Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 19:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Доска почета

ЛЕГЕНДЫ МАФИИ


Приветствую тебя, странник. Стоишь ты на земле обетованной, созерцая рай гангстеров. Но попадают сюда не только преступники, конечно, нет. Особо отличившиеся детективы, журналисты, маньяки или простые мирные жители, вооружившиеся топором войны, также находят здесь приют у источника славы. От имени судей тут правит народ, то есть каждый игрок способный сложить свой голос в фундамент храма, где помнят и чтут героев раздела. Надеюсь, друзья, еще минуту назад сражавшиеся друг против друга, или кровные враги сложат оружие после игры и вспомнят здесь все лучшие ее моменты.

После партии все участники могут оценить действия любого игрока и прокуратора по ниже приведенной схеме.
Выражайте мнение, хвалите достойных, укрощайте строптивых, но не забывайте об уважении. В конце концов, это всего лишь игра



ПРАВИЛА:
Голосование:
  • Голосующий выбирает три понравившихся игрока и расставляет их в порядке убывания. Игроку занявшему в личном рейтинге первое место присуждается три балла, второму — два балла, третьему — один
  • Обязательный минимум — три игрока, оценка лишь одного или двух не будет засчитана
  • За себя голосовать нельзя
  • Голосующий оценивает работу ведущего по десятибальной шкале, критериями обычно становятся:
    • оформление дней
    • оригинальность ролей, сюжета
    • оперативность
    • проработка баланса, правила
    • своевременная помощь
    • ошибки и т.д.
  • Игрок также может оценить партию, т.е. то, как она сложилась, была ли интересной или скучной и т.д.
  • К оценкам крайне желательно оставить комментарии
  • Голосование длится два-три дня после окончания партии. По истечении срока я подсчитываю и оглашаю результаты

Итого:

топ 3-х игроков
оценка работы ведущего
оценка партии



АРХИВ:
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020

Последний раз редактировалось Паркер; 02.09.2021 в 22:05.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:27   #1241
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Блин какая странная фраза -_-
Её следует понимать, как "футбольный раздел считает меня потраченным" или "ты считаешь, что футбольный раздел потраченный"?
достаточно знать контекст. В том разделе все потраченные, потому что привыкли топить за кого-то и потакать своей предвзятости. Надеяться на что-то адекватное там бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Нет и нет.
Я презираю овощизм.
Хочу видеть нормальную игру в треде.
А причем тут мафия опять? Ты рассказываешь не про мафию здесь, а про какую-то свою выдуманную игру без ролевиков и без личек. Вот там малое количество постов в треде автоматически означало бы овощизм. В игре с ролями и личками малое количество постов в треде ничерта не значит.

Добавлено через 2 минуты
Ula,
Какое смешное лицемерие, от человека, который даже правил форума не знает. Кто-то там недавно говорил "что хочу, то и делаю" для оправдания своего мнения, а теперь недоволен чужим? Ай-ай. Хотя перенести в флудилку последние две-три страницы бы не помешало. Я бы даже извинился, но срач тут без меня начался.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.08.2016 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 05:55   #1242
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Паркер, ок, с точки зрения кома ты сыграл хорошо. Хотя странно, что ты называешь проверки Классика слишком очевидными, ведь твои - еще более. Особенно Попугай и Болдуин. Ну ты понимаешь. Общей относительной скучности партии это не отменят. Ни слова про организацию, Гаф красавчик.

А по поводу проверок я тебе еще раз объясню свою позицию, которую высказывал уже не раз и довольно давно. Мне не нравится необоснованное утаивание инфы мирными ролевиками. Раньше много раз бывали мирные конфы, которые жили своей активной жизнью, варились в важной инфе с проверками и блоками, а чижи так, создавали фон и давали пищу для выбора ходов. Смысл держать какие-то проверки в утайке, когда это не обоснованно логически какой-то выгодой? Не подвязано ни к какой тактике? Ну, вот просто так, незачем плебсу лишнее знать. Это часто превращает игру чижей в юзлесс болтологию, когда и так уж есть решенные варианты. Много раз было, что кто-то врывался под конец казни и давал указания. Даже если умирал не ролевик, даже если умирал тоже вероятный непроверенный маф - просто был шанс умереть человеку, который не из проверенных мафов.
Мне нравится максимальная работа чижей и ролевиков друг на друга. Классик очень быстро получил важную инфу. Потом он быстро получил гарантированный выход на чижей. В силу сомнений Васекса и каких-то прочих причин, инфа задержалась, но в итоге была донесена в тред в полном объеме. Игра меняется, преображается в максимально достоверный облик, согласно всем сделанным ходам всех сторон. Это круто, что чижи получают партию в новом свете. То, что ты не сказал проверки сразу - не дает людям играть без проверок. Это дает людям иллюзию подобной игры. Как песочница. Нахрен это нужно? Почему ты раньше ничего не пытался сделать? Не было возможности? Может быть, не спорю. Однако, та концовка мне запомнилась фальшью и унынием, мол, тут уже все, да, но вы можете поискать еще, типа сами. Типа кульчик. Вот и все.

Я даже и не знаю, зачем ты полез в другие партии. Я тебя дерьмовым игроком не называл. Но конкретно выступление Классика в этой партии на меня произвело более положительное впечатление. Без привязки к каким-то чудесам скилла. Быть может дело в малом количестве игроков и необходимости действовать комиссару быстро и четко, без хитропланов длиною в неделю в личках. Но факт фактом: эффективные ходы, выживание, быстрая добыча ценной инфы, конструктивный и эффективный кооп с городом. Победа, с борьбой до последнего.

Ula, не надо резкости. Все имеют право высказывать свое мнение. Как ты сама недавно и говорила, да. Тем более, Джокер говорит вполне разумные вещи. Я даже полезного кое-что для себя подчерпнул по поводу игры. А уж про роли и элементы тактики - золотые слова. Я и сам ранее говорил, что мне не нравится, что осторожных и мало пишущих ролевиков смешивают с овощами и вообще врагами народа нарекают, просто потому что флуда от них мало. При этом можно нередко услышать овации бесполезным выступлениям на десятки страниц. Довольно легко и быстро приходишь к похожим мыслям, когда устаешь читать очередные флудливые высеры на десятки страниц. Флудить никто не запрещает, но эталоном это выставлять нельзя.

Ну и да, по поводу оффтопа нехорошо получилось, но что поделать. Не впервой. Хоть такой активностью пока поживем.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 03:18   #1243
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]

Результаты:
Скрытый текст:

Голоса:


Итого:
Скрытый текст:
Оценка партии: 7,44

Оценка прокуратора (Ewig Custos): 8,28

Рейтинг игроков:
  • classik 1400/9 = 155,56
  • ВАСЕКС 1400/9 = 155,56
  • Джунши 1300/9 = 144,44
  • Логаш 600/9 = 66,67
  • Baldwin 400/9 = 44,44
  • Гиперион 200/9 = 22,22
  • Aferus 100/9 = 11,11
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 30.08.2016 в 23:39.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 15:01   #1244
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Паркер, номер и название партии не те.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:44   #1245
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
ВАСЕКС, спасибо, поправил. А названия вроде бы и нет, пусть под номером будет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 21:54   #1246
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Паркер
ведущего еще поправь
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 22:01   #1247
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Вот, что значит подводить итоги в 2 ночи ):
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 02:20   #1248
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
а читателей не учитывают? )
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:07   #1249
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
а читателей не учитывают? )
Увы, но нет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 23:31   #1250
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Увы, но нет.
грустьпечальтоска
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 23:44   #1251
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
MissCalito, я добавил твой голос в список, но засчитать не могу. А то это создаст прецедент, возьмёт какой-нибудь условный Болдуин после партии, попросит пятерых друзей, не игравших в мафию, проголосовать за него. Не-не, так нельзя. У нас всё просто - ежели желаете голосовать, то для этого нужно записаться в партию.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:54   #1252
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, пипец, не думал что Болдуин такой...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:57   #1253
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Я тоже не думал. Давайте его накажем
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:59   #1254
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
не думал что Болдуин такой...
Взломали
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 20:55   #1255
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Мафия №96

1. Васекс
2. Паркер
3. Ула

Точно. Оценка за партию 5 по десятибальной. или 3 по пятибальной - лень разбираться.
Ведущей ставлю 8. Претензий нет - темы как надо оформлялись. Не максимум по субъективным причинам. Просто не особо пофанился из за собственной невнимательности к правилам))

Последний раз редактировалось pankor; 08.11.2016 в 23:34.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 22:15   #1256
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
№96
партия 3 (нет баланса, слишком суровое правило для города, в целом плохая игра практически всех и каждого, но в основном из-за отсутствия инфы), ведущий 7 (все ок, но не пошла игрокам навстречу, когда очевидно было, что правило стоит изменить)
господи, некого выбирать
1) паркер
2) ула
3) панкор
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 04:38   #1257
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Мафия №96

Игроков выделить не могу.

Ведущей 10

Партия 3
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 16:15   #1258
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Unhappy

Мафия 96
Партия - 3
Одна из самых овощных партий в разделе, интриги не было, город даже не смог казнить ни одного мафа, единственный улетел автокиллом.
Ведущая - 5
Ада молодец, что провела партию, оформление неплохое, но в целом получилось не очень удачно.
Странный сеттинг, странные правила, особенно с темной игрой, странные роли (непонятно зачем нужны шериф и телохранитель), непроверяемый дон (непроверяемые игроки, по моему мнению вообще глупость, и ладно если есть ещё маньяк какой, а так получается слишком сильный чит), странная первая казнь (я останусь при своём мнении, что при победе "против всех" не должен улетать никто), наличие нефла с последней активностью 31.10, понимаю, что Ада искала замену, но легче наверное было просто не брать его, сократив, количество игроков до 11 и убрав одного мафа.
В общем-то тут есть часть вины и игроков, в том числе моя, что вовремя не прочитали правила и не решили спорные моменты до игры. Некоторые опять будут говорить, что я завышаю оценке Аде и её партиям, но я не вижу причины ставить оценку ниже, поскольку Ада всё-таки старалась, и она не виновата, что игроки у нас такие аморфные, кому не нравится - проведите свою партию, никто ж не мешает.

Игроки.
Тут сложно выбрать, поскольку партия была скоротечна и малоактивна.
1. Васекс - мог уже в первый день казнить Болдуина, но его не поддержали.
2. Болдуин - предложил убить Эцитона, оказавшегося журналистом, чем в обшем-то уже на второй день практически обеспечил победу мафии.
3. Стрим/Джунши - подозрения мирных были слишком далеки от реальности, поэтому отмечу оставшихся мафов, Стрим был менее палевным, зато Джунши придумал записку подставившую шерифа.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 16:19   #1259
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
№96
партия 4 (за овощизм)
ведущий 7 (темная игра не гуд)
1) Ула
2) Паркер
3) Панкор

За активность.
Джунши вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 22:47   #1260
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
96
Партия 4
Ведущий 7
1. Паркер
2. Зигфрид
3. Болдуин
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования