Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:09   #9761
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ты так и не ответил на вопрос.
Ну посмотрит его хоть миллиард. и дальше что?
Хороший вопрос, поддерживаю: Дальше , что??, Ничего...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:09   #9762
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
но число подписчиков у него довольно большое
лол)) Варламов, эхо) Прям один к одному же)
pankor вне форума  
Старый 03.12.2015, 11:12   #9763
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
и дальше что?
И дальше у некоторых начнет последовательно включаться мозг, атрофировавшийся в результате воздействия телевизора. Возможно, чуть больше людей (журналистов, в частности) на всяких мероприятиях и пресс-конференциях начнет задавать неудобные вопросы. Возможно даже, станет чуть выше явка на выборах. Допускаю так же, что кто-то просто плюнет на это все, прыгнет в красный трактор и уедет куда-нибудь.

Что дальше - это риторический вопрос формата кто виноват и что делать. Отвечать на него смысла нет, каждый ответит за себя. Если найдет в себе смелость признать, что не все так уж гладко в королевстве и проблемы внутри иногда важнее проблем снаружи.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:16   #9764
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
И дальше у некоторых начнет последовательно включаться мозг, атрофировавшийся в результате воздействия телевизора. Возможно, чуть больше людей (журналистов, в частности) на всяких мероприятиях и пресс-конференциях начнет задавать неудобные вопросы. Возможно даже, станет чуть выше явка на выборах. Допускаю так же, что кто-то просто плюнет на это все, прыгнет в красный трактор и уедет куда-нибудь.

Что дальше - это риторический вопрос формата кто виноват и что делать. Отвечать на него смысла нет, каждый ответит за себя. Если найдет в себе смелость признать, что не все так уж гладко в королевстве и проблемы внутри иногда важнее проблем снаружи.
Я в одном согласен с нашим ген.прокурором: А кто сказал, что это не заказуха? Или ты правда думаешь Навальный такой благородный, типа "разоблачитель 21 века"?? Не смеши меня! Я больше поверю, что Госдеп ему проплатил, он и накатал заказуху... З.Ы.: Ну, не верю я в наших оппозиционеров, хоть убейте! Нет оппозиции в России, нет!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:17   #9765
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
pankor, чувак, ты можешь до посинения меня приписывать к определенным лагерям. Заметь, я пока ничего такого не делал, хотя все признаки классического ватоката у тебя присутствуют. Пойми просто, что мне плевать на отдельно взятого Навального, Варламова и кого угодно, я не придерживаюсь их точек зрения, как и не отрицаю их. Я просто не считаю нужным это все делать в формате конкретно вот этого обсуждения. Если тебе после фильма все еще смешно, это действительно страшно. Даже страшнее непосредственно того, что показано в расследовании.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Moe Szyslak Посмотреть сообщение
А кто сказал, что это не заказуха?
Например, это сказали документы, доступные в открытых источниках и которые ты сам можешь посмотреть.
Правда, ну хватит уже дурака-то валять. Какая нафиг заказуха?

Последний раз редактировалось HellSoul; 03.12.2015 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:23   #9766
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Фильмец, тем временем, уже почти в 2 раза увеличил число просмотров относительно вчерашнего дня.
Ну я его тоже посмотрел. Прошлое навальнера от этого ни куда не делось. Просто есть люди, которым лучше молчать.
Цитата:
не все так уж гладко в королевстве и проблемы внутри иногда важнее проблем снаружи.
И про это конечно же говорят только навальнята, а Соловьевы и Киселевы поют дифирамбы во славу империи нонстоп. Да это задрипозный фильм вообще ничто. Ты эфиры Соловьева по радио послушай где он говорит о проблемах 80% эфирного времени и подвергает их такому глубокому анализу, что это никчемное кино и правда только поржать.
Цитата:
Возможно даже, станет чуть выше явка на выборах.*
Выборах кого, простите? Назовите мне хотя бы пару фвэамилий из тех кто метит на выборы, которые не вызывают иронической улыбки. У нас политическое комьюнити несостоявшееся. И дело не в том, что "едро всех зачистило", а в том, что у нас либо "Бог говорит устами святейшего нашего"(относится кстати к любому начальству в любой области), либо "все плохо-все вон". А трэда-то нет. Спора нет. Предложений конструктивных нет у оппозиции, которой как по мне тоже нет. Всякие навальнеры и им подобные это не оппозиция. То как эти ребятишки активизируются всегда строго в такт с западными медиа и вбросами какого-нибудь гос.депа, и в своих блогах публикуют с одной и той же методички, даже не удосуживаясь подправить что-то, есть палево.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 03.12.2015 в 11:31.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 03.12.2015, 11:23   #9767
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
И дальше у некоторых начнет последовательно включаться мозг, атрофировавшийся в результате воздействия телевизора. Возможно, чуть больше людей (журналистов, в частности) на всяких мероприятиях и пресс-конференциях начнет задавать неудобные вопросы. Возможно даже, станет чуть выше явка на выборах. Допускаю так же, что кто-то просто плюнет на это все, прыгнет в красный трактор и уедет куда-нибудь.
Скрытый текст:


Не, несколько долларов, сделанных на рекламе звучат более убедительно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.12.2015, 11:25   #9768
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
это никчемное кино и правда только поржать
Окей. Что делать с никчемными документами и реестрами, доступными в открытых источниках? Тоже только поржать? Ну так и ржом уже, во славу царя-батюшки, не первый десяток лет.

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
несколько долларов, сделанных на рекламе звучат более убедительно
Ну хоть так. Тоже вариант.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:30   #9769
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
HellSoul, посмотреть - не значит принять.
Знаешь, почему на Навального и Иже с ним никто даже не опасается из действующей власти? Потому что навозники, которые рады покопаться в чужом грязном белье - не представляют опасности. Вот когда будет человек с реальной программой, которая радикально сделает жизнь лучше, вот тогда начнут бояться такую оппозицию.
А эти клоуны...)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:33   #9770
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Ну почему всегда все сливается в тупое обсуждение персоны Навального. Отстранитесь, пожалуйста. Я не хочу обсуждать Алешу, я хочу обсудить факты, указанные в расследовании. Или не можем?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:34   #9771
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
HellSoul,
Ты вообще не понял. Навальный не сказал ничего нового. Это все подборка давольно старого инфо других журналистов, которое он слепил бумажным клеем и от чего-то выставляет своим фильмом. Ржач в этом. Если то, что для тебя этот кент открыл есть что-то новое и поуод задуматься, то ты просто не в теме. Но на таких видимо расчитано.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 03.12.2015, 11:40   #9772
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
HellSoul, нет, дорогой. У тебя извращенное представление об обществе.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
И дальше у некоторых начнет последовательно включаться мозг, атрофировавшийся в результате воздействия телевизора. Возможно, чуть больше людей (журналистов, в частности) на всяких мероприятиях и пресс-конференциях начнет задавать неудобные вопросы. Возможно даже, станет чуть выше явка на выборах. Допускаю так же, что кто-то просто плюнет на это все, прыгнет в красный трактор и уедет куда-нибудь.

Что дальше - это риторический вопрос формата кто виноват и что делать. Отвечать на него смысла нет, каждый ответит за себя. Если найдет в себе смелость признать, что не все так уж гладко в королевстве и проблемы внутри иногда важнее проблем снаружи.
1. Кто смотрит зомбоящик вряд ли будет смотреть в интернете это.
2. Кто верит таким вбросам по сути и так уже подписаны на эхи, варламовых, овальных и прочую шушеру они и составляют минимальное одураченное опозицунство, которое по любому взмаху побежит "менять власть".
3. Думающие люди и так осознают внутренние проблемы и уж точно у них работает мозг, что бы понимать цели таких видосиков.

Стоит пойти дальше рефлексии и подумать хотя бы на несколько десятков лет вперед, например. Что собственно не ставится в цель, когда овальный мечется и вопит про "разное". Целью ставится найти недовольных, подогреть чем нибудь и сделать вывод, что виновата власть и её срочно надо поменять. Не задавайте вопросов! Не думайте головой! За вас уже все придумано! Ну и всякие там лозунги.

Опять же наследие 90х никто не отменил. Стоит понимать структуру таких вот образований. Их пересадить мигом не получится и доказать вину легализовавшихся бандитов так быстро не получится. За время правления Путина и так попересадили достаточно. Осталось много, но не большинство. Так же не надо забывать, что люди с большими деньгами обладают большой властью и это не только "проблема" России.
Все богатые люди хотят приумножить свои богатства и для этого они идут абсолютно эгоистичными путями от покупки лоббистов, до запугивания и прочего.
Надо быть абсолютно упоротым, что бы верить что придет ОДИН! человек и устроит рай одними указами попересадив всех "плохих парней". Некоторые "плохие парни" на данный момент являются владельцами крупных компаний и дают работы миллионам людей и вполне себе успешные меценаты.
Но, кстати, Путин очень удачно продвинул интересы России, впереди интересов олигархов. Т.е. олигархи тоже зарабатывают свои миллионы, но и простому человеку перепадает.
Утопии не будет. Разве что устроить фаллаут и стать правильным и самым идеальным владельцем крышек, питьевой воды и оружия и построить идеальное общество.
Стоит ли говорить, что правление не продлится и года. Найдется свой навальный)
pankor вне форума  
Старый 03.12.2015, 11:43   #9773
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
$ith, документальные фильмы вообще редко показывают что-то новое. Они на то и документальные, т.к. в основе своей имеют не авторский вымысел, а доступные доказанные факты. Если мы не говорим о фильмах с канала RenTV, конечно.

Ну и снова речь не об этом, хотя я действительно про чаек был не в курсе (т.е. на меня, действительно, расчитано).
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:43   #9774
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
HellSoul, нет, дорогой. У тебя извращенное представление об обществе.

1. Кто смотрит зомбоящик вряд ли будет смотреть в интернете это.
2. Кто верит таким вбросам по сути и так уже подписаны на эхи, варламовых, овальных и прочую шушеру они и составляют минимальное одураченное опозицунство, которое по любому взмаху побежит "менять власть".
3. Думающие люди и так осознают внутренние проблемы и уж точно у них работает мозг, что бы понимать цели таких видосиков.

Стоит пойти дальше рефлексии и подумать хотя бы на несколько десятков лет вперед, например. Что собственно не ставится в цель, когда овальный мечется и вопит про "разное". Целью ставится найти недовольных, подогреть чем нибудь и сделать вывод, что виновата власть и её срочно надо поменять. Не задавайте вопросов! Не думайте головой! За вас уже все придумано! Ну и всякие там лозунги.

Опять же наследие 90х никто не отменил. Стоит понимать структуру таких вот образований. Их пересадить мигом не получится и доказать вину легализовавшихся бандитов так быстро не получится. За время правления Путина и так попересадили достаточно. Осталось много, но не большинство. Так же не надо забывать, что люди с большими деньгами обладают большой властью и это не только "проблема" России.
Все богатые люди хотят приумножить свои богатства и для этого они идут абсолютно эгоистичными путями от покупки лоббистов, до запугивания и прочего.
Надо быть абсолютно упоротым, что бы верить что придет ОДИН! человек и устроит рай одними указами попересадив всех "плохих парней". Некоторые "плохие парни" на данный момент являются владельцами крупных компаний и дают работы миллионам людей и вполне себе успешные меценаты.
Но, кстати, Путин очень удачно продвинул интересы России, впереди интересов олигархов. Т.е. олигархи тоже зарабатывают свои миллионы, но и простому человеку перепадает.
Утопии не будет. Разве что устроить фаллаут и стать правильным и самым идеальным владельцем крышек, питьевой воды и оружия и построить идеальное общество.
Стоит ли говорить, что правление не продлится и года. Найдется свой навальный)
Всё правильно расставил по полочкам. Я подытожу: заметьте как оппозиционеры " помогают" дальнобойщикам, типа. Они хватаются за любое " недовольство", буквально за любое.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:46   #9775
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
у почему всегда все сливается в тупое обсуждение персоны Навального
Да его вообще не стоит обсуждать. он просто современное олицетворение оппозиции. Когда-то был опрос и вот там я голосовал, что он проект Кремля. Годы прошли, а мое мнение не изменилось, но я буду играть в эту игру до конца.
Так же как и эта "перебежчица Гайдар", которая "ненавидит Россию" и теперь работает на сакашвили. как и многие многие "занковые личности". Почему-то никто не задумывается, что всех людей, которые могут помешать давным давно бы уже убрали и забыли про это. Гораздо удобнее держать их под контролем и в случае чего подбрасывать факты оплаты их работы госдепом.
Именно поэтому я считаю современную американскую разведку немного туповатой. В принципе у них всё получается, потому что они опережали Россию на несколько лет, если не на несколько десятков лет. Методы все старые но действенные. Пока еще действуют на дикарей. да)
pankor вне форума  
Старый 03.12.2015, 11:47   #9776
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
pankor, я правильно понимаю, что ты допускаешь подобные деяния со стороны сотрудников прокуратуры и их родственников, потому что они все вместе делают большое дело по подыманию России с колен?
Т.е. тебе нельзя нарушать закон, потому что ты обычный анонимус, а им можно, потому что они правят империей. Так?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:51   #9777
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
HellSoul, Прокурор вряд ли страну с колен поднимает)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:51   #9778
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Кстати, мне правда плевать что вы думаете о нахальном и оппозиции, даже обо мне.
Я вообще не понимаю, с чего начались эти разговоры. Я всего лишь констатитровал в двух постах два факта: есть фильм, люди его смотрят. Все хорошо. Охладите трахание, парни. Правда.

Если кто-то хочет конкретно по фильму и указанным фактам поговорить, а так же о реакции на это наших уважаемых чиновников - давайте. Если снова все скатывается в Навального, оппозицию и прочую хрень - я умываю руки.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™
Старый 03.12.2015, 11:54   #9779
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
HellSoul,
Я тебе так скажу, почему я должен слушать хоть что-то на тему "срываем покровы" от навального если он сам бывший не раз проворовавшийся чинуша, который оказался полностью неприкасаем и сажать его похоже нельзя априори похоже? я вот хочу от навального узнать, как так вышло, что он не в магадане. Тоже с фактами и со всей байдой. Вот это реально интересно, т.к. я дуааю там завороты куда любопытнее, чем его разоблачения про других.
Он не хочет, что-то нам раскрыть по поводу Белых, Чубайса? Он там определенно в некоторой степени в теме. Но не хочет. И никогда не посмеет даже пикнуть в ту сторону по понятным причинам. Т.о. это избирательный подход к борьбе за "правое дело", что сеет сомнения по поводу его мотивов, что б он там не говорил.
Даже если он скажет, что небо голубое, я наверное и тут засомневаюсь. Просто когда ты так себя дискредитировал, не стоит ожидать, что тебя будут воспринимать всерьез, даже если ты говоришь правду. Это психология и таков защитный механизм у людей как правило. Навальный это уже давно провалившийся проект.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 03.12.2015 в 11:58.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 03.12.2015, 11:54   #9780
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
HellSoul
Закон должен быть един для всех - расхожая фраза, которая всё же оправдана. Тем не менее, до Чайки ты не достанешь. Можешь пыжиться, фильмики снимать, можешь даже письмо Обаме написать (ну вдруг санкции какие-нибудь введёт, отчего твоя жизнь сразу станет резко лучше), но этого дядю ты не подвинешь. Deal with it. Сейчас вся эта возня слишком прозрачно напоминает Репетилова. В этом плане такое "документальное" кино мало в чём отличается от "Левиафана", например. Ну, пошумят пару месяцев, да опять всем станет пофиг.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования