Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 15:19   #1
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Talking Политический юмор

Да-да. Тема про политические шутки и курьезы. А потом за всеми отпостившими приедут на черных волгах и увезут "валить лес на урановых рудниках"



Примечание модератора:

За тупые картинки будет нестандарное предупреждение.

Отныне пользователю Bleach запрещено писать в этой теме.

Последний раз редактировалось FENL; 18.12.2017 в 18:59.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 21:26   #141
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Фотошоп. Видно, что он держится рукой за спинку стула, где сидит Буш.


serafim1,
Пожалуйтесь главврачу - такое незаконно.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:27   #142
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Jure Brainz,
Скрытый текст:
Цитата:
Пожалуйтесь главврачу - такое незаконно.
это прямо напротив входа в поликлинику, он в курсе и ему фиолетово. В минздрав я уже накатал, жду ответа.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 08:18   #143
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
http://www.mignews.com/news/society/...442_18521.html На фоне ролика...Как то тоскливо.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:43   #144
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
На фоне ролика...Как то тоскливо.
Нормально, че. Евреи же многие тоже верующие, а какой бред написан во всех священных книгах, так что все верующие соучастники религиозного безумия)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:35   #145
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
а какой бред написан во всех священных книгах, так что все верующие соучастники религиозного безумия)
В священных книгах написан не бред, а устаревшие истины. На момент написания тексты были куда более актуальны, нежели сейчас. Люди, пытающиеся следовать догмам тысячелетней давности, конечно, не слишком адекватны...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:18   #146
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В священных книгах написан не бред, а устаревшие истины.
Истина не может быть устаревшей, она может быть неполной. В чем истина сказки про чувака, который весь мир создал за семь дней и способен превращать людей во всякую каку? Она только прикладной характер имеет (точнее, имела)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:31   #147
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В чем истина сказки про чувака, который весь мир создал за семь дней и способен превращать людей во всякую каку?
В объяснении картины миры при отсутствии научных знаний и обосновании необходимости соблюдать определённые нормы. Это и сейчас необходимо, только спектр знаний несколько изменился.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:15   #148
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,459
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В чем истина сказки про чувака, который весь мир создал за семь дней и способен превращать людей во всякую каку?
Во-первых, это был не чувак. Во-вторых, если это был не чувак, с чего вообще можно делать выводы о том, что он чего-то не может? Это можно принимать лишь как допущение в том или ином умозаключении.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:05   #149
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В объяснении картины миры при отсутствии научных знаний и обосновании необходимости соблюдать определённые нормы.
Объяснение не соответствует сегодняшнему дню. Религия не нужна.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Во-вторых, если это был не чувак, с чего вообще можно делать выводы о том, что он чего-то не может?
По Библии он все может. Вот только его не существует (вернее, существует, но в головах верующих)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:16   #150
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Объяснение не соответствует сегодняшнему дню. Религия не нужна.
Не соответствует, если понимать его буквально.
Если религия совсем-совсем не нужна, объясните мне, например, почему во Вселенной доминирует материя, когда при Большом взрыве антиматерии и обычной материи должно было образоваться равное количество. Допустим, по некой причине полной аннигиляции не произошло, но куда девалось столько антиматерии? К слову, от этого вопроса аккуратно даже Хоккинг ушёл в атеистическом фильме.
Или вот ещё хороший вопрос (впрочем, предположительный ответ на него я знаю, хотя он не очень убеждает): как мы знаем, энтропия системы должна возрастать. Тогда каким образом появился человек, чей разум превосходит по сложности, пожалуй, любой объект в обозримой вселенной?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вот только его не существует
Вы проверяли? Можно методику проверки?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 06.05.2013 в 14:20.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:28   #151
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Не соответствует, если понимать его буквально.
То есть, чтобы понимали правильно, надо в школах вводить курсы теологии?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Если религия совсем-совсем не нужна, объясните мне, например, почему во Вселенной доминирует материя, когда при Большом взрыве антиматерии и обычной материи должно было образоваться равное количество. Допустим, по некой причине полной аннигиляции не произошло, но куда девалось столько антиматерии?
Просто антиматерия распадается чуть быстрее материи.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Тогда каким образом появился человек, чей разум превосходит по сложности, пожалуй, любой объект в обозримой вселенной?
Случайность. Теория эволюции в помощь.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вы проверяли? Можно методику проверки?
В Библии просто бредос написан, сомнительно, что существо высшего мироздания могло не знать законы того мира, которого само и создало.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:34   #152
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
То есть, чтобы понимали правильно, надо в школах вводить курсы теологии?
Нет, в школах теология вообще недопустима. Для этого есть духовные учреждения, и каждая религия дает свои ответы.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Просто антиматерия распадается чуть быстрее материи.
О-па! Вы физику знаете, уважаемый атеист? Антиматерия, исчезнувшая "в никуда", с её точки зрения ещё большее чудо, нежели Бог, подкорректировавший законы мироздания.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Случайность. Теория эволюции в помощь.
Ещё раз спрашиваю: Вы физику знаете? В курсе закона неубывания энтропии? Теория эволюции тут немного не при чём.
Это я ещё Вас по квантовой теории не спрашивал... Новейшие её интерпретации рождают совершенно чудесные идеи, например первичность информации... Как там? "Сначала было слово...."
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В Библии просто бредос написан, сомнительно, что существо высшего мироздания могло не знать законы того мира, которого само и создало.
С чего это Бог не знает законы мира? Как раз наоборот. Как сказал один умный человек в ответ на возмущение ортодоксальных раввинов, "- Вы считаете, что Господь не знает физику? - Конечно, нет! - Тогда что ему мешает творить свои чудеса так, что они имеют научное объяснение?"
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:39   #153
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вы физику знаете, уважаемый атеист? Антиматерия, исчезнувшая "в никуда", с её точки зрения ещё большее чудо, нежели Бог, подкорректировавший законы мироздания.
Одна из теорий, да. Симуляция большого взрыва. Материя просто ''перебила'' антиматерию. Но я не спорю, что знаний в этой области у меня меньше, чем у вас.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В курсе закона неубывания энтропии? Теория эволюции тут немного не при чём.
Вроде же живые организмы являются открытыми системами
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
С чего это Бог не знает законы мира?
Мне Библию начать цитировать?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:46   #154
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Одна из теорий, да. Симуляция большого взрыва. Материя просто ''перебила'' антиматерию. Но я не спорю, что знаний в этой области у меня меньше, чем у вас.
Материя не могла "перебить" антиматерию, потому что для взаимной аннигиляции нужно равное количество того и другого. Электрон аннигилирует не с двумя, не с половиной, а ровно с одним позитроном, и никак иначе.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вроде же живые организмы являются открытыми системами
Живые организмы - да, а вот Землю уже можно считать закрытой системой с небольшими допущениями. Тем не менее, прогресс эволюции в этой системе колоссален.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Мне Библию начать цитировать?
Можете не цитировать, Библию (как и все священные книги) писали люди, далёкие от научных знаний, и писали, естественно, в рамках своего разумения. Поэтому многие описанные там чудеса находят научное объяснение (например, египетские казни или море, разошедшееся перед евреями). И как из этого следует, что Бог не знает физики?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:33   #155
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Материя не могла "перебить" антиматерию, потому что для взаимной аннигиляции нужно равное количество того и другого. Электрон аннигилирует не с двумя, не с половиной, а ровно с одним позитроном, и никак иначе.
Короче, конечно, могли напутать с переводом, но суть такова, что в Стенфорде проводился эксперимент по воссозданию БВ и там были получены и проведены сравнения между двумя противоположными частицами - бемизонами и антибемизонами (вот тут у меня сомнения в правильности перевода, может, поправишь, если что) и исследовали их. Разница в том, что античастицы живут чуть меньше частиц, вследствие чего не все они столкнулись между собой и крошечная часть материи уцелела. Как-то так. А вообще теорий объяснения барионной асимметрии Вселенной много.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Живые организмы - да, а вот Землю уже можно считать закрытой системой с небольшими допущениями. Тем не менее, прогресс эволюции в этой системе колоссален.
Вообще-то хаоса без его противоположности - порядка быть не может априори, поэтому Второй закон, порождающий хаос и в какой-то степени упорядочивает органический мир на основе его законов. Процесс усложнения произошел же случайно. И он, этот процесс, существует как объективная реальность, присущая бытию Вселенной.
Во-вторых, каждая качественно отличающаяся от предыдущей ступени бытия целостность проявляется на основе законов, формируемых именно данной целостностью, в то время как ее части подчиняются законам предыдущей целостности. (то есть, один организм подчиняется законам неорганического мира - атомы, молекули и т.д, но бактерии, животные, растения как целостности подчиняются уже законам органического мира)
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Поэтому многие описанные там чудеса находят научное объяснение (например, египетские казни или море, разошедшееся перед евреями). И как из этого следует, что Бог не знает физики?
Мне все-таки процитировать?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:41   #156
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Разница в том, что античастицы живут чуть меньше частиц, вследствие чего не все они столкнулись между собой и крошечная часть материи уцелела.
Вы что-то явно недопоняли. Античастицы не могут просто так исчезнуть в ничто. Они должны столкнуться с такими же частицами, чтобы исчезнуть. CP-инвариантности в стандартной модели недостаточно. Гипотез барионной асимметрии действительно много, но ни одна пока что не признана научным сообществом доказанной.
Я уже не говорю, что само нарушение CP-инвариантности является очень интересным и малопонятным фактом, и подбивает клинья (хоть и не нарушает непосредственно) ко всяческим законам сохранения, представляющих основы физики. Вообще, я веду к тому, что научная картина мира вовсе не яснее религиозной, и не заменяет её. А квантовая физика пока вообще не имеет вменяемой интерпретации.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вообще-то хаоса без его противоположности - порядка быть не может априори, поэтому Второй закон, порождающий хаос и в какой-то степени упорядочивает органический мир на основе его законов.
Вообще-то, второй закон говорит о том, что количество хаоса в системе постоянно нарастает (равенство там только в пределе и в идеале), а потому образование такого сложного объекта, как человеческий мозг, требует появления куда большего количества хаоса. Я говорил, что в курсе соображений, что наше существование с лихвой компенсируется создаваемым нами же хаосом, но когда начинаешь объективно анализировать сложность человеческой структуры - это не убеждает, ведь основная часть хаоса приходится на последние тысячи лет.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Мне все-таки процитировать?
Если других доводов нет - цитируйте. Но я уже ответил на Вашу цитату, какой бы она не была.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 06.05.2013 в 16:49.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:23   #157
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Хватит оффтопить.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:25   #158
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,459
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вот только его не существует (вернее, существует, но в головах верующих)
Сие есть лишь мнение, да ещё и не аргументированное. Хотя бы в рамках данной темы.

Если реально это тема интересна, прошу в ФиНВ. Тут это уже будет оффтопом.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:45   #159
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Ответил здесь.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:21   #160
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
политические фотожабы, политические шутки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования