Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.08.2008, 09:07   #941
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Insomnie
взаимное уважение он имел ввиду, женщина уважает мужчину, мужчина уважает женщину
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Вобще у меня в школе была целая банда девушек хулиганов, да таких что и меня, наверное, были посильнее
ага уже давно появились, так называемые, гопотелки, отвратительное зрелище, скажу я вам...
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 12.08.2008, 11:44   #942
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
взаимное уважение он имел ввиду, женщина уважает мужчину, мужчина уважает женщину
Разве Mr.DooDLez имел в виду взаимное уважение?)) О каком может идти уважении речь во фразе
Цитата:
женщина должна знать свое место без рукоприкладства. Тоесть она должна уважать мужа, а не боятса его ударов.
??
Слова "уважение" и "должен знать свое место" не сочетаются по смыслу. Потому что тот, кто пытается указывать кому-то его место, тем самым пытается поставить себя выше того, кому указывает, а это не есть уважение.

Я вот тоже думаю, что уважать должны друг друга оба. И сам себя каждый из них тоже должен уважать. И не позволять себе таких реакций как "да я ей/ему сейчас в челюсть, а потом еще добавлю ногами/ногтями"...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 12.08.2008, 18:07   #943
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
было бы что уважать, мой господин Пушкин
Это мне говорит средний пол ?
Цитата:
взаимное уважение он имел ввиду, женщина уважает мужчину, мужчина уважает женщину
Ага, ведь женщина не выйдет замуж за того, кого не уважает, ну разве что дело в деньгах, но это другое.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:40   #944
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А что это значит, чтобы девушка командовала? интересно просто... И почему не допустишь?
Бывает и такое. Когда девушка считает что лучше знает что нужно её молодому человеку, и внушает ему свои решения. И так понятно что ничего хорошего быть в таком случае не может. При этом аргумент что она его не любит здесь не подходит, она его может любить и желать ему добра, просто вот так вот своеобразно. В таком случае наверное стоит сходить к психологу.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 12.08.2008, 19:11   #945
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Это мне говорит средний пол ?
ага, средний, ввиду существования таких вот господ-знай-свое-место-женщина
Цитата:
Ага, ведь женщина не выйдет замуж за того, кого не уважает, ну разве что дело в деньгах, но это другое.
часто выходят замуж за одного, а в браке живут с другим.*


*
Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Возможно, Insomnie имела в виду, что до брака человек показывает себя с одной стороны, а после свадьбы раскрывается с другой, не всегда приятной.
*прим. Дао
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 12.08.2008 в 22:23.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 12.08.2008, 19:34   #946
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Бывает и такое. Когда девушка считает что лучше знает что нужно её молодому человеку, и внушает ему свои решения. И так понятно что ничего хорошего быть в таком случае не может. При этом аргумент что она его не любит здесь не подходит, она его может любить и желать ему добра, просто вот так вот своеобразно. В таком случае наверное стоит сходить к психологу.
Любопытно, но ведь мужчины тоже частенько считают, что лучше знают что нужно их девушке, их тоже к психологу?
Кстати вовсе необязательно "ничего хорошего быть в таком случае не может". Иногда девушка и правда лучше знает как лучше А иногда и парень.
Вообще-то свое мнение о правильности действий тех кто рядом есть у каждого. Главное их не навязывать, а предлагать своему партнеру. Вдруг они и правда лучше? Но решать все равно каждый будет сам. По хорошему в отношениях действия обоих просто обсуждаются и находят общее решение.
Однако с этим оффтопом лучше продолжать в "отношениях". А ближе к теме - даже если тобой кто-то попытался командовать или морально подавить, это тоже не повод отвечать по лицу.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 12.08.2008, 20:08   #947
Новичок
 
Аватар для Accipiter
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Syberia
Сообщений: 0
Репутация: 371 [+/-]
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому *wacko*
Accipiter вне форума  
Отправить сообщение для Accipiter с помощью ICQ
Старый 12.08.2008, 21:29   #948
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Аqua
упсь, я чето тормознул
Mr.DooDLez
какое на..фиг свое место? Че за дескриминация?
Цитата:
Сообщение от Insomnie Посмотреть сообщение
часто выходят замуж за одного, а в браке живут с другим.
как это оО
Цитата:
Сообщение от Accipiter Посмотреть сообщение
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому *wacko*
повторюша!
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 12.08.2008, 21:41   #949
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
как это оО
Возможно, Insomnie имела в виду, что до брака человек показывает себя с одной стороны, а после свадьбы раскрывается с другой, не всегда приятной.
animalitos вне форума  
Старый 12.08.2008, 22:23   #950
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
какое на..фиг свое место? Че за дескриминация?
Ты [Мат] сначала почитай последнии несколько страниц а потом кричи про дискриминацию, я как раз не писал про "знать свое место" а наоборот. А тут ктото приписал это мне.
Цитата:
ага, средний, ввиду существования таких вот господ-знай-свое-место-женщина
К тебе это тоже относитса
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 12.08.2008, 22:26   #951
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
К тебе это тоже относитса
прости, мой господин-_-''
ошиблась, мой господин
мой господин, завуалированный мат тоже карается, поберегись %в, молю тебя)'=
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 22.08.2008, 08:29   #952
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 88
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
Конечно, в наши дни ударить женщину или девушку - низкий, аморальный поступок (который я никогда не совершал). Но, скажу вам как историк (моя специальность) - в прошлые эпохи и века, ударить женщину - было вполне нормальным поступком. Мужчины били женщин на протяжении всей истории, это было разрешено и рекомендовано практически во всех древних сводах законов. Это не считалось ненормальным, наоборот, мужьям рекомендовалось держать жен в страхе и повиновении. На Руси битье жен было обычным делом ("бьет - значит любит"), в Англии битье жен ремнем и др. подручными средствами было очень популярным занятием до середины ХХ века, там женщины вообще очень поздно получили избирательные права и даже сейчас не считаются равными мужчинам. Однако, движение эмансипации после второй мировой войны поменяло устои и традиции многих стран, уравняло женщин и мужчин в правовом и моральном плане.
Р.S. Почитайте древние законы стран Востока о семье и браке, там полно рекомендаций как нужно наказывать жену. Довольно жестоко, я бы сказал.
\WARBOSS\ вне форума  
Старый 22.08.2008, 08:33   #953
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Кстати выделение женщин, как вид, уже само по себе выделение, а не уравнение...
Мое мнение не стоит оно того, но есть наверное исключения...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 22.08.2008, 08:37   #954
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 88
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
Хотя, скажу честно, я допускаю, что в крайней ситуации женщину можно ударить (ну не очень сильно), но только в безвыходной, крайней ситуации ! А то, у нас сейчас действительно, все чаще бабы мужиками командуют. Это факт.
\WARBOSS\ вне форума  
Старый 24.08.2008, 00:21   #955
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от \WARBOSS\ Посмотреть сообщение
Конечно, в наши дни ударить женщину или девушку - низкий, аморальный поступок (который я никогда не совершал). Но, скажу вам как историк (моя специальность) - в прошлые эпохи и века, ударить женщину - было вполне нормальным поступком. Мужчины били женщин на протяжении всей истории, это было разрешено и рекомендовано практически во всех древних сводах законов. Это не считалось ненормальным, наоборот, мужьям рекомендовалось держать жен в страхе и повиновении. На Руси битье жен было обычным делом ("бьет - значит любит"), в Англии битье жен ремнем и др. подручными средствами было очень популярным занятием до середины ХХ века, там женщины вообще очень поздно получили избирательные права и даже сейчас не считаются равными мужчинам. Однако, движение эмансипации после второй мировой войны поменяло устои и традиции многих стран, уравняло женщин и мужчин в правовом и моральном плане.
Р.S. Почитайте древние законы стран Востока о семье и браке, там полно рекомендаций как нужно наказывать жену. Довольно жестоко, я бы сказал.
Да, самое забавное то, что женщины как полноценная часть общества проснулись лишь лет 100 назад. А что до этого мешало им сделать это? И, вспоминая амазанок - существовало ли подобное общество/государство? Если да - почему исчезло? И почему, в конце концов, "слабый" пол вертел нами во все времена(в некоторых ситуациях)? Ну, не каждая женщина, конечно... Есть ли ответы на эти вопросы? Непонятно...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.08.2008, 12:25   #956
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 88
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Да, самое забавное то, что женщины как полноценная часть общества проснулись лишь лет 100 назад. А что до этого мешало им сделать это? И, вспоминая амазанок - существовало ли подобное общество/государство? Если да - почему исчезло? И почему, в конце концов, "слабый" пол вертел нами во все времена(в некоторых ситуациях)? Ну, не каждая женщина, конечно... Есть ли ответы на эти вопросы? Непонятно...
Ты задал довольно сложные вопросы, на них трудно дать однозначные ответы, но вот мои мысли на этот счет:
- В начале XX в. началось бурное развитие психологии и других социальных наук, в Европе набирало силу массовое движение за права человека (в США это было еще в 19 веке), отношения между людьми существенно менялись - этому способствовал научный и культурный прогресс. Люди низших сословий постепенно получали избирательные права, становились более-менее равными гражданами, поменялось их самовосприятие. Все это не обошло вниманием женщин, они тоже стали чувствовать себя частью гражданского общества, стали задумываться о своих правах, отстаивать их. Все это не могло произойти раньше, например в Средние века, если бы женщины заикнулись о своих правах в то время - их движение быстро бы подавили силой. Тогда люди жили, руководствуясь нормами религий прежде всего, а самые массовые религии (Христианство и Ислам) на первое место ставят мужчину и ни о каком равенстве не могло быть и речи. Тысячелетиями женщина была полной собственностью мужчины и он мог делать с ней что хотел.
- Насчет амазонок ничего пока сказать не могу, я не силен в этой теме. Сначала мне надо самому разобраться в этом вопросе, прежде, чем писать здесь.
\WARBOSS\ вне форума  
Старый 24.08.2008, 12:43   #957
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Ударить женщину только в самой безвыходной ситуации, да и то НЕ сильно? Например, когда тебя без твоего согласия избивают до смерти...

В наше время есть такие женщины, что им не грех хорошенько накинуть...

В основном это социальные мотивы...

Но я лично никогда не ударял тех, кто "спустился к нам с Венеры"...может быть потому, что не достигал никогда "точки кипения"...
Аль вне форума  
Старый 25.08.2008, 03:37   #958
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: in my imagination...
Сообщений: 49
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
В наше время есть такие женщины, что им не грех хорошенько накинуть...
За свои 16 лет прожитой жизни я таких не встречал.
Да и ниразу не бил девушек (женщин, кому как нравится ), хотя бывало доходил до т.н. "точки кипения", но ударить девушку... никогда. У меня все "кипение" происходит только на словах. А вообще если бы я все таки ударил девушку, мне бы всю жизнь было ее жалко,ведь я ее ударил и все такое. Я по натуре - добрый человек =))
cOasteRRR вне форума  
Отправить сообщение для cOasteRRR с помощью ICQ
Старый 26.08.2008, 22:41   #959
Новичок
 
Аватар для METAJI
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
По мне Ударить женщину это грех даже если она этого заслужила(бейте только её любовника а ёё не трогайте )Лан как всегда шучу девушки не заслуживают чтоб их били они и так слабый пол можно ударить пощечину и то в крайних случаях когда девушка пьет а ты пытаешся её обьянить что лучше её не пить а она все равно пьет догда можно и то легонька (а то еще на развод подаст )По мне лучше сесть и поговрить без всяких там кулоков и поверте вы должны ей обьяснить как дорога она вам и надеюсь она поймет и не будет пить.
METAJI вне форума  
Старый 27.08.2008, 12:01   #960
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Ну для меня, ударить девушку - это все равно что признать, что у тебя нет никаких способов влияния на нее, кроме кулаков.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования