Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Nintendo 3DS


Размеры: 13,5 х 7,4 х 2 см
Вес: 220 гр
Верхний экран: 3,5 дюйма, 3D без очков, 800х240 (по 400 пикселей в ширину на каждый глаз)
Нижний экран: 3 дюйма, 320х240, тачскрин
Камеры: одна внутренняя, две внешних, все камеры 640х480 (0,3 МПикс)
ПО: to be announced
3DS Game Card: пока не более 2 ГБ (не гигабит, а гигабайт)
Wi-Fi: одновременное соединение с несколькими консолями, поддержка WPA/WPA2, даже когда приставка находится в спящем режиме (закрыта)
Органы управления: тачскрин, встроенный микрофон, кнопки A, B, X, Y, d-pad ("крестик"), L/R-шифты, кнопки Start и Select, аналоговый стик Slide Pad, одна внутренняя камера, две внешних камеры, датчик движения, гироскоп
Прочие кнопки: бегунок для установки силы 3D-эффекта и его отключения, кнопка Home для вызова основного меню консоли, кнопка для отключения Wi-Fi-функций (не прерывая игру!), кнопка включения
Стилус: телескопический (выдвигается), максимум 10 см в длину
Входы/выходы: гнездо для игрового картриджа, подходящее как для новых картриджей 3DS, так и для прежних от DS; слот для карт памяти формата SD, разъём для блока питания, разъём для крэдла, выход на наушники
Звук: стереодинамики, расположенные слева и справа от верхнего экрана
Аккумулятор: Li-Ion, подробности пока не известны
Языки: to be announced
Дата выхода: ~ март-апрель 2011
Цена: to be announced

Nintendo представила миру свою новейшую портативную игровую систему — Nintendo 3DS. Наследница семейства DS/DSi внешне напоминает предшественниц, но оснащена куда богаче. Nintendo 3DS позволит своим обладателям не только играть в трехмерные игры с объемным стереоскопическим эффектом, но и делать 3D-фото, а также смотреть 3D-фильмы.

Получив в наследство от DS и DSi микрофон, стереозвук, сенсорный экран и камеры (число которых увеличилось до трех), Nintendo 3DS приобрела не только стереоскопические 3D-эффекты и более стильный дизайн — новинка оснащена акселерометром (как пульт Wii), мини-джойстиком Slide Pad и датчиком движения. У 3DS расширенные онлайн-возможности: пока владелец 3DS будет играть в одну игру, игровая система автоматически скачает обновления и демо-версии других (онлайн-сервис будет бесплатным).

Потрясающее техническое оснащение Nintendo 3DS привлекло к ней внимание беспрецедентного количества сторонних разработчиков: уже сейчас более 20 издателей разрабатывают к выходу 3DS более 70 игр. На 3DS выйдут трехмерные эксклюзивы из таких культовых игровых серий, как DJ Hero, Metal Gear Solid, FIFA, Street Fighter, Pro Evolution Soccer, The Sims, Sonic, Dragon Quest, Kingdom Hearts, Final Fantasy, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Saints Row, de Blob, Assassin’s Creed, Splinter Cell, Resident Evil.

Сама Nintendo готовит для 3DS десятки игр, среди которых трехмерные Animal Crossing, Kid Icarus, Mario Kart, Paper Mario, PilotWings Resort, Star Fox, а также Nintendogs + Cats, в которых и щенята, и котята будут реагировать не только на стилус и голосовые команды, но и на движения и мимику владельца.

Внешний вид приставки:
Скрытый текст:





Список игр для 3DS



__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.08.2022 в 18:40.
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 14:09   #1061
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Тем более, что последние твои посты практически не касаются предмета разговора и строят аргумент на попытках подколоть меня. Ты думаешь, ты так свою позицию обосновать сможешь?
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Лучше быть готовым к максимальному количеству подобных неприятностей, даже если они не случатся, чем быть неготовым к одной, которая случится.
Есть границы разумного, если что. Ты к ядерной войне бункер вырыл, надо полагать? Этот очередной что ты называешь "подкол" ещё раз показывает абсурдность твоих критериев, основанных на мизерных шансах случиться.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
И умные люди как правило стараются увеличить вероятность позитивных вариантов и уменьшить вероятность негативных вариантов насколько это возможно именно потому, что не знают что в их жизни случится.
Не умные люди, а мнительные унылые ипохондрики. Умные люди понимают, что имеет значение, а что есть мелочь, не достойная потраченных размышлений и переживаний.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Так что сервис обязан быть не хуже европейского.
Какая связь между ценой на товары и наличием старых игр?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ты когда чо-то пишешь, ты вообще сам понимаешь, что ты пишешь? Или хотя бы конкретные не зависящие от тебя значения слов?
Прекрасно понимаю, снисходительный Вы наш. Ты не врёшь в том смысле, что сам веришь в свои слова. Но при этом вводишь других в заблуждение, драматизируя и раздувая масштаб надуманных тобой "проблем". И картридж носить с собой у тебя проблема, и вставить его в консоль - проблема, и т.д, и т.п.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я не раздуваю проблемы, их раздувают люди пытающиеся показать, что объективная проблема возникающая у огромного количества людей и отмеченная в любом уважающем себя издании не является объективной проблемой.
Т.е. я раздуваю проблему, получается? Хммм... И LOL. Один приём демагога на другом: какое-то "огромное количество людей", какие-то "уважающие себя издания"... Конкретно я вижу только тебя тут с твоими бесконечными жалобами.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Называть людей нытиками или троллями когда они приводят объективные аргументы на которые ты не способен адекватно ответить - ad hominem и никоим образом не делает твою позицию сильнее, скорее наоборот. Приведи контраргументы иные от "лично мне нравиться".
Это тебе кажется, что ты приводишь аргументы. А я просто называю вещи своими именами. Извини, если тебя это задевает.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Эти "простыни текста" содержат полезную информацию и являются аргументами в дискуссии которая позволяет объективно оценить преимущества и недостатки каждой консоли, помогает сделать правильный выбор между разными консолями
Есть один критерий выбора консоли для конкретного человека - игры. А критерий выбора игр - предпочтения данного человека. Всё остальное тут - пустословие, а не полезная информация.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:44   #1062
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Ты к ядерной войне бункер вырыл, надо полагать?
Зачем? Их вырыли еще в СССР. Кстати забавный факт который не все знают - vault boy из fallout часто изображается показывая thumb up - большой палец поднятый вверх, однако это не знак одобрения. При начале ядерной войны при появлении вспышки первый заметивший должен закричать "вспышка <направление>" после чего упасть на землю ногами в эту сторону - что максимально снизит шансы облучения жизненно важных систем выше летальной дозы. В дальнейшем нужно повторить то что делает vault boy в направлении взрыва и если большой палец закрывает гриб, то вы находитесь в зоне выживания и можете искать убежище и т.д. а если нет, то можете сушить лапти, помолиться или выполнить последнюю волю. По той же причине vault boy всегда закрывает один глаз во время этого жеста. Особенно забавно видеть это изображение на какой нибудь рекламе, где подразумевается одобрение, а не ядерная катастрофа : D

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Этот очередной что ты называешь "подкол" ещё раз показывает абсурдность твоих критериев, основанных на мизерных шансах случиться.
Большинство людей с которыми случилась беда всегда считали, что шанс, что она произойдет - мизерный. Это то, что отличает думающих людей от прочих. Факт в том, что шанс вовсе не мизерный, а результат может уничтожить многолетнюю колекцию или ее немалую часть. Более того - ты считаешь, что например потеря людьми в дороге вещей имеет мизерный шанс? Ты считаешь что шансы попадания людей под сильный дождь в нашей стране имеют мизерный шанс?
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Не умные люди, а мнительные унылые ипохондрики. Умные люди понимают, что имеет значение, а что есть мелочь, не достойная потраченных размышлений и переживаний.
Умные люди не будут терять мелочь по глупости, когда это необязательно, а потом называть это мелочью. Если для тебя коллекция скажем из 30 игр по 3000+ это мелочь. Для большинства людей в нашей стране даже потеря 10 по 1500 будет неприятной. Умные люди понимают, какое значение имеют именно мелочи в нашей жизни. Но это уже слишком далеко от темы.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Какая связь между ценой на товары и наличием старых игр?
В политике ценообразования и предоставляемым в соответствии с этой политикой сервисом. При тех же ценах на консоли и игры нинтендо себя не утруждает должной поддержкой своих клиентов и продукции в России. Хотя я не знаю может в Европе так же, и там тоже зарядку можно только в инете найти для уже купленной консоли. И игры для DS искать по интернет магазинам нужно.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Но при этом вводишь других в заблуждение, драматизируя и раздувая масштаб надуманных тобой "проблем". И картридж носить с собой у тебя проблема, и вставить его в консоль - проблема, и т.д, и т.п.
Это не колоссальная проблема и я это уже писал.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Естественно это не что-то критическое, но факт в том, что есть куда более удобные варианты.
Факт в том, зачем делать менее удобное, когда есть куда более удобное? "Зачем жрать капусту когда есть картошка?" Зачем делать 10 км крюк до магазина, когда можно без проблем пройти по прямой? Ты не понимаешь что из двух вариантов просто один удобнее?

Никто кроме тебя здесь не раздувает проблемы. Ты сам их пытаешься раздуть и тут же опровергнуть. Я говорю что это всего лишь объективные косяки компании которых быть не должно за такую цену.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю, снисходительный Вы наш.
Если ты прочитал определение, не споришь с ним, то ты даже прочитав не понимаешь ничего. Демагог не преследует целью выяснение истины, демагог сознательно вводит людей в заблуждение. В противном случае можно сказать, что человек ошибается и объяснить почему. Но никак не то, что человек демагог.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Т.е. я раздуваю проблему, получается?
bingo! Именно так. Даже если ты не понимаешь терминов, которыми пользуешься - ты посты свои перечитай и подумай какая информация в них содержится.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Это тебе кажется, что ты приводишь аргументы. А я просто называю вещи своими именами. Извини, если тебя это задевает.
Значит значения этих слов ты тоже не понимаешь. И твои аргументы реально опускаются все ниже и ниже.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Есть один критерий выбора консоли для конкретного человека - игры. А критерий выбора игр - предпочтения данного человека. Всё остальное тут - пустословие, а не полезная информация.
И здесь ты не прав. Важными вещами является маркетинг, консоли у друзей (мультиплеер), патриотизм, лояльность бренду, цена, сервис, отношение к клиентам, удобство, надежность, технические характеристики, доступность и т.д.

Огромное количество людей - 1000+ человек можно таковым считать? Или 80% от аудитории на 3DS доске форума где нинтендо герои неизменно занимают высокие места? правда там проблемы с заголовком полла (вместо темы написано про эволюцию покемонов), но по комментариям видно что голосовали по заголовку темы, а не полла. Хотя я бы убил шутника за такое.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:55   #1063
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Я понял: тебе обязательно нужно носить с собой всю свою игротеку. Не совсем нормальное желание, которое не стоит выдавать за объективно необходимую консоли фичу.
Гы. Т.е. моё желание носить с собой на электронной книге тыщу книг оказывается ненормальная фигня какая-то. Интересно получается.

Кстати у тебя во всем посте нет ни единого слова конкретики. Сплошное съезжание на личности. И зачем?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:20   #1064
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Гы. Т.е. моё желание носить с собой на электронной книге тыщу книг оказывается ненормальная фигня какая-то. Интересно получается.
Неоправданная фигня уж точно во всяком случае. Потому что эта тысяча книг не востребована. Обычно человек читает одну книгу, как и играет в одну игру.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кстати у тебя во всем посте нет ни единого слова конкретики. Сплошное съезжание на личности. И зачем?
Его нытьё - это факт реальности, нравится вам слово "нытьё" или нет. Его личность - это ключ к пониманию и объяснению его постов. И что конкретно я могу ответить на "аргумент" типа "мне тяжело картридж сменить в консоли"? Только развести руками остаётся и иронизировать.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:41   #1065
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Неоправданная фигня уж точно во всяком случае. Потому что эта тысяча книг не востребована. Обычно человек читает одну книгу, как и играет в одну игру.
Ммм. Интересно. Особенно когда в командировку или отпуск едешь. Самое оно брать с собой ведро карточек и пару десятков книг.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
И что конкретно я могу ответить на "аргумент" типа "мне тяжело картридж сменить в консоли"?
А ты стоя в метро картриджи менял вручную? Или в электричке? Мне надо напоминать, что это вообще то портатив и основная его функция это не игра в тепличных условиях дома?
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Его нытьё - это факт реальности, нравится вам слово "нытьё" или нет.
Пока я вижу в основном нытье от тебя, потому что тебе тяжело спорить с человеком другим способом.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Его личность - это ключ к пониманию и объяснению его постов.
Блин, да тебя хоть сейчас на любые дебаты
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:45   #1066
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
И здесь ты не прав. Важными вещами является маркетинг, консоли у друзей (мультиплеер), патриотизм, лояльность бренду, цена, сервис, отношение к клиентам, удобство, надежность, технические характеристики, доступность и т.д.
Чушь какая. Спеки - это технодрочеры, лояльность бренду - это фанбойчики, отношение к клиентам - это истерички, цена - это скупердяи, консоли у друзей - отсутствие собственного вкуса, патриотизм - я вас умоляю. Всё, что ты перечислил, имеет определённое второстепенное значение для нормальных людей, а важным оно является только для вышеобозначенных фриков.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:48   #1067
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Неоправданная фигня уж точно во всяком случае. Потому что эта тысяча книг не востребована. Обычно человек читает одну книгу, как и играет в одну игру.
Ну правильно - надо на одну книгу одну читалку. И на полочку ставить после прочтения. А лучше сразу на полочку. В идеале вместо читалки ipad или ichital использовать. Я даже в худшие моменты жизни не помню, чтобы я впринципе читал только одну книгу (хотя раньше и не обращал на это внимания). И мне кажется, что других людей это также касается.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Его нытьё - это факт реальности, нравится вам слово "нытьё" или нет. Его личность - это ключ к пониманию и объяснению его постов. И что конкретно я могу ответить на "аргумент" типа "мне тяжело картридж сменить в консоли"? Только развести руками остаётся и иронизировать.
Очень глубоко, конечно, но нет - ключ к пониманию и объяснению постов не личность а анализ содержащейся в ней информации и аргументов, а также общая грамотность и некоторое количество исследований форумов игровой индустрии, сбор и обобщение разных мнений.
Кроме того - если ты признал, что тебе нечего сказать по делу - зачем ты вообще отвечаешь, если ответить нечего?

+ тебе стоит ознакомится со следующими понятиями strawman argument, бит информации.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:50   #1068
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Чушь какая
Расскажи это продажам PS4, на которой до сих пор нет вменяемой библиотеки игр.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
лояльность бренду - это фанбойчики
*вздохнул* бог маркетинга ты. Корпорации в это мильены вбухивают, но ты точно знаешь, что суть это фигня. А то, что у тебя в голове происходит, при выборе из двух равнохренственных покупок никогда не пытался просчитать?
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
для нормальных людей
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
вышеобозначенных фриков
Человек, играющий на портативе Нинтендо ,на полном серьезе называет себя нормальным! Подходите, смотрите, восторгайтесь
Нет, серьезно. Ты как раз в узкой прослойке фриков с этим хобби.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:50   #1069
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ммм. Интересно. Особенно когда в командировку или отпуск едешь. Самое оно брать с собой ведро карточек и пару десятков книг.
Ведро не ведро, а пару-тройку хватит вполне. Не представляю, кому нужно больше.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ты стоя в метро картриджи менял вручную? Или в электричке? Мне надо напоминать, что это вообще то портатив и основная его функция это не игра в тепличных условиях дома?
Стоя в метро, и играть неудобно как бы . Хоть и портатив, да.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пока я вижу в основном нытье от тебя, потому что тебе тяжело спорить с человеком другим способом.
Странное понятие нытья. Компаньон всем недоволен, все ему что-то должны, всё ему не так, а ною, оказывается я O_o.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Блин, да тебя хоть сейчас на любые дебаты
Не надо. Я уже выдохся. Компаньона посылайте.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:57   #1070
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Чушь какая. Спеки - это технодрочеры, лояльность бренду - это фанбойчики, отношение к клиентам - это истерички, цена - это скупердяи, консоли у друзей - отсутствие собственного вкуса, патриотизм - я вас умоляю.
Вся суть твоей аргументации. Так ты ничего никому не докажешь, да и просто свою позицию выставляешь в крайне невыгодном свете, а заодно и бросаешь тень на всех тех кто с тобой ассоциируется. Впрочем ты так далеко ушел, что я тебя даже с фанатами нинтендо уже не ассоциирую.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ты стоя в метро картриджи менял вручную? Или в электричке? Мне надо напоминать, что это вообще то портатив и основная его функция это не игра в тепличных условиях дома?
Да даже если не в метро, а сидя в экспрессе или лежа в гостиннице. Суть то не в невозможности делать это (хотя порой условия заставляют отказаться от смены игры из-за каких-либо рисков). Суть в том, что есть более удобный способ. Это вопросы более и менее. Лучше и хуже. И опасность сломать/потерять здесь даже большая проблема, чем удобство. И да регулярно люди в транспорте теряют вещи, а карточки для портативов особо уязвимы к подобному, благодаря своему размеру.

Кстати для
Neqael, ты не учитываешь, что негативные примеры которые я привожу это в большинстве своем вещи случившиеся не со мной, а с более философски настроенными людьми вроде тебя. Некоторым сложно ремешок от виты на руку нацепить при игре и сделать это привычкой. А потом уронят консоль и прощай экран. И не скажешь, что у них руки были кривые или голова плохая или еще что-то - абсолютно нормальные люди - просто такое случается рано или поздно с каждым. Так что если уж считаешь, что ключ находится в человеке, то тебе стоит рассматривать не мою личность, а человеческую природу.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:06   #1071
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Странное понятие нытья. Компаньон всем недоволен, все ему что-то должны, всё ему не так, а ною, оказывается я O_o.
Есть много разных точек зрения.
Компаньон ноет аргументировано на решения и политику компании.
Ты ноешь уже весьма пристрастно и задиристо на Компаньона.
Т.е. в рамках данной темы ты перешел на нытье второго уровня, абсолютно бесполезное надо сказать.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
а пару-тройку хватит вполне. Не представляю, кому нужно больше.
Мне. Я люблю иметь выбор. Я не знаю, во что мне захочется поиграть. В жизни и так достаточно ограничений, чтобы и в хобби себя загонять в постоянные рамки.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Стоя в метро, и играть неудобно как бы
Но можно. А вот лишний раз лазить за картриджами - неудобно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:21   #1072
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Человек, играющий на портативе Нинтендо ,на полном серьезе называет себя нормальным! Подходите, смотрите, восторгайтесь
Т.е. я и ты тоже узкая прослойка фриков -.-
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Не представляю, кому нужно больше.
Людям активно играющим в разные игры? Или каждое утро я как маг из DnD должен выбирать во что мне захочется поиграть днем? А если встретил в метро парня с blazblue, а у тебя с собой только DoA? Или у него sonic, а у тебя dragons crown? Или у него самураи, а у тебя династия? Или у него UMvC3, а у тебя мк? Конечно в конце концов выбирать все равно придется, но хотя бы десяток любимых мультов с собой держать очень удобно. Да и с друзьями состыковаться намного проще.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Стоя в метро, и играть неудобно как бы .
Смотря на чем. Хотя у меня скорее электричка, чем метро. У нин к сожалению бликует 3D очень сильно.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Странное понятие нытья. Компаньон всем недоволен, все ему что-то должны, всё ему не так, а ною, оказывается я O_o.
Это потому, что я аргументированно критикую объективные недостатки и пытаюсь поддерживать адекватную дискуссию. В крайнем случае полемику. И нет, я не всем недоволен. Просто нет причин говорить о том, чем я доволен - здесь ни предмета спора нет, ни смысла в обсуждении. Да и когда я чем-то доволен на самом деле я это говорю, но то чем я доволен в последнее время в этой теме не уместно.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Не надо. Я уже выдохся. Компаньона посылайте.
Ты уже давно выдохся, а я и так всегда на посту : )

На будущее совет - заканчивай спор когда выдохся сразу - будешь выглядеть круче, как сказал ShadowJack. Или попробуй назвать плюсы которые тебе принесло продолжение разговора дальше точки истощения твоих аргументов.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:34   #1073
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Т.е. я и ты тоже узкая прослойка фриков -.-
Ну так и есть.
С точки зрения массового населения нашей страны.
Я уже как бы свыкся и учитываю это при светском общении.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:39   #1074
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Я предпочитаю выражение - "глубоко разбирающиеся в вопросе" или хотя бы "ярко выделяющиеся уникальные личности" : )
Вообще любого человека имеющего серьезное хобби можно тогда называть фриком, а следовательно это слово применимо к большинству и следовательно теряет свой смысл.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:46   #1075
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
На будущее совет - заканчивай спор когда выдохся сразу - будешь выглядеть круче, как сказал ShadowJack. Или попробуй назвать плюсы которые тебе принесло продолжение разговора дальше точки истощения твоих аргументов.
На будущее совет - не давай мне советов . Не аргументы у меня истощились, а я сам истощен спором с занудой. Мне, собственно, и аргументы не нужны, чтобы доказать очевидное. Например, то, что картридж маленький, и носить несколько штук с собой - совершенно не проблема. Или то, что, если ты сам промок до нитки, то не только картриджи намокнут, но и сама консоль.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:07   #1076
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Мне, собственно, и аргументы не нужны, чтобы доказать очевидное.
Очевидные вещи для тебя могут быть не только неочевидными для других, но и объективно неверными. Очевидность это вообще из разряда "какого цвета платье". Именно очевидные вещи зачастую и являются ошибочными в отличие от неочевидных, потому, что именно их люди зачастую не проверяют как положено.

А чтобы доказать что-то без аргументов не обойтись.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
то, что картридж маленький, и носить несколько штук с собой - совершенно не проблема.
Они может и не тяжелые, но их можно потерять если уронишь, а в транспорте это не проблема при повороте и т.д, также как и со стилусом. Закатятся куда нибудь в щель или под сидение и что делать? Также могут вытащить из кармана особо шустрые незаметно, или выбить. и прощай 15000-20000р. И это при взрослых людях, а если детям в руки дать... + целевую аудиторию нинтендо, ты я надеюсь представляешь.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Или то, что, если ты сам промок до нитки, то не только картриджи намокнут, но и сама консоль.
А я спорю с этим? Если ты забыл - изначально я критиковал именно привязку игр к консоли в том числе. Если у меня виту украдут, или она промокнет и сдохнет или потеряю - я куплю новую, но при этом ни одну игру не потеряю - просто закачаю их заново, и как будто не терял. Если у меня то же произойдет с кейсом с играми - все они пропали и их уже не вернуть. Если у меня это произойдет с 3DS - я серьезно попал - я уже не смогу просто зайти в магаз, купить новую консоль, карту и уже вечером того же дня играть - мне надо заказывать новую 3DS опять в нете (хотя это скорее преимущество - хоть смысл сменить есть), и топать в сервис центр для переноса лицензий со сломанной консоли, может быть даже в другой город - это по твоему удобно? И вроде ни у кого кроме нин такого уже нет - цифровой контент физически практически неуязвим. Худшее что с ним может произойти - превращение в физический контент.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:17   #1077
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Вообще любого человека имеющего серьезное хобби можно тогда называть фриком
Фрик понятие социальное и ситуативное. Отталкиваемся от масс, получаем массовое представление. Толку с этим спорить?
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
На будущее совет - не давай мне советов
Мам, ну я уже взрослый, иди в **** со своей шапкой!
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 01:40   #1078
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
ShadowJack,
Companion In,
Neqael, прочитал вас и выскажу мнение со стороны. Каждый по-своему прав, но и каждый все равно останется при своем мнении, а там уж жизнь покажет.
Цитата:
Расскажи это продажам PS4, на которой до сих пор нет вменяемой библиотеки игр.
Ты же понимаешь, что прошел пока малый срок выхода. Так или иначе все будет, Москва не сразу строилась. А продажи сделали ранний анонс и грамотный маркетинг.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 02:42   #1079
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
CrazyYura, ты-то куда лезешь?
Скрытый текст:

По сабжу. Частые командировки, с собой консоль. Кейс под карики есть, но переть с собой не хочется, без него куча разного в рюкзаке. Менять карты даже лежа в поезде западло, лучше в цифровые покупки потыкать (3d классику всякую да СМТ4). Да и просрать кейс тыщ на 40 деревянных было б обидно.

Последний раз редактировалось WhiteGuy; 07.05.2015 в 02:54.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 03:08   #1080
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Каждый по-своему прав, но и каждый все равно останется при своем мнении, а там уж жизнь покажет.
Как бох сказанул. А теперь иди с миром.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования