Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 09:49   #16181
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
вы обе истерички, что ль?
Ну смотри, я могу говорить всё что думаю и не стесняюсь.
Она крайне реагирует на все мои выражения. Так и живем.

Но ты разобрал немного неправильно. В моем случае, если критикуют меня, мол какой я плохой, то я ей отвечаю в стиле: "На себя посмотри". А вот когда говорит: "А ну докажи!". Я начинаю приводить аргументы, мне говорит: "Ой, всё!" Начинается истерика. Вот так.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
В следующий раз в лучшем случае сам все себе будешь готовить.
Так же делаю. Ничего сложного, вчера вон тян готовил. Только не любит, то что я ем. Салаты, гавайскую смесь, броколи и т.п.

Последний раз редактировалось Cyclops; 13.06.2015 в 17:19.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:52   #16182
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Да без проблем, это достаточно просто.
Если раньше не мог, значит, было проблемой.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Выстроить подобие отношений только на еде не удастся, но еда способна это подобие поломать без проблем.
Я этого не говорил. Вместо еды может быть все что было удобно для тебя, но потом резко прекратило свое действие.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну смотри, я могу говорить всё что думаю и не стесняюсь.
Ну это вряд ли. Только если девушке своей, только с какой целью? Позлить или показать, какой ты альфа опять же? Не обязательно говорить все, что думаешь. Надо уметь фильтровать речь.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В моем случае, если критикуют меня, мол какой я плохой, то я ей отвечаю в стиле: "На себя посмотри".
Просто так "какой ты плохой" никогда не будет никто говорить. Ты пробовал поинтересоваться, почему она так считает? Что именно ее не устраивает? Может, какие-то действия твои ее заставляют так думать, а на самом деле ты не плохой? Возможно, под "какой ты плохой" она вообще совершенно другое имеет ввиду.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:57   #16183
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну смотри, я могу говорить всё что думаю и не стесняюсь.
Она крайне реагирует на все мои выражения. Так и живем.
Боже, какая у вас жизнь замечательная.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Так же делаю. Ничего сложного, вчера вон тян готовил. Только не любит, то что я ему. Салаты, гавайскую смесь, броколи и т.п.
Трижды прочитал, прежде чем понял, что тут опечатка и просто так предложение построено: кого-то ты готовил и ему это не понравилось. 9999 рецептов из интернету в течение десяти часов без перерыва. Наслаждайтесь.

Гм, а ты уверен, что ты достаточно хорошо все это готовишь, чтобы кроме тебя это еще кто-то умел есть? Тем более броколли.

А вообще, чтобы после ложки борща срочно бежать на свидание с фаянсовым другом, это туда полстакана соли всыпать надо. Какие бытовые триллеры то
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 17:21   #16184
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
чтобы кроме тебя это еще кто-то умел есть? Тем более броколли.
Если друзья, когда ко мне заходят едят и не давятся, то не думаю, что всё ужасно.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Просто так "какой ты плохой" никогда не будет никто говорить. Ты пробовал поинтересоваться, почему она так считает? Что именно ее не устраивает? Может, какие-то действия твои ее заставляют так думать, а на самом деле ты не плохой?
В риторические вопросы ушел. Вопрос изначально был, почему женщина истерит, если ей сказать что-то не так.


Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Не обязательно говорить все, что думаешь. Надо уметь фильтровать речь.
Если мне втирают про отношения подруги, которая какая-то внезапная разбивательница сердец, то я еще стерплю. Слушать труъ истории про какого-то бывшего, который завел брак, потом вот брак фиктивный. Божее.. зачем?!

З.Ы К слову, мы вместе не живем.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 17:30   #16185
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В риторические вопросы ушел. Вопрос изначально был, почему женщина истерит, если ей сказать что-то не так.
Это не риторические вопросы, а банальная психология. Я тебе предложил варианты узнать, что она хотела тебе сказать на самом деле. Люди не всегда говорят то, что имеют ввиду. Или ты это воспринимаешь не так, как они говорят.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если друзья, когда ко мне заходят едят и не давятся, то не думаю, что всё ужасно.
Может, они не хотят тебя обижать, не?
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если мне втирают про отношения подруги, которая какая-то внезапная разбивательница сердец, то я еще стерплю. Слушать труъ истории про какого-то бывшего, который завел брак, потом вот брак фиктивный. Божее.. зачем?!
Ну, не слушай и прекрати с ней отношения, если тебя это так сильно прям раздражает. Может, она с тобой просто говорит, а ты считаешь, что тебе мозг насилуют, втирают и т.д.? Так что не обязательно еще и в ней проблемы сплошные. Каждый выбирает по себе.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 22:57   #16186
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В моем случае, если критикуют меня, мол какой я плохой, то я ей отвечаю в стиле: "На себя посмотри".
отличная реакция

тебе точно нужна девушка? ел бы спокойно свою траву и не провоцировал истерик
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 10:01   #16187
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
то я ей отвечаю в стиле: "На себя посмотри"
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
"а ты, ты ...." - детский сад какой-то.
Смысл переводить стрелки? Не проще задать один простой вопрос: "С чего ты так решила?", и выслушать аргументы?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 12:10   #16188
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
отличная реакция

тебе точно нужна девушка? ел бы спокойно свою траву и не провоцировал истерик
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Смысл переводить стрелки? Не проще задать один простой вопрос: "С чего ты так решила?", и выслушать аргументы?
Переосмыслил и не буду бодаться. Но обычно, я спрашивал с чего ты так решила и получил что-то типа, я так чувствую.

Цитата:
ел бы спокойно свою траву и не провоцировал истерик
Претензии не к еде и еда тут не причем.

Последний раз редактировалось Cyclops; 14.06.2015 в 12:42.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 18:41   #16189
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
я так чувствую
Универсальный аргумент со стороны манипулятора. Под собой имеет цель заставить тебя доказывать, что ты не виноват, т.е. заведомо ставит в проигрышную позицию оправдывающегося.

Она тебе сильно нужна?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 18:44   #16190
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Универсальный аргумент со стороны манипулятора. Под собой имеет цель заставить тебя доказывать, что ты не виноват, т.е. заведомо ставит в проигрышную позицию оправдывающегося.

Она тебе сильно нужна?
Судя по описанному, девушка тоже не сильно адекватная, но почему все стрелки на нее сразу переводить?
По-моему, поведение Циклопа ничем не лучше.
Все девушки плачут, чтобы поманипулировать только и всё? Не слишком ли сложная многоходовочка?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 18:54   #16191
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Silverwing, ну тут оба хороши, да. Но я смотрю со своей колокольни, и на подобную предъяву с обоснованием в духе "Я чувствую!", ответ был бы в духе "Да, я именно такой. Не нравится - дверь там" либо "Перенастрой чуйку, она сбоит", в зависимости от различных факторов. Пофиг, что она придумала и ставит мне в вину.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Все девушки плачут, чтобы поманипулировать только и всё? Не слишком ли сложная многоходовочка?
"Мне так кажется" - ничерта не аргумент, зато подготовки и логики не требует. И плач, при выяснении которого дается этот аргумент - да, тупо манипуляция. Если есть явная причина - значит будет конкретика.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 14.06.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 00:11   #16192
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
"Мне так кажется" - ничерта не аргумент
Это не аргумент. Но не обязательно это означает, что девушка - великий манипулятор. Очень многие просто не склонны задумываться о причинно-следственных связях в своей голове. Проще говоря, она сама не знает, почему так поступила, потому и говорит "я так чувствую". Это удобно, ведь можно продолжать не думать. Нужно заставить ее задуматься, не отставать, а продолжать заваливать вопросами типа "а почему ты так чувствуешь? ты чувствуешь, что так лучше потому что вот это? или потому что вон то?". Просто заставить ее проанализировать свои действия. Причем первые раз 100 она ответит какую-нибудь ерунду, потому что сложно понять себя, если ни разу не пытался это сделать. Не то чтобы это будет полная ерунда, просто в первый раз она назовет тебе одну причину, потом, подумав еще, она вдруг поймет, что причина была совсем другая, а потом - еще другая и т.д. Не все всегда лежит на поверхности даже в собственной голове.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 07:41   #16193
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
SaSiska, кто говорил про "великого"? Обычный, примитивный. На уровне инстинктов. Не хочет думать? Ок. "Ты так чувствуешь? Твои проблемы".

Пытаясь выяснить причину - ставишь себя в подчиненное положение. Показываешь, что оно тебе больше надо. А оно действительно надо? Я считаю, что нет. Обсуждать проблему можно при условии, что она более-менее сформулирована, и уточнить нужно только какие-то частные моменты. Если же проблема даже не формулировалась - тут обсуждать нечего.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 07:54   #16194
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
SaSiska, знаком с такими барышнями. Их можно заставить думать только в случае если найдешь способ доказать, что думать - "модно" в её сфере интересов.
Одна будет строить из себя офисную интеллектуалку, копируя героиню книги/фильма, другая будет как "её подруга/босс/преподаватель". Третья начитается статусов вконтакте или в твиттере. Но у всего этого есть предел. Всё это заканчивается. Потому что думать надо всегда а не потому что "модно". Слово "модно" я взял из за удобства.
Если парен готов мириться с такой "чувствительной" и ветренной, то никаких проблем, а если отношения рассматриваются со стороны взаимопонимания, а не терпения причуд - тогда не стоит переделывать человека. Человека вообще не переделаешь никак.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 08:52   #16195
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Пытаясь выяснить причину - ставишь себя в подчиненное положение. Показываешь, что оно тебе больше надо.
Показываешь, как это делается, чтобы она могла делать это сама. Помогаешь ей стать лучше. Почему-то, когда колготки рваные, все сразу бегут тебя об этом уведомить, а когда ведешь себя как идиот, все считают, что так и надо, родилась такая. Откажется - ее проблемы, но человек имеет право знать, что его действия могут быть неприятны.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:34   #16196
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну смотри, я могу говорить всё что думаю и не стесняюсь.
Она крайне реагирует на все мои выражения. Так и живем.
Моя вот воспитана также, говорит что думает и не подбирает более мягкие формулировки. Выходило, что меня сильно задевало. Просто она так привыкла общаться и не задумывает, что это мне неприятно слышать.

Подбирай выражения, что уж. Более мягко выражайся.

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Пытаясь выяснить причину - ставишь себя в подчиненное положение. Показываешь, что оно тебе больше надо. А оно действительно надо? Я считаю, что нет. Обсуждать проблему можно при условии, что она более-менее сформулирована, и уточнить нужно только какие-то частные моменты. Если же проблема даже не формулировалась - тут обсуждать нечего.
У них же по большей части бытовуха. На это вообще не стоит обращать внимания.

Почему подчинённое положение? Просто проще нужно Циклопику относиться. Перебороть свои амбиции. Она тоже на это пойдет. Всё-таки мы не истерить должны, а спокойный, холодный расчёт.

Парень же, должен первый идти, девочкам свойственно капризничать. А показывать "СИЛЬНОГОНЕЗАВИСИМОГОМУЖЧИНУ"
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:04   #16197
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
maxim 4rever, должен? Расписку с долговым обязательством пусть предъявят. Как метко сказал один человек: "Все, что я должен, записано в Налоговом кодексе, все, что не должен - в Уголовном. Остальное на мое усмотрение". И я с этой формулировкой полностью согласен.

Перебороть амбиции? Зачем? Перекроить себя под хотелки партнера? Предать свои увлечения и цели? Стать прикроватным ковриком без права голоса? К черту. И да, по указанным вводным я сильно сомневаюсь, что его партнерша пойдет на конструктив добровольно.

На бытовуху не стоит обращать внимания? Да ладно? Наличие партнера в жизни имеет смысл только в том случае, если качество жизни от этого улучшается. Если же становится некомфортно - значит пора что-то менять, например партнера.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А показывать "СИЛЬНОГОНЕЗАВИСИМОГОМУЖЧИНУ"
Мысль не окончена.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 12:44   #16198
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Остальное на мое усмотрение
И самая сочная мякотка в том, насколько в итоге эгоистичным, лицемерным и безответственным окажется это "усмотрение", и как это все тасуется в зависимости от настроения. Не конкретно о тебе сейчас речь, а вообще.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:08   #16199
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
как это все тасуется в зависимости от настроения
Думается мне, что все-таки не от настроения, а от соотношения востребованности партнеров в общем смысле и по отношению друг к другу в частности.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:21   #16200
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
должен? Расписку с долговым обязательством пусть предъявят. Как метко сказал один человек: "Все, что я должен, записано в Налоговом кодексе, все, что не должен - в Уголовном. Остальное на мое усмотрение". И я с этой формулировкой полностью согласен.
Так сложилось просто на протяжении всего человечества, те вещи, о которых я говорю. Ясное дело, что всё в меру и не должно всё доводить до абсурда, который выльется в бесхребетного подкаблучника.

Повторюсь, это свойственно, что девочки капризничают, истерики закатывают. На то и эмоциональная составляющая. Нам же проще с рациональными мозгами на такое не обращать внимания.

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Перебороть амбиции? Зачем? Перекроить себя под хотелки партнера? Предать свои увлечения и цели? Стать прикроватным ковриком без права голоса? К черту. И да, по указанным вводным я сильно сомневаюсь, что его партнерша пойдет на конструктив добровольно.
Ну что ты сразу в крайности? Зачем переделывать партнёра? Со временем оба привыкнут друг к другу и будут подстариваться под хотелка патрнёра. Разве если она перестанет пересаливать борщ со временем, ты всё равно будешь раскидывать носки? Я имею ввиду, что это неосознанно произойдет со временем, а не обязательно в ручном режиме себя "подпиливать". Отказываться от чего-то не нужно, об этом никто не говорит.

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
На бытовуху не стоит обращать внимания? Да ладно? Наличие партнера в жизни имеет смысл только в том случае, если качество жизни от этого улучшается. Если же становится некомфортно - значит пора что-то менять, например партнера.
Под бытовухой имел ввиду мелкие всякие, из которых делают слонов. Ну а быт сам-то да, он должен улучшаться, сомнений нет.

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Мысль не окончена.
"... свойственно всяким кул-стори с двачей, где ОНЕЁЛЮБИЛ но она ушел с Ерохиным, поэтому все бабы дуры и вообще я такой сильный и независимый, если появится девочка, то буду с ней как с животным обращаться и не идти ни на какие компромиссы".

Что-то в этом роде хотел написать.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования