Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 13:05   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Последние Впечатления и Рекомендации


Данная объединённая тема предназначения для обсуждения любой как полнометражной, так и сериальной мультипликации. Учитывая столь широкий формат - правила в данной теме в отношении оффтопа смягчены (просто постарайтесь не выходить слишком далеко за рамки обсуждения всего, связанного с мультипликацией).
  • Посмотрел новую нетленку студии Disney в кино? ОТПИШИСЬ!
  • Увидел на 2х2 свежую серию любимого мультика и переполняют эмоции? ОТПИШИСЬ!
  • Просто хорошее настроение и хочется спросить, что посмотреть вечерком? ОТПИШИСЬ!

Что посмотреть из новинок:
Скрытый текст:
В кино:
Цитата:
Лего. Фильм - фильм уже получил весьма лестные отзывы от западных критиков и простых зрителей, которые единодушно отмечают, что заложенный потенциал цветных кубиков был отработан на 100%. Первые показы в России стартуют уже 22 февраля, так что шанс проверить правдивость этих заявление предоставится уже совсем скоро.
Сериалы:
*в процессе обновления*


Примечания:
  1. Обязательно аргументируйте своё мнение - это способствует развитию плодотворных и интересных дискуссий.
  2. Никакого аниме, которому посвящён отдельный раздел.
  3. Если вам кажется, что какой-то свежий полнометражный мультфильм или сериал заслуживает отдельной темы - обязательно озвучьте своё предложение здесь или сами создайте тему.
  4. С уважением относитесь к чужой точке зрения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 19.02.2014 в 14:43.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:52   #21
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Эээ, ну, так ты же меня оттуда сюда сам направил О_О
Ну я просто хотел предложить спокойно обсудить мультипликацию (к которой аниме относится, я в курсе), а не продолжать шарманку на тему конкурса.
Короче, я отписался тебе в личку - думай сам, мне эти прения ни о чём поднадоели. Ты бы уже мог пару хороших отзывов за это время на ту же классику анимации написать (о той же Бетти Буп, например). -__-
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 03:14   #22
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
На днях отсмотрел полнометражки о бэтмене. Достаточно много так получилось. И могу сказать, сюжетно вытягивают лишь те что сделаны в 90-х. За исключением японских зарисовок на ту же тему. Особо запоминающейся выглядит Batman: Mask of the Phantasm с грамотно выстроенным сюжетом с упором в детективную составляющую. Интересные персонажи, копания в прошлом героев, порадует многих. Также среди прочих можно смело рекомендовать Batman: Subzero с ключевой мыслью, что Мистер Фриз не такой уж и м**ак как может показаться по первым его поступкам. Динамичные схватки, как всегда коварный план и борьба за любимого человека. И наверно, это лучшая полнометражка с участием робина. Например, в Batman: Mystery of the Batwoman он уж совсем мальчуган, с плохим чувством юмора, без которого впринципе можно было бы обойтись, сюжет бы от этого не изменился (хотя это все в рамках серии).
Ничего особо одобрительного не скажу насчет современных интерпретаций в числе которых Бэтмен против Дракулы или Бэтмен и Супермен Враги Общества (кстати, оригинальные Бэтмен и Супермен доставляют большее удовольствие от просмотра, Джокер как всегда всех обдурил и не один раз). И можно лишь догадываться о намерениях студии создать первостепенный треш для современного ценителя этого жанра. Но Бэтмен: Возвращение джокера, выглядит многообещающим, ввиду необычного подхода и не заезженного еще атрибута в полнометражном бэтмене как будущее. Что самое главное интрига и динамичные столкновения (бои сделаны, добротно, с ужимками и неудобными ракурсами как в аниме, а что, в титрах в рядах аниматоров одни японцы) с антогонистами заставляют досмотреть сей мультфильм до конца. Но одно смущает, как они сразу обо всем не догадались. Конечно я еще не отсмотрел Batman Year One и Batman: Under the Red Hood, которые срывают в свой адрес непомерно положительную критику. А, впрочем, поживем увидим.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:04   #23
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Буквально посмотрел Тинтина, и это шикарно, круче и интересней чем анчартеды, Райт специально сделал Тинтина похожего на Пегга и вставил обоих в роле Томсона и Томпсона. Всем смотреть, графон дико крут!
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:11   #24
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Буквально посмотрел Тинтина, и это шикарно, круче и интересней чем анчартеды, Райт специально сделал Тинтина похожего на Пегга и вставил обоих в роле Томсона и Томпсона. Всем смотреть, графон дико крут!
Меня порвало с одной из действительно удачных шуток: с превращением двухзвёдочной гостиницы в трёхзвёздочную. %D
Неплохой мультфильм (?), но с динамичностью даже слегка переборщили - зрителя сразу хватают за шкирку и не особо знакомя с персонажами начинают таскать по событиями. Хотя внимание к деталям и всякие приятные находки понравились, да. Можно штамповать продолжения не хуже, чем с Индианой Джонс.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:43   #25
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Odd Job Jack
По-моему, очень интересный и смешной мульт. И самое забавное тут, как ни странно, именно эти самые странные поручения, что дают Джеку. По сути Джек это архетип нашего студента: только что выпустился, ничего не умеет, но уже нужна работа. А бюро - олицетворение идеальной работы: не нужно быть специалистом в определенной области и при этом постоянно случается что-то новое, горизонт возможностей безграничен.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:51   #26
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Посоветуйте полнометражные мульты о героях из вселенно Марвел.
Смотрел : Планета Халка , Железный человек , Халк против Тори и Росомахи.
Скрытый текст:
По ДС много мультов а по марвел что то маловато Тт


Добавлено через 7 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MontiPaiton Посмотреть сообщение
Ничего особо одобрительного не скажу насчет современных интерпретаций в числе которых Бэтмен против Дракулы или Бэтмен и Супермен Враги Общества (кстати, оригинальные Бэтмен и Супермен доставляют большее удовольствие от просмотра, Джокер как всегда всех обдурил и не один раз). И можно лишь догадываться о намерениях студии создать первостепенный треш для современного ценителя этого жанра. Но Бэтмен: Возвращение джокера, выглядит многообещающим, ввиду необычного подхода и не заезженного еще атрибута в полнометражном бэтмене как будущее. Что самое главное интрига и динамичные столкновения (бои сделаны, добротно, с ужимками и неудобными ракурсами как в аниме, а что, в титрах в рядах аниматоров одни японцы) с антогонистами заставляют досмотреть сей мультфильм до конца. Но одно смущает, как они сразу обо всем не догадались. Конечно я еще не отсмотрел Batman Year One и Batman: Under the Red Hood, которые срывают в свой адрес непомерно положительную критику. А, впрочем, поживем увидим.
Мне вот очень нравятся полнометражки по бэтмену.
Особенно :Под Красным колпаком , Возвращение Джокера , Бэтмен и Супермен:Апокалипсис. А ещё он 2 мувика по лиги справедливости "Кризис двух миров" и " Ужас".
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 17.05.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 15:42   #27
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Посмотрел, значит, Superjail! первый сезон и на второй уже как-то не тянет. Да и, собственно, к концу первого уже как-то уныло становится. Непрекращающаяся расчлененка постепенно надоедает, как бы ее не оформляли, в каком бы виде не подавали. Слишком как-то однообразно, минисюжетцы, которые подают в каждой серии, к сожалению, не компенсируют.

P.S. Убрать бы из первопоста картинку уже бы пора. А то отпостил, а потом вверх прошелся и аж 0_о подумал, что не в той теме пост оставил. Сбивает с толку.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 01:33   #28
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Посмотрел, значит, Superjail! первый сезон и на второй уже как-то не тянет. Да и, собственно, к концу первого уже как-то уныло становится. Непрекращающаяся расчлененка постепенно надоедает, как бы ее не оформляли, в каком бы виде не подавали. Слишком как-то однообразно, минисюжетцы, которые подают в каждой серии, к сожалению, не компенсируют.
Т.к. я всё же осилил несколько серий второго сезона, то могу только лишь подтвердить - особо там смотреть нечего, радуют разве что опенинги (сценки пролёта всё так же безумны).
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
P.S. Убрать бы из первопоста картинку уже бы пора. А то отпостил, а потом вверх прошелся и аж 0_о подумал, что не в той теме пост оставил. Сбивает с толку.
Предложи что-нибудь, а то у меня только пони-рилейтед на ум сразу приходит. Кстати, их и рекомендую для компенсации после "Супертюрьмы". ;)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:23   #29
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Предложи что-нибудь, а то у меня только пони-рилейтед на ум сразу приходит.
И что самое печальное, и ведь нет ничего. Пробежался так по списку 201x - present time мультов и бестолку: сплошь одни комедии да детский шоу, а то, что претендует на серьезность, с тем же успехом претендует и на абсурдность/убогость (дико проорал с Monsuno, когда в опенинге под режущую слух песенку увидел самого БОГА Кейна). Разве что Young Justice более-менее можно смотреть, но опять же супергеройство, только в этот раз со ставкой на неопытность супершайки энд рилейтед тинэйдж проблемс.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Кстати, их и рекомендую для компенсации после "Супертюрьмы".
Как бы, не больно-то нужно компенсировать ее. Да и я предпочитаю придерживаться нейтральной позиции в их отношении, ибо у всех, кто испытывает какие-то эмоции в отношении MLP, уж слишком много тараканов в голове, что у понилюбов, что у понихейтеров. Да и плохо сказывается на характере, если это, конечно, не простое позерство. Вот ты когда в последний раз кого-нибудь матом посылал с тех пор, как пошел в пони, а?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:25   #30
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Да и плохо сказывается на характере, если это, конечно, не простое позерство. Вот ты когда в последний раз кого-нибудь матом посылал с тех пор, как пошел в пони, а?
В последний раз, когда играл в L4D2, так что за эту сторону можешь не переживать.
Нет, кроме "шуточек" - это действительно удачный сериал, не лишённый смысла и действительно удачных шуток и отсылок. Ну и да, лично он заставляет меня чувствовать столь недостающую этому миру теплоту. %3 Не обязательно от его просмотра срочно заражаться "бронизмом" - многим он действительно просто нравится и всё на этом. Как не все посмотревшие "Звёздные войны" бегут сразу закупаться лазерными мечами и шлемами Вейдера.

Из альтернатив... Однозначно "Sym-Bionic Titan", которого я советую не менее часто, чем MLP. Вообще весь Тартаковский очень крут, если в первую очередь нравится экшен. Можешь ещё глянуть "Regular Show" - достаточно остроумно, местами отдаёт веществами, но не до такой степени, как "Superjail!" или "Adventure Time". "Громовые коты" показались откровенно примитивными, если честно... Хм, можешь ещё попробовать "Martha Speaks" - он довольно детский, но просто приятные сериал, который не брезгует лёгким стёбом. Но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО детский. Т.е. УЖАСНО детский. Я ХЗ вообще зачем тебе его смотреть. %D

А, ну ещё конечно периодически доставляет "Dan Vs.", но по большей части только с оригинальной озвучкой. Подвох только в общей бюджетности.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 03.06.2012 в 23:38.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 03:57   #31
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну и да, лично он заставляет меня чувствовать столь недостающую этому миру теплоту.
Мелодрамы? Не, не слышал.
Впрочем, я даже не вспомню подобных мультов, которые были бы действительно направлены на положительные эмоции, доброту @_@ Возьму на заметку.
Хотя у меня какой-то интерес к поням уже появился, после того, как я наткнулся на этот великолепнейший арт %З Хотя я сомневаюсь, что там есть хоть какие-то отсылки к ЗП, но все же. Хотя определенное сходство, может даже если и не намеренное, но есть, ибо капитан Пикард он такой, да:
- Капитан, по нам открыли огонь из дизрапторов, щиты упали до 30%.
- Свяжитесь с ними. Может, они перепутали кнопки.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
довольно детский, но просто приятные сериал, который не брезгует лёгким стёбом. Но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО детский.
Даже странно, ибо отрывок таки демонстрирует добротный стеб. Странно, что ориентировано на детей.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А, ну ещё конечно периодически доставляет "Dan Vs.", но по большей части только с оригинальной озвучкой. Подвох только в общей бюджетности.
Да, видано. Добротный юмор, отличный стиль рисовки, мне понравилось, тем более смотреть в оригинальной озвучке - не проблема. %)
А что с бюджетностью?

Аух. В рысканье по списку выходящих мультов как-то невзначай втянулся таки в Young Justice. Как-то на фоне всех этих бетменов, суперменов и прочего супергеройского сброда смотрится довольно свежо, для самого жанра супергеройских мультов, конечно же. Иногда даже юмор доставляет, правда не часто, ибо в основном шутки очень заурядные. Но в общем есть ради чего посмотреть. Характеры героев и их отношения, местами очень напряженные, хорошо так разбавляют происходящее.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:11   #32
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Мелодрамы? Не, не слышал.
Впрочем, я даже не вспомню подобных мультов, которые были бы действительно направлены на положительные эмоции, доброту @_@ Возьму на заметку.
Хотя у меня какой-то интерес к поням уже появился, после того, как я наткнулся на этот великолепнейший арт %З Хотя я сомневаюсь, что там есть хоть какие-то отсылки к ЗП, но все же. Хотя определенное сходство, может даже если и не намеренное, но есть, ибо капитан Пикард он такой, да:
- Капитан, по нам открыли огонь из дизрапторов, щиты упали до 30%.
- Свяжитесь с ними. Может, они перепутали кнопки.
Я, пожалуй, лучше отвечу в личку. %) Отсылка там к Стар Треку одна (вру, две - ещё одна звуковая припрятана во второй серии первого сезона), зато какая, ммм. %3
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Даже странно, ибо отрывок таки демонстрирует добротный стеб. Странно, что ориентировано на детей.
Ну просто там смесь довольно удачных (хотя и весьма доступных) шуток с образовательным элементом "сегодня мы учим новые слова". Своеобразный вариант Muzzy, но для носителей языка. И да, я бы на этот сериал даже не обратил внимания, если бы не Табита Сент-Жермен, которая как раз озвучивает Марту и, попутно, озвучивает Рэрити (и ещё почти десяток персонажей) в MLP: FiM. Обожаю её голос. %3
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Да, видано. Добротный юмор, отличный стиль рисовки, мне понравилось, тем более смотреть в оригинальной озвучке - не проблема. %)
А что с бюджетностью?
Дело в том, что "The Hub" довольно молодой канал и даже с учётом стоящей за ней "корпорации добра" Hasbro они не могут позволить себе производство целого вороха дорогих сериалов, так что у них хватает "бюджетного мусора". Сейчас у них есть MLP (основная затратная, но и основная прибыльная статья: в финал второго сезона они ОЧЕНЬ здорово вложились, в т.ч. и на PR, но вложения явно оправдались - я просто прослезился от шикарности грандиозного финала на две серии)... и всё остальное. Так что бюджет серий Дэна вполне очевидно меньше: задники выглядят попроще, меньше персонажей задействовано, ну и т.п. Авторы здорово пытаются это скрыть, но местами всё же заметно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 04.06.2012 в 13:03.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:36   #33
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Тащемта, посмотрел 1 сезон Young Justice. Время потрачено не зря.
Советую посмотреть, ибо есть ради чего. Конечно, присутствует призрачный враг, который руководит практически всеми напастями, куда уж без этого. Но во всяком случае он появляется в конце серии и мы просто узнаем, кто это все организовал. Сама по себе каждая серия выглядит отдельным заданием, приключением. Иногда в дело вступает несогласованность/неорганизованность, от чего становится еще интереснее. Все это приправлено дружественными и не очень отношениями в команде: та запала на того, а тот не доверяет этому, третий подкалывает еще кого-то. У того или другого героя появляются свои секреты или мы узнаем о старых. Понятное дело, что все протеже практически копии других супергероев, но не без своих отклонений и фишек. Например, Суперхлопец замкнут в себе большую часть времени, угрюм и малообщителен, в отличие от Супермена и у него привычка находить себе питомцев. Кид-флеш такой же энергичный, как и Молния, но в добавок к этому упоротый материалист и любит собирать трофеи после заданий. Красная Стрела вообще держится особняком ото всей младшей лиги и действует самостоятельно. Ну и т.д.

Добавлено через 4 часа 42 минуты
Update: Посмотрел вышедшие серии второго сезона. Сделали неожиданный поворот и перескочили 5 лет, ввели новых героев, подкинули сюрпризов со старыми. Вообще очень неожиданно. Хорошо хоть стабильно выходят серии, а то с первым сезоном вообще не пойми что творилось, то перерыв в один месяц, то в три.

Последний раз редактировалось Nomad; 05.06.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:39   #34
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Советую посмотреть, ибо есть ради чего. Конечно, присутствует призрачный враг, который руководит практически всеми напастями, куда уж без этого. Но во всяком случае он появляется в конце серии и мы просто узнаем, кто это все организовал. Сама по себе каждая серия выглядит отдельным заданием, приключением. Иногда в дело вступает несогласованность/неорганизованность, от чего становится еще интереснее. Все это приправлено дружественными и не очень отношениями в команде: та запала на того, а тот не доверяет этому, третий подкалывает еще кого-то. У того или другого героя появляются свои секреты или мы узнаем о старых. Понятное дело, что все протеже практически копии других супергероев, но не без своих отклонений и фишек. Например, Суперхлопец замкнут в себе большую часть времени, угрюм и малообщителен, в отличие от Супермена и у него привычка находить себе питомцев. Кид-флеш такой же энергичный, как и Молния, но в добавок к этому упоротый материалист и любит собирать трофеи после заданий. Красная Стрела вообще держится особняком ото всей младшей лиги и действует самостоятельно. Ну и т.д.
Это называется нормальной проработкой персонажей - хотя тут, похоже, работали скорее крупными мазками. Может быть тоже посмотрю, т.к. до третьего сезона нам ещё далеко, а Teen Titans что-то как-то вообще не пошли.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 00:53   #35
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Банада пиратов неудачников, или как-то так, получилась вполне неплохим освежеванием трупика уолесса и громита, не то чтобы английский, но вполне шизоватый юмор с знакомой картинкой. Вот даже можно посмотреть.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:35   #36
Мандариновая шкурка
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
"Как приручить дракона" отчасти понравился, именно идея мультфильма с домашними драконами, но анимация их страшна и сюжет банален. Люблю трогательные истории такие как "Валл-и" или "Вверх", чтобы не без юмора также, всем советую
Брунгильда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 01:19   #37
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
но анимация их страшна и сюжет банален.
Дизайн самих драконов (все претензии к Крессиде Коуэлл, по ее иллюстрациям и создавались драконы) может кому-то и не нравится, но с анимацией там все в порядке. Насчет сюжета, да он банален, но все же по сравнению с тем валом историй, которыми изобилуют современные 3D мультфильмы, "Как приручить дракона", просто как голоток свежего воздуха. Тем более там была интрига и более взрослый подход к хэппи энду.

И эта история тоже очень трогательная. Наверно, все истории с домашними животными попадают под эту категорию.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 09.06.2012 в 01:22.
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 10:35   #38
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MontiPaiton Посмотреть сообщение
Насчет сюжета, да он банален, но все же по сравнению с тем валом историй, которыми изобилуют современные 3D мультфильмы, "Как приручить дракона", просто как голоток свежего воздуха.
Концовка удалась:
Скрытый текст:
Как часто мы видим в мультфильмах, как главные герои становится, ну, по сути инвалидами? При этом продолжают делать то, что они и делали до этого. Это было неожиданно неплохое завершение вцелом достаточно средненького (хотя и действительно красивого и качественно сделанного) мультфильма.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 03:57   #39
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Концовка удалась:
Надо было видеть мое лицо, когда я впервые увидел чем все закончилось. По-идиотски радостное, иначе не скажешь. С таким лицом я сидел только при просмотре аватара (весь фильм). А потом я посмотрел еще пару раз, чтобы удостоверится в правдивости моих чувств и добил всё это дело просмотром с комментариями создателей. Там то и выяснилось, что концовку одобрил сам Спилберг! Еще и указания дал как лучше сделать.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 15:11   #40
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
G21K, а по марвелу вроде бы и нет больше полнометражек, разве что глянь Ultimate Alliance 1/2, там с мстителями, но я еще не смотрел. По ДС и полнометражек и короткометражек(которые в особенности радуют) намного больше и всё они довольно качественные.
Скрытый текст:
Цитата:
" Ужас".
Это всмысле Гибель? Что не так то с "Врагами общества"? Мне он больше апокалипсиса понравился.


Вообще радует отношение ДС к своим чарам и их показу, еще раз повторю, но короткометражки просто замечательные. Не ожидал увидеть чего-нибудь особенного от мультов на 10-20 минут, но был приятно удивлен, в частности Женщиной-кошкой и Джоной Хексом(его суровым отношениям к злодеем).

Для поклонников комиксов могу посоветовать посмотреть Молодая Справедливость. Ожидал, что это будет что-то уж слишком детское, но нет. Рисовка и сюжет будет даже покруче оригинальной Лиги Справедливости.

Марвеловское аниме что-то не порадовало, больше всего ждал именно по Блэйду, т.к. по нему вообще мало чего есть из современного.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования