Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 15:44   #1041
Юзер
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 248
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Егор5 Посмотреть сообщение
G Unit.
Какой кореец? Уже доказано что он в игры вооще не играл. И он сам говорил что он хочет отомстить всему народу США за издевательство над ним, только потому что у него другйо цвет кожи и разрез глаз.
Или ты не про этого корейца?
Блин! Если какой-то подросток взбесился и пошел убивать то все, это игры виноваты. Даже не важно как он жил и какие у него были проблемы в жизни, нет игры виноваты. Не, ну вы только вдумайтесь в это, сидел он играл в ГТА, убивал человекав и ему это так понравилось, что он решил взять пистолет и попробывать по настоящим пострелять, не тупо ли? Как меня бесят эти тупорылые америкосы. Им так хорошо живется, что от безделия начинают протестовать против чего-то и со всеми судиться. Просто им делать нефиг вот они и начинают на игры гнать.
Desperate вне форума  
Старый 02.09.2007, 17:33   #1042
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G Unit. Посмотреть сообщение
Во многом государственные власти думают о нормальных людях, ведь этих самых идиотов в мире очень много.
О дурости в США по опросам каждый пятый не может найти свою страну на карте, но все же это не значит, что тот самый пятый возьмет отцовскую винтовку и пойдет спрелять своего учителя географии.
1.Человек выместит всю свою злость на компьютерном противнике и уже успокоившийся прожолжит жить как раньше
2.Он увидит как легко он расправился с врагами в игре и захочет избавится от всех врагов и проблем в реальности.
Ты слишком упрощаешь... На самом деле и наркоманы разные, а вариантов так еще больше... Например выйти погулять там сходить с кем-нибуть в кино...
z1Ro вне форума  
Старый 02.09.2007, 22:30   #1043
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Если подумать логически, то это всего лишь отмаза правительства, у них ''якобы'' очень много забот и проблем с которыми нужно что-то делать [грабежи, насилие, убийства, угоны авто и т.д.] и они их переваливают на другие аспекты, как раз пункт убийства достался играм, и их начали обвинять в том что они провоцируют человека на убийства!
[ИМХО]
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 02.09.2007, 22:44   #1044
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Егор5
Я гворил о другом! Перечитай то предложение
z1Ro
Я немного о других идиотах говорил - с психическими отклонениями. И те о которых ты говоришь это тупые и дураки
Цитата:
и уже успокоившийся прожолжит жить как раньше
это разве не подрузамевает все те варианты которые ты представил?
Я понимаю, что наркоманы бывают разными, и поэтому говорил о геймерской части наркоманов.
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 05.09.2007, 14:41   #1045
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G Unit. Посмотреть сообщение
Я немного о других идиотах говорил - с психическими отклонениями. И те о которых ты говоришь это тупые и дураки
Ну и вот. Все пишут о психических отклонениях. А тупость тоже знаешь ли не последнее место занимают в отношении к сообществу в целом.
По паре таких идиотов и создают целостное мнение...
z1Ro вне форума  
Старый 05.09.2007, 14:48   #1046
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
z1Ro
Да, но таких идиотов не так уж мало. Тем более в наше время, чем дальше тем их больше становится (мож это только кажется но фак есть факт, их достаточно чтобы правительство могло обращать внимание на то что на них действует и как)
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 06.09.2007, 15:33   #1047
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Егор5 Посмотреть сообщение
Да, но таких идиотов не так уж мало. Тем более в наше время, чем дальше тем их больше становится (мож это только кажется но фак есть факт, их достаточно чтобы правительство могло обращать внимание на то что на них действует и как)
Ну и вот... Хотя заговор правительства это уж слишком - дурость не преступление... А жаль...
z1Ro вне форума  
Старый 08.09.2007, 01:25   #1048
Новичок
 
Аватар для AL.SL.
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Украина г. Одесса
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Конечно же игры не виноваты. Частично виноваты разработчики этих игр. Когда человек с не совсем здоровой психикой начинает играть например в GTA San Andreas, то на него плохо действует даже не жестокость игры, а идиотская безнаказанность. В игре можно перестрелять десятки, если не сотни прохожих и полицейских и чтобы скрыться от преследования достаточно забежать в дом и сохранится. Всё! Полицейские во дворе друг другу говорят: «вот гад, он уже в домике! Ну ладно, в следующий раз…».
Больной человек поиграв в такое думает: «Эй! А я так тоже смогу! Вот прикольно будет! Где там мой пистолет?..»
И такое не только в GTA, но и во многих других боевиках. Желание разработчика облегчить прохождение игроку иногда доходит до полного абсурда. В этом и есть проблема.
AL.SL. вне форума  
Отправить сообщение для AL.SL. с помощью ICQ
Старый 08.09.2007, 02:00   #1049
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AL.SL. Посмотреть сообщение
Конечно же игры не виноваты. Частично виноваты разработчики этих игр. Когда человек с не совсем здоровой психикой начинает играть например в GTA San Andreas, то на него плохо действует даже не жестокость игры, а идиотская безнаказанность. В игре можно перестрелять десятки, если не сотни прохожих и полицейских и чтобы скрыться от преследования достаточно забежать в дом и сохранится. Всё! Полицейские во дворе друг другу говорят: «вот гад, он уже в домике! Ну ладно, в следующий раз…».
Больной человек поиграв в такое думает: «Эй! А я так тоже смогу! Вот прикольно будет! Где там мой пистолет?..»
И такое не только в GTA, но и во многих других боевиках. Желание разработчика облегчить прохождение игроку иногда доходит до полного абсурда. В этом и есть проблема.
Нормальный человек, тоже может подумать, что он тоже так может, но ему игры хватит, а больному может и нет. Ну а безнаказанность тут относительная, и безнаказанность скорее подана как не облегчение, а наоборот особенность.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 08.09.2007, 03:17   #1050
Новичок
 
Аватар для Davidoff
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Wink

Много историй слышал на эту тему... Помойму эти истории, либо чистая ложь, либо слишком преувеличины... Если человек, поиграв в какую-нибудь игру идёт на улице убивать - ему место в дурке! Причём тут игры и настоящая жизнь? Либо это совсем малолетки без мозгов, либо самые настоящие психи... Вобщем это ужас всё...
Хотя может мне и сложно судить, ибо в последнюю игру, в какую я играл, это была Civilization III... Я понял, что в комп можно не только тупо играть, но и получать пользу и прибыль от него! Так что с играми я завязал! Фуфло это всё!
P.S.: К сожалению и Игроманию перестал покупать... Перешёл на более существенные, технические журналы...
Davidoff вне форума  
Отправить сообщение для Davidoff с помощью ICQ Отправить сообщение для Davidoff с помощью MSN Отправить сообщение для Davidoff с помощью Skype™
Старый 08.09.2007, 08:35   #1051
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
Либо это совсем малолетки без мозгов
Вот именно что дети спокойно достают и играют в жестокие игры!!! Иногда даже не по себе становится с каким удовольствием 8-и летний пацан рассказывает друзьям, как он в ГТА кого-то убил бензопилой, как он кошку на М-ку в Постале насадали за место глушака и т.д. И кстати первой игрой в которую я поиграл (мне было 11 лет) был Кармагеддон ТДР 2000, и я помню какой восторг был у меня от всей этой крови и т.п. и страшно представить что испытывают играя в подобные игры дети 7-10 лет
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 08.09.2007, 10:32   #1052
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AL.SL. Посмотреть сообщение
Конечно же игры не виноваты. Частично виноваты разработчики этих игр. Когда человек с не совсем здоровой психикой начинает играть например в GTA San Andreas, то на него плохо действует даже не жестокость игры, а идиотская безнаказанность.
Знаешь это слишком - ты предлагаешь разработчикам оплатить всему свету психическую экспертизу, а диски продовать по справке, да???
Цитата:
Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
Много историй слышал на эту тему... Помойму эти истории, либо чистая ложь, либо слишком преувеличины...
Ну об убийствах сказать ничего не могу - на допросах не пресутствовал, а то что дурость вокруг нас это я могу подтвердить и что с такими делать не понятно...
z1Ro вне форума  
Старый 08.09.2007, 18:41   #1053
Новичок
 
Аватар для Davidoff
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Arrow

Цитата:
Сообщение от Егор5 Посмотреть сообщение
Вот именно что дети спокойно достают и играют в жестокие игры!!! Иногда даже не по себе становится с каким удовольствием 8-и летний пацан рассказывает друзьям, как он в ГТА кого-то убил бензопилой, как он кошку на М-ку в Постале насадали за место глушака и т.д. И кстати первой игрой в которую я поиграл (мне было 11 лет) был Кармагеддон ТДР 2000, и я помню какой восторг был у меня от всей этой крови и т.п. и страшно представить что испытывают играя в подобные игры дети 7-10 лет
Ну давай объективно посмотрим... Что делать? Запретить продажу игр? Я сильно сомневаюсь, что дети 7-10 лет сами их покупают, в большинстве случаях им покупают родители. Писать что-то на дисках, это абсурд! С этим очень сложно бороться! Любую игру можно свободно выкачать из Интернета, и там никто не спросит про возраст... Мне кажется, что всё же родителям надо быть более ответственными, следить за тем, что ребёнок делает за компом, в какие игры он играет...
Моя первая "кровавая" игра была тоже Кармагедон, только 1й... Тоже помню с каким я восторгом давил педистрианов... Но тем не менее вырос добрым и пушистым!
У нас около подъезда на лавке тоже частенько тусовка собирается из малолеток-геймеров, знаешь, мне с 16го этажа даже слышно как они орут там рассказывая об очередной игре, а если поближе послушать, то становится страшно за подростающее поколение...
Всё ж мы (18-25 лет), не такое уж и потеряное поколение, как об этом говорят...

Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Ну об убийствах сказать ничего не могу - на допросах не пресутствовал, а то что дурость вокруг нас это я могу подтвердить и что с такими делать не понятно...
Что делать-то понятно, есть психушки... А вот как бороться с этим, как это предотвращать - вот это уже отдельная тема...
Davidoff вне форума  
Отправить сообщение для Davidoff с помощью ICQ Отправить сообщение для Davidoff с помощью MSN Отправить сообщение для Davidoff с помощью Skype™
Старый 08.09.2007, 18:45   #1054
Новичок
 
Аватар для Fellirium
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
МОжет немного не в тему, но раз уж заговорили о детях и о том кто им игры покупает, вспоминаю такую историю. Помнится, когда вышла Amrican McGee's Alice она почему-то лежала у некоторых пиратов вместе с десткими играми (а фиг ли, "Алиса в стране чудес" - для мелких, угу )). И вот при мне какая-то мамаша купила своим маленьким дочерям эту игру, не потрудясь прочитать описание. Ну и продавец, естественно, ничего не сказал. Бедные девочки *_*
__________________
In Heaven Every†hing in fine...
Fellirium вне форума  
Старый 08.09.2007, 18:53   #1055
Новичок
 
Аватар для Davidoff
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Fellirium Посмотреть сообщение
МОжет немного не в тему, но раз уж заговорили о детях и о том кто им игры покупает, вспоминаю такую историю. Помнится, когда вышла Amrican McGee's Alice она почему-то лежала у некоторых пиратов вместе с десткими играми (а фиг ли, "Алиса в стране чудес" - для мелких, угу )). И вот при мне какая-то мамаша купила своим маленьким дочерям эту игру, не потрудясь прочитать описание. Ну и продавец, естественно, ничего не сказал. Бедные девочки *_*
Ржунимагу!!!!!
Представляю картину: 2 девочки, цветы жизни, милые, добрые... Хотят поиграть в Алису В Стране Чудес (а ведь мультик добрый-добрый был), поставили, запустили... А тут кравища, трупы... Вот подстава!!!
Davidoff вне форума  
Отправить сообщение для Davidoff с помощью ICQ Отправить сообщение для Davidoff с помощью MSN Отправить сообщение для Davidoff с помощью Skype™
Старый 08.09.2007, 18:56   #1056
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Davidoff
Давай рассматривать точ то продают пираты и как не будем (в том числе скачивание через инэт так что тут это тоже пиратство, и тут уж ни разработчик ни издательни несёт ответственности)
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 08.09.2007, 19:47   #1057
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
считаю это бредом убийства
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Старый 08.09.2007, 20:42   #1058
Новичок
 
Аватар для Davidoff
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Егор5
Немного не понял, что ты хотел сказать... Можешь заново повторить?
Davidoff вне форума  
Отправить сообщение для Davidoff с помощью ICQ Отправить сообщение для Davidoff с помощью MSN Отправить сообщение для Davidoff с помощью Skype™
Старый 08.09.2007, 20:45   #1059
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Davidoff
Лан проехали... не так уж это важно чтоб повторять
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 08.09.2007, 20:50   #1060
Guest
 
Сообщений: n/a
Желание убивать появляется не от того, что играешь, а от того, что ты псих.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования