Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2014, 23:44   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Far Cry 4


Жанр: FPS
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One
Дата выхода: 18 ноября 2014
Официальный сайт



Описание:
Far Cry 4 перенесет игроков в Гималаи, вымышленный регион Кират, которым правит "деспотичный царёк". Разработчики обещают широкий спектр оружия и транспортных средств, "с помощью которых геймеры и будут строить свою историю в большом открытом мире".

Последний раз редактировалось Awolf; 16.05.2014 в 00:41.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 11:05   #501
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Карта открыта вся с самого начала или как в Far Cry 3 где один остров был закрыт?
Северо-восточная территория (примерно 50% от общей площади игры) изначально заблокирована, пробраться туда невозможно до определенного момента по сюжету.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Думаю просто первым делом облазить все вышки и захватить все аванпосты)
Тебе так и так придется это делать, т.к. от этого зависит продвижение по сюжету.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:06   #502
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Ухх за 3 дня на 60% прошел, первую часть карты полностью зачистил от всего, остались только сюжетные миссии. После этой игры, никакие Фар Краи лет пять)))
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:55   #503
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Всё 100%! Плюс собрал на карте все сундучки и посетил все достопримечательности. 10 уровень на арене набрал через приложение на телефоне, а то в игре это дело очень утомительное) Осталось только открыть 4 достижения, для которых нуже PS Plus. Но вроде как там предоставляется 2-ух дневный пробник, надо будет завтра проверить. Вот думаю теперь брать Season Pass или нет? Какая кстати на него была самая большая скидка в PS Store?
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 09:26   #504
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
10 уровень на арене набрал через приложение на телефоне, а то в игре это дело очень утомительное)
На арене 15 уровней вроде. И пока качаешься на арене, по 5 звезд за каждое оружие закрываешь.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Вот думаю теперь брать Season Pass или нет? Какая кстати на него была самая большая скидка в PS Store?
Самое дешевое - около пятихатки. Я подумал-подумал и передумал, купил только Долину Йети, другие ДЛС трофеев не добавляют, а побег из тюрьмы Дургеш, как писали на Орге, вообще ни о чем.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 09:44   #505
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
So1idus, ясно подожду тогда скидки и возьму, чтобы ачивки добить, а платину взял кстати)
Насчёт 15 не знаю, но для 100% прохождения нужно прокачаться до десятого, потому что именно это требуется для открытия оружия Бушмен.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 23:20   #506
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
после 3 части, сразу начал эту (на диске обе потому как). И что? Небо и земля в сравнении, как будто накатили мегапатч, все косяки, которые убили интерес в 3 части убрали, много динамичнее и удобнее геймплей стал, разнообразие появилось, мир насытили, школьного идиотского мата нет (кстати это такой классный пункт для нас, и его изговнякали в 3 части, как можно красиво выражаться и как же в игре это через задницу исполнили). В общем пока только гуд, папа доволен. А сетевая игра такая же с 3 части? Я там только трофеи выбил и удалил всю
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 23:53   #507
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
А сетевая игра такая же с 3 части? Я там только трофеи выбил и удалил всю
Не, тут совместное прохождение кампании и компетитив (дефматч, захват флага). В 3 части вроде только отдельные кооп миссии были.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 00:30   #508
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
да нет, и пвп тоже там есть, играл позавчера. Кстати платина ну очень лёгкая, даже для меня
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 08:17   #509
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
прошёл кампашку на 100, вышло 52 часа (для меня норма), остались трофы в совместной и с длс. Игра даже не так утомляла как гта
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 15:01   #510
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
Наконец таки дошли руки и до этой части серии, поиграть хотелось конечно же очень давно, но боялся того обстоятельства, что сама по себе игра может невероятно быстро заколебать и я ее просто заброшу. Пришлось основательно соскучится по серии и это стало основополагающим фактором того, что от четвёртой части я получил крайне много удовольствия. В целом ведь, тут практически ничего не поменялось, добавили пару новых фишек, да и только. Но этого оказалось в какой-то мере достаточно. Уж очень сильно я люблю стелсить в играх серии и эта часть безусловно не исключение. Захватывать аванпосты и освобождать заложников одно удовольствие. Каждый раз используя совершенно разные тактики и возможности. Стоит признать, что любимым оружием в этих ситуациях для меня всегда был именно лук, но и снайперская винтовка нередко спасала ситуацию.

По подобию с предыдущей частью, сам сюжет оказался конечно же крайне банальным и ничем не выделяющимся. Очередной райский уголок, очередной антогонист-психопат. Пэйган в колоритности и харизме конечно же уступает небезызвестному Ваасу, но в любом случае является определённым достоинством четвёртой части и образцовым злодеем. При этом, как и в прошлой части, самому игроку дают возможность вершить дальнейший сюжет и выбирать между определёнными моральными дилеммами. Таким образом, я даже как-то решил пощадить Пэйгана в конце, просто потому что забавный тип.)

В добавок, я очень редко занимаюсь собирательством в играх, но здесь получал какое-то удовольствие от этого самого процесса. Даже несмотря на то, что буквально вся карта завалена невероятным количеством говна и дополнительных заданий, я решил выполнить их все и собрать вообще все. В итоге, прохождение закончил на 99%, с какими-то там копейками. Не могу сказать, что мне так уж понравились все дополнительные задания. К примеру, наркоманское хождение в заданиях Йоги и Реджи раздражало просто невероятно. Большая часть однотипна и цветовая палитра просто ужасно вырвиглазная. К тому же, сбор свитков и перемещения в Шангри-Ла мне тоже не очень то понравились, а финальный босс только раздражал поначалу, хотя в принципе он не очень сложный. Но в остальном, геймплей как всегда очень хорош, расстреливать врагов весьма увлекательно.) Честно говоря, ни разу не пользовался теми же самыми слонами в основной игре и не считаю езду на них чем-то очень необходимым. Хотя конечно наблюдать за тем, как разозлённый слон разбирает вражеский аванпост, довольно таки занимательно.)

В общем и целом, четвертой частью я остался очень доволен. На все пребывание в ней у меня ушло 55 часов. Даже успел побегать на арене, но это так, совсем уж на любителей готовых залипнуть ещё часов на 10. Пробовал заходить в мультик, но он уже мертв, по меньшей мере на пека. По мимо меня, игра нашла ещё троих игроков, да и те, практически сразу вышли из лобби. При этом, у меня есть некоторое желание опробовать Primal, но сомневаюсь, что игра зайдёт, так как эпизоды в Шангри-Ла мне не понравились. Посмотрим, наверно придётся пропускать и ждать следующую часть серии, которая, судя по последним слухам, будет выполнена в жанре вестерна.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 16:03   #511
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
При этом, у меня есть некоторое желание опробовать Primal, но сомневаюсь, что игра зайдёт, так как эпизоды в Шангри-Ла мне не понравились.
Мне совершенно не понравились эпизоды Шангри-Ла (не люблю я такую наркоманию) и Праймал мне не зашел абсолютно, хоть наркомании там и нет. Бегать с копьем и луком и слушать псевдоязык оказалось очень скучным делом.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 16:27   #512
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
Mad Serg, ну вот я тоже предполагаю, что игра скорее всего вообще не зайдёт и только деньги зря потрачу.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:47   #513
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
вчера начал играть. Не понимаю как создавать лечебные иньекции, вроде траву собираю, а как делать хз или она сама делается...
P.S. эта чертова птица все время хочет меня съесть
__________________
PSN: D4rkF1sher
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:00   #514
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
Аватар Фишер, в навыках нужно прокачивать умения вот этих вот иньекторов и только после этого появится возможность их создавать. Но я бы особо не заморачивался, самым важным будет только иньектор охотника.

Птицы постоянно нападают, самого это всю игру раздражало.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 15:58   #515
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Давненько не играл в экшены, вот решил сыграть в Фар Край. Выбираю между 3 и 4 частью. Какая лучше? По геймплею, исследованиям, секретам. Хочу изучать мир в первую очередь. Читал сравнения - такое ощущение, что игры отличаются только регионом.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 16:19   #516
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,199
Репутация: 1621 [+/-]
DiabloKiller, ну в общем-то так оно и есть. Лично мне понравились обе части. Хотя в третьей более колоритный, и наверно уже даже теперь культовый злодей. Лично я бы советовал начинать именно с тройки, и если что, потом как-нибудь добраться до четверки.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 16:35   #517
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
DiabloKiller, лучше 3-ка. Геймплейно между ними мало различий.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 17:23   #518
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
У тройки ещё очень прикольный аддон Blood Dragon с закосом под неоновые 80-е.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 17:38   #519
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Хорошо, заценю третью. Тем более джунгли как-то ближе к первой части.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования