Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:55   #1261
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
зато я знаю уже жизнь в свои 20
Без обид да...

А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!

ЗЫ
Я даже и не знал что ты сам дальше напишешь:
Цитата:
про себя я писал, что уже много что хапнул за свои года. и я делюсь с людьми этим, даю им советы чтобы они не оступились если что... не нравится кому-то-гуляйте васи)
Прям про тебя песня то=)) Не смущает ничего?

Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать "папой".
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попантуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, за то голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха -

Последний раз редактировалось Sonc; 19.02.2010 в 22:01.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:01   #1262
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Avalanche, Таких как ты, точнее как мы - очень много. Но я не думаю что это плохо. Если подумать, то начать разговор лучше с предложения помощи в чем угодно (по ситуации) или с вопроса (заинтересоваться тем что делает или заинтересована сама девушка). Если в ответ улыбка или ответный интерес - представься.

Никаких штампов. Минимум неловкости. Но так как сам я никогда так не делал - критики не выдержу...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:04   #1263
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
SotNik, Побляд...ал, потом все честно жене рассказал, покаялся (типа был пьян прости) - тоже вариант. Я бы например не рассказал. Ну ты молодец или жена у тебя понятливая. Но если ты так поступаешь, то почему девчонка так поступать не может?
ты утрируешь. Он не это говорил.

Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение

На счет "пещер", ну ты вообще наивный пошляк! Т.е. по твоему, если у девушки было много койтусов, то непременно образуется "пещера"?. Пипец...

Т.е. по твоему если парень со своей девушкой занимается сексом по 3 раза каждый день, то у нее там вообще дыра образуется?
А у парня наверно "стачивается"?!
я так понимаю, что у него под словом "пещера", не имеется ввиду, что женская достопримечательность огромная уже. А имеется ввиду просто, женская достопримечательность.) Ну я надеюсь по крайнйе мере на это Хотя в любом случае подобные название вульгарность и режут глаз
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:25   #1264
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
вульгарность и режут глаз
Конечно=)
Просто человек хотел произвести впечатление. Добавить себе взрослости через немотивированную пошлость.
Но...перегнул палку. Ой...

Цитата:
заметь друг мой, моя жена всегда в курсе где я,
Кстати, а ты никогда не задумывался о том, где твоя жена.... которая всегда знает где ты?

А то как бы не получилось так, что тебе еще пришлось горя хапнуть... и еще больше узнать о жизни в свои 20...

Я не хочу тебя обижать, и играть на "святых чувствах" но... не пиши чуши, человек знающий жизнь. Поскромнее чуть-чуть=)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
EwaWinter, если ты будешь уверена в том, что это лишь гормоны с воображением шалят, легче будет? Так это ты сама должна разобраться и принять определенную точку зрения, видишь, сколько уже вариантов накидали, потом ты её(точку зрения) будешь "знать", и будешь в состоянии лучше контролировать происходящее.

Во всяком случае, на мой взгляд, говорить о любви или чем-то подобном тут еще никак не стоит. Я так поняла, ты его и пять лет назад знала всего ничего, потом общались с недельку, потом расстались, и встретились снова только сейчас? Ну и какая любовь, при нескольких, по сути, днях общения... Тогда создалась подходящая обстановка, потянуло друг к другу, были сильные эмоции, впечатления о которых закрепились, остались в памяти. И сейчас, при встрече, воспоминания услужливо подкинули те самые эмоции, и на фоне общей, допустим, симпатичности тебе этого человека, тряхануло эмоционально. Обычно такое состояние достаточно быстро проходит, да еще если задумаешься сознательно, хотела ли бы ты свою жизнь с мужем променять на... Он ли тебе подходит, или все-таки муж. Скорее всего(исходя из твоих же слов) вывод будет, что муж самый лучший для тебя сейчас, а того ты и вовсе так особо не знаешь. Но такие размышления просто помогают осознать собственные чувства.

А такие "гормональные" всплески притяжения случаются, но они не обязательно должны переворачивать всю жизнь, как всколыхнулось, так и пройдет. Всяко бывает, конечно, но если даже вы оба отмечаете, что это такие сиюминутные проявления, которые на следующий день проходят, то вряд ли стоит на этом зацикливаться. Те эмоции, экзальтация, о которых пишет EdwardBy, хочется иногда испытать, как острые ощущения - и в данном случае сошлись подходящие факторы(привлекательность, прошлое, воспоминания о состоянии), но это ощущение само в себе, оно не привязано к перспективе длительных отношений. Его бывает проще испытать при встрече с новым человеком, неизвестность сама по себе такой фактор, но и с "привычным" партнером тот же накал возможен, просто уже другой окраски. Так и тут, если нет других факторов, то мне кажется, можно не придавать случившемуся особого значения.
Мадэмуазель!! Зачем вы замужем?!*шучу*
Давно не читывал тебя)) Приветики, рад видеть)

Последний раз редактировалось Sonc; 19.02.2010 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:06   #1265
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Но вот так, чтобы к примеру встретил девушку где-нибудь на улице и подошел познакомится - это сделать не могу, как себя не заставлял... Что делать?
Avalanche, все через это проходят поначалу. Лечится, как ни банально, практикой, попытками знакомств, да и просто активное общение с уже знакомыми девушками помогает потом чувствовать себя легче и спокойнее даже и с незнакомыми. Не столько нужен поиск заготовленных тем или методик, а именно много живого общения с разными людьми. А вообще-то есть еще тема как лучше знакомиться
Скрытый текст:
Sonc,
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:10   #1266
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Хочу высказаться, да и может прокомментируете как-нибудь.
Буквально несколько часов назад разругался со своей экс-любимой.. Тема была следующая:
Она не хочет учиться там, где я собираюсь (заканчиваем 11-ый класс), а я не могу учиться там, где она собирается. Я человек более амбициозный нежели она, поэтому хочу поступить в столичный вуз, в отличии от нее, она хочет поступить в местный. Проблема в следующем: моя девушка боится отношения на расстоянии, мы доверяем друг другу, но ее это не останавливает.. Слово за слово, мы с ней разругались, и я в открытую спросил, хочет ли она порвать отношения и она ответила, что "не знает", хотя ответ очевиден. Вообще мне кажется, что спор с вузами, был только поводом.. Жду утра, когда мы с ней снова увидимся..
Спасибо если вы прочитали и поняли мою ситуацию..
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:13   #1267
Новичок
 
Аватар для |Adik|
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 9
Репутация: 8 [+/-]
El`Mariachi, не парься особо. Поступление, нервотрепка со всякими ЕГЭ и прочими гадастями. Короче, все на взводе, на нервах. Просто будь спокоен
__________________
-Небо! - сказал Остап. - Небо теперь в запустении. Не та эпоха. Не тот отрезок времени. Ангелам теперь хочется на землю. На земле хорошо, там коммунальные услуги, там есть планетарий, можно посмотреть звезды в сопровождении антирелигиозной лекции.
|Adik| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:20   #1268
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
|Adik|, я спокоен, аки слон во время медитации. Тут дело не в экзаменах, просто мне интересна женская психика, ее проявления.. Вообще вспышки непонятного поведения, примерно раз в месяц легко объяснить, но тут ДЛЯ МЕНЯ случай не обычный, т.к. я однолюб и мне тяжело терять ее, как девушку..
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:01   #1269
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
мы доверяем друг другу
Видимо, не очень доверяет... Я это говорю не в плохом смысле, это черта характера, скорее всего, она действительно думает, что доверяет. Просто боится тебя потерять. Не бойтесь, идите туда, куда вам хочется, это ваше будущее, и если вы хотите быть вместе, то в любом случае будете.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.

Последний раз редактировалось SaSiska; 20.02.2010 в 01:05.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:07   #1270
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Sonc, Тебе тоже привет. Почитай выше если соскучился. А замужем я потому что никак без него. Оно мое все. А все остальное гормоны и темперамент(весна скоро). Да я уже не парюсь особо, как- то само все разрешилось и прошло как насморк. Мозг включается в нужную минуту и все спок.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:09   #1271
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Мозг - штука полезная! По себе знаю!
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:12   #1272
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
El`Mariachi, не парься. Будете видеться раз в неделю, а то реже. Потом она себе что-то поищет потом ты или наоборот. Школьные отношения как правило не сохраняются на всю жизнь. Так что не парься все будет нормально, хоть и слегка болезненно сперва. Учеба скучать не даст. Хотя может вы еще не поступетн куда хотите.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:17   #1273
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Школьные отношения как правило не сохраняются на всю жизнь.
Я наверно слишком идеализирую своих родителей, у них со школы отношения. И я еще ни разу не видел, как они ругаются или ссорятся. Может потому, я и хочу, чтобы все было гладко и идеально, как по учебнику..
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:20   #1274
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
El`Mariachi, такое редко бывает, а твои родители редкое , но меж тем приятное исключение.

Добавлено через 37 секунд
не рассматривай отношения в идеальных величинах
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!

Последний раз редактировалось EwaWinter; 20.02.2010 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:29   #1275
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
EwaWinter, и все таки пережить разлуку будет тяжело. Может она права и надо дать отношениям тайм-аут, или же не стоит?
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:54   #1276
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
Может она права и надо дать отношениям тайм-аут, или же не стоит?
В чем она права, если она пока еще ничего конкретного не сказала, только нервное "не знаю"? Не обязательно искать скрытые поводы, все может быть вполне прямо - скажем, расстроена и растеряна из-за ситуации с учебой, не может сразу найти приемлемый выход, запаниковала.

По-моему, не стоит никаких тайм-аутов брать, или уж пробовать поддерживать отношения на расстоянии(и только если не выйдет - расставаться), или сразу решать, что "спасибо и прощай", ну или уж обдумывать другие действия, как бы вам учиться в одном городе. А "перерыв" в отношениях это что-то невнятное, как будто попытка притвориться непонятно в чем.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:12   #1277
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
По-моему, не стоит никаких тайм-аутов брать, или уж пробовать поддерживать отношения на расстоянии(и только если не выйдет - расставаться), или сразу решать, что "спасибо и прощай", ну или уж обдумывать другие действия, как бы вам учиться в одном городе. А "перерыв" в отношениях это что-то невнятное, как будто попытка притвориться непонятно в чем.
Ситуация слово в слово, которую я предложил ей вплоть до слов "перерыв", а уж "тайм-аут" взять ее идея была. Т.е. вы считаете, что это просто вспышка раздражения, расстройства или паники?
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 03:01   #1278
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
El`Mariachi, ну это ж изнутри ситуации судить можно,со стороны не скажешь. Но сам повод - ситуация, когда все ведет к вынужденному разъезду - вполне мог вызвать такую реакцию и без прочих скрытых мотивов. А вы раньше это не обсуждали, первый раз разговор такой, что ли?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:07   #1279
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от El`Mariachi Посмотреть сообщение
Буквально несколько часов назад разругался со своей экс-любимой
Почему сразу экс?
И зачем сразу рвать отношения?
Такая ситуация была у меня с женой ( будущей ). Она училась довольно далеко. Мы виделись по выходным или я приезжал в будние дни если выпадала возможность. И ничего в наших отношениях не изменилось. В твоей ситуации большую роль играет преславутая ревность. Это еще не конец света по трем причинам:
1 Учеба. Вы же не в лотерею играете. То какое учебное заведение окончите и какой багаж знаний получите играет роль в дальнейшей жизни. Ты выбираеш учебку по статусу а не по количеству девушек.
2 Учится вы будете не всю жизнь, если собирались связать свою дальнейшую жизнь то что изменит расстояние друг от друга. Вас же не в визолятор на пять лет сажают.
3 Если она боится тебя потерять то это не значит что если ты будеш рядом у тебя не будет возможности приударить за другой.

Рвать отношения из-за того что определенное время вы будете видется меньше как минимум глупо. Образно говоря ты еще не успел совершить преступление а тебя под расстрел без суда и следствия. Вы сначала поучитесь, дальше будет видно насколько вы друг к другу привязаны.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:58   #1280
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Всем спасибо, но сегодня с утра я услышал банальнейшую, заезженную фразу "Давай останемся друзьями", и это после двух лет отношений, и только последнюю неделю все было не так, как обычно. Благодарю за то, что помогли разобраться в ситуации и за советы, но они пригодятся возможно лишь в будущем.
Все же это был лишь повод для расставания, осталось понять причину.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов

Последний раз редактировалось El`Mariachi; 20.02.2010 в 11:01.
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования