Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2006, 17:44   #1
Игрок
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 701
Репутация: 350 [+/-]

Добро пожаловать. Здесь обсуждаются игры для Playstation Portable и все, что с ними связанно. Сперва немного справочной информации:
  • GameFAQs - знаменитый англоязычный ресурс, посвященный игровой индустрии. Содержит в себе все список игр а так же различную информацию как то: скриншоты, коды, руководства.
  • PSP.ign - таблица свежих релизов игр на PSP. Перед тем, как задать вопрос типо "а когда планируется выход игры N" загляните сюда.
  • DL.QJ.net - англоязычный ресурс с большой базой homebrew-игр и игровых приложений (как, например, CWCheat)
  • PSP-hacks - сервис аналогичный предыдущему, однако больший упор делается на homebrew-программы и хаки прошивок.

И немного ссылок по тематике:
Если вы хотите получить совет о выборе игры, то в своей заявке постарайтесь придерживаться следующих пунктов:
  1. Жанр игры
  2. Размер образа
  3. Издатель\Разработчик




Последний раз редактировалось Midnight; 05.06.2010 в 16:34.
Midnight вне форума  
Отправить сообщение для Midnight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:25   #4121
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crаnk Посмотреть сообщение
Как я понимаю ты сомневашся в том что игра выйдет на PSP? Я уверен в том что она будет, инфа нормальная, не слухи же какие-нибудь.
много проектов как-то раньше планировалось, но в конечных счётах о них забывалось, ярким примером является "GTA: San Andreas Story"
Цитата:
Сообщение от Crаnk Посмотреть сообщение
Какие фейки? Их же разработчики делают, у них какое хочешь может быть разрешение, они их ведь на компах делают, а уж количество полигонов или четкие текстурки там никто и не подгоняет.
в основном доверяю лишь консольным скриншотам, т.к. если скриншот компьютерный, ещё не означает что именно будет для консоли
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:33   #4122
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
в основном доверяю лишь консольным скриншотам, т.к. если скриншот компьютерный, ещё не означает что именно консольный
Ты просто взгляни на эту красоту(никакого рендера):http://picthost.ru/images/jllt1s9f6mis1xo4b1o5.jpg, а ведь на PSP точно такие же текстурки и модели(при некоторых ракурсах камеры это заметно бывает), просто разрешение 480х272 и все! Поэтому я и сказал что скрины Motorstorm'a мне кажутся вполне реальными.
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
много проектов как-то раньше планировалось, но в конечных счётах о них забывалось, ярким примером является "GTA: San Andreas Story"
Подожди, ты считаешь что этот Motorstorm в таком случае вообще не выйдет? ни на какую платформу?
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:41   #4123
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crаnk Посмотреть сообщение
Ты просто взгляни на эту красоту(никакого рендера)
скрин вроде игровой, но только не с того ракурса...
Цитата:
Сообщение от Crаnk Посмотреть сообщение
Подожди, ты считаешь что этот Motorstorm в таком случае вообще не выйдет?
я о его выходе на PSP впервые слышу, поэтому ничего говорить не могу, да и врядли буду
Цитата:
Сообщение от Crаnk Посмотреть сообщение
ни на какую платформу?
она уже на PS3
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 05:59   #4124
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Rock Band Unplugged анонсирован для PSP
Скрытый текст:
Sony сегодня сообщила на мероприятии под названием Destination PlayStation, что ведётся разработка эксклюзивной версии Rock Band для PSP. Игра получила навание Rock Band Unplugged.
Это будет первая портативная версия Rock Band. Известно, что игра будет использовать Wi-Fi, чтобы иметь доступ к магазину с новой музыкой.
Update:
По сообщению сайта Primotech игра будет напоминать по геймплею проекты Harmonix для PS2 - Amplitude и Frequency.
Также стало известно, что в игре будут присутвовать песни Blink 182, Boston, AFI, Kansas, Lit, и The Police.

Подробности Motorstorm Artic Edge
Скрытый текст:
Совсем недавно, SCEE анонсировала Motorstorm на PSP и PS2. Игра будет иметь название Motorstorm Artic Edge, выйдет осень этого года. Разрабатывает проект студия Bigbig Studios, ранее выпустившая две части Pursuit Force.
В атмосфере драйвовой музыки, фестивалей и безжалостного бездорожья, Motorstorm Artic Edge предложит вам отправится в смертельную и непредсказуемую Аляску. С резким падением температуры, внезапными снежными лавинами, разломанными снежными мостами, это, возможно, самое негостеприимное место для гонщиков. Помимо шести классов автомобилей из прошлых частей, в новом Motorstorm появится два новых вида машин – Снежный Каток и Сноумобиль, которые отлично справляются с плохими условиями и снежными трасами Артики. Огромное количество автомобильных запчастей, включая – колеса, выхлопные трубы, спойлеры и наклейки, дадут возможность создать свое собственное, уникальное транспортное средство.
Кроме одиночного режима игры, в Motorstorm Artic Edge даст возможность играть по мультиплееру или вместе с друзьями – от двух до восьми игроков смогут столкнутся в одной гонке с помощью Ad Hoc. Также, вы сможете загрузить свои лучшие результаты в глобальную онлайн таблицу.

Assassin's Creed подтвержден для PSP
Скрытый текст:
На недавней пресс-конференции, глава SCEA, Джэк Треттон (Jack Tretton) анонсировал линейку тайтлов для PSP на 2009 год. И подтвердил, что Assassins Creed выйдет на портативке от Sony. Также, лишний раз подтвердился выход LittleBigPlanet и MotorStorm на PSP.

"Assassin's Creed (TM) PSP Entertainment Pack - Ubisoft дебютирует с эксклюзивной частью популярного френчайза Assassin's Creed для PSP в этом году. Чтобы отпраздновать выход, SCEA выпустит специальный бандл с игрой, вместе "Piano Black" PSP, и другим контентом, который будет анонсирован позднее"


Mororstorm Arctic Edge официально анонсирован для PS2 и PSP
Скрытый текст:
SCEA официально анонсировала игру Mororstorm Arctic Edge для платформ PS2 и PSP. Довольно неожиданный ход, правда?
Разработкой проекта занимается студия Bigbig Studios, а релиз состоится осенью этого года. Из подробностей пока известно, что часть(или все) гонки будут происходить непосредственно в Арктике. Также доступно первое видео из игры.
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com

Последний раз редактировалось How@rd; 25.02.2009 в 06:17.
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:26   #4125
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
How@rd, да уж,классная новость,ооочень жду все эти игры))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Assassin's Creed подтвержден для PSP
не зря я петицию подписывал на эту игру)))) правда это было где пол года назад)))
__________________
who here bad?

Последний раз редактировалось BadFire; 25.02.2009 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:50   #4126
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Интересно посмотреть какой будет ассасин. Главное чтобы с управлением не перемудрили.
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:10   #4127
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
How@rd, мне кажется или асассина прикроют(но это 30%)
а управление норм будет,тк и геймпад и псп почти идентичны,а вот выглядить будет слабенько и убого 60%
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:14   #4128
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
30%
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
60%
Куда-то утеряны еще 10 %.
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
к и геймпад и псп почти идентичны
Ну не скажи. Два стика вместо одного, Четыре шифта вместо двух. Уже большая разница.
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
а вот выглядить будет слабенько и убого
Да, графика возможно будет не на высшем уровне. но в любом случае надо надеяться, ибо надежда умирает последней.
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:22   #4129
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -BeNitO- Посмотреть сообщение
Два стика вместо одного
Не забывай что на DualShock'e оба стика не являются дополнительными кнопками - они являются альтернативой крестовины и правой части пада, таким образом, на PSP рабочих кнопок больше чем на DualShock.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:25   #4130
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
-BeNitO-
Цитата:
но в любом случае надо надеяться, ибо надежда умирает последней.
я уже надеятся буду только на мотор шторм,и то с малой надеждой,тк после нескольких последних проектов невышло нечего стоящего,а вдруг здесь будет простое зарабатывание денег на честном названии игры?!
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:18   #4131
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
как мне кажется Assassin's creed на PSP будет совершенно другая игра нежели на PC, PS3 и XBOX360 да и с DS версией как я надеюсь ничего общего иметь не будет. Главная фишка AC это его геймплей завязанный на физике на PSP такую технологию попросту не реализовать.
Насчет сомнений это вы зря, на таких мероприятиях и с такой помпой обычно не объявляют игр которые потом закрывают и что самое главное делает это сама SONY а не разработчик игры, а для SONY репутация очень важна.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:33   #4132
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
aden
Цитата:
Главная фишка AC это его геймплей завязанный на физике
ммм,физика только лишь в томчто можно залесть почти куда угодно,и это можно реализовать на псп
Цитата:
делает это сама SONY
узнал только щас,ну я доверяю из всех компаний только сони и рок стар,поэтому ассасинс креед на псп возрос у меня в глазах)))
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:46   #4133
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
МММ новости отличные, я уж думал консолько совсем умерла Хитов ей как раз не хватало...главное чтоб все о5 не ушли качать образы
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:49   #4134
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
Главная фишка AC это его геймплей завязанный на физике на PSP
Что простите? Я думаю объекты, за которые можно зацепится и бегание по крышам не такая уж и крутая физика.
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:27   #4135
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
щас через силу поиграл во флет аут,и я поразился детализованностью этой игры, графика,управление(хотя немного странное), все на высоте,даже лучше кратоса,вот правда нехватает блюра,щас я думаю что если моторшторм будет такой же то это будет шедевр)
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:16   #4136
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Вот на что посмотреть действительно интересно, так это- Rock Band Unplugged.
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:33   #4137
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
How@rd, мне кажется или асассина прикроют(но это 30%)
Какой смысл прикрывать анонсированную игру?? С чего эт тебе так кажеться? Бред, такие вещи редко закрывают!
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:40   #4138
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Gro, ну например разрабатывают,а потом передумают или уйдут в "вечную разработку" так же как и с дмк и гран туризмо
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:59   #4139
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
BadFire, Те тайтлы которые ты назвал анонсированны были в другое время,не то что сейчас. Sony бьеться за каждый достойный тайтл сейчас,если разработчики начнут тормозить,они их поддержат.
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:34   #4140
Новичок
 
Аватар для M@X!MUS
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 6 [+/-]
посмотрел трейлер motostorm для псп. motostorm и снег. всё. больше об игре сказать нечего
__________________
May the Force be with all of you!
M@X!MUS вне форума  
Отправить сообщение для M@X!MUS с помощью ICQ Отправить сообщение для M@X!MUS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования