Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 05:27   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Серия Command & Conquer




Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:


Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка


Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 11:53.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 18:26   #1561
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AT0R Посмотреть сообщение
По-твоему эти два моих запроса как-то связаны между собой?
Очевидно, да. Переустанови уже игру просто и не химичь больше с файлами игры.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 18:11   #1562
Новичок
 
Аватар для AT0R
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 51
Репутация: 4 [+/-]
vasyalus, ох...
Отвечу все-таки: нет, они не связаны, поскольку я с ними ничего не делал, а игру только установил.
AT0R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 16:21   #1563
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Существует ли пре-релизная версия Red Alert 3?

Всем привет. Я уже долгое время ищу инфу, но пока бесполезно. Есть ли вообще возможность связаться хоть с одним разработчиков Red Alert 3? Эта версия настолько отличается, что о ней захотелось больше узнать.https://www.youtube.com/watch?v=VxRxBWvGPBM

The Combine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 20:38   #1564
Новичок
 
Аватар для AT0R
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 51
Репутация: 4 [+/-]
Еще прошу помощи в запуске Command & Conquer: Generals, спасибо.
AT0R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 11:09   #1565
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день всем!

Вопрос к тому, кто играет или играл в Red Alert 3 Uprising. Есть ли какая либо возможность сделать сохранения в режиме схваток? То есть по ходу игры сохранить ее и позднее загрузить, в стандратном вроде такого нет(

Пройти схватки хочется, но работа не позволяет сидеть по долгу)

Всем спасибо
RaIgor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 09:38   #1566
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А вот мне интересно последняя версия этой игры какая?
emnole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 02:20   #1567
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Лучшая игра моего детства!
litoivhenya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 20:08   #1568
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Скачал ТибСан с шапки в этой теме и вылазит ошибка unable to set video mode
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 12:24   #1569
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Спустя столько-то лет, решил перепройти Red Alert 2. В Ориджине у меня альтимейт коллекшн, скачал, запускаю, прохожу сюжетку и что-то не то, а именно - практически все звуки техники порезаны, к примеру советские юниты - харвестер, флак кэннон, танк Рино, танк Апокалипсис, даже MCV - все они шерят озвучку танка Рино, хотя у того же Апокала был свой отдельный набор шикарных лайнов внушительным голосом (типа "совиет пауэр суприм" или "ит уил сун би э вейстланд"). Тоже самое касается морских юнитов - Тайфун, Скорпион, транспортник и дредноут - все шерят озвучку дредноута. Аналогично союзники - вся техника озвучивается танком Гризли, а морские юниты озвучены дестроером. Играть конечно это не мешает, но - так и должно быть? Или авторы этого коллекшена лоханулись?

Самое забавное, что в Yuri's Revenge все юниты озвучены правильно, у каждого свой набор лайнов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 13:23   #1570
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Или авторы этого коллекшена лоханулись?
Правильный вариант ответа, вообще можно просто заменить звуковые файлы в игре) Думается есть такие на просторах инета, если очень поискать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 17:13   #1571
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,167
Репутация: 137 [+/-]
Если не ошибаюсь, все эти дополнительные озвучки появились уже в аддоне юрия. Типа ракетницы "сендинг аир майл" и т.д. А в оригинале такого не было (потом может патчами добавляли,а так нет). Хотя в те времена все играли в пиратки онли - там возможно это было вырезано изначально.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 17:43   #1572
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, все эти дополнительные озвучки появились уже в аддоне юрия.
Да вот мне тоже так кажется, хотя и терзают сомнения, ведь YR был по сути аддоном, а работа по озвучке всех юнитов - как над полноценной игрой. Увы, в те времена оригинальный RA2 я не застал, у меня была версия от CITY, где Юрия называли Лысым, а Романов говорил голосом Брежнева.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 06:06   #1573
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да вот мне тоже так кажется
Вам кажется, я помню как покупал оригинальную игру еще до "Юрия" и там все это было, мы еще угарали с приятелем с этого. Сказать какой патч это был - не могу, помню что игра на 2 дисках была, за советы и за альянс, диск был кажется от "триады", одного из лучших переводчиков пираток тех лет наравне с незабвенным "фаргусом" и "7 волком".
Скрытый текст:
Дал помнится ее одному знакомому погонять, он вернул только 1 диск в итоге и пропал =_=

Последний раз редактировалось McDragon; 12.03.2018 в 06:11.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:19   #1574
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
помню что игра на 2 дисках была, за советы и за альянс, диск был кажется от "триады"
И как Триада запихнула на 2 СД две версии игры (русскую и английскую)? Или они как Фаргус, перевели только текст и ролики? Там же небось еще и инсталлятор оригинальный был, с презентацией игры и прогресс-баром.

P.S. Только недавно узнал, что чел с обложки игры - полковник ДовченкоИгорь Жижикин.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 19:30   #1575
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И как Триада запихнула на 2 СД две версии игры (русскую и английскую)?
Этого мне не известно, знаю что 1 диск был основная игра (установка велась с него) + компания за союзников, а для игры в советскую компанию требовался второй диск (или наоборот...).
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 21:19   #1576
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Этого мне не известно
Так ты не ответил - у тебя была русская или английская версия? Если русская (раз речь идет про Триаду), как ты узнал, что юниты в оригинале имели полный набор уникальных лайнов? Походу тут без торрентов не обойтись...
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 10:57   #1577
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
EA раскрывает подробности о C&C Remastered

Скрытый текст:
Месяц назад мы рассказали сообществу Command & Conquer™ о своих планах вновь выпустить серию на PC, начиная с обновленной версии одной из игр. Поклонники с радостью восприняли эту новость и начали делиться любимыми воспоминаниями о C&C за последние 23 года. Мы внимательно изучили ваши комментарии. Теперь мы готовы рассказать вам, что представляет собой первое предложение для PC и как ваши рекомендации влияют на нашу работу.

Сегодня я рад сообщить, что мы возвращаемся к истокам. Мы решили выпустить обновленную версию игры Command & Conquer: Tiberian Dawn. Это уже потрясающая новость, но сообщество также с нетерпением ждет известий о вселенной Red Alert. Мы также выпустим обновленную версию оригинальной игры Command & Conquer: Red Alert™. А как же классические дополнения Covert Ops, Counterstrike и Aftermath? C&C и Red Alert невозможно представить без них, поэтому все три дополнения в комплекте с основными играми будут представлены в виде одной обновленной коллекции, чтобы вам не пришлось совершать дополнительные покупки.

За последний месяц мы услышали не только слова одобрения и поддержки в связи с перезапуском серии, но и здоровый скептицизм по поводу успеха этой идеи. Как можно выпустить обновленную версию, сохранив подлинные впечатления от классической игры? Лучший способ добиться этого — взять в команду талантливых разработчиков, участвовавших в создании оригинальных игр.

Этот вопрос интересовал поклонников уже много лет, и теперь я с волнением сообщаю, что EA будет разрабатывать обновленную коллекцию C&C вместе с Petroglyph Games.

В Petroglyph Games работает много разработчиков из Westwood Studios, в том числе некоторые ключевые участники команды, создававшей Command & Conquer в 1995 году. Джо Бостик — один из авторов C&C, а также ведущий разработчик Tiberian Dawn и Red Alert. Стив Толл присоединился к Джо в качестве ведущего разработчика Red Alert, а Майк Легг отвечал за все аспекты звукового оформления в Westwood, где он работал с 1986 года! В 2003 году все трое участвовали в создании Petroglyph Games после закрытия Westwood. К ним присоединится группа разработчиков RTS с опытом работы более 15 лет. И не думайте, что мы не обратили внимание на самый популярный запрос сообщества, который встречался во всех комментариях за последний месяц... Вы ждете Фрэнка Клепаки. Мы приготовили для поклонников подарок. С радостью сообщаю, что Фрэнк вновь присоединится к Petroglyph Games, чтобы стать композитором и звукорежиссером обновленной коллекции!

От себя могу добавить, что последние несколько недель были фантастическими. Когда я впервые посетил Petroglyph, то смог обсудить атмосферу C&C с Джо, послушать, как Фрэнк читает реплики спецназа, и поболтать со Стивом насчет особенностей работы ИИ комбайна в Tiberian Dawn. Обсуждение C&C с разработчиками оригинальной серии стало одним из самых ярких впечатлений для такого любителя игр, как я. С нетерпением жду продолжения увлекательных бесед.

Кроме потрясающей команды Petroglyph, нашими партнерами станет Lemon Sky Studios, сотрудники которой помогут создать оригинальные игры в роскошном разрешении 4K. Lemon Sky — одна из лучших художественных студий в мире, которая специализируется на создании обновленных версий классических игр RTS. Мы встретились с их командой и узнали, что они обожают C&C. Нам очень повезло, что они объединятся с Petroglyph в стремлении сделать качество C&C наивысшим.

Самое интересное, что мы еще не приступили к процессу разработки. Мы хотим привлечь сообщество на самых ранних этапах проекта. У вас есть реальная возможность повлиять на создание обновленных версий. Продолжайте оставлять комментарии на Reddit и каналах сообщества, чтобы помочь нам создать лучшие обновленные версии C&C и Red Alert!


Ещё ссылка с реддита

Обещают сохранить родной вид игровых объектов, без особых прикрас.
Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:59   #1578
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
у тебя была русская или английская версия?
Русская. Кстати переведена была вся игра вроде, озвучка юнитов в том числе, так же я играл в оригинальную озвучку, там у каждого юнита свой голос был и фразы были.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Обещают сохранить родной вид игровых объектов, без особых прикрас.
Я так ине понял чего они пытаются сделать, ремастер как близы третий варкрафт? Или как они со старкрафтом первым поступили. просто добавят новые разрешения, и текстурки\пиксели улучшат?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 17:31   #1579
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Новые подробности о ремастерах Command & Conquer Tiberian Dawn и Red Alert

Цитата:
Продюсер Electronic Arts Джим Вессилла поведал на Reddit новые подробности о ремастерах Command & Conquer Tiberian Dawn и Red Alert. Их разрабатывает студия Petroglyph, которую создали авторы оригинальных игр после закрытия Westwood.

По словам Вессиллы, проекты уже перешли на стадию производства, каждую неделю в игры добавляют новые функции. К примеру, в Tiberian Dawn уже есть мультиплеер. А художники студии Lemon Sky уже работают над 4K-контентом

Не меньше внимания уделяется и интерфейсу игры. Разработчики решили в целом сохранить его классический вид, но адаптировав под современные разрешения. Продюсер заявил, что новый интерфейс придётся прокручивать куда меньше, чем в классических играх, что улучшит управление и упростит игру.

Вессилла также отметил, что дизайнеры и разработчики постарались сохранить в интерфейсе игры дух классического Tiberian Dawn. То же планируется и для ремастера Red Alert. Однако были сделаны и некоторые изменения. К примеру, разделы «Деньги» и «Опции» поместили выше радара. В числе других отметим замену кнопок «Восстановить», «Продать» и «Карта» на иконки, что упростит локализацию.
Представили скриншот нового дизайна интерфейса игры:
Скрытый текст:

И - для сравнения - из старой игры:
Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 18:24   #1580
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Представили скриншот нового дизайна интерфейса игры:
Практически полностью повторяет Tibetian Sun, что даже хорошо.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования