Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2008, 16:09   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Arrow Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - обсуждение

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Здесь тема обсуждения игры. Решение любых проблем в этой теме.


^
|
|
Именно так выглядит обложка игры, где присутствуют "Escape From Butcher Bay" и "Assault on Dark Athena"
Дата выхода: 7 апреля 2009 года
Дата выхода в России: 28 апреля 2009 года
Жанр: FPS
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла
Платформа: PC, PS3, X360

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования
Оперативная система: Windows XP SP2, Windows Vista
Процессор: Intel Pentium D 805 или AMD Athlon X2 +3800
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT или NVIDIA GeForce 6800 Ultra
Свободное пространство на жестком диске: 11 Гб

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core2Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 +5200
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 3850, NVIDIA GeForce 8800 GT или выше


О игре:
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena – специальный издание в некотором роде. С одной стороны, вы получаете обновленную версию The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay (каждая модель была переделана, AI улучшено, была введена новая система выбора оружия и окружающая среда игры увеличеслась в три раза), с другой стороны вы увидите новую историю о дважды звездном Вин Дизеле. В основном – это две игры, вторая часть – продолжение оригинальной игры. Начиная точь в точь с того места, где закончилась Butcher Bay. В Dark Athena история начинается с того, как Riddick погружается в крио-сон, но неожиданно просыпается от того, что Ревас, капитан Dark Athena, нападает на его судно. Риддик совершает побег через вентиляционные каналы вражеского корабля, затем случайно встречает ребенка, который рассказывает ему о работорговле Реваса. После – герой начинает сражаться со всеми плохими ребятами, которые оказались слишком слабыми, чтобы противостоять ему.

Особенности игры:

- Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay.
- Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
- Риддику противостоят более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами.
- Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия — от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.


За вопросы вида: как игра? сколько стоит? где купил? - 10%. За сообщения, содержащие вопросы и проблемы с игрой - предупреждение "Затруднение работы администрации"

Последний раз редактировалось Shаrk; 04.05.2009 в 20:34.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:26   #541
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
CHEKiST, оригинальная.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:24   #542
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
Короче игра шикарная, иногда музыка подкашивает конечно и пушку бы поменьше давали, но вот как сел так и прошел Еще третья песенка в титрах веселая. Еще очень удивило что старикан за дверью ключ положил под дверь, а не дал так через окошко.
Rivolt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:08   #543
Юзер
 
Аватар для toshak_fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Линдблюм, деловой район
Сообщений: 247
Репутация: 35 [+/-]
Чертов трэнк-ган, на мой взгляд, в обеих частях читерский. Атмосферу как-то коробит – идешь и тупо в наглую запинываешь беспомощных гардов.

Хорошо, кстати, они подлатали аи больших роботов – раньше первого можно было убить, просто бегая вокруг колонны Сейчас он на такое не ведется.

Упд для ветеранов риддика:
Помните момент в первом риддике в самом начале (во сне то есть), когда убиваешь второго, кажется, по ходу стражника и
где на столе лежит первый шотган с пустой обоймой? Справа надо залезть на коробки, уцепиться за карниз и забраться наверх. Так вот, они убрали ту железную вертикальную палку, которая всегда мешала забираться наверх
__________________
"You taught us all how important life is. You taught me that life doesn't last forever. Thats why we have to help each other and live life to the fullest. But i guess we all have to say goodbye someday.
Everyone... Thank you. Farewell.
My memories will be part of the sky..."

Последний раз редактировалось toshak_fox; 05.05.2009 в 22:16.
toshak_fox вне форума  
Отправить сообщение для toshak_fox с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:06   #544
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от toshak_fox Посмотреть сообщение
Чертов трэнк-ган, на мой взгляд, в обеих частях читерский. Атмосферу как-то коробит – идешь и тупо в наглую запинываешь беспомощных гардов.

Хорошо, кстати, они подлатали аи больших роботов – раньше первого можно было убить, просто бегая вокруг колонны Сейчас он на такое не ведется.

Упд для ветеранов риддика:
Помните момент в первом риддике в самом начале (во сне то есть), когда убиваешь второго, кажется, по ходу стражника и
где на столе лежит первый шотган с пустой обоймой? Справа надо залезть на коробки, уцепиться за карниз и забраться наверх. Так вот, они убрали ту железную вертикальную палку, которая всегда мешала забираться наверх
Они вообще много мест пофиксили. Например в Яме больше не надо искать вентиль, он сразу стоит на месте.
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 00:20   #545
Юзер
 
Аватар для toshak_fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Линдблюм, деловой район
Сообщений: 247
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
не надо искать вентиль, он сразу стоит на месте
Да. У меня была мысль, что это теперь от того, что я играл на нормале, типа на харде надо будет искать М-да... Вентиль они зря убрали, а то как атмосферно ж было бегать от мутантов.
__________________
"You taught us all how important life is. You taught me that life doesn't last forever. Thats why we have to help each other and live life to the fullest. But i guess we all have to say goodbye someday.
Everyone... Thank you. Farewell.
My memories will be part of the sky..."

Последний раз редактировалось toshak_fox; 06.05.2009 в 00:24.
toshak_fox вне форума  
Отправить сообщение для toshak_fox с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 00:37   #546
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
В общем игруля супер во-первых они сохранили атмосферу Бухты Мясника а я пока её только играл. во вторых графику подработали теперь приятно смотреть на окружение .драки или точнее боевая система доработана я теперь охранников некоторых с первого раза дробовик под подбородок подсовываю раньше для этого надо было комбо несколько раз сделать.дошёл пока до места под названием Башня №17
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 01:07   #547
Юзер
 
Аватар для Demonik
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Репутация: 44 [+/-]
Игра не так интересна как первая часть для меня, в первой больше стелса было, да и с охраной сложнее справится было, а с охраной которая с оружем была тембое,но все равно стоит поиграть, гейплея на 5-6 часов, а обещали вроде на 10 часов.
Demonik вне форума  
Отправить сообщение для Demonik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:59   #548
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Прошёл Бухту Мясника.могу сказать что это лучшая вещь которую я играл! Моя Оценка:9.5/10
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:11   #549
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
могу сказать что это лучшая вещь которую я играл! Моя Оценка:9.5/10
9.5 за лучшее, во что играл?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:13   #550
Юзер
 
Аватар для -Zero CooL-
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 160
Репутация: 119 [+/-]
Игра понравилась!Новвовидения заметил сразу как только подошёл к наномеду,раньше в шею втыкались квадратные штыри а теперь что-то похожее на шприц.Боевая часть игры стала доработанние,как и графика.

9/10
__________________
You Say Fat Joe: I say Metallica
You Say 50 Cent: I say AC/DC
You Say Joe Budden: I say Pink Floyd
You Say Beyonce: I say Jimi Hendrix
You Say Rap: I Say ROCK
You Say RnB: I Say METAL
You Say Hanah Montana: I say Go To Hell
-Zero CooL- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:25   #551
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
9.5 за лучшее, во что играл?
на данный момент эта игра лучше остальных шутеров которые уже вышли в этом году! я Писишник поэтому на компе это лучший шутер.для меня. Народ а русик от Акеллы нормальный? попадаются английские слова в субтитрах? а то скачал любительский русик там иногда английские слова проскакивают немного неприятно.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:32   #552
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Поиграл в новые хроники Риддика-великолепно, интересно просто жуть, увлекательно и оторваться как и 5 лет назад совершенно невозможно, главный экшен ближайших месяцев и триумфальное возвращение галактического преступника на нашу платформу, 9.5 и мои самые горячие рекомендации, сколько лет прошло, а игра всё так же хороша, переработанная боевая система и шикарная картинка в купе с качественным звуком.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:33   #553
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
Поиграл в новые хроники Риддика-великолепно, интересно просто жуть, увлекательно и оторваться как и 5 лет назад совершенно невозможно, главный экшен ближайших месяцев и триумфальное возвращение галактического преступника на нашу платформу, 9.5 и мои самые горячие рекомендации, сколько лет прошло, а игра всё так же хороша, переработанная боевая система и шикарная картинка в купе с качественным звуком.
Dark Athena так коротка как говорят? 5-6 часов? я просто только закончил бухту Мясника ещё не начинал вторжение на Тёмную Афину.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:38   #554
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Dark Athena так коротка как говорят? 5-6 часов? я просто только закончил бухту Мясника ещё не начинал вторжение на Тёмную Афину.
Ну я бухту мясника часа 2 назад начал, Афину просмотрю как только оригинальную компанию пройду))
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:04   #555
Юзер
 
Аватар для Dark Slayer
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Вечность и забвение
Сообщений: 294
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Dark Athena так коротка как говорят? 5-6 часов? я просто только закончил бухту Мясника ещё не начинал вторжение на Тёмную Афину.
Говорят что общее время проходжения обоих частей занимает 10-11 часов, а Афины 5-6 часов, хотя именно за столько я пробежал Бухту Мясника)))
А игруля получилась знатная прям как впервый раз играл)) Блестящее исполнение)
ЗЫ Насчёт сабов, в первой части перевод был хорошим, англ. слов не проскакивало.
Dark Slayer вне форума  
Отправить сообщение для Dark Slayer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:52   #556
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Slayer Посмотреть сообщение
Говорят что общее время проходжения обоих частей занимает 10-11 часов, а Афины 5-6 часов, хотя именно за столько я пробежал Бухту Мясника)))
А игруля получилась знатная прям как впервый раз играл)) Блестящее исполнение)
ЗЫ Насчёт сабов, в первой части перевод был хорошим, англ. слов не проскакивало.
да я помню что не проскакивало обидно прям.особенно некоторые интересные реплики.поставлю тогда русик от Акеллы
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:59   #557
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Народ а русик от Акеллы нормальный? попадаются английские слова в субтитрах?
Английских слов нет. Перевод вобщем-то нормальный. Хотя незначительные косяки проскакивают. Например, один и тот же персонаж называется то Нянька, то Медбрат. "Красный тюбик" стал "трубкой".
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:05   #558
Юзер
 
Аватар для toshak_fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Линдблюм, деловой район
Сообщений: 247
Репутация: 35 [+/-]
See this? It belongs to me.
Скрытый текст:
__________________
"You taught us all how important life is. You taught me that life doesn't last forever. Thats why we have to help each other and live life to the fullest. But i guess we all have to say goodbye someday.
Everyone... Thank you. Farewell.
My memories will be part of the sky..."
toshak_fox вне форума  
Отправить сообщение для toshak_fox с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:46   #559
Новичок
 
Аватар для Dark_Slayer
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Сегодня прошел Голд издание... Ну по мне игра полностью оправдывает мои ожидания. А на максимальном уровне сложности вообще бросает недетский вызов =) Так что моя оценка 10,1/10
Dark_Slayer вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Slayer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:33   #560
Юзер
 
Аватар для toshak_fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Линдблюм, деловой район
Сообщений: 247
Репутация: 35 [+/-]
Когда же к нам-то привезут, не могу уже Хоть имеется работающая крякнутая английская лицуха, это все не то. Это ни с чем не сравнимое удовольствие – деражать в руках красивую лицензионную коробочку. Как только куплю, сразу займет почетное место у меня в шкафу. 9/10 оригинал. В куче с Афиной 9,5/10.
Незабываемо.
__________________
"You taught us all how important life is. You taught me that life doesn't last forever. Thats why we have to help each other and live life to the fullest. But i guess we all have to say goodbye someday.
Everyone... Thank you. Farewell.
My memories will be part of the sky..."
toshak_fox вне форума  
Отправить сообщение для toshak_fox с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования