Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 17:40   #1
Новичок
 
Аватар для VallterCnS
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 21
Репутация: 54 [+/-]


  • Разработчик: Леста\Wargaming.net
  • Жанр: MMO-экшен, симулятор морских сражений
  • Официальный сайт: worldofwarships.ru
  • Дата анонса: 19 августа 2011 года
  • Дата выхода: ~2014 год.
  • Статус: Альфа-тестирование
  • Платформа: only PC
  • Игровой движок: BigWorld Technology
  • Системные требования: неизвестно


Об игре:
World of Warships — военно-морской ММО-экшен, окунающий в мир масштабных морских баталий первой половины ХХ века. Эпичные сражения за звание лучших развернутся на величайших представителях эпохи многотонных морских исполинов.

Скриншоты
Скрытый текст:











Добиться победы в бою игрокам поможет разнообразие стратегий и множество тактических решений. Внезапные засады, коварные фланкирующие атаки, открытые противостояния «лоб в лоб» — каждый найдет себе идеальный способ нанести решающий удар по противнику.

Для реализации тактического разнообразия World of Warships представит несколько классов боевых судов: авианосцы, способные оказывать удаленную поддержку с воздуха; мощные линкоры и тяжелые крейсеры, одним видом наводящие страх на противника; легкие и юркие эсминцы, наиболее эффективные при групповых атаках.

Особенности:
Скрытый текст:
Огромный флот военных кораблей

Различные классы кораблей будут обладать уникальным сочетанием огневых и скоростных характеристик, запасом прочности и толщиной брони корпуса и надстроек. Стек юрких эсминцев способен измотать любого противника; прямое попадание залпов огромных линкоров не оставит шансов даже самым крепким кораблям; авианосцы могут прикрыть себя и союзные корабли с воздуха с помощью многочисленных звеньев палубной авиации. Но помните: лишь объединение усилий с союзниками и грамотная координация действий приведет вашу команду к успеху.

Разнообразие боевых карт

Испытать свои силы предстоит на множестве локаций с меняющимися погодными условиями, которые потребуют максимальной концентрации и готовности сменить задуманную на бой тактику. Уникальный сеттинг каждой карты сделает геймплей еще более оригинальным: морские сражения развяжутся во всех виртуальных уголках планеты — от берегов Северной Европы до архипелагов Тихого океана.

Единое игровое пространство

Военная ММО-серия, включающая World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships, станет частью общей игровой вселенной, где каждый проект будет тесно переплетен с другими, а игроки смогут сплотиться в многомиллионную армию любителей военных ММО. Единая экономика World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships обеспечит возможность распределения ресурсов между тремя проектами, а общая глобальная карта объединит танкистов, летчиков и моряков в борьбе за военное господство над огромным миром ММО.[/center]



Последний раз редактировалось VallterCnS; 05.03.2014 в 12:57.
VallterCnS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:25   #301
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Пришло письмо:
Цитата:
Командир, поздравляем!
В период с 21 по 27 ноября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме
Интересная фишка кораблей.
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 10:23   #302
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
Интересная фишка кораблей.
Это не фишка кораблей - это нормальные разработчики. Видно, что люди действительно стараются: работают, развивают игру. При чем не только выпускают патчи, которые каждый раз что-то серьезно меняют в положительную сторону, но и с аудиторией тесно взаимодействуют. Мне аж захотелось чего в премимум магазине прикупить в благодарность разрабам.
Эх, жалко, что онлайн в кораблях такой маленький.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:23   #303
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Это не фишка кораблей - это нормальные разработчики. Видно, что люди действительно стараются: работают, развивают игру. При чем не только выпускают патчи, которые каждый раз что-то серьезно меняют в положительную сторону, но и с аудиторией тесно взаимодействуют. Мне аж захотелось чего в премимум магазине прикупить в благодарность разрабам.
Эх, жалко, что онлайн в кораблях такой маленький.
Я скачаю сегодня эту игру, зарегестрируюсь, если надо( вроде у меня был аккаунт там?).
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 00:49   #304
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Можно будет применить инвайт код в кораблях, если у меня уже есть аккаунт в танках?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:36   #305
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
если у меня уже есть аккаунт в танках?
Если заходишь в готовый аккаунт - какие инвайты , нет конечно же.
Garung Gosu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 15:56   #306
Новичок
 
Аватар для Karki
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
Пришло письмо:
Есть мнение, что они его всем тыкают, все же игроку приятно такое внимание. Вон, некоторые уже в благодарность готовы расстаться с кровными деньжатами.

ЗЫ я их тоже получаю.
Karki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:19   #307
Новичок
 
Аватар для Hatasewin
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
Пришло письмо:

Интересная фишка кораблей.
Я тоже такое сегодня получил.
Странно, но я никому лайки или жалобы не кидал
Как у них эта система работает непонятно.
Hatasewin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 18:07   #308
Новичок
 
Аватар для Karki
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hatasewin Посмотреть сообщение
Я тоже такое сегодня получил.
Странно, но я никому лайки или жалобы не кидал
Как у них эта система работает непонятно.
Цитата:
Сообщение от Karki Посмотреть сообщение
Есть мнение, что они его всем тыкают, все же игроку приятно такое внимание. Вон, некоторые уже в благодарность готовы расстаться с кровными деньжатами.

ЗЫ я их тоже получаю.
Karki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:52   #309
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Кому-нибудь супер-контейнеры выпадали? Интересно- что вам оттуда обломилось? Мне 1 перепадал, вытащил 500 золота.
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:21   #310
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Играю в тормозах на видеокарте NVIDIA GTX 560 OC, хочу повысить скорость игры (FPS), но не знаю как. Можно обойтись без замены самой карты? На одном форуме посоветовали поставить такой спец мод-пак уменьшенных текстур. Но он прибавил лишь ~5-8 кадров (замерял программкой FRAPS), но это не совсем то чего я ожидал, я ждал прибавки хотя бы в 50%.. от имеющихся 30-40FPS. Если кто то играет на такой же видюхи как у меня, какой у вас FPS в игре? Я играю в FullHD разрешении с минимальными настройками.

И следом еще вопрос, если я приглашу друга в игру, мне дадут бонусы? Слышал что в играх от варгейминг есть такая система, где можно узнать поподробней? В танках такое точно есть, я так с другом начинал играть.
Summon2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:24   #311
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
FPS - это не скорость игры, а количество кадров в секунду. 30-40 - вполне норм для не топовой машины. Консольщики вон вообще во всё на 30 играют и как-то не плюются.
Без замены карты/проца скорее всего ничего не выйдет.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:42   #312
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
FPS - это не скорость игры, а количество кадров в секунду. 30-40 - вполне норм для не топовой машины. Консольщики вон вообще во всё на 30 играют и как-то не плюются.
Без замены карты/проца скорее всего ничего не выйдет.
Всё бы ничего, если бы эти 30-40 FPS были стабильны, но когда в суматохе боя он падает до 20, это уже очень неприятно и пагубно влияет на скилл.
Summon2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 16:57   #313
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
тут менять карту и проц надо сто пудово, т.к. без этого ну не сделаешь ничего просто какой-то програмки нет, которая увеличит показатели на 50%, конфигурации слабенькие, меняй машину если глючит
KeyToSelf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 09:28   #314
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 5
Репутация: -2 [+/-]
Корабли мне кажется не так требовательны к железу, да и ФПС не так критичен, как, например, к самолетам тоже варгеймовским (там да, можно сильно пролететь если лагает ). Главное дым отключить и блики от воды всякие
Сергей Смоль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 02:39   #315
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Есть смысл премиум технику покупать или без нее спокойно играть можно?
litoivhenya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 18:06   #316
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 48
Репутация: 12 [+/-]
Ожидал большего, тупо распиариная игра
ilitow654 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 18:13   #317
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Есть ещё люди на форуме, которые активно играют в кораблики?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования