Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 01:26   #581
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,222
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
А поконкретнее? Сколько проэктов вы провели за последний месяц?
Один, он не отмечен в шапке - Вот
McDragon вне форума  
Старый 23.01.2008, 01:31   #582
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Не густо... Но хоть что-то.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 23.01.2008, 01:35   #583
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,222
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Не густо... Но хоть что-то.
Да, не густо... позже ещё будут....
McDragon вне форума  
Старый 23.01.2008, 19:51   #584
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 261
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 402
Повторю вопрос:
Я подавал заявку неделю назад.
Скажите примерно мои шансы на вступление, сколько мне еще ждать ответа?
Mr.Dunkan вне форума  
Старый 23.01.2008, 20:03   #585
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
Mr.Dunkan
Не неделю, а 4 дня назад.
В приеме отказано.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 00:45   #586
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,222
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Dunkan Посмотреть сообщение
Повторю вопрос:
Я подавал заявку неделю назад.
Скажите примерно мои шансы на вступление, сколько мне еще ждать ответа?
Цитата:
Сообщение от Ariakas Посмотреть сообщение
Не неделю, а 4 дня назад.
В приеме отказано.
К сожалению. Через пару месяцев можете попробовать снова, например когда спадут проценты и станете немного опытней на фоуме... %)
McDragon вне форума  
Старый 24.01.2008, 09:52   #587
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: >< :сердА
Сообщений: 73
Репутация: 34 [+/-]

Предупреждения: 400
Заявка "В друзья"! 100 постов отцутствует, но там есть примечание, что может быть исключение...
1) Rolin
2) Павел (и больше я ничего не скажу, уж простите, если что)
3) Знаю McDragona, а он знает меня... Люблю фентези, хочу завестись друзьями на форуме...
4) Повлиять хоть как-то на ФРПГ клана...
5)
Скрытый текст:
Ещё с детства Геральд мечтал путешествовать по миру. Но только в 17 лет он смог осуществить свою мечту, когда отправился с отцом в новые земли. В 18 лет Геральд совершил своё первое убиство защищаясь от налёта трёх бандитов. Отца убили в том бою, но Геральд показал себя прирождённым войном и вскоре начал обучатся искуству змеиного взора (специальный стиль боя на мече, используется ловкость и акробатика, а потом уже и сила). Зарабатывать Геральд начал наёмными убиствами и поиском ценных артефактов ( в таверне всегда можно найти задания подобного вида, Геральд стал знаменитой личностью во многих тавернах и теперь к Геральту оброщаются многие заказчики).
Семечк0 вне форума  
Отправить сообщение для Семечк0 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 09:59   #588
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 35
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
когда спадут проценты и станете немного опытней на фоуме
Думаю, тогда он уже не захочет к вам
[Negative] вне форума  
Старый 24.01.2008, 14:11   #589
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
1)Ez!k
2)Елисеев Дмитрий Алексеевич
3)Помочь в достижении ваших целей и задач.
4)Хотя еще новичок в ФРПГ, они меня очень заинтересовали и я хочу помочь клану в этой сфере. А также и в другой какой-либо деятельности.
5)
Скрытый текст:
По неизвестной причине я не вылупился из яйца в положенный мне срок. Родился всего 60 лет назад и являюсь, наверно одним из самых молодых драконоидов. С момента рождения я стал рабом, долгих 39 лет работал и жил в шахте. Мне было хорошо, я не знал кто я и есть ли еще такие же как я, хозяйка очень заботилась обо мне, но она умерла. Смерть жены изменила в меру заботливого хозяина, он стал очень жестоким и начал пить. И вот в день моего 40-летия, в ходе очередной пьянки, для развлечения гостей он приказал отрубить мне часть хвоста. Я не понимал что происходит и понял только когда было слишком поздно. Лишившись почти половины хвоста я впал в ярость и начал убивать присутствующих; кровь полилась рекой, я ни кого не пожалел и мне это понравились. Моей мечтой стало истребление людей как расы. Ezik, сбежал в новый для него мир, вперед его вела ярость и жажда мщения. Я скитался десять лет, до тех пор, пока в одной из пещер, в которых я устраивал свой ночлег, нашел скелет, как мне показалось, он принадлежал гному, в сумке я нашел кинжал, на нем не было ни каких узоров и изображений. И вот после этого я впервые за долгие годы увидел человека, это был старый купец. При виде его во мне пробудились ужасные воспоминания, жажда мщения и ярость, одним точным ударом я убил его и когда высвободил кинжал из его осевшего на землю тела, был поражен. На кинжале не было крови, этой теплой темно-красной крови, и раны на теле тоже не было, только маленькая прорезь на купеческом платье. Ezik понял что, этот простой на вид, кинжал был отличным творением гномов. Я взял из телеги все, что мне было нужно: балахон, кожаные перчатки, деньги, еду. И в глубоких раздумьях отправился в показавшийся на горизонте город, там он и взял свой первый заказ на убийство. С этого момента Ezik стал наемным убийцей. Я ненавижу людей их убийство моя работа и мой хлеб. За 10 лет он ни разу не был пойман. Я стал не только мастером ближнего боя, но и изучил множество ядов. Сейчас же он намерен начать изучать основы магии луны Нуитари. И сейчас я нашел место, где можно начать мое обучение.

6)ICQ: 479-778-838
E-mail: ezik407@yandex.ru
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 24.01.2008, 14:45   #590
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
Ez!k
На уже повтором рассмотрении.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 01:30   #591
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,222
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Bomb Посмотреть сообщение
Думаю, тогда он уже не захочет к вам
Наверное он сам сможет принять решение, и попрошу впредь держать подобный флуд при себе...
McDragon вне форума  
Старый 26.01.2008, 17:16   #592
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Здравия желаю! Надеюсь узнали и помните! Смотрю большие перемены были в мое отсутствие.
Я сейчас служу в Саратове в артиллерийских войсках, пока в учебке (РУЦ в/ч 50661) сегодня у меня присяга была, выпустили в увольнение вот решил посмотреть что нового на форуме. Даже пароль не с первого раза вспомнил, а тут... Интересные перемены... Стурм больше не глава? Ладно если что отпишитесь, на следующем увале посмотрю буду рад!!!
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 26.01.2008, 20:29   #593
Новичок
 
Аватар для Muroff
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Река Времени
Сообщений: 82
Репутация: 8 [+/-]
Kliera
Какие люди! Да, все течет все меняется... Забегай как будет возможность. Всегда рад приветствовать!
Спокойной тебе службы.
__________________
Все равны перед Временем.

Безжалостный искоренитель фанатизма.

Let's rock!!!
Muroff вне форума  
Старый 26.01.2008, 21:01   #594
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Muroff
Кстати ты критиковал меня за плохое описание персонажа. Я его переработал полностью, что теперь думаешь???
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 27.01.2008, 00:32   #595
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,222
Репутация: 3317 [+/-]
Kliera
Ога, неожидал %)) Рад приветствовать, как видишь небольшие перемены %) Если что - артилеристы у нас в дифиците и почёте
Цитата:
Сообщение от Rolin Посмотреть сообщение
Заявка в Друзья!
Принят.
McDragon вне форума  
Старый 27.01.2008, 12:29   #596
Новичок
 
Аватар для Muroff
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Река Времени
Сообщений: 82
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ez!k Посмотреть сообщение
Muroff
Кстати ты критиковал меня за плохое описание персонажа. Я его переработал полностью, что теперь думаешь???
Дело не в количестве, а в качестве... хотя тенденция к улучшению уже есть
__________________
Все равны перед Временем.

Безжалостный искоренитель фанатизма.

Let's rock!!!
Muroff вне форума  
Старый 27.01.2008, 12:45   #597
Предвестник
 
Аватар для <=Entrery=>
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 537
Репутация: 171 [+/-]
Какова вероятность того, что в ФРПГ скоро можно будет делать 2 хода(очень хочется делать новые ходы)?
__________________
http://steamcommunity.com/id/Kiranris
The world is cruel and the only morality in a cruel world is chance. Unbiased, unprejudiced, fair! © Two-Face.
Every day, humans come one step closer to self destruction! I'm not destroying the world, I'm saving it! © Albert Wesker.
<=Entrery=> вне форума  
Старый 27.01.2008, 16:59   #598
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Muroff Посмотреть сообщение
хотя тенденция к улучшению уже есть
Спасибо, буду самосовершенствоваться дальше.

Цитата:
Сообщение от Tas Посмотреть сообщение
Какова вероятность того, что в ФРПГ скоро можно будет делать 2 хода(очень хочется делать новые ходы)?
Обсуждение игры как мне кажеться всегда было в этой теме http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=21929

Последний раз редактировалось Ez!k; 27.01.2008 в 17:13.
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 28.01.2008, 12:59   #599
Предвестник
 
Аватар для <=Entrery=>
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 537
Репутация: 171 [+/-]
Подаю заявку на вступление в вашу гильдию:
1)Tas
2)Кирилл
3)Знаю нескольких человек из вашего клана, люблю все связанное с жанром фэнтези.
4)Могу помочь в деятельности клана, могу проводить проекты ФРПГ, или заменять тех, кто временно не может их проводить.
5)Описание
Скрытый текст:
Гном с крепким телосложением, как и все гномы, Дарда достаточно сильно коренаст. Глаза у него выражают равнодушие ко всему. Он носит истрепанный серый плащ, на котором зашито немало заплаток – свидетельство множества передряг, в которых он участвовал.

История
Скрытый текст:
Дарда вырос в рабочей семье гномов, где главным занятием было кузнечное дело. Уже с 12 лет он помогал своему отцу по работе. Он любил своих родителей, однако он дико ненавидел работу, где нужно было неимоверно долго ждать, пока железо будет готово к ковке, потом его долбить, без передышки. Когда ему исполнилось 20 лет, то он решил уйти из семьи и пойти на поиски чего-нибудь захватывающего и увлекательного. Он раздобыл немного денег на оружие и стал наемником. Со временем он смог усовершенствовать свои навыки и стал опасным противником. И вот, спустя много лет, после выполнения очередного задания он решил переночевать в одной из гостиниц. Дарда никогда не верил слухам о том, на что способны кендеры, ведь ему не доводилось встречать их, как бы это странно не звучало. Его поселили в одной комнате с кендером. Так ничего и, не подозревая, Дарда лег спать, положив свой топор рядом с кроватью. Проснувшись, он пришел в бешенство, так как топора и след простыл. Его уже не удивлял тот факт, что соседа по комнате не было в гостинице вот уже некоторое время, ведь он ушел из нее. Он понял, что бессмысленно искать топор, если верить слухам. Теперь ему нужно впредь быть осторожнее, так как денег за выполненное задание он получил немного. Он стал искать себе работу, чтобы заработать больше денег. Спустя небольшое время, Дарда, временно оказался в одной из таверн, где встречает местного кузнеца – Горана. Тот его селит у себя, дает ему новую экипировку и, позже, дает важное задание, которое надо выполнить, чтобы расплатиться за броню. Он быстро подготовился к походу, так как нужно было идти далеко в лес. Как позже оказалось, он исчез. Никто его больше нигде не видел, но некоторые крестьяне, которые живут недалеко от леса, утверждают, что кто-то постоянно наблюдает за ними и стаскивает у них еду. В лесу периодически находят трупы разбойников, которые были так изуродованны, что их почти нельзя было узнать. Возможно Дарда выжил после своего последнего задания, но в таком случае, в нем что-то изменилось. А что именно в переменилось узнать никому не дано.
6)E-mail : 91Gora@rambler.ru
__________________
http://steamcommunity.com/id/Kiranris
The world is cruel and the only morality in a cruel world is chance. Unbiased, unprejudiced, fair! © Two-Face.
Every day, humans come one step closer to self destruction! I'm not destroying the world, I'm saving it! © Albert Wesker.
<=Entrery=> вне форума  
Старый 28.01.2008, 14:23   #600
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
Tas
Заявка на рассмотрении.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования