Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 18:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Платформа: PS3
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Guerrilla
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже 25 февраля 2009 года.
Официальный сайт игры



Описание
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Особенности:
Скрытый текст:
• Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

• Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

• Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

• Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

• Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

• Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!


Персонажи:
Скрытый текст:
Полковник Ян Темплар(ориг.Colonel Jan Templar)


Звание: Полковник/Главнокомандующий наземной операции "Архангел"
Возраст: 40 лет
Сторона Армия Векта ISA
Пол: Мужской
Описание:



Мастер Сержант Рико Веласкуэз(ориг.Master Sergeant Rico Velasquez)


Звание: Командир специального отряда ISA Альфа
Возраст: 30 лет
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Сержант первого класса Томас Севченко(ориг.Sergeant First Class Tomas Sevchenko)


Звание: Второй по званию член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 25
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Капрал Шон Натко(ориг.Сorporal Shawn Natko)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 31
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Ленс Капрал Данте Гарза(ориг.Lance Corporal Dante Garza)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 23
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Отряд Альфа:
Скрытый текст:


Скриншоты:


Видео:


P.S. В игре нет кооператива и Split Screen`а

>Старая тема<

Оформление by .Revenger.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось FaNToM1; 28.09.2009 в 23:20.
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:10   #81
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRIME9 Посмотреть сообщение
КАк сильно расходятся у людей мнения, ни чего не хочу сказать, но наверно ты единственный человек на планете кому понравился последний босс))))
Ну прохождение последней мисии заняло часа полтора, а то и два не мог долго продержатся до появления самого босса... а убийство самого боса минут 15ть от силы. И эти 15ть минут со скрежетом зубов я носился по карте, ну не знаю... драйвово,что ли по ощущениям было =)

P.S. я не говорю, что прохождения этого босса,что то особое в этом игровом году =) но это приятные 15ть минут в игре =)
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:14   #82
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
Ну прохождение последней мисии заняло часа полтора, а то и два не мог долго продержатся до появления самого босса... а убийство самого боса минут 15ть от силы. И эти 15ть минут со скрежетом зубов я носился по карте, ну не знаю... драйвово,что ли по ощущениям было =)

P.S. я не говорю, что прохождения этого босса,что то особое в этом игровом году =) но это приятные 15ть минут в игре =)
НУ канечно драйвово, когда каждая пуля сулит показать тебе экран рестарта))
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:16   #83
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRIME9 Посмотреть сообщение
НУ канечно драйвово, когда каждая пуля сулит показать тебе экран рестарта))

Тут я призадумался, и подумал, не исправили ли это патчем? Или я такой супер игрок, что даже не заметил этого... или такого в моей игре не было. А прошёл я её вчера.
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:17   #84
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
драйвово,что ли по ощущениям было =)
Игру на высшем уровне сложности поиграй... будет драйвово... А уж Радек...

Кстати, кто-то таблицу обещал...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:23   #85
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
Тут я призадумался, и подумал, не исправили ли это патчем? Или я такой супер игрок, что даже не заметил этого... или такого в моей игре не было. А прошёл я её вчера.
ну я преувеличил, но на Элите ГГ больше 1-3 пуль не джержит.
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 02:53   #86
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Почти пол-игры прошёл. В принципе чего ожидал, то и получил. Много стрельбы, крови и хелгастов. Русская озвучка эт канеш финиш - порой даж не знаешь что лучше, субтитры читать или слушать нашу речь)) К тому же они ещё и не совпадают %)
Графика в игре бодрая, но не более. И то что я хотел узнать ещё в начале года (неужели Киллзоун смог превзойти Кризис?!) - подтвердило мою правоту во многих аспектах картинки игры в пользу последнего. Всё таки цвета слишком тёмные. Света жутко не хватает. Порой вообще залезешь куда нить и в кромешной тьме не знаешь даж куда повернутся то! Да и мыло, как бы его убрать.. Но виды Хельгана удались. Оч красиво всё смотрится. Арт-дирекшн оч. хороший в игре. С управлением продолжаю бороться, но вродь уже неплохо получается. От игры уже получаю почти всегда только удовольствие. Бывают канеш раздражительные моменты а ля защитить то, зачистить это и т.д. и т.п. Всё таки на дворе 21-й век и однотипность не идёт к лицу проекту AAA класса.
Оружие вот например реально порадовало. Не малый ассортимент + огнемёт (а бегать с сия штуковиной сплошной кайф). Эффекты огня и взрывов кста удались на славу. В этом компоненте реально всё выше всяких похвал.
Звук и музыка так сказать не плохи. Музыка правд однотонная. Зато крики, оры, шум и эффекты всякие игре очень к лицу. Чувствуешь настоящую войну!
Физика в игре средняя. Но в принципе то что нужно - бьется, ломается и двигается.
Сюжетная линия уже предсказуема (уже наслышан об игре по полной)))). Да и впринципе цель уже ясна с самого начала. Двигаемся дальше..
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 03:14   #87
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
субтитры читать или слушать нашу речь)) К тому же они ещё и не совпадают %)
Это точно =)

Двигайся дальше и побыстрей до мульта, добавляй в друзья поиграем... это самое интересное =)
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 03:37   #88
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Двигайся дальше и побыстрей до мульта, добавляй в друзья поиграем... это самое интересное =)
Ради этого и прохожу сингл. Тренировка нужна ж. А то совсем нубцово выглядеть не айс. Пока ещё не слился с падом в единое целое))
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 03:49   #89
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Ради этого и прохожу сингл. Тренировка нужна ж. А то совсем нубцово выглядеть не айс. Пока ещё не слился с падом в единое целое))
подкрути чувствительность, я ставлю почти на максимальную... без четверти где-то...
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 04:19   #90
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Я вам сразу говорю,мульт это другое,там надо к нему привыкать еще дол ше,ибо механика игры вообще уходит от сингла.Мой совет,хочешь трениться для мульта,там и тренируйся)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:56   #91
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
А то совсем нубцово выглядеть не айс.
Там всем пофиг на твоё, хм, "мастерство". Там всё больше от удачи зависит - проверено.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Я вам сразу говорю,мульт это другое,там надо к нему привыкать еще дол ше,ибо механика игры вообще уходит от сингла.
Чем же? Всё абсолютно тоже самое, за одним лишь различием, что на одной карте бегают 30 человек и идёт беспорядочное мясо.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:18   #92
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то таблицу обещал...
Обещал не я, но вот ....

Таблица опыта на получения класса:
__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________
Солдат – очков опыта не требует, специализации не имеет, вооружен штурмовой винтовкой.

Медик – класс открывается при достижении 350 очков опыта, вооружен винтовкой и дефибриллятором, возвращает к жизни раненых товарищей.

Инженер – класс открывается при достижении 800 очков опыта, устанавливает автоматические турели, чинит станковые пулемёты, вооружён дробовиком.

Тактик – класс открывается при достижении 1450 очков опыта, устанавливает альтернативные точки возрождения, вызывает воздушную поддержку, вооружен винтовкой.

Штурмовик – класс открывается при достижении 1850 очков опыта, усилен крепкой бронёй, может ускорять перемещение, вооружён тяжелым оружием (миномёт, гранатомет, базука).

Диверсант – класс открывается при достижении 2300 очков опыта, способен принимать облик вражеских солдат, устанавливает растяжки, вооружен пулемётом.

Разведчик – класс открывается при достижении 2800 очков опыта, использует камуфляж – невидимку, вооружён снайперской винтовкой.
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________



Описание классов:
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________
Стрелок:
Стандартный многопользовательский класс, назначается автоматически, когда не выбран главный значок, дополнительный может быть добавлен. Стрелок может начинать с любым оружием, за исключением специализированного.

Инженер:
Основная способность: установка автоматизированной башни, самонаводящейся на противника.
Дополнительные способности: ремонт распределителей боеприпасов, пушек и автоматизированных башен.

Медик:
Основная способность: оживлять убитых бойцов.
Дополнительная способность: разбрасывать аптечки, которые могут подобрать другие игроки.

Разведчик:
Основная способность: использование специализированного костюма-невидимки.
Дополнительная способность: отмечать противников скрытым маркером, передающим координаты команде.

Штурмовик:
Основная способность: в два раза усиливать тяжёлую броню.
Дополнительная способность: временно увеличивать скорость бега.

Тактик:
Основная способность: разбрасывать цветные дымовые гранаты, которые служат точкой респауна.
Дополнительная способность: запрашивать авиационную поддержку от сторожевого бота, нацеленного на противника.

Диверсант:
Основная способность: маскироваться под случайно выбранного игрока противника.
Дополнительная способность: устанавливать липкую взрывчатку C-4, срабатывающую при приближении.
__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________
По мойму можно и в шапку завернуть.
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko

Последний раз редактировалось Yakimenoko; 28.12.2009 в 21:27.
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:03   #93
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Обещал я, но не могу её с компа выложить почему-то
точнее объясните как с компа картинку сюда выложить и будет вам таблица

Добавлено через 36 минут
ну?

Последний раз редактировалось PRIME9; 28.12.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:46   #94
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRIME9 Посмотреть сообщение
ну?
Сказал человек, который уже больше года, как зарегестрирован на форуме D:

Для общего пользования читаем и учимся:
Цитата:
1) Идём на любой сайт для загрузки скриншотов, могу посоветовать
http://radikal.ru/
http://imageshack.us/
http://ipicture.ru/
Лучше первый вариант, тк там всё по русски!
2) Потом загружаем туда ваш файл, ждём, пока он передастся на сервер этого сайта - сайт выделит вам ссылку, на радикале это самая 1 ссылка. Берёте её и копируете на форум (т.е. сюда)!
3) Далее жмём на иконку - жмём отправить и наслаждаемся результатом!
PS: Картинки обязательно прячем в спойлер. Иконка выглядит так
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:47   #95
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Скрытый текст:


Добавлено через 12 минут
FaNToM1 Ну я три четвертых этого времени только читал) писать более менее активно месяца три назад начал))

Последний раз редактировалось PRIME9; 28.12.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 03:18   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57 [+/-]
то PRIME9, скрин чёт вообще неудался ...
Или может разрешение 1024х768 так выдаёт...Хотя врятли.
AngelDEMON69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:17   #97
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
на одной карте бегают 30 человек и идёт беспорядочное мясо
Там хоть отличаются свои от чужих в такой кромешной тьме?) Должны наверн красноглазые с армией спасения воевать получается?
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 10:26   #98
Новичок
 
Аватар для KahN88
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 10 [+/-]
нормально там все отличаются) и нет там кромешной темноты
KahN88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:37   #99
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
и нет там кромешной темноты
Извини но у меня на моём "роскошном" ЭЛТ GAOO х.з. какого года, сия вещь смотрится чернее ч0рного "чуть более, чем на половину"©!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:52   #100
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
EmigoS,
смотрится чернее ч0рного
прибавь на своем хз каком телевизоре яркость и контрастность
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования