Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 15:13   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Dragon's Dogma


Жанр: Аction / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: EU 25.05.2012 / USA 22.03.2012
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3
Официальный сайт


Об игре:
Скрытый текст:
Capcom работает над своей первой ролевой игрой с открытым миром — Dragon's Dogma для Xbox 360 и PlayStation 3. На проект брошена самая крупная команда в истории фирмы, возглавляют которую создатели Devil May Cry 4 Хироюки Кобаяси и Хидеаки Ицуно.

Разработка Dragon's Dogma началась два года назад на базе MT Framework, собственного движка Capcom, использованного в Lost Planet 2 и Resident Evil 5. В роли героя, телепатически связанного с могущественным драконом, игрокам предстоит путешествовать по огромной стране, выполнять различные задания, а в финале — найти загадочного собеседника и уничтожить его.

Мир Dragon's Dogma — типичное средневековое фэнтези, знакомое по западным ролевым сериям вроде Gothic и The Elder Scrolls. В городах и деревнях живут NPC, подчиняющиеся 24-часовому распорядку дня (так, одно из крупных поселений насчитывает более 200 полностью озвученных персонажей). Соблюдают суточный цикл и некоторые монстры — кое-какие твари выползают исключительно ночью. Выбор классов тоже стандартный: воин, волшебник и странник (гибрид вора и лучника).

В сражении, помимо героя, могут участвовать до трех помощников, получающих команды от игрока. Главной «изюминкой» Dragon's Dogma является система захвата, позволяющая хватать и удерживать противников, чтобы напарник мог нанести удар. Эта механика превращает битвы с огромными «боссами» в сложные зрелищные миниигры, напоминающие о Shadow of the Colossus.

В демо-уровне, показанном прессе, герой ввязался в битву с грифоном. Используя огненные стрелы, он сначала подпалил твари крылья, чтобы та опустилась к земле, затем с разбегу прыгнул на нее и уцепился за перья. Ковыряя монстра кинжалами, персонаж плавно переместился с хвоста на хребет чудовища, попутно «выстукивая» уязвимые места.

По словам авторов, любую часть монстра можно атаковать — Dragon's Dogma никак не ограничивает простор для тактической фантазии. А проявлять ее придется не раз и не два. Например, в сражении с гидрой, у которой еще сперва надо найти незащищенные точки. Отрезать голову болотному чудищу нельзя — тотчас вырастет новая, натравить помощников — бедняга мигом пойдет на корм.

Остальные детали Dragon's Dogma пока сокрыты туманом. Судя по намекам разработчиков, в игре предусмотрен некий сетевой режим, выбор концовки зависит от наших поступков, а некоторые эпизоды можно будет пройти мирным путем. Capcom не спешит раскрывать все подробности сразу, ведь игра выйдет лишь в начале следующего года.

Dragon’s Dogma обладает огромным открытым миром и в целом очень напоминает Demon’s Souls, запланирована только под PS3 и Xbox 360. Capcom считает продукт стартом нового "хитового франчайза".

В Dogma вы возглавляете группу из трех персонажей, а вашей приоритетной целью является убийство мистического дракона. Членов команды контролирует AI, а их способности зависят от ваших действий на протяжеии приключения. Разработчики обещают "доступную глубину" в боевой системе, к примеру, вес вашего оружия или брони повлияет на стиль атак, правда, при этом говорится, что никакого микроменеджмента в игре не будет.

Dogma создается внутренними силами Capcom, точнее командой, ответственной за Resident Evil 4 и Devil May Cry 4. По доброй традиции при разработке используется движок MT Framework.

Релиз экшена ожидается в 2012 году.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось STEN.47; 19.07.2012 в 22:13.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:30   #341
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Там есть 3 вида этих идолов.Золотой,серебрянный и бронзовый.Если отдать кузнецу он доступ к оружию и броне открывает.
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:52   #342
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Там есть 3 вида этих идолов.Золотой,серебрянный и бронзовый.Если отдать кузнецу он доступ к оружию и броне открывает.
причем к лажевому)
а я мадлен отдать не могу , я ее проводил до кровавой бухты и все.
с магами мне кажется все просто, просто ему нужно оставить из работающих заклинаний только ледяную магию.
а серебряного идола кому давать? его по квесту с доски дают в таверне, теперь лежит просто.

еще вопрос, что за квест с записками путешественника? собрал толи пять толи шесть, а квеста нет.

и еще вопрос) квест на поиск какой то змеиной шкуры, которою потерял какой то пьянчуга, в зоне поиска там еще вопросы.

и еще, все собрали 50 вар бандлы и 20 эмблемок??)
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:29   #343
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
20 эмблемок - это сикер токенс? Я собрал штук 5, и теперь постепенно их копирую.)) Лень мне их собирать.
Квест про кошелёк из змеиной шкуры. Бежишь по тропинке от города на северо-запад - дорога к лагерю бандиток. Проходя через лес, пересекаешь вброд реку (там ещё ящеры-невидимки сидят). Реку переходить не надо, поворачиваешь вправо и бежишь по реке. Надо пройти немного и обыскивать рыбные места. Среди рыбок и будет кошелёк.)
Серебряного идола наверно Мадлен и надо отдать. Надо будет выполнить тот квест с циклопами. Ты подожди, может она сама вернётся.
С записками тоже не знаю что делать. Вероятно что-то случится, если собрать все.))

Я замочил грифона, нашёл в башне Голубая луна кристалл, который работает вместе с камнями телепортации. Только я не понял, как именно. Я могу оставить кристалл где-либо, переместиться в город и потом обратно к кристаллу и на этом всё? Или же я могу раскидать кристаллы по всей карте и свободно между ними перемещаться сколько захочу раз? И работают ли копии кристаллов? А то копии камней телепортации не работают (правда я пробовал только 1 копию).
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:08   #344
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
20 эмблемок - это сикер токенс? Я собрал штук 5, и теперь постепенно их копирую.)) Лень мне их собирать.
у меня 17
трубок у мя уже 29, собираются они на городской стене и крышах домов там же и эмблемки найти можно, сундуки регенятся раз в 2 дня (только проспать это время нельзя )
хочется выполнить этот квест, за него оружие вроде норм дают.
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Квест про кошелёк из змеиной шкуры. Бежишь по тропинке от города на северо-запад - дорога к лагерю бандиток. Проходя через лес, пересекаешь вброд реку (там ещё ящеры-невидимки сидят). Реку переходить не надо, поворачиваешь вправо и бежишь по реке. Надо пройти немного и обыскивать рыбные места. Среди рыбок и будет кошелёк.)
за это спасибо)
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я замочил грифона, нашёл в башне Голубая луна кристалл, который работает вместе с камнями телепортации. Только я не понял, как именно. Я могу оставить кристалл где-либо, переместиться в город и потом обратно к кристаллу и на этом всё? Или же я могу раскидать кристаллы по всей карте и свободно между ними перемещаться сколько захочу раз? И работают ли копии кристаллов? А то копии камней телепортации не работают (правда я пробовал только 1 копию).
за сам факт копирования камня телепорта дают ачивку в лайве. копирование стоит 300к. копия не работает. продать потом сможешь за 88 голды. если б у мя не было в запасе 2м денег, я б убил к черту этого шулера из "черной кошки".
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."

Последний раз редактировалось Desa`ya; 22.07.2012 в 15:11.
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 17:20   #345
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Токенов у меня 13. Спасибо что напомнил про трубки, сейчас обнаружил, что у меня в хранилище их уже 56.)) Сдал квест, дали двуручник, который мне нафиг не нужен, продал примерно за 60к. Я сейчас приостановил копирование токенов - копирую ткань для апгрейда стрингов.)))
300к за копию, которая не работает - это конечно жестокий прикол. Помню как я опечалился, когда не сработала копия камня телепорта, которую я купил за 30к. А тут 300. Я накопил только 1,5 лимона, пожалуй пока не буду делать копию кристалла. Может где-нибудь в конце игры, когда денег будет очень много, сделаю ради ачивки.
Мне для улучшения кинжалов, похожих на топорики, нужны кости каких-то волков, которые стреляют фаерболами. Где таких найти?
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:15   #346
Юзер
 
Аватар для ShadowLara
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Croft Manor
Сообщений: 177
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Недавно взял 2 квеста - раздобыть идола. Один квест получил у кузнеца у фонтана, а другой - от Мадлен. Кому его лучше отдать (есть ли разница) и собственно где его взять?
один идол дает девочка после квеста где за ней нужно по городу бегать (дает лысый мужик в доме у ворот в замок). Ее один я получила за какой то квест с доски.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
ще вопрос, что за квест с записками путешественника? собрал толи пять толи шесть, а квеста нет
эти записки нужно будет отдать торговцу который раньше стоял в лагере пешек. Сначала у него нужно купить 5 вещей он скажет принести Scrap Iron . потом 10(или 15) вещей он скажет принести Miasmite. потом вроде 20 вещей нужно купить. и потом ему отдаешь записи. (про количество вещей не помню я много покупала))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
и еще, все собрали 50 вар бандлы и 20 эмблемок??)
вар бандлы все собрала) там же квест есть за который 40 дают) вот с эмблемами плохо 8 собрала и все(
__________________
you......

Последний раз редактировалось ShadowLara; 22.07.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
ShadowLara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:45   #347
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowLara Посмотреть сообщение
один идол дает девочка после квеста где за ней нужно по городу бегать (дает лысый мужик в доме у ворот в замок). Ее один я получила за какой то квест с доски.
Хах я этот квест завалил( Хотел педобиром заделаться, схватил девчонку и побежал Стражники шутку не поняли, да повязали мигом. Итого задание провалено.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:36   #348
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowLara Посмотреть сообщение
эти записки нужно будет отдать торговцу который раньше стоял в лагере пешек. Сначала у него нужно купить 5 вещей он скажет принести Scrap Iron . потом 10(или 15) вещей он скажет принести Miasmite. потом вроде 20 вещей нужно купить. и потом ему отдаешь записи. (про количество вещей не помню я много покупала))
лол, а я у него ничего почти и не покупал
Цитата:
Сообщение от ShadowLara Посмотреть сообщение
вар бандлы все собрала) там же квест есть за который 40 дают) вот с эмблемами плохо 8 собрала и все(
фейспалм.жпг тоже этот квест пропустил, сам набирал по городу. хотя зная что там нелепый двуручник (ми ассасин) все желание пропало задротить.
с эмблемками еще глупее за них 200к дадут только, а у мя как было 2м так и осталось.
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Хах я этот квест завалил( Хотел педобиром заделаться, схватил девчонку и побежал Стражники шутку не поняли, да повязали мигом. Итого задание провалено.
а я посмотрел на этого ребенка как на уо и дальше пошел
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:57   #349
Юзер
 
Аватар для ShadowLara
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Croft Manor
Сообщений: 177
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
лол, а я у него ничего почти и не покупал
он рандомно встречается а гран соррене или в касадрисе. квест вообще тупой.



Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Хах я этот квест завалил( Хотел педобиром заделаться, схватил девчонку и побежал Стражники шутку не поняли, да повязали мигом. Итого задание провалено.
ахахахахахах))))) у меня была мысль но я решила потерпеть) хотя она меня зае....))

Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
с эмблемками еще глупее за них 200к дадут только
ой нахрен тогда) я только ради ачивки выполняла) и все равно и без него получила.
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
а я посмотрел на этого ребенка как на уо и дальше пошел
))
__________________
you......
ShadowLara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:00   #350
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Плохо вы к детям относитесь. Я с ней тогда погулял, видимо она мне и подарила бронзового идола. Я сейчас замочил циклопа в шедоу форте, серебряного идола отдал Мадлен. У неё тоже в продаже ничего хорошего не появилось. Мне теперь тоже интересно, как добраться до сундука в круглом зале. Вот реально - круглый зал и там одна маленькая комнатка с сундуком за решёткой, никаких переключателей нет. Может правда надо чтобы циклоп решётку разбил? Это ведь надо очень постараться, чтобы он именно за тобой пошёл и попал по решётке.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:06   #351
Юзер
 
Аватар для ShadowLara
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Croft Manor
Сообщений: 177
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Может правда надо чтобы циклоп решётку разбил? Это ведь надо очень постараться, чтобы он именно за тобой пошёл и попал по решётке.
по моему эту решетку я открывала позже, когда выполняла квест по убийству гидры.

Кстати а находил кто нибудь змея??
__________________
you......
ShadowLara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:07   #352
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
хотя зная что там нелепый двуручник (ми ассасин) все желание пропало задротить.
То же самое.
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Хах я этот квест завалил( Хотел педобиром заделаться, схватил девчонку и побежал
Ну в квесте про вора так и нужно.)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 02:12   #353
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Мне для улучшения кинжалов, похожих на топорики, нужны кости каких-то волков, которые стреляют фаерболами. Где таких найти?
В конце когда к дракону пойдёшь будут. Ну и после дракона место появится.

А бронзовый идол, кстати, в пещере у деда с чёрными руками лежит.

Ещё заметил такую особенность (может кто не знал): лечащая аура убивает призраков тех, которых нельзя убить не зачарованным оружием.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 23.07.2012 в 03:36.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:26   #354
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Объясните как пользоваться кристаллом телепортации.
И по сюжету кое что
Скрытый текст:
меня посадили в тюрьму, я сбежал. И вот я беглый преступник, который проник в покои жены герцога, все так же свободно могу перемещаться по замку! Да что там по замку, я могу во дворец спокойно зайти и попрыгать возле этого самого герцога, без каких либо последствий. По главным квестам я все так же выполняю задания герцога. Чем это объясняется?
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:31   #355
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Объясните как пользоваться кристаллом телепортации.
]
Используешь камень - гг ставит его на землю. В следующий раз когда камень возврата в столицу используешь появляется выбор куда лететь: к камню телепортации или в столицу.

По сюжету: да, такая фигня, квест как бэ выпадает из сюжетной канвы (вообще сюжет очень обрывочный и слабо связан с геймплеем). У квеста, кстати, потом продолжение будет.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:14   #356
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Ghoul, вот это хорошо, я надеялся, что будет продолжение, только не пропустить бы его. А продолжение от кого будет - от жены герцога или от служанки?
А кристалл телепорта в игре только один? А то когда его используешь, в списке вроде как ещё 3 свободных места под кристаллы.
Нашёл ещё 1 бронзового идола - в избушке Селин (в ведьмином лесу) на окне был.
Замочил того дракона в лесу. У меня улучшились ботинки.. А нельзя никак выбрать предмет для драконьего улучшения? Например если перед смертью дракона снять с себя все вещи кроме нужной?
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:32   #357
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ghoul, вот это хорошо, я надеялся, что будет продолжение, только не пропустить бы его. А продолжение от кого будет - от жены герцога или от служанки?
У служанки, потом перед входом в замок будет стоять с зелёным вопросом над головой, не пропустишь.

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А кристалл телепорта в игре только один? А то когда его используешь, в списке вроде как ещё 3 свободных места под кристаллы.
Вот тут хз. Я только один находил.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:07   #358
Юзер
 
Аватар для ShadowLara
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Croft Manor
Сообщений: 177
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
А кристалл телепорта в игре только один? А то когда его используешь, в списке вроде как ещё 3 свободных места под кристаллы.
при втором прохождении можно будет купить в Black Cat стоит 200000))) и там вроде больше 3)))
__________________
you......
ShadowLara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:57   #359
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Нууу при 2 прохождении это не интересно. Сейчас хочу.))
Всё никак не могу найти засаду. Где же она?
Предлагаю выкладывать скрины своих Аризенов.) Вот моя. Качество конечно уг, но в целом вроде всё видно.

Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:42   #360
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
У служанки, потом перед входом в замок будет стоять с зелёным вопросом над головой, не пропустишь.
я продал сет (элитный сет защитника гран сорена) при помощи которого нужно было войти в замок, откат не помог (я в лагере переночевал)
теперь не знаю что делать и у кого этот сет купить можно.
решение есть?
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Всё никак не могу найти засаду. Где же она?
двачую.
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Предлагаю выкладывать скрины своих Аризенов.)
мой выглядит как оборванец, еще ни разу не встречал сет для ассасина.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования