Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Counter Strike Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 18:07   #1
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Counter-Strike: Global Offensive






Жанр: Action/FPS
Дата выхода: 21.08.12
Платформа: PC, PS3, Xbox 360, Mac
Разработчик: Valve Software и Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve
Локализатор: Бука
Оф. сайт: counter-strike.net
Страничка в Steam Community


Трейлер
Скриншоты здесь (IGN)


Гайд по кастомазиции оружия (англ.)
Гайд по рарности оружия (англ.)
Остальные гайды можно найти здесь (рус./англ.):
http://steamcommunity.com/app/730/guides/

Информация про выпадение вещей (не официальная):
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Среднее количество предметов в неделю: 4
Колличество предметов каждого типа: 2-ящика, 2-скина
Могут ли предметы быть получены на каждом сервере: Да
Могу ли я получить дропы на пустом сервере: Да
Могу ли я дурковать и мочить своих, матюкатся в микрофон и при этом еще получить дроп: Да
Насколько рэндомно выпадают дропы: Очень Рэндомно
Когда выпадает дроп: В конце раунда
Победа или поражение, живой или мертвый не влияет на то, получите ли вы дроп.
Дропы только на защищенных серверах VAC
Счет не влияет на дроп.
Некоторые чешут, что получили более 4 предметов, это правда? - Да, но только если очень повезло
Дропов нет в игре "Offline с ботами"
Если я подключаюсь в последнем раунде, могу ли получить дроп?: Да
Приблизительное время сброса лимита на еженедельный дроп можно посмотреть здесь: http://csgodrops.com/

Последние новости, изменения патчей, апдейты и Steam Workshop здесь.

Продать (купить) свои вещи можно здесь: http://steamcommunity.com/market/

Ранги матчмейкинга одной картинкой от низов до верхов:
Скрытый текст:



За выпрашивание ключей, подарков - предупреждение за флуд. Желающие поделиться своим подарком могут отписаться в теме. Дальнейшее общение строго через ЛС.
// KseLT

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.03.2023 в 21:51. Причина: сноска правил форума
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:48   #2581
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Имеются ввиду ненужные детали на классических картах. Хотя Нюк вышел лучше Трейна в этом плане.
Если что они и убили этими уровнями - это дроп скинов. Раньше два в неделю плюс за каждую миссию, а сейчас один в неделю максимум.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:29   #2582
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Kaystar, новый нюк тут имеется ввиду, его делало не коммьюнити.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:09   #2583
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
так разве новые карты не от сообщества? Или ты имеешь ввиду отбор и контроль велв?
как уже сказали выше, я имел в виду именно напичканность карты ненужными деталями, которые делают её симпатичней, да, но более ресурсопотребляемой.
карта ограничена забором, а за этим забором огромные плантации никому ненужных моделей: парковки с идеально отрисованными авто, какие-то дороги, водоемы, горы.
зачем это игре, которая в первую очередь является одной из киберспортивных дисциплин, лично мне непонятно.
это же не баттлфилд. к черту такую детализацию.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:03   #2584
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Спокойно играл с двумя браузерами, где были открыты кучи вкладок + скайп/музыка/подкасты.
Скачал обновления на: 1.6 gb, 122 mb, 85 mb, 20 mb, 186 mb. После этого игра стала вылетать при загрузке карты + бывают зависания и винда сообщает мне, что: "игра перестала отвечать и я ее закрыла".
Перезапустил пк, проверил кэш. Закрыл все программы и приложения. На 4-м раунде второй карты игра зависла и вылетела.
Что это вообще такое? Играю с момента выхода и впервые такие вещи происходят.

Конфиг в профиле есть.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 13:27   #2585
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Конфиг в профиле есть.
пфф
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:33   #2586
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1621 [+/-]
Правда, что в игру ввели ограничение на количество соревновательных игр в день?
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:35   #2587
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
xSerPx, только тем у кого звания нет, и уже двести лет как
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 17:33   #2588
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
У моего друга после обновы тоже начались проблемы с игрой, так что да, накосили они что-то, какие-то подозрительные файлы еще в корневую папку игры докачиваются, штук 40. Которых у меня например нет.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:41   #2589
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Приветствую всех любителей игры CS GO!
В контре я недавно, но, оговорюсь сразу, опыта разношерстного рода игр в онлайне у меня более, чем достаточно. Так вот - такого засилья читеро-хакеров я не встречал больше нигде. Каждая вторая игра обязательно против хакера или группы хакеров, а иногда и каждая первая. Дабы не быть голословным, подготовил несколько видео и скринов из недавних ММ-игр.

Герой номер раз - *Van-Yo*. Звание супер элит мастер.
Ставит хэдшот со слона через ворота:
Скрытый текст:
Куда смотрит его прицел за доли секунды до рокового выстрела:
Скрытый текст:
Прицел был статичным, не дёргался, то бишь выстрела на реакцию не было и близко.

Герой номер два - sasmaz. Звание "какой-то там" сильвер.
Видео.
Изначально была инфа, что на Гусе замечен противник. Но с того момента прошло около 30 сек, был кинут смок и я стоял за стеной. Как только из-за стены вышел, начались прострелы. Ладно. Но кто простреливает по одной пульке и чётко в одно место? Допустим, просто повезло.

Герой номер три - PinZ. Голд нова первый. Видео.
Кидает флешку и "вылетает" спиной к дислокации "за коробкой", хотя когда там кемпирил кто-то из наших тиммейтов, постоянно им это место было прочекано. Переключается на a11azan. Прицелом ни разу не поймал его модельку, но все пули прилетели чётко в цель (ПРИ СПРЕЕ!) и... хэдшот. Допустим, рандом. Не видя противника, бросает хаешку прямо тому под ноги. Опять повезло? Ладно. Зачем-то достаёт пистолет Five-Seven, с которым он, кстати, пробегал половину игры, раздавая ваншоты. Откуда такая уверенность в своих силах у Голд Новы 1? Смотрим дальше. Рандомные выстрелы в движении по David Crash, прицелом, опять же, ни разу не поймал мою модельку, но прилетает в голову. Опять рандом? По-моему, слишком много рандомов для человека, который даже не знаком ни с одной техникой стрельбы. Стреляет на ходу, спреить начинает с левой пятки. Но ставит хэдшоты. Хм. Чота подозрительно.

Герой номер четыре - Gina Wildfire. Звание сильвер - 4. Ну, очень интересный персонаж.
Первое видео с его участием.
Хочу отметить, что его тима проигрывала 10:2 без каких-либо шансов. Ничем особенным не отмечаясь. Данный товарищ был на последнем месте с двумя фрагами, но вдруг в нём просыпается скилл размером с Юпитер.
На первом видео виден палевный аим. Описывать даже нечего.
Второе видео.
В ситуации с David Crash прицел снова в 10 метрах от меня, но пули каким-то чудесным образом летят в голову. Ладно. Допустим, отдача. Подозреваемый заходит в коробку, держа прицел даже не на уровне головы, и прострелом вешает хэд, лол. Ладно, допустим, он увидел тень и выстрелил на удачу и просто попал.
Но третье видео сомнений не оставляет.
Чётко видно, как он наводится на Forz через стену. Инфы по нему нет: начало раунда, трое на шорте, двое бегут на Б и один уже тупым рашем, ничего не чекая, находится на песках. Длину вообще никто не смотрит. Правильно. Зачем, если есть ВХ или Радар Хак? Лучше втроём бежать на шорт. Сразу скилл видно.
Прицел направлен в живот, но первым выстрелом вешает хэд - спасает шлем. Дальше остаётся последним David Crash. Есть инфа по нему, что он находится в тёмке. Наш "герой" сломя голову несётся туда, опять же, ничего не чекая. Зачем придумали шифт, если можно видеть через стены? Залетает в верхнюю тёмку, уже зная, где я. Видимо, на меня жучок кто-то повесил. Мгновенно наводится в нужное место и на бегу ваншотит с калаша, лол. С калаша, Карл, пули которого на бегу летят в потолок!

Простите, что утомил, но последний, пятый, герой, звание голд нова 1 - Frag PL Kubar .
Первое видео, как говорится, без комментариев.
Второе. Как вы уже поняли, парень - универсал. Na'Vi уже уговаривают присоединиться к ним, вместо Guardian.
Как наш подозреваемый заминусил Green Fox? Очень просто. Присел перед выстрелом, то бишь свёл отдачу к минимуму, направил прицел в потолок, но попал чётко в хитбокс. Странно, не правда ли?
Дальше. Каким образом был сделан минус rasto.kubis? Инфы по нему не было и быть не могло, т.к. на лонге из ментов никого не было. Видно, как наш "герой" резко переводит прицел на rasto через стену и, конечно же, ваншотит.

Те, кто думают, что читы - это только водить прицелом по стенам и вешать одни ваншоты, смею расстроить - подобное давно осталось в прошлом. В современном же КС всякие триггеры и аимботы можно настроить как угодно. Также оные легко включаются и выключаются нажатием всего одной кнопки. А ВХшники - актёры, у которых ещё нет оскара.
Дело в том, что на уровне сильвер элит-голд нова 1-4 вонь этих хакеров чувствуется за километр. Конечно, на более высоких званиях выявить этих животных, убивающих весь соревновательный дух игры, всё сложнее. Именно по этой причине, как я полагаю, все мои репорты ушли в молоко, т.к. когда судят патрули с высокими званиями, не зная званий играющих, то им кажется, что всё чисто, либо недостаточно оснований.

Опытным путём было выявлено шаблонное поведение этих недолюдей: как только начинаешь писать в чат про их хаки и угрожать репортами, лишь малая часть вырубает оные на несколько раундов, чтоб не забанил патруль, а особенно наглые начинают насмехаться над вашим скиллом. Хотя на него я, в принципе, не жалуюсь. Звание - голд нова 2, апнутое кровью и потом благодаря вот таким вот товарищам. Всегда на первом, максимум втором месте в конце матча. Редко бывает, что игра не идёт, когда хакеры дизморалят несколько каток подряд.
Так вот, на голд нове два я сижу уже месяц то сливаясь до первой, то вновь возвращая вторую. И кажется, что выше никогда не поднимусь. Мне пофиг на звание, я просто хочу нормальной игры на своём уровне.

Знаю, что много у кого здесь высокие звания. Читеры никого не беспокоят? Или это просто я нуб, а на видео совершенно дефолтная игра просто скилластых игроков? И то, что некоторые на голд нове 1 играют лучше многих киберпро это нормально. Прошу ветеранов камнями сразу не закидывать.

И ещё такой вопрос: почему русские игроки, когда видят у человека хороший скин, сразу начинают на него агриться, оскорблять и поливать грязью, а иносранцы наоборот хвалят и за благодарности ставят галочки "дружелюбный"? Почему у нас такие злые люди?
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 17:03   #2590
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Почему у нас такие злые люди?
менталитет такой. Во всех играх. И всегда будет, ибо народ привык, что за маты и ругань ничего не делают.

А читеры... тут конечно можно записывать видео, завалить саппорты ссылками и письмами, но вряд ли это сильно изменит ситуацию. Только время зря потратишь.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 20:56   #2591
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
David Crash, честно, ни о чем, читеров видел, но они не шифруются даже, им пофиг. А эти ребята скорее всего просто качают аккаунт другу и тебе кажется что они читы, а на самом деле они задроты. Бтв сомнительные моменты с прицелов на повторе даже не рассматривай, они не четкие. Иногда повтор бывает даже с задержкой.
Мне на делах куда более странные типки попадаются, но и то, они просто дикие гении чаще, чем тупые читы. Из сотки дел, где-то в двух был очевидный читак, и так же в двух не очевидный, остальным репорт накидали за то что они просто задроты.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 21:12   #2592
Юзер
 
Аватар для No1iK
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 358
Репутация: 105 [+/-]
дня 2 назад хотел поиграть,зашел на ДМ размяться и услышал,что звук не соответствует происходящему,например - бегу по лонгу,стреляют за стеной,а убивает в голову сзади.Есть способ устранить?
Винду переустанавил уже даже
No1iK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 21:53   #2593
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
David Crash, 1. Демки не всегда соответствуют тому, что происходит на экране игрока в определенный момент.
2. В игре давно не было волны банов, если верить разным сообщениям с приватных читерских форумов - Валв сейчас активно заняты обновлением своего античита.

Последний раз редактировалось Avalanche; 05.03.2016 в 21:56.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:05   #2594
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
David Crash, и на высоких званий попадаются такие отбитые) Большинство, что ты описываешь-там половина лака просто) И у меня (суприм) частенько фортит, а спреить я люблю похлеще гетрыча. Нет ничего удивительного в прострелах-на дд2, на миде за КТ, можно тупо в голову простреливать Т спаун что с дигла, что со скаута-при этом абсолютно точно снимать-70 с пульки. Знать как и КУДА просто надо выстрелить. Ничего такого прям сверхъестественного в этом нет) А прострелов по картам-видимо невидимо. Естественно, те идиоты, которые бегают и палятся направо-налево убивают все интригу к игре. Я обычно тупо начинаю фанится-включаю музыку,кидаю своих в мут и играю в свое удовольствие. Опять же-это ММ. На ЕСЕА с читами ты не поиграешь,а если и поиграешь то недолго, на ФЕЙСИТЕ тоже стоит своя защита-хиленькая правда, но получше ВАКА от вольво. Поэтому я катаю в основном там) Именно тупой античит и убивает желание играть в мм. Система рангов я считаю вполне нормальная-каждый получил после обновы то, что заслуживает. Коли вот не тяну я глобала, пусть и не хватает мне до него, но супримом доволен. 15 лет знакомства с КС не прошли даром) Ехехехехех))

Если брать про сцену КС-уверен более чем,что 60% юзат микрохаки или еще что-то. Иногда залетает такое нереальное, что просто жесть. Причем Фнатики палятся больше всех. Так же как и Енви)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:47   #2595
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]


cs_teatp
Версия 1.0 (Special Edition)
Автор: ~Smith~

Сценарий: Террористы захватывают и удерживают заложников
в здании драматического театра.

О карте: Карта создана для Counter-Strike: Global Offensive.
Реальная карта! Прототипом послужило здание драматического театра,
расположенного в городе Бийск.
Порт карты с Counter-Strike 1.6 cs_teatp by BuZZeR.

Число игроков : 32
Время создания : 21 день, портирование карты.
Используемый компьютер : Pentium(R) Dual-Core E5800 3,2GHz;
2Gb DDR3; GeForce EN210 512Mb - компиляция и создание карты.

Видео демонстрирующее карту:
https://www.youtube.com/watch?v=BN2Jmc20-4I

Скачать cs_teatp для CS:GO можно тут (169Мб): http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=644358948
Блин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 11:07   #2596
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Скажите а можно снять наклейку с оружия? Там можно поскаблить, но что это значит? Она при этом снимется?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 11:25   #2597
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Kaystar, можно соскрести её совсем. В инвентарь она не вернётся.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 11:32   #2598
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Rackot, то есть снять с одного оружия и нанести на другое не получится? А я думал можно так....)))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 23:39   #2599
Юзер
 
Аватар для ~Ghost~
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: лучший город Земли
Сообщений: 135
Репутация: 63 [+/-]
Всем привет, а не подскажет кто, когда закончится "Удержание предметов" на торговой площадке, при их продаже? Написано, с 9 марта, задержание предмета может быть до 15 дней, но этот срок уже прошел, а продать ничего не могу. 100 раз уже снимал и пытался заново выставить дурацкий Tec-9. Еще и каждый раз просит через почту подтвердить "Создать лот".
~Ghost~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 01:09   #2600
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Ребят подскажите пожалуйста. Раньше пинг до 50 был, а сейчас к 250 идёт. С провайдером общался, всё нормально с интернетом, а в кс беда. Иногда снижается пинг. Правда в стиме континент закачки Шведция была почему-то, обратно на Москву вернул, но особо ничего не поменялось.

~Ghost~ привяжи мобильник к учётной записи.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования