Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 13:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 21:25   #8761
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Я сейчас квест выполняю излечить оркессу Бульфим гро-Шугарц от пепельной язвы, по идее я должна получить зелье лечение у того кто даёт квест, но что-то пошло не так и зелье мне не дали, где можно получить зелье от пепельной язвы или выучить заклинание Подарок Рилмы?
Olga27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 21:50   #8762
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Olga27, Тебе нужно зелье излечения моровых болезней, если я ничего не путаю.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 02:36   #8763
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
DiabloKiller, У меня оказывается было это зелье, я купила ещё пять теперь у меня их 7 штук, но как применить я не знаю. Я пыталась кинуть перед оркессой, чтобы она подобрала, потом использовала красться, чтобы передать через этот навык. Повысила убеждение до 100, потом просмотрела ветки диалога и нечего там не нашла для передачи зелья?

Добавлено через 45 секунд
Лучше скажите как выучить Подарок Рилмы.

Добавлено через 33 минуты
Уже не надо я посмотрела, какие свитки у меня есть и нашла "Свиток Благословение Даэрира - излечить моровую болезнь на 10 футов". Квест выполнен.

Последний раз редактировалось Olga27; 27.09.2018 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Olga27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 13:00   #8764
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Olga27, Может быть, квест заглючил.
Цитата:
Баги
Может не появиться строка диалога о болезни, и тогда Бульфим не получится отдать зелье. Это вызвано тем, что Бульфим в приветствии не упоминает данную тему и, следовательно, не открывает её. В таком случае следует либо поговорить с персонажами, у которых есть эта строка, дабы она появилась у Бульфим, либо вылечить оркессу с помощью заклинания.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 00:41   #8765
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Получила задания в Садрит Море в гильдии магов найти лагерь Ахеммуза, на корабле нужно добраться до Тель Воса, а потом отправляться на север вдоль побережья. Но я ошиблась и подумала, что лагерь находится на острове в углу карты. Прибыв на остров (заклинание хождение по воде). Около святилище Альд Даэдрот я встретила двух персов один воин (поклонник даэдры) другой маг (ординатор). Оба относятся ко мне нейтрально, но сражаются друг с другом. Если же встать на сторону война, то он задаст довольно странный вопрос "Ты пришёл сюда потанцевать?". Если встать на сторону мага он задаст вопрос "Поклоняюсь ли я алтарю?". Если сказать да то он нападёт, если нет он даст задание убить несколько чародеев.

Какую сторону мне выбрать, воина или мага, чтобы получить максимальное развитие квеста?
Olga27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 10:09   #8766
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Olga27, да хоть обоих убей, они декорации. по квесту ахемуза придется общаться с мирными даэдропоклонниками в центре руин, остальные не важны. если встать на одну из сторон, другая не будет атаковать нереварина. но позже туда надо будет провести шаманку, на ее счет я не уверена. имхо лучше всех вынести профилактически.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 21:27   #8767
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от acsel-dev Посмотреть сообщение
люди хелп, подскажыте плагин который добовляет в игру компас как в обле
В 2020-м такого мода всё ещё нет?

Мнение задротов олдфагов о том, что он не нужен, уже много раз видел, прошу его придержать.
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville.
magomet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 22:08   #8768
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Конечно нет, это придется вручную делать с каждым квестом, врят ли кто умеющий захочет так парится.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 20:34   #8769
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
The Elder Scrolls III: Morrowind - совместное прохождение

Ищу напарника для игры в Морровинд по сети, В полу Рп

Дискорд ТВАРОГ#0852
Хочу найти напарников, для полу Рп.
Полу Рп. Придумать, или привести уже сделанного персонажа, придумать, кто мы откуда, что умеем и как этому научились, объединиться, с погружением в рп квесты проходить, попутешествовать с погружением, без микрофонов. С наймом наемников игроков, если понадобится когда будет сложно, сюжетки, дома, мисии (гильдии), случайные квесты проходить. Главный квест.

Всем интересно: 1) Или схватить секиру и бежать рубить всё что движется.
2)Или,наоборот, слишком в Рп погружаются, проходя каждый квест с погружением, по неделе каждый, отыгрывая, или вообще уходя в импровизацию, далеко от квестов. И то и то не очень интересно, хочется золотую середину, что полностью пройти игру и все квесты в компании.
ТВАРОГ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:26   #8770
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Может быть кого-то заинтересует.
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Интервью с Дугласом Дугаллом

Цитата:
Мои разногласия с Тоддом проистекают во многом из того, что нам нравятся разные типы игр. Одним нравится крушить всё вокруг огромным топором, другим разгадывать зашифрованные тексты. Одни уповают на случайные броски кубика, другие на мастерство разработчика. О вкусах не спорят, но на мой взгляд большинство игроков поддержали бы Тодда. Поэтому в интересах Bethesda делать игры, которые нравятся Тодду, чем пытаться угодить мне. Я эгоистично отказывался работать над игрой, которая мне не нравилась. Это была моя работа, и я должен был работать в интересах компании, нравится мне это или нет.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования