Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 21:27   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Prototype - обсуждение

В этой теме обсуждается непосредственно сама игра.
Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь.

Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ.
Пользователям не читавшим - бан.




Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Soft Club
Модель распространения: розничная продажа
Статус: вышла
Дата выхода: 9 июня 2009
Дата выхода в России: 30 июня 2009
Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3
Сайт игры


Системные требования

Скрытый текст:
MINIMUM REQUIREMENTS
OS:Windows XP / Windows Vista
Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.
http://www.gamesforwindows.com/en-US...prototype.aspx

Об игре:

Скрытый текст:
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

FAQ

Скрытый текст:
В: Как называется вирус, которым инфицирован Алекс Мерсер?
О: Вирус Blacklight (Черный свет), кодовое название DX-1118.

В: Откуда берется опыт для навыков?
О: Убийство врагов, прохождение основных и дополнительных заданий. Много опыта можно заработать, многократно проходя задания на уничтожение противников на скорость.

В: Правда ли, что способность Body Surf активируется специальным читом в меню игры?
О: Нет. Эта способность доступна на определенном этапе прохождения в меню апгрейдов.

В: Появится ли локализованная версия Prototype?
О: Нет. SoftClub просто выпустит коллекционную версию игры на российском рынке.

В: Почему не будет локализованной версии Prototype?
О: SoftClub и Activision не смогли договориться о цене русскоязычной версии.

В: Какие виды транспорта доступны в игре?
О: В основном военный транспорт: БМП, танки и вертолеты.

В: Как скрыться от вертолетов?
О: Исчезнуть из их поля зрения. Например - забежать в безлюдный переулок и быстро сменить внешность.

В: Что показывают воспоминания, которые Мерсер забирает у людей?
О: Предысторию игры.


В: Разработчики обещали возможность показывать на другого солдата как на мутанта, есть ли эта возможность, как пользоваться?
О:Да есть, её необходимо покупать на позднем этапе игры, называется «Patsy». В личине военного поймать другого солдата в прицел «tab», нажимаете «f» и левую кнопку мыши. Апгрейд этого умения позволит делать это на большем расстоянии.

В: Можно ли примкнуть к военным или зараженным?
О: Нет. Дополнительные задания подразумевают возможность уничтожать ульи зараженных и базы военных, но на протяжении всей игры обе стороны будут относиться к Алексу враждебно.

В: Если человек, обладающий нужными воспоминаниями, умирает, их уже нельзя будет получить?
О: Можно. Через некоторое время носитель воспоминаний появляется снова.

Интерактивная карта (с) Renji

FAQ made by markmega

Оценки прессы

Скрытый текст:
Экшен Prototype поступил в продажу на территории США вчера, а в Европе он появится в конце недели. Поэтому вполне ожидаемо было появление первых оценок этого проекта.

На данный момент, по данным n4g, где собираются оценки как онлайновых, так и журнальных изданий, средний балл игры составляет 8/10 (после 10 обзоров).

Известный игровой сайт IGN поставил Prototype 7,5/10, добавив, что графику и движок можно было бы доработать, однако многочисленные способности главного героя исправляют положение, делая игровой процесс интересным.

IGN AU поставил игре 8.5/10, отметив, что inFamous является более элегантной и сильной в плане дизайна, с акцентами, смещенными в сторону сражений на расстоянии. С другой стороны Prototype - игра бурная и неистовая, причем предлагает она гораздо больше в плане разнообразия сил и возможностей.

Eurogamer (7/10) также считает, что Prototype слабее по графике, чем inFamous, а также не является такой стильной, как Crackdown. Однако Prototype - это игра об "ультражестокости", и пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера, зато с игровым процессом у нее все в порядке.

Отзывы форумчан

Скрытый текст:
Цитата:
Все прелести игры раскрываются только к концу. Тут начинается и эпик, и масштабы происходящего просто поражают. Последние уровни просто шедевральны, размахом, геймплеем, оригинальностью. Жаль только что игра очень долго раскачивалась. Много начальных миссий - защити то, принеси это. Это не радует. Доп миссии почти вообще не нужны, опыта с них- мало, да и не особо они интересны, разве что консьюм эвент, и то только в конце, когда творится натуральный massacre всего что движется. Сюжет спойлерить не буду, но опять же раскачивается долго, но сюжетные повороты превосходные, особенно в конце (сравнимо с Инфеймосом). Единственное в чем проигрывает Прототип тому же Инфеймосу - мир. Да он атмосферен, но там кроме сюжетки почти нечего делать. Он большой, но сделан только для геймплея, и его особенностей (повторюсь, масштаб происходящего просто поражает) допы не удались, а что то либо еще там делать нельзя. ну разве что "кушать прохожих", что конечно здорово но на долго не хватит. Зато сюжетные миссии удались. Есть и стелс миссии, и конвой, и оборона, и нападение, и битвы с боссами, все на очень высоком уровне.
Итого - отличная игра, которая к сожалению раскрывает себя полностью только к середине игры, что тоже в принципе хорошо. Ну а за великолепный геймплей ставлю игре 9,0
(с) Awolf
Цитата:
Поиграл - оценил.
Это, я скажу, чертовски хорошая игра, хоть и с разного рода косяками.
Про экшен часть я говорить не буду, слишком долго получится, ибо она великолепна. Все придирки к графике встают поперек горла во время первой же серьезной драки, или первого пробега по небоскребам. Мало полигонов? Зато какая анимация! Слабые текстуры? Зато какие спецэффекты! Какое внимание к деталям! По поводу деталей все не однозначно. Некоторые, казалось элементарные вещи как реакция толпы на человека, бегущего мимо них со скоростью спорт-кара тут не учитываются. По городу можно передвигаться 10-ти метровыми прыжками, летать, бежать, сталкивать людей с пути - толпа спокойна как коровы в индии. Но стоит нажать кнопку удар - реалистичная паника , всеобщий ужас, машины визжат, автобусы переворачиваются - лепота. Сюжет - теоретически интересен, просто мои знания английского очень ограничены - не все понимал
Так, ну и главный недостаток, который почти полностью покрывает экшен часть - однообразие миссий. Уничтожить, убить, защитить - всего очень много и не всегда со вкусом. Но что уж точно скажу - Прототип не приедается так быстро как похождения Альтаира. Потому что экшен просто потрясающий, играешь ради процесса отрезания ушей и швыряния машин в вертолеты.
Звук и музыка очень порадовали - очень качественно и дорого.
Теперь о том что меня поразило в самое сердце - оптимизация. Все неавние блокбастеры жестко тормозят на топовых компьютерах, а это - образец того, как можно немного пожертвовать внешним видом ради нервов игроков
Вот моя оценка

Геймплей 9.0
Графика 7.0
Интерфейс и управление 8.0
звук и музыка 8.5

Заочно ставлю игре 9.0
(c) Leroy One
Цитата:
Ну вот и я поиграл немного. Если описать все происходящее в нескольких словах, то это будет называться "Мечтой Идиота". Огромнейший город, герой-злодей с огромным арсеналом смертоносных способностей и различных комбо-движений, что еще для жизни надо?

В целом я игрой очень доволен. Ужасно динамичный геймплей, от которого так и несет термоядерной смесью различных жутких фантазий, которых нам так не хватало в той же GTA. Описать игровой процесс в двух словах невозможно, для этого надо написать целую книгу, либо увидеть все своими глазами.
Сюжет пока судить не буду, но назвать его интригующим сложно. В принципе это свойственно играм такого типа, сюжетом приходится жертвовать в пользу геймплея.
Графика в игре конечно не 2009 год, а где-то ближе к 2006-2007. В игре и правда слабенькие тени и текстуры, но на кой нам эти текстуры, когда на экране происходит нечто невообразимое? Несколько первых минут у нас в голове летает мысль "как-то слабенько..", но уже через минуту мы забываем о всех недостатках. В конце концов нам дали великолепную оптимизацию, а это важно!
Далее управление: Не смотря на огромное кол-во комбинаций, ударов, способностей - все управление уместилось в стандартных кнопках. Правда от управления камеры сильно "отдает" консольной начинкой, некие угловатые движения, но это терпимо.

Итоги подводить буду потом, но по первым 2 часам игры я бы дал такие оценки:
Графика: 7/10
Сюжет: 7/10
Геймплей: 15/10
Управление: 9/10
Динамичность: 20/10
Вывод: Играть и наслаждаться.
(c) Woozy


Для клана: "Action Squad"

Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 16:47.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:17   #1361
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
как в игре летать?А то я нажимаю ШИФТ в воздухе он токо рывок делает.
Мда... и ты поставил игре 7.5. ... Ты даже не понял элементарных вещей и уже пишешь свое мнение. какие вы смешные... людишки =)))

Последний раз редактировалось pizikos; 13.06.2009 в 14:24.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:17   #1362
Игрок
 
Аватар для RAmzez
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Неизбежности
Сообщений: 516
Репутация: 67 [+/-]
аааа, терь ясно почему сегодня продавец сказал что её даже в прайс листах нету...
RAmzez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:32   #1363
Юзер
 
Аватар для Derik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAmzez Посмотреть сообщение
RAmzez, ну сейчас ты купишь только пиратку, офф издание обещают к 18 июня
в стиме за 50$ можно приобрести..
__________________
— Веселого Рождества.
— Счастливо идти к черту.
© House M.D.
http://game-blog.ru/ Первый взгляд на Watch Dogs
Derik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:36   #1364
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Derik, стим бяка=)
Почитал отзывы,подумал.Надобы оценить сие творенье=)
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:21   #1365
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Игра воплощение паркура.
И кстати редкий случай, когда разработчики выполнили все как и обещали. Лично мне до сих пор играть интересно. Обилие боевых возможностей и полная свобода вкупе с хорошей разрушаемостью (хоть и физически не достоверной) очень сильно доставляют.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
RAmzez, ну сейчас ты купишь только пиратку, офф издание обещают к 18 июня
Пруфлинк плиз. А то ПК версия в России вроде как отменена.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:46   #1366
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]
Поиграл в сие творение. Сразу скажу , что игру пока не прошёл, так что поделюсь мнением от того что увидел. (по сюжету у меня вроде 5 день заражения) На протяжении моего знакомства с игрой, меня преследовало чувство, что где-то я это уже видел. И вот я наконец понял... Spider-man: Web of shadow. В целом не удивительно, так-как компания одинаковая Activision. Кто играл в Spider-man может вспомнить. В самом начале мы появляемся в разрушенном Нью-йорке, где идёт война спецназа со всякими человекоподомными тварями. (это люди, которых заразил по сюжету Venom). Тоесть: Нью-йорк - есть; Заражённые люди - есть; Спецназ - есть; Паника в городе -есть, и так же ничего не понятно. После, так же как и в Prototype, мы переносимся назад до этих событий и тут начинается собственно сюжет. Кстати там тоже заражённые люди на нормальных граждан набрасывались. Система прокачки персонажа в Prototype, также сильно смахивает на Spider-man. Также способности главного героя несколько похожи на способности Spider-man'a в чёрном костюме. Например, что-то вроде хлыста из руки. Сам движок тоже не сильно отличается. Видимо работала та же команда разработчиков.
Пародовала расчеленёнка и большое колличество экшена в кадре. Массовки людей, взрывы, танки, твари и т.д. Способности Алекса тоже смотряться увлекательно. И хочеться прокачивать всё больше и больше разных фишек, чтобы как можно эффектней убивать того, кто попался на глаза)))
Насчёт исскуственного интелекта. Иногда смотриться странно, что если я на глазах военного превратился в другого человека, я опасен! А если я упал с 300 метров, оствил дыру в асвальте, взял машину и по стене с ней убежал на крышу, я вполне обычный гражданин... И кстати враги реально туповаты. В целом пока не плохо, хотя начинает немного надоедать.
Skynet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:01   #1367
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Поиграл.

Превратился в девчёнку, забрался на самый конец стрелы крана, и покрутил камеру вокруг - вышла этакая пародия на тизер к mirror's edge, только музыки не хватало)

Весёлая вещь вообще, только вот по городу уже надоедает просто бегать. Там можно вообще вне миссии устроить какую-нибудь солидную войнушку? А то меня даже если копы заметят - убью пару, и они уже отвяжутся, индикатор сползает...

Хотелось бы побегать от кого-то по городу, либо просто повоевать вне миссии)

Кстати, а щит только на бегу используется? Им просто так нельзя прикрытся?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:14   #1368
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Весёлая вещь вообще, только вот по городу уже надоедает просто бегать. Там можно вообще вне миссии устроить какую-нибудь солидную войнушку? А то меня даже если копы заметят - убью пару, и они уже отвяжутся, индикатор сползает...

Хотелось бы побегать от кого-то по городу, либо просто повоевать вне миссии)

Кстати, а щит только на бегу используется? Им просто так нельзя прикрытся?
__________________
Прикрытся можно. Нужно зажать кнопку спринт и навести на цель, как-то так я точно не помню.

А насчет поиграть вне миссии можно и даже довольно неплохо. Например на карте отмечены синие поля (если не долго играл то они потом появятся) прокрадись
туда поубивай челов. Или пойди в зону заражения, там чуваков бесконечно.

А вообще по твоему сообщению я так понял ты не долго играешь. Поиграй, по проходи миссий, игра довольно длинная, и в середине игры ты уже не будишь говорить "убью пару и они оцтанут" =)
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:16   #1369
Юзер
 
Аватар для toshak_fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Линдблюм, деловой район
Сообщений: 247
Репутация: 35 [+/-]
Щитом он прикрывается сам если его атакуют. Если пройдет слишком сильный дамаг, то щит станет на некоторое время неактивен, потом сам появится.
__________________
"You taught us all how important life is. You taught me that life doesn't last forever. Thats why we have to help each other and live life to the fullest. But i guess we all have to say goodbye someday.
Everyone... Thank you. Farewell.
My memories will be part of the sky..."
toshak_fox вне форума  
Отправить сообщение для toshak_fox с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:21   #1370
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Там можно вообще вне миссии устроить какую-нибудь солидную войнушку? А то меня даже если копы заметят - убью пару, и они уже отвяжутся, индикатор сползает...
Найти военных и ждать пока они начнут вызывать подмогу.
Цитата:
Сообщение от Skynet Посмотреть сообщение
И кстати враги реально туповаты.
Было бы глупо ждать хорошего ИИ от этой игры).

Только что открыл новую возможность. Если подойти к стене и нажать "е", использовать, он прицепится к стене как человек паук, и можно лезть вверх_). Зачем это надо фиг знает, но занятно и недокументировано.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:29   #1371
Юзер
 
Аватар для Derik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Репутация: 39 [+/-]
Кстати вспомнил,что в игромании писали,мол,что на озвучку игры выделяли 300000$,хотя особым качественной озвучку я бы не назвал..
__________________
— Веселого Рождества.
— Счастливо идти к черту.
© House M.D.
http://game-blog.ru/ Первый взгляд на Watch Dogs
Derik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 03:53   #1372
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Сегодня поиграл в игру и вот сложилось у меня впечатления.
Я конечно ожидал что графика будет уже не новая, и сюжет будет сделан по стандартам. Но когда я прошёл несколько первых миссий, вышел в город и побежал это было просто великолепно. Просто бежать по городу расталкивая машины, хватая людей убивая попавшихся военных на ходу и взбегать по зданиям что бы потом прыгнуть с огромной высоты вниз и упасть на какое-нибудь такси с треском и шумом. Вот так я бегал по городу где-то с час. И как бы долго я не играл этого всегда было мало. Игра удалась. ИМХО.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 05:31   #1373
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
начал проходить,пока не буду отписывать оканчательное мнение об игре,но пока нравится,я знаю как и многие у таких игр есть пара проблем,главаная это то что после 3 часов все эти фишки надоедают,да все круто но потом все эта быстрая беготня надоедает,вот миссия на базе понравилась вот таких вот Активных динамичных миссий и все было бы здорово.

Пока из минусов отмечу графику,я бы не согласился с теми кто ставит 9 \ 10 за графику :/ тут на 6 а то и 5 ставить надо,но честно в динамике на это мало смотришь,и картинка на фоне взрывов и мяса приображается =)

а так протатип конечно мясная штуковина прям жесть,у Нецмцев игра наверное уже стоит в запрете =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 06:37   #1374
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Судя по оценкам прессы буржуи только на графику и смотрят.. Обидно.
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 07:56   #1375
Юзер
 
Аватар для Niko Bellick
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: БаБруйSк SIti))
Сообщений: 152
Репутация: 25 [+/-]
А может мне кто нидь подскахать ответы на следующие вопросы :
1)Как с помощью "чудо хлыста" забратся на вертушку (така по кнопочкам) , этот абгрейд у мя есть ... но не умею пользоваться ...
2)Как выпускакть из спины Алекса "верёвки" (абгрейд есть)
__________________
.. ☻/
│ /▌
│ / \ _______
[█۞███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂
▄▅██ Niko ███▅▄▃▂
I███████████████████] ☼
...◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤
Нет судьбы кроме той , что мы сами творим ... ©
Niko Bellick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:15   #1376
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
1. Надо прокачивать это дело)) После 15-ой миссии такая возможность будет (выбираешь вертолёт целью через Таб, жмёшь ПКМ и потом Е)
2.Зажатая Е + ПКМ (держать до эффекта)
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 08:18   #1377
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Не буду говорить о графике и сюжете, здесь особо отмечать нечего. Но геймплей, пожалуй, нечто новое. Как и многие здесь, первые минут 15 скакал по зданиям и бросался машинами. Начал проходить миссии. Скажу одно, очень динамично, но в некоторых местах долбить одного и того же монстра или танк минут 5-7 немного надоедает. В целом, игровой опыт абсолютно новый, игра веселая, так что скорее да, чем нет.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:03   #1378
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Запустил игру, по началу очень нравилось, но прошло минут 20 и тут я заметил, что кроме бросания машин, прыжков по городу, убивания солдат тут ничего нет.
Сюжет - немного есть, но это для галочки, вообще неинтересные диалоги.
Графика - ну тут и не плохая и не хорошая, но то, что она устарела заметно невооруженным глазом. Самое важное на мой взгляд в этой игре это геймплей, просто интересно в это играть, но тоже надоедает через некоторое время. В общем игра максимум на 2-3 дня. Я лично уже не буду играть в это. 6/10
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:05   #1379
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Запустил игру, по началу очень нравилось, но прошло минут 20 и тут я заметил, что кроме бросания машин, прыжков по городу, убивания солдат тут ничего нет.
Сюжет - немного есть, но это для галочки, вообще неинтересные диалоги.
Графика - ну тут и не плохая и не хорошая, но то, что она устарела заметно невооруженным глазом. Самое важное на мой взгляд в этой игре это геймплей, просто интересно в это играть, но тоже надоедает через некоторое время. В общем игра максимум на 2-3 дня. Я лично уже не буду играть в это. 6/10
Полностью согласен.Там что-то говорили про миссии,миссии однообразные.
Графика в одно время хорошее в другое время плохая.Потому что иногда как-то всё мультяшно выглядит,а люди ведут на улицах себя как дураки.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:43   #1380
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Как только на первом уровне сделал прыжок и удар, то появилась стойкая аналогия со Spider-Man: Web of Shadows, только с упором на расчлененку, тотальный дестрой и лучшую оптимизацию, хоть и не с самой лучшей графикой.
Хоть я еще и не далеко ушел, но боюсь, что схема "убегай->мочи" станет главной, если не единственной в игре, что станет держать у экрана. Ладно, играем дальше...
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования