Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2014, 22:34   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Испанская Примера 2020/2021



Последний раз редактировалось Sanya123; 13.09.2020 в 17:14.
Exlay вне форума  
Старый 25.05.2017, 19:16   #401
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Haunted Me, что не так он сказал ? Я более чем уверен, что Вальверде это такой переходный вариант, и на него вряд ли рассчитывают больше чем на 1 сезон, Иньеста через сезон наверняка покинет команду, чсв Месси с каждым годом только растет, игра обороны окончательно начала походить на уровень середняков, нужны перестановки и очень серьезные. Ну вот купят Льориса/Де Хея, Бонуччи, Бельерина/Флоренци, Раджу/Эрерру, Коутиньо и т д. тогда будет всё ок, а пока проблем валом и Вальверде эту ситуацию точно не поправит.
BigED вне форума  
Старый 25.05.2017, 19:19   #402
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Что за бред ты то несешь? Я понимаю что Месси достаточно высокомерен в моментах своих замен и может на этой почве поскандалить, так же как и за своё место в основе, но фраза "командой полностью будет руководить Месси" - ты под этим подписываешься? Разочаровал.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 25.05.2017, 19:40   #403
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Теперь похоже командой полностью будет руководить Месси и его амбиции.
Лео решил, что если у Леброна получилось, то и он сможет!
alxp90 вне форума  
Старый 25.05.2017, 19:52   #404
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
ты под этим подписываешься
я не под чем не подписываюсь, просто трезво смотрю на ситуацию, за что был уволен Гратакос, не напомнишь ? Совпадение ? Месси рано или поздно изживет себя, через сезон два пальму первенства нужно передавать дальше, а не молиться на него, Неймар впринципе уже готов её принять и уже не раз в этом сезоне вытаскивал команду, но пока ходит в подмастерье, и дело не в уровне игры конкретного футболиста, а в значении которое ему придают и забывают о главном - КЛУБ. Ну будет ему 32-33 и многие вангуют, что его позиция сместиться куда нибудь в центр поля, эдаким Хави, но я же вижу только одно продолжение и это уход куда-нибудь в млс где его амбициям всё так же будут потыкать увольняя всех направо и налево.

Последний раз редактировалось BigED; 25.05.2017 в 19:59.
BigED вне форума  
Старый 25.05.2017, 19:54   #405
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
BigED, Месси тут причём?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
Месси рано или поздно изживет себя, через сезон два пальму первенства нужно передавать дальше, а не молиться на него, Неймар впринципе уже готов её принять и уже не раз в этом сезоне вытаскивал команду, но пока ходит в подмастерье, и дело не в уровне игры конкретного футболиста, а в значении которое ему придают и забывают о главном - КЛУБ. Ну будет ему 32-33 и многие вангуют, что его позиция сместиться куда нибудь в центр поля, эдаким Хави, но я же вижу только одно продолжение и это уход куда-нибудь в млс где его амбициям всё так же будут потыкать увольняя всех направо и налево.
Это всё демагогия. Я всё же считаю, что людям, которые работают в одном из самых топовых клубов планеты виднее как поступать и как будет лучше для клуба. А как же слив Бенитеса? А как же слив Раньери ? Переводчика? Что никто не пишет, что игроки управляют клубами?

Я тебя разочарую, но на тебя повлияли комментарии завистников, хейтеров и просто неудачников, которые при любом удобном моменте льют говно на Месси, дабы опорочить как Барсу так и игрока.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.

Последний раз редактировалось Haunted Me; 25.05.2017 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Haunted Me вне форума  
Старый 25.05.2017, 20:14   #406
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Haunted Me, тк я тебе и не говорю, что виновник всех неудач в сезоне - месси, я просто конкретно привел пример про уволенного директора, а если еще вспомнить разногласия между ним и лэ, то и подавно встает вопрос - он кто ? бог ? я нисколько не принижаю его заслуг и вполне признаю его самым полезным и лучшим игроком фкб последних 10 лет, но это не отменяет того факта, что ему многое позволяют
BigED вне форума  
Старый 25.05.2017, 20:25   #407
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
А это уже другой разговор. Да, позволяют. Никто не виноват, что финансирование в футболе становится просто неадекватным в суммах. На этом и играют юристы, отец или кто там за него решает условия.. конкуренция огромная, потеряй руководство Барсы и Месси понимание между собой, это приведет скорее всего к трансферу игрока. И руководству тоже непросто, по сути отпустить легенду и гения это сильный риск, болельщики уж точно кипишу наведут немалого. Поэтому не нам судить, что там происходит. Пока есть возможность держать такого игрока - они будут его держать. От увольнения Гратакоса и я не в восторге, но при этом Месси сам был удивлён. Это конечно было лишнее и через чур радикально.

Ты спросил, что он не так сказал, я ответил.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 26.05.2017, 02:05   #408
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
А слухов про Коутиньо и Вератти всё больше, даже где-то Наинголан проскакивал, сейчас уже и Эррера, который чуть ли не кепом будет в мю. Как по мне нереальные трансферы. Тут хотя бы Бельерина отжать.
ну Эррера точно не перейдет.
Frendra вне форума  
Старый 28.05.2017, 10:37   #409
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
Что-то вот этот товарищ >>Joyst несусветную чушь несёт, что с ним такое никто не знает ? Даже минус в профиль лень ставить. Барса и твою команду унижала? А то тут есть пару дурачков-хейтеров у которых от лысого и Барсы в целом нереально пригорает, от твоих постов тоже хейтом несёт.
Что-то у тебя слишком сильно бомбит, неужели сам все прекрасно понимаешь? Месси это проблема "Барселоны", в том плане, что у него слишком большие амбиции. После ухода Пепа, Месси решил, что теперь он будет главный. Вспомни как Мартино оказался на посту тренера? Неожиданно он был другом семьи Месси и именно игрок его рекомендовал. Ну это ладно, вспомни как развивался конфликт Месси и Энрике, маленького игрока просто не выпустили в старте с " Сосьедадом". После чего пошли детские обиды и пакости.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 28.05.2017, 10:43   #410
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Месси и Энрике, маленького игрока просто не выпустили в старте с " Сосьедадом". После чего пошли детские обиды и пакости.
Подробнее можно? Это официально или фантазии?
pankor вне форума  
Старый 28.05.2017, 12:04   #411
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Подробнее можно? Это официально или фантазии?
Конечно официально, есть все необходимые бумажки, справки с печатями и росписями.
Скрытый текст:
у нас тут новый робокоп
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 28.05.2017, 21:05   #412
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Подробнее можно? Это официально или фантазии?
Например, после замены в матче со "Спортингом" они не пожали друг другу руки и вообще проигнорировали друг друга. Помимо этого Месси то на тренировку забивал, то уходил, то индивидуально занимался. Какое тебе официальное подтверждение нужно? Набери в поисковике: "Конфликт Месси и Энрике" и почитай эту историю, которая с 2015 года длится. Были и подписки на инстаграм "Челси" и прямым текстом "либо Энрике, либо я", и прочий детский сад. Месси - манипулятор, возведенный в статус золотой коровы. Помимо тренеров вспомни истории, когда из-за Месси выгоняли игроков или перестраивали их позиции, хотя бы тот же Златан был переведен из центра на фланг... Можешь в книжке "Я - Златан" почитать что к чему было в "Барселоне". А конфликт с Вильей? Месси явно влияет на клуб больше, чем нужно и если тренер будет без яиц, каким скорее всего будет Вальверде, то всё будет решать Месси.

Накину еще пожалуй: «Барселона – это не только Месси. Он очень важен, но без своих партнёров, Неймара, Иньесты, Суареса, Пике и других не был бы столь хорош», сказал Пере Гратакос, а после этого был уволен за расходящееся с интересами клуба мнение.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh

Последний раз редактировалось Joyst; 28.05.2017 в 21:14.
Joyst вне форума  
Старый 29.05.2017, 21:06   #413
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
"Месси со скандалом уволил Энрике" ну вы поняли)
pankor вне форума  
Старый 30.05.2017, 02:44   #414
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Отвратительное, типично каталонское лицемерие.
Впрочем, зря я про Каталонию так, это типично лишь для мес ке ун клуба.
The_Shrike вне форума  
Старый 30.05.2017, 10:14   #415
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
ДА! Барселона - лучший клуб на планете Земля.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 30.05.2017, 10:50   #416
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
ДА! Барселона - лучший клуб на планете Земля.
Ты тему перепутал, такие сообщения надо оставлять в футбольном юморе.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.05.2017, 10:59   #417
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Реал впервые за 5 лет чемпион Испании. Вот что реально футбольный юмор
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 31.05.2017, 00:58   #418
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
Реал впервые за 5 лет чемпион Испании. Вот что реально футбольный юмор
Ну не надо так смешно шутить.

Кстати, что из себя представляет новый тренер барсы?
EsTeT вне форума  
Старый 31.05.2017, 01:22   #419
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Кстати, что из себя представляет новый тренер барсы?
Какая разница? Через полгода-год этот вопрос снова будет актуален.
The_Shrike вне форума  
Старый 01.06.2017, 15:05   #420
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Кстати, что из себя представляет новый тренер барсы?
в трех словах, игры олимпиакоса не видел, но игр его атлетика видел предостаточно и не нужно быть экспертом, чтобы понять, что игра атлетика ровно противоположная той, что есть в фкб уже многие года. Атлетик очень мало играет в короткий пас, в основном длинные забросы на своих бегунков по флангам, всё достаточно шустро, мало владеют мячом, очень мало комбинационной игры, про разницу в верховой борьбе и говорить не надо и т.д. Одним словом фкб в такой футбол при всём желании не заиграет, следовательно будет с умным лицом у бровки наблюдать как команда сама по себе играет в тот футбол, который ей привили. Поэтому у многих и подгорает от этого, что пригласили тренера-манекена, роль которого заключается лишь в том, чтобы не сделать только хуже.
BigED вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования