Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 18:33   #1
Игрок
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Серия Silent Storm - обсуждение

Скрытый текст:
Издатель: 1C
Разработчик: Nival Interactive
Дата выхода: В продаже
Официальный сайт: http://www.nival.ru/silentstorm_ru/
Системные требования:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Pentium 4 / Athlon 2,2 GHz
  • 512 Mб RAM
  • AGP 3D-видеокарта (GeForce3 / Radeon with 128 Мб DDR-RAM)
  • DirectX 9.0
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • 3 Гб на жестком диске
От издателя
Silent Storm - полностью трехмерная игра, объединяющая в себе жанры пошаговой тактики и ролевой игры. В разгар Второй Мировой войны игроку в качестве командира войсковой группы специального назначения предстоит выполнять секретные миссии в глубоком тылу врага, чтобы предотвратить катастрофу, масштабы которой еще не может оценить ни одна из воюющих сторон. В вашем распоряжении - выбор из более 40 элитных бойцов более 30 разных национальностей, более 75 образцов исторического оружия, от штурмовых ножей до ручных гранатометов, включая экспериментальные и мелкосерийные образцы. Тщательно оцените возможности личного состава перед каждой миссией: вы сможете взять с собой только пятерых. Ваша задача - диверсионная война без правил и ограничений.

Впервые в полностью трехмерной тактической игре: выбирайте любой стиль и сложность игры без ограничений! Гибкая структура миссий позволяет подготовить боевую группу к выполнению основного задания с помощью неограниченного числа автоматически генерируемых миссий так, как вам это нравится: выбирайте прямую атаку или скрытые операции. Практически любая задача в миссии может быть решена разными способами.

Впервые в трехмерной тактике: полностью интерактивное окружение! Тотальное разрушение любых объектов в игре, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия.
Особенности игры
Гибкая структура миссий
  • две независимые кампании на стороне объединенных сил союзников и стран, входивших в немецкую Ось, на различных территориях Европы в 1943 году;
  • 24 нелинейных сценарных миссии в разное время суток;
  • неограниченное число автоматически генерируемых миссий любого стиля и сложности каждая миссия имеет несколько решений: можно выбрать лобовую атаку или действовать скрытно;
  • три уровня сложности;
  • сильная сюжетная линия, объединяющая обе военные кампании;

Неограниченная свобода тактических решений
  • взорвите стену склада, чтобы уничтожить врагов за ней, установите снайпера на крыше дома, чтобы одним выстрелом "снять" часового, переоденьте солдата во вражескую форму, чтобы подобраться к противнику вплотную, отвлеките внимание охраны взрывом...
  • реалистичная система повреждений персонажей;
  • возможность прицельно попасть в любое место на теле противника;
  • каждый член команды предоставляет разные тактические возможности;
  • более 75 исторических образцов оружия, включая экспериментальные и мелкосерийные;
  • в зависимости от действий игрока в миссии можно получить более мощное оружие, уникальное оружие, известное только по архивным документам, предоставляющее принципиально новые игровые возможности;

Глубокая ролевая система
  • более 40 наемников разных национальностей в двух кампаниях, каждый со своим характером, историей, симпатиями и уникальным набором реплик;
  • 6 различных профессий: разведчик, снайпер, автоматчик, гренадер, медик, инженер;
  • генерация главного персонажа любой профессии с изменением базовых характеристик;
  • 9 навыков, доступных персонажу любой профессии;
  • навыки автоматически растут при использовании, с разной скоростью у персонажей различных профессий;
  • более 50 дополнительных умений; возможность выбирать умения при получении нового уровня опыта;

Новый уровень реалистичности
  • полностью трехмерный игровой мир, сражения на открытой местности и внутри строений, в том числе многоэтажных и подземных
  • реальный просчет разрушений и устойчивости объектов: если вы подорвете часть стены нижнего этажа, верхние этажи обрушатся в зависимости от конструктивных особенностей здания
  • реальная трассировка полета пули с учетом свойств пробиваемых материалов и всех препятствий: пуля рикошетом отлетит от бетона, а пробив деревянную дверь, сможет нанести вред стоящему за ней персонажу
  • реальный просчет траектории, скорости и пробивной способности различных боеприпасов
  • просчет "цепных реакций": случайный выстрел на складе боеприпасов может привести к фатальным последствиям.
  • скелетная система анимации с использованием инверсной кинематики, сглаживания и учетом массы тел: программный просчет движений персонажей в зависимости от окружающих объектов и ландшафта в реальном времени
  • поточечные тени, основанные на картах глубины, реалистичный просчет блеска неоднородных поверхностей, реалистично изменяющиеся отражения и прозрачные поверхности
  • 3D звук с поддержкой технологии Dolby Surround 5.1: расстояние до стреляющего и его месторасположение можно определить по звуку выстрела

Полностью открытая архитектура
  • многофункциональный трехмерный редактор карт, позволяющий создать любую модификацию игры от отдельной карты до полноценной кампании
  • возможность собирать собственные здания, изменять ландшафт, текстуры, свойства всех материалов, менять любые характеристики персонажей и оружия, интерфейс и ИИ, добавлять в игру собственные ролики на движке
  • редактирование генератора карт
  • возможность добавлять в игру собственных трехмерных персонажей, объекты и текстуры при наличии дополнительного программного обеспечения


Скрытый текст:
Издатель: 1C
Разработчик: Nival Interactive
Дата выхода: В продаже
Официальный сайт: http://www.nival.com/s3_ru
Системные требования:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Pentium 4 / Athlon 2,2 GHz
  • 512 Mб RAM
  • AGP 3D-видеокарта (GeForce3 / Radeon with 128 Мб DDR-RAM)
  • DirectX 9.0
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • 3 Гб на жестком диске
От издателя
Вторая Мировая окончена, но мир, обретенный дорогой ценой, по-прежнему шаток и непрочен. Вам предстоит действовать в послевоенные годы, когда из пепла и хаоса отгремевших сражений вновь поднимает голову безжалостный "Молот Тора".

На этот раз на пути "Молота" встает тайная организация ветеранов диверсионных подразделений - "Часовые". В качестве одного из "Часовых" вам предстоит раскрыть новые планы "Молота" и навсегда покончить с призраком войны...
Особенности игры
  • Новая кампания с гибкой сюжетной линией и несколькими вариантами развязки
  • Денежные отношения - найм бойцов и покупка оружия
  • Новые образцы вооружений - АК-47, автомат Коробова и многое другое
  • Улучшенный искусственный интеллект - противник действует эффективнее и осторожнее
  • Заклинивание, поломка и ремонт оружия
  • Гибкая настройка уровня сложности

Скрытый текст:

Издатель: 1C
Разработчик: Novic&Co и Nival Interactive
Дата выхода: В продаже
Официальный сайт: http://www.nival.com/hs_ru/
Системные требования:
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Pentium 4 / Athlon 2,2 GHz
  • 512 Mб RAM
  • AGP 3D-видеокарта (GeForce3 / Radeon with 128 Мб DDR-RAM)
  • DirectX 9.0
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • 3 Гб на жестком диске
От издателя
«Серп и Молот» - это история оперативника советской военной разведки, действуюшего на свой страх и риск на враждебной территории в тонкой паутине интриг различных спецслужб и организаций. В апреле 1949 года на границе с Германией объявляется группа польских подпольщиков, вплоть до конца войны боровшихся против нацистов. Члены группы долгое время считались погибшими, их внезапное появление и попытки выйти на контакт вызывают обеспокоенность Советов. В глубь англо-американской оккупационной зоны направляется опытный диверсант, работавший с группой еще во время войны. В начале операция кажется всего лишь легкой прогулкой, однако чуть позже герой понимает - что-то пошло не так...

Центру не до вас – вам необходимо самостоятельно находить выход из сложных ситуаций. Получая тем или иным способом различные сведения, вы сами составляете картину происходящего и решаете, как действовать дальше, прогнозируя последствия своих действий. Сюжет накладывает минимум ограничений на ваше поведение – единственным поводом для форсированного окончания игры является смерть главного героя.

Игровой мир представляет собой площадь в несколько тысяч квадратных километров на юге Германии. Вам предстоит действовать в городе, поселках, в лесу и даже в тайных подземельях Третьего Рейха – действовать аккуратно и скрытно, взвешивая, кому и до какой степени вы можете доверять. А довериться кому-то придется – ведь нужно найти себе место обитания, достать оружие, необходимые документы, одежду, не привлекающую внимания, найти и завербовать напарников в свою команду. Для всего этого нужны деньги, которые надо еще где-то достать, заработать или отнять.

Мир игры меняется в зависимости от ваших действий, жестко отвечая на агрессию. Тщательно обдумывайте каждый шаг, ведь перестрелка посреди города может не только привести к столкновению с представителями закона, но и заставить военного коменданта выслать патрули - местная газета увековечит это событие на своих страницах, что еще более осложнит ваше пребывание в данном районе. Если же вы будете злоупотреблять агрессией, американские оккупационные власти решат, что СССР активизировал диверсионную деятельность в преддверии общего наступления, США нанесут упреждающий удар – и начнется война...
Особенности игры
  • захватывающий нелинейный сюжет: от решений игрока зависит не только финал, но и ход событий в игре, открытие неизвестных ранее игровых карт и появление новых персонажей.
  • детальные персонажи: биографии и характеры членов группы могут влиять на события в игре и определять взаимоотношения с товарищами по команде, вплоть до отсоединения от группы и нападения на нее.
  • единое игровое пространство: игрок может свободно перемещаться по игровым зонам, события на одной из которых могут влиять на обстановку в других.
  • единое игровое время: как и в реальной жизни, время – самый важный невосполняемый ресурс, и оно во многом определяет развитие сюжета. Смена времени суток изменяет активность персонажей и влияет на условия боя.
  • одежда и документы: одежда персонажа влияет не только на внешний вид, но и на прохождение игры – комбинезон советского диверсанта привлечет ненужное внимание, а американская военная форма, напротив, позволит избежать лишних вопросов. Иногда крайне полезными могут оказаться документы, которые можно купить у искусного мастера.
  • рейтинг благонадежности: «счетчик некорректного поведения» отсчитывает все случаи боестолкновения с властями или насилия в отношении мирных граждан – при достижении пороговой величины война неминуема.
  • нелинейные диалоги: значительная часть диалогов в игре не линейна, выбор одного из вариантов реплики или даже изменение тона разговора может резко изменить расстановку сил и дальнейшие взаимоотношения с группировками.
  • экономическая составляющая: деньги являются одним из необходимых инструментов в работе разведчика – это оружие, снаряжение, наемники, информация – и даже возможность откупится от преступников или полицейских.
  • реальное оружие: в вашем распоряжении около 90 образцов вооружения как времен Второй Мировой, так и недавние разработки, находящиеся на стадии войсковых испытания, в том числе АПС и МАТ-49.

Последний раз редактировалось Invincible; 08.05.2008 в 01:33.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 01:41   #41
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
В общем-то, по согласованию с 1С создал петицию на создание патча, делающего поддержку SS и Серпа и Молота на современных ОС. Кому не безразлична судьба проекта, кликаем и подписываем. Если наберётся достаточно народу, то патч будет создан.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:22   #42
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
подписался. а "достаточно" - это сколько? Я не думаю что сейчас у игры есть сотни тысяч фанатов в- не тот жанр, чтобы быть массовым.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:44   #43
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
подписался. а "достаточно" - это сколько? Я не думаю что сейчас у игры есть сотни тысяч фанатов в- не тот жанр, чтобы быть массовым.
Ну нужна я тако понимаю хотя бы сотня-две подписи, чтобы вопрос был окончательно поднят.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:10   #44
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
ничего о патче не слышно? уж вроде как 400 подписей.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:51   #45
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
ничего о патче не слышно? уж вроде как 400 подписей.
Нужна ещё сотня, я полагаю. И тогда можно спамить Орловского.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:57   #46
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Rя$Nick,
Цитата:
Нужна ещё сотня, я полагаю.
округлил до пятисот.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:56   #47
Новичок
 
Аватар для Tambri
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Не поняла, каким местом Серп и молот относится к Silent Storm...
Tambri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:38   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Tambri Посмотреть сообщение
Не поняла, каким местом Серп и молот относится к Silent Storm...
Прямой сиквел, как бы.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:45   #49
Новичок
 
Аватар для Никлз
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
ну я считаю что нужно 1000 подписей чтоб на это обратили внимание.
Я сам как могу пытаюсь везде распространять ссылки на петицию, пока жалкие 40 подписей надыбал.
Вообще нужно чтоб игромания как то по рекламировала эту новость, все таки к игровой индустрии относится и к тому же это наша по настоящему хорошая игра ее надо беречь.
Никлз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:18   #50
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никлз Посмотреть сообщение
ну я считаю что нужно 1000 подписей чтоб на это обратили внимание.
Я сам как могу пытаюсь везде распространять ссылки на петицию, пока жалкие 40 подписей надыбал.
Вообще нужно чтоб игромания как то по рекламировала эту новость, все таки к игровой индустрии относится и к тому же это наша по настоящему хорошая игра ее надо беречь.
Как мне сказал Сергей Орловский, они обратили внимание, просто сейчас чуточку не до этого, но он обещал этим заняться. Где-нибудь зимой попробую снова спросить как там продвигаются дела.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:02   #51
Новичок
 
Аватар для Никлз
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
рад слышать, но играть то жутко хочется, сил нет!!!
Никлз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:19   #52
Новичок
 
Аватар для Никлз
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Кстати у меня вопрос, а сколько нужно то подписей?
Никлз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:32   #53
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никлз Посмотреть сообщение
Кстати у меня вопрос, а сколько нужно то подписей?
Чем больше, тем быстрее решиться вопрос.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:47   #54
Новичок
 
Аватар для Никлз
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
еле еле 691 голос
да с такими темпами мы поиграем в старую игру лет через 10
Никлз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:48   #55
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Какая-то петиция? Адаптация SS? Где подписаться?
Если бы еще продолжение...
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:34   #56
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Если бы еще продолжение...
Что касается продолжения, то оно 95% будет и будет онлайн. Тоже сказал мне так Орловский.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:50   #57
Новичок
 
Аватар для Никлз
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
продолжение это хорошо но оригинал бы хотел бы еще разок переиграть.
Никлз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:40   #58
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никлз Посмотреть сообщение
мда с такими темпами мы сыграем еще раз через 10 лет
У студии своих дел полно, думаю в течение двух кварталов всё решится.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 03:24   #59
Новичок
 
Аватар для fyva
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Репутация: 6 [+/-]
Да, "Игромании" походу пофиг на это. Вот "Гарри Поттера" продвигать - это прибыльно. А какое "бабло" со старой игры? Досадно, когда-то считал издание авторитетным.
fyva вне форума  
Отправить сообщение для fyva с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 05:07   #60
Новичок
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
На сколько я понял, количество подписей для 1С не имеет никакого значения. Они про себя уже давно порешали забить на серию и фанатов, так как противозащитный патч стоит денег, а на раздачу бесплатных обновлений они опоздали.
Хотя я продолжаю надеяться, что всётаки не правильно их понял...
Маями вне форума  
Отправить сообщение для Маями с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования