ссылка на рассказ под названием "Wake". Это часть того о чем в нем говорится:

"Во сне я был в гостях у предыдущего владельца моего дома, а именно в доме престарелых. Только во сне, владелец не был сладкой старушкой, а был молодым человеком с темными волосами - очень красивый на самом деле. Я помню, что он был одет в смешную и старомодную куртку."

"Я находился там, для того, чтобы узнать об обувной коробке, но он был очень возбужден и не слушал меня. Место было ярко освещено, на улице было солнечно, но он все еще очень хотел включить все огни."

"Он продолжал идти на поводу у темноты. Я помню, что потом зажглись все огни, но это не успокоило его. В конце концов он кричал на меня, чтобы я включил свет. Я тоже начал волноваться и думать о том, что что-то ужасное заберет нас к себе, и вот, тогда я проснулся".


Remedy не стесняются говорить того, что он с нетерпением ждет продолжения серии Alan Wake. Руководитель студии по развитию проектов Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) в феврале рассказал VG247 о своем последнем взносе в серию, а так же о том, что American Nightmare, не будет концом серии.

"Alan Wake в целом является нашей интеллектуальной собственностью, и это не последнее, что вы увидите из Alan Wake", сказал он во время выхода AW.
gamemag.ру
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:21   #3006
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Логично, но почему обмен Элис-Алан не засчитан?
Элис из нашего мира, её просто забрала Тьма, это не было актом творения, а скорее актом разрушения, на что только Тьма сама по себе и способна. То что делали Зейн и Алан это акты творения, изменение сущего силой таланта.

Frееze, этот вариант я давно уже обсуждал (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:19   #3007
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
этот вариант я давно уже обсуждал (:
Ну учитывая что первую часть я прошёл всего-то пару недель назад, то ничего удивительного что я не видел это обсуждение. Да и вобщем-то я и не сомневался что другие тоже заметили эти довольно прозрачные намёки.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:25   #3008
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Frееze, а сорри, это всё в консольной теме было (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 08:42   #3009
Юзер
 
Аватар для Lamonito
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 179
Репутация: -91 [+/-]
Red face Ужасы

Можно ли как то в настройках настроить чтоб камера была по середине?
Иногда просто не успеваю таб нажать.
__________________
"Доверяй но Проверяй"
Lamonito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:24   #3010
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Lamonito, либо от правого либо от левого плеча, только так.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:19   #3011
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Народ, а где находятся сейвы от игры?

Добавлено через 2 минуты
Упс, все нашел в проблемах.

Последний раз редактировалось vladevstrat; 06.06.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 04:03   #3012
Новичок
 
Аватар для Timoff
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 99
Репутация: 17 [+/-]
можно какнить понизить сложность или перескочить к следующей точке сохранения? ад просто.
Timoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:45   #3013
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Timoff, никак...если только заново игру проходить
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 17:13   #3014
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 152
Репутация: 8 [+/-]
Официальный перевод появился в American Nigntmare?
flyman3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:36   #3015
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Я тут переиграл в Alan Wake и теперь Тёмная сущность преследует меня...
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 15:03   #3016
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
F-R-@-G, неплохо. Не супер, но улыбнуться заставило.

Что до самой игры... Мое ощущение такое - непонятно.
Первое, что порадовало - это мир. Никакого сопливого неба и мрачного дыма по краям локаций. Понимаю, что это в свое время такой ход был, но когда проходишь по знакомым местам в такой обработке, раздражает.
Самое занятное, что все действие происходит в темной обители, где Алан провел уже два года, при этом он в ней не один. Занятно, что персонажи исключительно женские, впрочем, понятно почему.
Понравилось, что мир выглядит менее старым, чем в оригинале. Нет, в первой части это было очень хорошо, но перемена нисколько не покоробила - разнообразие, причем в меру.
Интересно было узнать, что за эти два года произошло в реальном мире. Особенно порадовали старички-асгардовцы, вернувшиеся к "работе".
Если честно, то не надоедало и возвращение в те же локации, потому что это было деталью пусть и не столь хорошего, как ранее, но сюжета.

Теперь о минусах.
1) Бои.
Да, помню, что на это разработчики хотели сделать акцент, но... Бои неинтересны!
Я не знаю... Может, я приловчился просто за первую часть, но в этот раз моего персонажа сумели задеть всего раз пять. Ни разу не пришлось перезагружаться. Хоть врагов много, сложности это не добавило, скорее раздражения. Противники не бросаются малосвязными фразами, не появляются сюжетно-красиво. Да, некоторые "новички" заинтересовали, но когда третий раз за участок сталкиваешься с однотипным рубиловом... Здесь практически нет "полтергейстов". которые, может, могли донимать в оригинале, но здесь были бы уместны в качестве "Twix".
Да и сама боевка не радует. Первое, что поначалу показалось неприятным - фонарик наносит вред тьме только при фокусировке. Но уже в следующий миг становится понятно, что фонарик заряжается почти моментально, а уже к концу первой локации думаешь, что почти не потребуется тратить батарейки. Да, световые гранаты теперь не выносят врагов (хотя пару раз прямое попадание подрывало слабаков), но учитывая следующий пункт, это не проблема.
Да и враги стали выноситься гораздо проще. По идее, верно - было бредово, когда всаживаешь мужику пять пуль промеж глаз, но только после шестой он откидывается, но теперь бои вообще не представляют проблемы. Видимо, по этой причине сразу же на героя кидают толпу, но, как я уже сказал, это неинтересно и все равно не усложняет прохождение.
2) Оружие.
Зачем его столько? Ведь теперь боезапас можно восполнить через каждые 50-100 шагов, если не меньше, так что повода менять карабин на "чемоданный" М-4 нет, тем более, что (мое мнение) при комбинации "Мас-10\Карабин" остальные стволы вообще не нужны.
Поначалу меня удивило - как можно в самой первой локации (или +вторую) позволить в легкую достать 4-5 зарядов для ракетницы? Впрочем, после того, как мне в самом конце игры она пригодилась, я понял - ракетница больше не убер-пушка. Ее выстрелом нельзя даже полностью закрыть "фонтан" тьмы, чего уж говорить про здоровяков с циркулярками (кстати, единственные, кто напомнил иногда затягивающиеся бои против мужиков с бензопилами). Словом, световое оружие полностью перешло в разряд ослабляющего. Не скажу, чтобы это было плохо - ввели просто для того, чтобы хоть как-то ослабить игрока, который победоносной поступью проносится по всем локациям меньше, чем за 5 часов.

Напоследок, что-то среднее. Сюжет нельзя назвать сильным, но он и не плох. Алан просто ищет способ вырваться из темной обители, в которой его злобное отражение любит играться со временем в рамках установленного сценария. Впрочем, неясно - кто все эти люди? Я не только про трех девушек, но и про остальных, которые существуют в этой реальности днем, которого игрок не может застать. Является ли это место еще одним кусочком буйного воображения или же это проявление чего-то реального? Скорее всего, первое, хотя бы потому, что вся история - это выпуск "Ночных ключей". Один из сценариев самого Уэйка, который он когда-то написал, но теперь попал в него. Сценарий, который почему-то смешался с действительностью.

Словом, дополнение вышло недурным. Я не стал затрагивать аркадный режим, ведь основная причина, почему я играл в оригинал и ради чего поставил эту игру - сюжет и мир. В какой-то мере в "Американском кошмаре" это присутствовало, поэтому играть мне было интересно.
Но если бы я ставил оценку, то оказался бы в затруднении. Больше 7 ставить нежелательно ввиду вышеуказанных минусов, меньше 8 не хочется из-за отношения к оригиналу и теплого ощущения, которое оставила ЭТА игра. Так что... 7.5
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 02:29   #3017
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Занятно, что персонажи исключительно женские
Мужчины есть в виде трупов, а также в виде Скрэтча. Который вообще то один из основных персонажей.
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Алан просто ищет способ вырваться из темной обители, в которой его злобное отражение любит играться со временем в рамках установленного сценария.
Уровни игры это граница между Тёмной вселенной и нашей вселенной, их создал Алан для того, чтобы выбраться через них. Но ему мешает Скрэтч, который одновременно существует и тут и в реальном нашем мире.
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
кто все эти люди? Я не только про трех девушек, но и про остальных, которые существуют в этой реальности днем, которого игрок не может застать. Является ли это место еще одним кусочком буйного воображения или же это проявление чего-то реального? Скорее всего, первое, хотя бы потому, что вся история - это выпуск "Ночных ключей".
Радиопередачи пробиваются из реального мира. Там об этом кусок текста есть в рукописи. Девушки вообще персонажи, но вполне возможно хотя бы у одной есть реальный прототип. У той, что в кинотеатре, и которая знакома с его женой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:38   #3018
Юзер
 
Аватар для Karuselshik
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 196
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flyman3 Посмотреть сообщение
Официальный перевод появился в American Nigntmare?
Да фиг с ним официальным, хоть пиратский, ну хоть какой нибудь есть ?
Karuselshik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:18   #3019
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karuselshik Посмотреть сообщение
ну хоть какой нибудь есть ?
да, давно уже...
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:47   #3020
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karuselshik Посмотреть сообщение
Да фиг с ним официальным, хоть пиратский, ну хоть какой нибудь есть ?
http://www.zoneofgames.ru/games/alan...iles/4814.html
Скачать: http://depositfiles.com/files/i4i9p689c
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования