Форум Игромании

Опции темы
Старый 11.06.2008, 15:43   #181
Юзер

luden
Ну ладно, кажись спор затих. Просто женщины - такие создания, что с помощью своей красоты они могут заставить нас, мужчин, делать что угодно. А мы не должны такого допускать. Поэтому женщин и стали считать "сильным полом". Разве раньше, на Древней Руси, можно было сказать что женщины - представительницы сильного пола? Это они теперь что-то "распустились")))
Старый 11.06.2008, 15:52   #182
Юзер

STINGЕR
А как же "Коня на скоку остановит,в горящую избу войдет"
Robador вне форума  
Старый 11.06.2008, 15:52   #183
Гейммастер

STINGЕR
Тьфу, ты это всё затеял лишь для того, что бы доказать, что мужчины это не слабый пол?
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 17:13   #184
Юзер

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
STINGЕR
Тьфу, ты это всё затеял лишь для того, что бы доказать, что мужчины это не слабый пол?
Ну почему же, не совсем, это конечно в том числе, но доказать я хотел что не нужно преувеличивать значения женщин в этом мире. У всех своя судьба, у каждого свои цели, я выделил одну общую у женщин (заметьте, не говорю, что главную). Просто и женщины, и мужчины - каждые сильны по своему и нельзя сказать кто лучше в принципе. Если приводить примеры деградирующих мужчин как доводы против них, то и против женщин их можно привести не меньше. Так что кем мы родились - женщиной, или мужчиной, - мы должны уважать не только представителей своего пола, но и представителей противоположного.
Старый 12.06.2008, 00:22   #185
Гейммастер

STINGЕR
Ладно, сойдёт за консенсус.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 00:44   #186
Игрок

Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Ну почему же, не совсем, это конечно в том числе, но доказать я хотел что не нужно преувеличивать значения женщин в этом мире. У всех своя судьба, у каждого свои цели, я выделил одну общую у женщин (заметьте, не говорю, что главную). Просто и женщины, и мужчины - каждые сильны по своему и нельзя сказать кто лучше в принципе. Если приводить примеры деградирующих мужчин как доводы против них, то и против женщин их можно привести не меньше. Так что кем мы родились - женщиной, или мужчиной, - мы должны уважать не только представителей своего пола, но и представителей противоположного.
Сколько споров чтоб придти к очевидному.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 11:12   #187
Юзер

Прошу прощения, я немного отклонюсь от темы, но должен высказаться.
Чаще всего в жизни так и бывает, люди спорят, а пытаются доказать практически одно и то же, просто сами об этом даже и не подозревают. Также и здесь, спор был в принципе бессмысленным. Абсолютно согласен с Chakan'ом.
Старый 12.06.2008, 15:32   #188
Игрок

Цитата:
просто сами об этом даже и не подозревают.
Чаще всего понимают, или хотябы догадываются. Но не хотят остановится. Любят спор, любят эту активную умственную деятельность. По мимо этого спор поддерживают разногласия в незначительных деталях, разные трактовки. Еще люди очень не любят отказываться от своего мнения, им кажется что тем самым они покажут свою несостоятельность.
Chakan вне форума  
Старый 02.08.2008, 23:29   #189
Ночная вошь

Женщины... Без них было бы скучно и серо. И они нужны нам хотя бы для того....ну, представьте себе гомосексуальный мир...мда...в общем, они приносят в нашу жизнь частичку прекрасного.
Но называть женщин сильным полом, или сильным полом наравне с мужчинами (хотя кто тогда слабый?) я бы поостерегся. Им это не нужно - они сильны другим. Они могут много такого, на что у нас, мужчин, не хватит духу, способностей (врожденных или же приобретенных), изящества и интуиции. С другой стороны, каждой из них (даже самой отъявленной феминистке) хочется, чтобы рядом был кто-то сильнее, умнее, тверже. Хотя бы иногда.
И потому я считаю, что все должны уважать хороших людей независимо от их гендерной принадлежности.
Старый 03.08.2008, 01:42   #190
Игрок

Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
(даже самой отъявленной феминистке)
Ты видел хоть одну счастливую феминистку?=) Вот то то и оно, что за предательство своей природы плата очень велика и сурова.
Цитата:
Женщины... Без них было бы скучно и серо.
Они наполняют жизнь смыслом. Кому нужна мужская сила если её никто не оценит.
Мужчина олицетворяет силу. Вообще слово "сила" можно понимать различно. Как обозначение превосходства одного над другим, сильный и слабый, мол, один из них лучше. Или как характеристику, хотя скорее даже атрибут, ибо без силы мужчина таковым не является. В данном случае явно второе. Это прямая, даже грубая сила. Физическая, мужчина крепче телосложением. Мужчина более приспособлен для интеллектуальной деятельности, этакой вычислительной, логической. Сила духа, проявляется в храбрости, и еще чем нибудь.+) Сила естествена для мужчины и она привлекает женщину.
Женщине присуще нечто иное, что это я толком, пока, описать не смогу, но то что это притягивает все согласятся, а кто нет тот гей.:-P То что так нелепо обозвали слабостью, нужно понимать по другому. Хрупкость и изящество женщины выраженное физически присуще ей и в психологическом плане. Как это обозвать я не знаю.
Кстати, женская интуиция наимощнейшая вещь! При принятии решений я прежде всего прислушиваюсь к любимой, женщина прекрасно чувствует мир и куда лучше умеет слышать, понимать свои чувства. А когда дело касается близких ей людей и явлений, она сама, или любимый человек, шансы на ошибку стремяться к нулю.

В общем оба пола равноценны и они взаимодополняют друг друга, не могут полноценно существовать независимо.

Скрытый текст:
Голова пухнет, давление млин.=( Не думается, я нелогичен как никогда

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
И потому я считаю, что все должны уважать хороших людей
Этого достаточно.=)

Что то вспомнилось. Мое неоднозначное отношение к работе вместе с прекрасными дамами.
С одной стороны присутствие женщин повышает настроение, просто приятно их присутствие. Но с другой стороны работа это вещь серьезная, а коллега это товарищ, с которым ты делишь обязанности и ответственность. А возлагать ответственность на женщину мне както неприятно, это моя прерогатива.=)

Последний раз редактировалось Chakan; 03.08.2008 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Chakan вне форума  
Старый 03.08.2008, 20:45   #191
Юзер

Цитата:
Ну почему же, не совсем, это конечно в том числе, но доказать я хотел что не нужно преувеличивать значения женщин в этом мире. У всех своя судьба, у каждого свои цели, я выделил одну общую у женщин (заметьте, не говорю, что главную)
Немного некрофилии...на сколько я помню,целью этой ты выделил детей,верно?)А теперь вопрос: автор живет в настолько глухой деревне,в настолько глубоком бункере,настолько глубоко под землей,что не знает что бывают девушки,которые не любят детей?..)
Автор,хватит рисовать чужие судьбы и говорить другим как им жить.Выйди на улицу)хотя пост и древний,не мог сдержатся - что-то я престал следить за этой темой...
Ладно)не надо разжигать давно потухший спор,просто не сдержался^~
Some of them want to be abused
Salikumarou вне форума  
Старый 04.08.2008, 18:50   #192
Былдо

Симорг
А смысл был тогда постить? Больше так не делай, хорошо? А то прировняю к флуду.

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 06.08.2008, 21:26   #193
Опытный игрок

Цитата:
представьте себе гомосексуальный мир
НЕТ!
Цитата:
они приносят в нашу жизнь частичку прекрасного.
они сами частичка прекрасного
МИЛЫЕ ДАМЫ
оставьте мущщинам хоть что нибудь, вы и так уже прекрасный пол, дайте нам оставаца хотя бы сильным
Старый 09.08.2008, 00:54   #194
Новичок

Сильный пол - мужчины. И этим всё сказано. Так было, так есть, и так будет всегда! Любая девушка мечтает о парне, с которым она будет чувствовать себя слабой, чувствовать себя женщиной!

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Женщины нужны мужчинам куда как больше, чем наоборот - и они это прекрасно знают.
Ошибаешься дружище, мы нужны им куда больше! Известно что парней по статистике меньше, а если отбросить гопов, наркоманов и прочих у кого не лады с головой то нормальных клёвых парней остаёться не так много. И кто кому нужен больше?

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Им прекрасно жилось бы и без нас.
Вот уж не думаю......
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 09.08.2008, 10:02   #195
Игроман

Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Любая девушка мечтает о парне, с которым она будет чувствовать себя слабой, чувствовать себя женщиной!
А пошёл-ка ты... в гомосексуальный мир.

Цитата:
нормальных клёвых парней остаёться не так много.
И ты - не среди них.
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 09.08.2008, 10:22   #196
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от GrinDeWald Посмотреть сообщение
лезбиянки еще куда ни шло но ЭТО!
девочки наверно наоборот думают
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
ненадо так сурово посылать!
Цитата:
И ты - не среди них.
что за суровость
Старый 09.08.2008, 11:16   #197
Новичок

Цитата:
Меня можешь там не ждать, счастливо оставаться. Ой да ты девушка....Прости не сразу "опознал". Тогда я как истинный джельтельмен пропущу даму вперёд....только зачем ей в гомосексуальный мир? Ведь она там никого и не заинтересует....Лучше просто на...ээ...ну придумаешь куда надеюсь

Цитата:
И ты - не среди них.
Это решать явно не тебе....
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 09.08.2008, 12:12   #198
Юзер

Цитата:
Сильный пол - мужчины. И этим всё сказано. Так было, так есть, и так будет всегда!
Тут уже это говорили и не раз, но повторюсь. Каждый силен по-своему, будь то мужчина или женщина. И это правильно, так мы взаимодополняем друг друга, составляя единое совершенное целое. Так что не надо бить себя могучим кулаком в грудь и кричать - "Мы, мужчины, сильнее! Это истина!". Это истина только для вас.
Цитата:
Любая девушка мечтает о парне, с которым она будет чувствовать себя слабой, чувствовать себя женщиной!......
Ой ли. Откуда такие однозначные выводы? Опросили всех женщин на планете Земля?

Последний раз редактировалось animalitos; 09.08.2008 в 12:36.
animalitos вне форума  
Старый 09.08.2008, 14:17   #199
Юзер

...какой бредовый холивар вы развели
Давайте сейчас еще начнем обсуждать ориентации(уже начали...),потом тема превратится в опрос "А вы би?:ламо:"...мне казалось,эта тема не для взаимооскорблений и обсуждения геев и лесбиянок =\
Some of them want to be abused
Salikumarou вне форума  
Старый 09.08.2008, 15:39   #200
Былдо

Цитата:
Вот уж не думаю......
Сказания про амазонах слыхивал?
А такое же про мужчин? То-то и оно.
Цитата:
Ошибаешься дружище, мы нужны им куда больше! Известно что парней по статистике меньше, а если отбросить гопов, наркоманов и прочих у кого не лады с головой то нормальных клёвых парней остаёться не так много. И кто кому нужен больше?
Если влюбится - не посмотрит на то что гоп. Наркоман. Скотина редкая.
И будет мучится полжизни.
А вот гоп/наркаман/дэбил будет счастлив. Нэ?

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  

Опции темы