Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 20:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 14:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 18:19   #41
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
После этого бреда можешь смело пустить себе пулю в лоб - она просто не заденет мозг. Создатели мегашедевра "Викинг" тоже уверены, что у них всё идеально близко к реальной истории.
Охрененная аргументация. А теперь быстро, топ 10 неточностей из хотя бы трёх игр серии (не считая Хроники, которые, ясен пень, ничего общего с реальной жизнью не имеют). Особливо можешь попридираться к архитектуре в Юнити, где Париж воссоздан в масштабах 1 к 1. Претензии к фантастическому элементу не принимаются. Давай. Шмотки, традиции, транспорт, снаряжение!
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:24   #42
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Амодеус,
Причем тут вообще опенворлд если персонаж клипует сам в себя или в противника прямо во время заготовленой анимации. И да, в аркхэм найте мир вполне открыт + боевка, в которой можно бить пяткой из любого положения каком к верху + бэтмобиль в который влетаешь и вылетаешь так же хоть прям в бою, хоть в полете или слезая с унитаза, и еще в добавок рабочий стэлс. Потенциальный простор для геометрии перемещений персонажа сумашедший - все это с технической точки зрения сложнее АС на много, но тем не менее в ролике опять показывают этот недостелс в котором он пуляет из лука и две минуты плавает под лодкой чтобы сменить позицию. Т.е. кому это вообще может быть интересно я хз. Нет, ну по Египту я б тоже побродил, но только если будет норм сюжетная арка. После того как кончился Эцио, в плане истории пошла вообще скукота какая-то. Да и не только истории. Я тут случайно напоролся на тему из вступления АС2(где Эцио с братом на башню залезли) так у меня мурашки побежали.
Цитата:
Париж воссоздан в масштабах 1 к 1. Пр
Ну вот единственное от чего я всегда тащился в ассасинах это от окружения. Даже если оно не 1 к 1 как в юнити. Но игровой процесс-то тоже надо как-то оживлять.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 15.06.2017 в 19:37.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:26   #43
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не знаю, кем у тебя там что считается, но Ревелейшнс уж точно лучше оголливудленного Бразерхуда например.
Причем тут я вообще? Я вот прекрасно помню что даже пресса не была от игры в восторге, а все потому что она мало чем отличалась от прошлых двух.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Короче на самом деле тебе на АС по большому счету пофиг.
Скорее я понимаю, что так как было раньше (большой фокус на отсосинскую тему и социальный стэлс) уже не будет, в отличии о тех кто по прежнему на это надеется.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:46   #44
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А теперь быстро
Даже не собираюсь. Этим пусть фонаты занимаются.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:46   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну вот единственное от чего я всегда тащился в ассасинах это от окружения. Даже если оно не 1 к 1 как в юнити. Но игровой процесс-то тоже надо как-то оживлять.
Меня всегда пёрло в Асассинах, сколько свободы дают. Вот тебе красивая песочница, вот лопатки. Хэвь фан, как тебе угодно. И я всегда хэвил фан. Причём, чем дальше, тем больше возможностей давали (кроме Синдиката... огромный шаг назад), и простые три гопника на улице каждый раз могли убиваться совершенно разными способами. Я мог на них и десять минут потратить, если вдруг меня пропёрло поиграть в кошки-мышки.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:47   #46
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Я вот прекрасно помню что даже пресса не была от игры в восторге
Это так себе показатель. Тем более при трех играх подряд фактор усталости и "приелось" работает на все 100. Если брать и объективно разбирать все три игры, то Ревелейшнс по ряду критериев будет на первом месте. Там до конца доработали и продумали все механики, появившиеся в АС2 и Бразерхуде, и вплели это в самый удачный сюжет в серии.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Скорее я понимаю, что так как было раньше
Я уже давно понял, что Юбисофт по большому счету превратились во французскую ЕА и ждать от них откровений (ревелейшнс хе-хе) не стоит. Но с радостью кушать пертурбации, превращающие АС в скверный клон Ведьмака, тоже не буду.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:47   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Даже не собираюсь. Этим пусть фонаты занимаются.
То есть, не можешь... хм... то есть, ты необоснованно наезжаешь на одну из главных фишек игры.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:57   #48
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
не собираюсь
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
То есть, не можешь
Ага, продолжай дальше додумывать чего я могу, а чего не могу. Любителю сказок только это и остается.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 20:09   #49
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
$ith,
да блин это иллюзия, ватман скриптован и деревянный когда пытаешься импровизировать. но автопилот сделан качественно, да
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 20:55   #50
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это так себе показатель. Тем более при трех играх подряд фактор усталости и "приелось" работает на все 100. Если брать и объективно разбирать все три игры, то Ревелейшнс по ряду критериев будет на первом месте. Там до конца доработали и продумали все механики, появившиеся в АС2 и Бразерхуде, и вплели это в самый удачный сюжет в серии.
Ты же в курсе, я надеюсь, что там без большинства "нововведений" и "улучшений" игру спокойно можно пройти, а нововведения и улучшения там такие, что их просто нет вообще, от чего кстати полностью отказались в ACIII как раз и именно потому, кстати, что от них толку никакого не было и игра от них лучше не становилась, а геймплей тем более. АCIII, я считаю, куда лучше в плане геймплея чем ACR (чего только битвы в море стоят, отличные постановочные битвы на земле и т.д.), да и сюжет мне понравился больше, чего не могу сказать про главного героя (Конор) и просранный финал к сожалению, но все остальное было на отлично.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я уже давно понял, что Юбисофт по большому счету превратились во французскую ЕА и ждать от них откровений (ревелейшнс хе-хе) не стоит. Но с радостью кушать пертурбации, превращающие АС в скверный клон Ведьмака, тоже не буду.
Я все же дам им последний шанс, все же чуваки хоть как-то стараются что-то придумать и заново серию переизобрести, пускай и с заимствованием идей из других игр.

Вообще, по моему личному мнению, серия выиграла бы куда больше от линейной игры в духе Uncharted с большим фокусом на сюжет, персонажей, приключения по всему миру и пр. но Ubiosft на это никогда не пойдут.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:12   #51
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
серия выиграла бы куда больше от линейной игры в духе Uncharted
А лучше в духе хорошего стелса с сильной социально-ролевой составляющей, заключающейся не в прокачке, а во взаимодействии с персонажами разными способами. Только Юби Софт не то, что на это не пойдут, они просто не могут в такое.
И таким образом Дизонорд получается по сути гораздо более ассасинской игрой, чем серия.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:17   #52
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А лучше в духе хорошего стелса с сильной социально-ролевой составляющей, заключающейся не в прокачке, а во взаимодействии с персонажами разными способами. Только Юби Софт не то, что на это не пойдут, они просто не могут в такое.
Они совершенно точно не будут делать игру уровня Хитмана.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И таким образом Дизонорд получается по сути гораздо более ассасинской игрой, чем серия.
А то как же.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 11:11   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Вообще, по моему личному мнению, серия выиграла бы куда больше от линейной игры в духе Uncharted с большим фокусом на сюжет, персонажей, приключения по всему миру и пр. но Ubiosft на это никогда не пойдут.
*видеовставка с орущим "no-o-o-o" Скайвокером*
Не дай бог! О_О Я не против, если у серии появится ответвление с линейным геймплеем (кстати, что-то такое есть в Хрониках), но основные игры обязаны быть опенвордом с кучей возможностей для импровизации. Мне нравятся эти миссии в стиле "ну вот, тут куча врагов десятого уровня, ты сюда зачем-то пришёл на первом, короче, крутись, как можешь". И ты крутишься. Где-то выманиваешь, где-то отвлекаешь, а где-то ты облажался и вынужден в одно рыло драться с четырьмя врагами (и да, после Блэкфлага 4 врага стали реальной проблемой, если ты плохо вкачан или снаряжён на стелс вместо открытого боя). Зато как лучше себя чувствуешь, когда вынес семнадцать врагов, просто прыгая с крыши на крышу и гася их из мушкета...
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А лучше в духе хорошего стелса с сильной социально-ролевой составляющей, заключающейся не в прокачке, а во взаимодействии с персонажами разными способами. Только Юби Софт не то, что на это не пойдут, они просто не могут в такое.
Прокачка не помешает социальному стелсу, а только дополнит, если будет сделана хорошо. Даже наоборот, ты будешь выбирать навык в стиле "улучшенные прятки в толпе", когда вошедший в толпу бугай не будет всех пугать своим рылом, и вот так вот, потихоньку будешь осваивать новые фишки, по ходу игры постоянно меняя и совершенствуя свой стиль. Я считаю, что СРАЗУ давать все возможности игроку - не выигрышная стратегия. Ибо велик соблазн быстро найти идеальную тактику и придерживаться только её.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И таким образом Дизонорд получается по сути гораздо более ассасинской игрой, чем серия.
Возможно... но я не оценил. Это было слишком скучно и неуклюже, плюс, наказание за то, что ты пытаешься веселиться (читай - не усыпляешь всех и не таскаешь на плече, а гасишь при помощи клёвых абилок) - это неприятно.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:18   #54
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Прокачка не помешает социальному стелсу
Социальный стелс должен развиваться. А если дополнять его ролевыми элементами, то это должны быть возможности социальных взаимодействий с НПЦ, то что раньше было в виде сюжетных моментов в кат сценах. Подкупить, шантажировать, уговорить, напугать, всё с использованием всей ассасинской сети. На такую игру молились бы.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Я считаю, что СРАЗУ давать все возможности игроку
Так сразу и не надо, но обыгрывать это лучше по другому, а не прокачкой с опытом.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
плюс, наказание за то, что ты пытаешься веселиться
Какое наказание? Разве что-то мешает так играть? А воспитание ответственности за свои действия это наоборот безумный плюс серии, подростки же тоже в это играют.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:30   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Социальный стелс должен развиваться. А если дополнять его ролевыми элементами, то это должны быть возможности социальных взаимодействий с НПЦ, то что раньше было в виде сюжетных моментов в кат сценах. Подкупить, шантажировать, уговорить, напугать, всё с использованием всей ассасинской сети. На такую игру молились бы.
О, да... ^_^ А то пока весь социальный стелс "сесть на лавочку", "встать в толпу" и "купить куртизанок" =( Хотя, надо сказать, в мультиплеере и без последнего это шикарно работало.
Хотя, мне больше всего нравилась Либерейшн именно из-за того, что Авелин могла очень круто социально стелсить. В одежде госпожи (никакого БДСМ) он могла очаровывать солдат и подкупать стражу. В одежде рабыни (снова никакого БДСМ, мои маленькие извращенцы) отлично сливалась с окружением, таская тяжести и драя полы. Жаль, глупые разрабы почти не дают этим пользоваться, половину игры заставляя нас таскаться по болотам =(
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какое наказание? Разве что-то мешает так играть? А воспитание ответственности за свои действия это наоборот безумный плюс серии, подростки же тоже в это играют.
Плохая концовка. Я не чувствую никакого воспитательного эффекта. Я не чувствую, что концовка спровоцированна моими действиями. Обоснуй притянут за уши: не мог я один и столько всего спровоцировать. Это выглядит именно как наказание за то, что ты делаешь именно то, что делает игру весёлой,а не унылой работой. Блин... да у меня работа в офисе куда более весёлая и творческая, чем мирный стелс в Дизонорде. Там пройти мирно интересно только две миссии. Первую, на которой ты этим займёшься, и бал, где много... кхм... околосоциального стелса.
Блин, у меня больше ответственности за свои действия было в Асассине, где я до Юнити (ибо там можно было дратсья кулаками) никогда не убивал стражу XD
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:42   #56
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Плохая концовка.
Развел хаос и убийства, получил хаос и убийства в концовке - логично.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
не мог я один и столько всего спровоцировать.
Видеоигры почти всегда центрированы на главном герое и так или иначе мы вызываем события, которые влияют на весь игровой мир. Дисонорд просто даёт понять, что выбирая путь, мы выбираем и его результаты, а хорошие мотивы не делают дурные действия полезными. АС вон вообще не дает убивать мирных граждан в принципе, грозясь десинхронизацией.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Хотя, мне больше всего нравилась Либерейшн именно из-за того, что Авелин могла очень круто социально стелсить
Угу, и такие удачные идеи они запихнули на Виту, а перевыпуская на большие платформы даже не потрудились привести это в удобоваримый вид.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:56   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Развел хаос и убийства, получил хаос и убийства в концовке - логично.
Было бы логично, если бы, например, я бы верил, что убийства - это хаос. По мне - порядок. Не говоря уже о том, что за всю игру не наберётся и тысячи убийств, как бы ты не хотел, при том, что каждый день мрёт куда больше <_< Ну, да и хрен с ним. Всё равно, круче последствий, чем в Stellaris я не видел нигде.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Угу, и такие удачные идеи они запихнули на Виту, а перевыпуская на большие платформы даже не потрудились привести это в удобоваримый вид.
Вообще, на портативках они неслабо отрывались. Шао Дзюнь скрытый клинок прятала в ботинке, во всех убийствах элемент танца... У Орлова электролебётка в ружье... и вся эта красота в жалких Хрониках =( Как бы хотелось увидеть Шао Дзюнь в большой игре. Ну или Авелину, которая со своим социальным стелсом явно достойна большего, чем этот огрызок.

При этом, я уверен, что Ориджинс социальный стелс не разовьёт. Ставка явно делается на боёвку и куда более классический стелс. При этом есть намёки, что мы, возможно, даже лишимся возможность ваншотить врагов скрытыми убийствами, если забудем прокачаться. Вот это вообще фейл. Нет, конечно, в те времена у многих было вообще каменное оружие... но при этом тот же деревянный кинжал, что мы могли увидеть в Братстве, заточенный и обожжённый, вполне мог убить с одного удара в реальной жизни. Уж лучше бы, я не знаю, сделали бы быстро ломающееся оружие, что, кстати, было правдой эпохи, ибо, что камень, что дерево, что бронза, в общем, не то, чтобы отличались долговечностью при активном использовании. А перестраивать тактику пришлось бы куда как чаще.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:01   #58
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Амодеус,
В дисоноред основньй вклад в копилку хаоса вносит убийство главных чиновников, пусть и гадких, но все равно логично. Статистов я особо не стеснялся рвать на части и хорошую концовку получал. Причем там убийство главной цели эт еще не так жестоко в сравнении с тем, какая участь их ждет, если решишь быть "гуманистом"
Цитата:
*что убийства - это хаос. По мне - порядок.
Это какая-то логика молодого революционера второкурсника прям
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.06.2017 в 13:05.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:02   #59
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Было бы логично, если бы, например, я бы верил, что убийства - это хаос.
Это вопрос разности мировоззрений, создатели имеют право передавать свою позицию, и сила Дизонорд в том, что там эта позиция есть.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Вообще, на портативках они неслабо отрывались.
Видимо продюсерский контроль не такой строгий. Обидно это всё.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
При этом, я уверен, что Ориджинс социальный стелс не разовьёт.
Какой социальный стелс в экшен-рпг? Они совсем на другом акцентируются.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
При этом есть намёки, что мы, возможно, даже лишимся возможность ваншотить врагов скрытыми убийствами
Да не намеки, когда стримили геймплей после конференции Юби софт об этом прямо говорили.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:07   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какой социальный стелс в экшен-рпг? Они совсем на другом акцентируются.
Не думаю, что нам запретят садиться на лавки и тусить в толпе <_< А насчёт "Экшен-РПГ", так Юнити же была Экшен-РПГ. Были экспа и бабло. Шмот с разными характеристиками, покупаемые за экспу перки. Мне Юнити понравился даже больше Флага (знаю-знаю, я один такой, но мне нравились новые возможности в стелсе и усложнённая боёвка). И я не верю, что нам дадут варианты ответа. Серия не сильно изменится.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да не намеки, когда стримили геймплей после конференции Юби софт об этом прямо говорили.
Хреново, чего уж? Эта часть Синдиката (там неслабо ослабили револьверы, и ваншотить выстрелом в голову из непрокачанной пукалки было невозможно) меня сильно вымораживала. А так... блин, Скайримом попахивает, где в стелсе при отсутствии прокачки можно было выдать серию ударов короткими клинками и снять жалкую треть житухи, что делало стелс ВООБЩЕ бессмысленным в добрых 80% билдов.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования