Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:35   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Napoleon: Total War - обсуждение

Napoleon: Total War



Полный бокс-арт с http://www.gamespot.com

Издатель: SEGA Europe
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: "Софт Клаб"
Локализация: "Софт Клаб"
Дата выхода: 23 февраля 2010 года
Дата выхода в России: 26 февраля 2010 года
Официальный сайт
Русский фан-сайт сериала Total War
Системные требования
Рейтинг на http://www.gamerankings.com/
От издателя:

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.

Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.

Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Особенности игры

Роль личности в истории.
Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.


На поле боя.
Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».

На море.
Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.

На компьютере.
Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.

Кампании для компании.

Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Скриншоты
Дебютный трейлер игры
Официальный русский трейлер

Тема по решению проблем с Napoleon: Total War
Там же можно найти FAQ по игре


Napoleon: Total War - это самостоятельный проект, независимый от Empire: Total War


За сообщения вида "Ура! Я купил игру!" буду наказывать /Модератор


__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/

Последний раз редактировалось Emix; 16.03.2010 в 18:35. Причина: дата выхода
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:19   #721
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 13th Warrior Посмотреть сообщение
Есть морские битвы? Как в Empire?

Добавлено через 31 минуту
Еще вопрос по стиму - я Империю не ставил. Если зарегюсь на стиме с Наполеоном, потом смогу Империю поставить?
Да, да, да)

Поиграв 2 дня понял, что ИИ стал не умнее, а агрессивнее. На высоком уровне сложности он терпит фэил за фэйлом. Только что защищался в поле от войск Наполеона. Его стройные ряды красиво надвигались на мои редуты и тут впереди всех выбегает отряд Наполеона, мои войска дают залп, убивают 2\3 отряда и этот отряд отступает. Наполеон чудом не был убит. Но теперь комп хотя бы начал действительно действовать на глобальной карте)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 04.03.2010 в 01:25.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:35   #722
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJack Black Посмотреть сообщение
А в этой игре есть мультиплеер? Какие там режимы, если есть??
Шапку не судьба прочитать? Там есть полноценный ответ на твой вопрос. И на предыдущих страницах на него отвечали раз десять.
Awesom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:57   #723
Новичок
 
Аватар для DJack Black
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Brooklyn Zoo
Сообщений: 9
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 13th Warrior Посмотреть сообщение
Есть морские битвы? Как в Empire?

Добавлено через 31 минуту
Еще вопрос по стиму - я Империю не ставил. Если зарегюсь на стиме с Наполеоном, потом смогу Империю поставить?
Сможешь, только стим сам обновится потом, после утановки
DJack Black вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:08   #724
Игрок
 
Аватар для RAmzez
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Неизбежности
Сообщений: 516
Репутация: 67 [+/-]
у меня вопрос к фанатам, и просвященным людям. стоит ли покупать наполеона? не в плане геймплея, просто я только собрался купить обычную империю, хоба, вышли какие-то индейцы, подумал ладно, щяс патчи выйдут норм, куплю, фиг вам, через неделю анонсировали наполеона. стоит ли его покупать, или-же опять ждать следующую часть?
RAmzez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:09   #725
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RAmzez Посмотреть сообщение
у меня вопрос к фанатам, и просвященным людям. стоит ли покупать наполеона? не в плане геймплея, просто я только собрался купить обычную империю, хоба, вышли какие-то индейцы, подумал ладно, щяс патчи выйдут норм, куплю, фиг вам, через неделю анонсировали наполеона. стоит ли его покупать, или-же опять ждать следующую часть?
Стоит, хотя б ради мультиплеера.
assassinj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:13   #726
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAmzez Посмотреть сообщение
у меня вопрос к фанатам, и просвященным людям. стоит ли покупать наполеона? не в плане геймплея, просто я только собрался купить обычную империю, хоба, вышли какие-то индейцы, подумал ладно, щяс патчи выйдут норм, куплю, фиг вам, через неделю анонсировали наполеона. стоит ли его покупать, или-же опять ждать следующую часть?
100% маст хэв.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:17   #727
Игрок
 
Аватар для RAmzez
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Неизбежности
Сообщений: 516
Репутация: 67 [+/-]
смотрите мне)))), я вам поверю), а то я думаю вархаммер 2 чр, или наполеон)))?..
RAmzez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:26   #728
Заблокирован
 
Аватар для THEBEST
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 396
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
RAmzez,
по масштабности Импайр выигрывает. но в Наполеоне эту масштабность урезали зато все путем сделано.
THEBEST вне форума  
Отправить сообщение для THEBEST с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:13   #729
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Народ,а в медивале 2 и наполеоне можно играть по локалке с другом? Всмысле не только я буду на глобальной карте играть ,но и он?
Zigfrid на форуме  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:25   #730
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Так я за игрой не следил поэтому вопросы:
1) Какие там кампании и продолжительность?
2)За Россию мона погамать?
и 3)морские бои правда претерпели изменения? Особенно в балансе?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:25   #731
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от THEBEST Посмотреть сообщение
по масштабности Импайр выигрывает. но в Наполеоне эту масштабность урезали зато все путем сделано.
Масштабность чего? Если игрового мира, то помоему они стоят на равных. Просто каждый регион теперь очень тщательно сделан. Ну, а в сражениях Наполеон без всяких там уделывает Империю одной левой.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Так я за игрой не следил поэтому вопросы:
1) Какие там кампании и продолжительность?
2)За Россию мона погамать?
и 3)морские бои правда претерпели изменения? Особенно в балансе?
Откатись на 3-4 страницы назад и все там узнаешь =/
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 04.03.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:56   #732
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: _B@ttLe_
Сообщений: 266
Репутация: 29 [+/-]
А как именно в игре рассказывают "о личной жизни, победах и поражениях великого императора Наполеона Бонапарта"?! Ролики на движке игры? Внутриигровые сообщения?

И покажут (или расскажут) ли нам всё (возлюбленную Наполеона, близкие отношения, его страхи и т.д.) если мы купим эту замечательную игру?

Или только скупые историчские факты?


Хочется драммы. Правдоподобности.

Воссозданные исторические политические интриги и сражения это конечно хорошо, но почему бы не дополнить это, например роликами как Наполеон "любит свою девушку" (а что? DAO, Ведьмаку и т.д. можно, а этим нельзя?) или "боиться кошек". Или перед боем кто-то из генералов сказал слово "маленький" чисто случайно, а Наполеон приказал разжаловать и наказать его (с чисто случайными последствиями, комплекс неполноценности ). Это было бы очень круто.


Скрытый текст:
Реалистичность никогда не мешает (хоть достоверно летящее ядро, или военная тактика - тоже хорошо (игра не позволяет не сделать ). А тем более в жанре "масштабная стратегия-мечта + биография". Секс, кровь, драмма, триллер, комлексы и т.д. - вот чего не помешало бы "воткнуть" в эту игру.

Последний раз редактировалось MaxPrototype; 04.03.2010 в 20:00. Причина: Ошибок много!!! Простите...
MaxPrototype вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:12   #733
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxPrototype Посмотреть сообщение
Хочется драммы. Правдоподобности.
Воссозданные исторические политические интриги и сражения это конечно хорошо, но почему бы не дополнить это, например роликами как Наполеон "любит свою девушку" (а что? DAO, Ведьмаку и т.д. можно, а этим нельзя?) или "боиться кошек". Или перед боем кто-то из генералов сказал слово "маленький" чисто случайно, а Наполеон приказал разжаловать и наказать его (с чисто случайными последствиями, комплекс неполноценности ). Это было бы очень круто.
Вряд ли это было бы к лицу серии Тотал Вар -_-
Как-то сеттинг не тот.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:46   #734
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Кто-нибудь выигрывал битву под Лоди?
Всё никак не могу, подсказчик говорит, что нужно просто убить их генерала и австрийцы обратятся в бегство, убиваю, потом оказывается, что нужно ещё и всю армию уничтожить , а их в два раза больше.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:38   #735
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxPrototype Посмотреть сообщение
Или перед боем кто-то из генералов сказал слово "маленький" чисто случайно, а Наполеон приказал разжаловать и наказать его (с чисто случайными последствиями, комплекс неполноценности ). Это было бы очень круто.
Это жуткая байка))) Он был среднего роста, отнюдь не "карлик"

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от MaxPrototype Посмотреть сообщение
Хочется драммы. Правдоподобности.
Мы в стратегию играем или рпг?)

Последний раз редактировалось Fridrih; 04.03.2010 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:17   #736
Новичок
 
Аватар для 13th Warrior
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 37
Репутация: 0 [+/-]
А что, в игре всего 28 ходов в компании (7 лет, 4 времени года)? или время по месяцам?
13th Warrior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:38   #737
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
13th Warrior, По неделям время, если я не ошибаюсь.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:54   #738
Юзер
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 110
Репутация: 8 [+/-]
2 недели ход если точнее, всего 24 хода в году, 7 лет. маловато конечно, у меня уже почти 1809 а я только пруссию добиваю, а ведь еще Наполеон останется((
Geezy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:31   #739
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь выигрывал битву под Лоди?
Всё никак не могу, подсказчик говорит, что нужно просто убить их генерала и австрийцы обратятся в бегство, убиваю, потом оказывается, что нужно ещё и всю армию уничтожить , а их в два раза больше.
Ха) фишак в том, чтобы быстро продвинуть пехоту на городские улицы, при этом отдав пушкарям приказ палить по ратуше, возле/в которой группируются автрийцы. Кавалерия при этом должна отрезать отставшие отряды врага и по дальней переправе перейти на восточный берег и убить генерала. У меня правда кавалерию перебили на этой переправе(2 отряда пехоты в каре). ПРишлось 2 отряда пехоты переправлять по мосту и палить в спину убегающеему генералу. Убил таки)

а с армией расправится легко. прижав их к ратуше, нужно оуружить их со всех сторон. они 100% попытаются вырваться. рукопашка и пальба в спины сделают своё дело. Плюс артилерии достаточно пары метких попаданий(так сказать, дополнить картину), чтобы посеять панику.

Последний раз редактировалось Awesom; 05.03.2010 в 00:36.
Awesom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:35   #740
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: _B@ttLe_
Сообщений: 266
Репутация: 29 [+/-]
Fridrih,
Ардифф А,

Но не это про100 стратегия, а еще и биография. Почему нельзя?
MaxPrototype вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования