Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 00:00   #13041
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
So1idus, Именно что не было,весь стелс сводился на выносе одного врага.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:51   #13042
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Сюжет в первой части ничем не гениален,во второй он вполне на уровне,единственное в третьей он рваный и непродуманный.
А кто говорил, что он гениален? Он просто в разы лучше, чем во 2ой и 3ей части. Не такой высосанный из пальца и надуманный, более реалистичный, пусть даже с примесью фантастики, но она даже приукрашивает его, а не портит, как выдуманная страна из концовки второй части.

Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Во вторую перекочевало все из первой с доработками, наличие хоть какого стелса уже плюс,в первой то его не было совсем.
Ну вот уж нет. Вторая часть она по геймплею совсем другая. Там сплошные скрипты, коридоры и постоянный эпик на пустом месте. А первая часть она размеренная и там скрипты не настолько явные, а следовательно всё выглядит не так глупо и не так наигранно.

Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Постановка это тоже плюс, вон все кричать по трейлерам GTA5 что там постановка просто улет,а тут видишь ли это недостаток.
О чём ты? Я что-то кричал? Про ГТА5 я вообще тут на форуме нигде ни слова не сказал. Но если тебе интересно, то я уверен, что постановка будет на высочайшем уровне. И я сужу не по роликам (по роликам, считаю, о целом продукте могут судить только конченные дебилы), а исходя из понимания, что рокстар за фирма и как они относятся к игрокам.

Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
А вообще первая выбешивает из за читерского AI который палит за километр из пистолета и выносит почти все здоровье и постоянно упорото прет в открытую, чтоб прижатся в плотную и выбить тебя из укрытия.
Ой-ой-ой! Ну ты на лёгком играй тогда, раз для тебя вызов - это уже недостаток игры. Вот Анч 2 - он что на лёгком, что на трудном - одна и таже не реалистичная шляпа. Ну какая разница, в любом случае Дрейк убивает сотни тысяч профессиональных солдат, такого не может быть, и даже если они супер меткие и страшные, всё равно он, будь хоть трижды крут, не сможешь их одолеть. За это игре большой минус. В Индиане джонсе где он боролся с нацистами, меня это тоже бесило. Кино для быдла, кто тупо хавает всё, что ему дают и не думает своей головой. А для меня - любое произведение, это не только то, что мне дают, но и те мысли, которые у меня от этого возникают. И я считаю - глупо, судить только через призму того, что разработчики хотели показать. Нужно судить через то, что я из этого всего вынес. И я вынес из второго и третьего Анчартеда в основном то, что сотни дядек в пиджаках сидели вокруг круглого стола и рисовали диаграмы, как сделать игру так, чтобы её купили миллионы и все хвалили. Ну а про душу забыли. Её там нет. Поэтому эти игры - это игры Шрёдингера: с одной стороны они такие крутые и качественные, а с другой - тупой отстой для не думающего быдла. Жаль, что индустрия двигается в этом направлении..
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 07:51   #13043
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Сюжет в первой части ничем не гениален,во второй он вполне на уровне,единственное в третьей он рваный и непродуманный.
К сожалению, сюжет второй части ни разу не на уровне, более того, он безумно глупый. Честно, почти всю игру откровенно ржал. От одного Дрейка, с пулей в животе бегающего, прыгающего и отстреливающего три (!) волны врагов (при том, что после крушения поезда он еле волочил ноги), хочется забыть ее как страшный сон. Про остальной сюжетный бред, убогий стелс (что не было бы проблемой, не будь он местами принудительный, особенно во второй главе) и прочее я уже говорил в соответствующей теме. Да, вторая часть гораздо более зрелищная, драйвовая, зубодробительная и т.д., но при этом гораздо более глупая и нелогичная. Первая гораздо более уютная, в ней гораздо сильнее дух приключения, который в продолжениях практически полностью заменен бесконечными взрывами и прочим Голливудом. Третья часть лучше второй, но и там глупостей хватает вроде обезвоженного Дрейка, без отдыха отстреливающего пачки врагов или совершенно неохраняемых музеев из второй главы, в которые можно легко проникнуть через оставленное открытым окно (прямо как в Стамбульском музее из второй части, где распределительные коробки находились в зоне прямого доступа) и по которым ночью кто только не ходит. Поэтому первый Uncharted так и останется для меня лучшим.

Последний раз редактировалось serguntchik; 03.05.2013 в 08:04.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:59   #13044
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Не такой высосанный из пальца и надуманный, более реалистичный, пусть даже с примесью фантастики
Все это благодаря тому что он прост,сюжетных поворотов я сейчас вспомню только один,тот что узнаем в бункере. Завязка,остров, бункер и финал.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Вторая часть она по геймплею совсем другая. Там сплошные скрипты, коридоры и постоянный эпик на пустом месте
Вот не надо преувеличивать, сплошные скрипты, коридоры и постоянный эпик на пустом месте это в хеви рейне. А тут что не дают стрелять как в первой? Или платформинг хуже?
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
О чём ты? Я что-то кричал? Про ГТА5 я вообще тут на форуме нигде ни слова не сказал. Но если тебе интересно, то я уверен, что постановка будет на высочайшем уровне. И я сужу не по роликам (по роликам, считаю, о целом продукте могут судить только конченные дебилы), а исходя из понимания, что рокстар за фирма и как они относятся к игрокам.
Я говорил в общем на форуме, а не конкретно о ком то. ГТА больше претендует на реалистичность, но тем не менее многим понравился новый эпик-подход.
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Ну ты на лёгком играй тогда, раз для тебя вызов - это уже недостаток игры.
Всем извесный факт что в крашингах Анчов нет вызова. А недостаток это жутко заскриптованный ИИ,которые как стадо баранов прут на таран,чтобы растрелять тебя в упор. И учитывая их читерские способности это раздражает.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
От одного Дрейка, с пулей в животе бегающего, прыгающего и отстреливающего три (!) волны врагов (при том, что после крушения поезда он еле волочил ноги), хочется забыть ее как страшный сон
В этом моменте не могу не согласится.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
убогий стелс
Может быть он и прост,но для меня в играх стелс прохождение приоритет,при его наличии. Во второй можно было целые локации в стелсе зачищать,в то время как в первой,стоит высунутся на секунду, как враг стоя к тебе спиной включал тревогу,вот это убожество.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Третья часть лучше второй, но и там глупостей хватает
Третья это самокопирование как в плане сюжета,так и по геймплейным моментам.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:13   #13045
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
Третья это самокопирование как в плане сюжета,так и по геймплейным моментам.
В какой-то степени да. Тут на самом деле дело в личных ощущениях после прохождения игры. Вторая часть меня в свое время очень сильно выбесила, несмотря на все свои плюсы (которых, безусловно, немало). Третья же воспринялась более спокойно, без раздражений (хотя, повторюсь, глупостей в ней тоже хватает), но и без сильных восторгов, в отличие от первой. В итоге я считаю вторую игру самой слабой, а третью - в какой-то степени работой над ошибками второй.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:21   #13046
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
serguntchik, плюс, кто в каком порядке начинал. Я вот со 2.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:28   #13047
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Я вот со 2.
Ну и зря.
Я с первой части играл.
Для кайфа проходил много раз, на крашенге особенно нравится, перепройду наверно в конце мая.
Вторая тоже очень хороша, но прошёл её всего 4 раза, давно, после первой части и недавно, когда купил диск 3 раза прошёл.

Третью часть прошёл в день выхода.
Когда купил диск играл уже только для трофеев.
__________________
PSN: Oleg_95
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:48   #13048
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Oleg.111, тогда ее не находил в продаже+2 была на русском.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:48   #13049
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Первую часть KillZone на диске можно купить отдельно?
Не в трилогии.
__________________
PSN: Oleg_95
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:01   #13050
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Oleg.111, нет.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:01   #13051
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Oleg.111, на сеновале посмотри, вроде была, а на дисках насколько я знаю нет. Только в трилогии.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:43   #13052
Юзер
 
Аватар для Hadouken
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Sunny Side Of Hell
Сообщений: 444
Репутация: 78 [+/-]
Oleg.111, даже если бы можно было, не советовал бы. Взял на пс2 - один из унылейших шутеров, в какие мне доводилось играть.
Hadouken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:16   #13053
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Первую часть KillZone на диске можно купить отдельно?
Не в трилогии.
На пс2 она была ужасна. Если ничего не изменилось, лучше вообще в ту сторону не смотреть
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 00:40   #13054
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
А я первую киллзону взял в сборнике с Инфеймос фестиваль крови за какой-то бесценок в псн.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:48   #13055
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Кто нибудь знает игра престолов в рус или укр псн на русском?
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:32   #13056
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Если у меня есть сохранения игры, скаченной по плюсу, они подойдут к обычной дисковой версии?
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:36   #13057
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
Если у меня есть сохранения игры, скаченной по плюсу, они подойдут к обычной дисковой версии?
Не факт, да и от одной к другой дисковых версиях сохранения не подходят(из свежих GoW:A). А некоорые игры так ваапще щитает по два раза, например GT5 для NTSC и PAL щитает за разные игры и по дважды трофеи учитывает 8)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:44   #13058
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Третья часть лучше второй, но и там глупостей хватает вроде обезвоженного Дрейка, без отдыха отстреливающего пачки врагов
Это же всего лишь игра. %)

Первая и вторая часть сильно от третьей отличаются. В плане там картинки, управления, всяких приемов и прочих возможностей? Просто играл лишь в третью и не знаю стоит ли поиграть в предыдущие. Третья понравилась. Хочется такого же.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:52   #13059
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Да бери первую и вторую смело, отличные игры.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:38   #13060
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
Это же всего лишь игра. %)

Первая и вторая часть сильно от третьей отличаются. В плане там картинки, управления, всяких приемов и прочих возможностей? Просто играл лишь в третью и не знаю стоит ли поиграть в предыдущие. Третья понравилась. Хочется такого же.
Недавно прошел вторую. На уровне Resident evil 4. Супер. Одна из лучших игр, в которые я когда либо играл. Сингл более продолжительный чем у третьей части в 2 или 3 раза, но мультиплеер хуже. Зато в третьей графика, механика и прочие стороны были конечно отполированы до блеска.

Юмор просто потрясающий. Некоторые фразы хоть записывай. И очень интересно наблюдать за Хлоей и Еленой, увлеченные Дрейком.

Также очень много сюжетных твистов. Но сложно сказать какая лучше 2 или 3, в первую я ещё не играл.

Последний раз редактировалось Mishaman; 20.05.2013 в 14:10. Причина: "е" добавил в слово
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования