Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 19:21   #1
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Gravity Falls / Грэвити Фоллс

Грэвити Фоллс


На русском Канале Disney с 4 января

Год: 2012 (идет выпуск первого сезона)
Жанр: комедия, приключения, мистика
Страна: США

Создатель:
Alex Hirsch ("Рыбология")
Сценаристы:
Alex Hirsch
Michael Rianda
Tim McKeon
Aury Wallington (сериал "Герои")
Режиссура:
John Aoshima
Aaron Springer ("Губка Боб Квадратные штаны")
Joe Pitt
Композитор:
Brad Breeck

Роли озвучивают:
Джейсон Риттер - Диппер
Кристен Шаал - Мейбл
Линда Карделлини - Вэнди
Алекс Хирш - Стэн, Зус и безумный Старик МакГакит
Джон ДиМаджио - Дровосек Дэн
Джеки Бускарино - Пасифика Нордвест
Thurop Van Orman - Малыш Гидеон
Цитата:
Новый мультипликационный сериал канала Disney рассказывает о приключение брата и сестры Диппер и Мейбл, чьи летние планы рушится, когда их родители отправляют их к своему дяде Стену в Грэвити Фоллс. Дядя Стэн живет и работает в сувенирном магазинчике "The Mystery Shack". Здесь много туристов, которые приходят увидеть самый странный музей в мире, но Диппер и Мейбл знают, что там действительно происходит что-то очень странное, и они должны полагаться только друг на друга, чтобы разгадать темные тайны Грэвити Фоллс.
Кадры:
Скрытый текст:


Мнение
Скрытый текст:
Меня этот мульт зацепил с первой серии. Красивый, отлично анимированный, интересный, уморительно смешной и местами удивительно остроумный. Персонажи довольно необычные и забавные, а сюжеты зачастую заканчиваются весьма неожиданно. Так же стоит отметить отличную музыку и классный подбор голосов. Всем рекомендую посмотреть!



Последний раз редактировалось Master-Zet; 30.03.2013 в 10:42.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 00:59   #21
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 139 [+/-]
OldBoy, возможно, что получилась бы отличная полнометражная продукция. Но есть все условия для отличного сериала. Он таким и является по сути, поэтому привлек многих начиная от создателей и заканчивая зрителями. Поэтому выбор в формате сериала верен, если сделает бум и задержится на экранах в роли мини, тогда не заставит ждать и 1,5 часовая серия. Несколько хороших сериалов получили своё место в итоге на большом экране (но для меня они всегда проигрывали даже одной очередной серии). Верю все еще, что досмотрю первый сезон, когда он выйдет полностью, и начну смотреть второй, если будет.
Я очень надеюсь, что создатели наконец-то найдут подход к нам, чтобы многие серии вызывали бурю эмоций. Гревити фоллс должен станет таким же культовым как футурама, симпсоны и время приключений
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:51   #22
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что создатели наконец-то найдут подход к нам, чтобы многие серии вызывали бурю эмоций. Гревити фоллс должен станет таким же культовым как футурама, симпсоны и время приключений
Симпсоны и Футурама немного другая степь - они изначально рассчитаны на подростковую и взрослую аудиторию. Adventure Time и MLP, да, им придётся потесниться. Арт и музыка по Гравити уже активно появляются, наверняка можно встретить и фанфики (почвы для их создания всё же хватает, как ни крути). Единственное, Дисней немного "припозднился" и для многих GF становится в стиле второго или третьего любимого, что работает против создания весомого и активного фан-сообщества (опять же в отличии от MLP, AT или бендеров). Не знаю, может быть это не так уж и плохо - сериал воспринимается без излишнего фанатизма и довольно неплохо подходит просто для приятного просмотра качественно выполненного материала.

Насчёт бури эмоций... Подождём финала сезона, всё же рядовые эпизоды за исключением всем известных фейлов идут на довольно стабильном уровне. Это вообще достаточно важно для первого сезона - быть стабильным. Экспериментировать можно уже во втором, когда есть постоянные зрители.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:23   #23
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что создатели наконец-то найдут подход к нам, чтобы многие серии вызывали бурю эмоций.
у некоторых уже вызывает. 8ая и 10ая серии, например, меня порадовали не меньше первой
(к слову, уже вышла 11ая, но перевода пока нет, english only)
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
наверняка можно встретить и фанфики (почвы для их создания всё же хватает, как ни крути).
на фанфикшене уже 225 штук набралось =)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:46   #24
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
11ая серия тоже очень доставила =) И по юмору, и по новым тайнам.
Скрытый текст:
Оказывается, "Mystery Shack" обладает некой мистической ценностью и есть такое предположение, что Стен об этом знает. А если вспомнить фразу щенка из галюцинаций «Тебе не следует доверять Стену», то становится еще интересней.
может он просто прикидывается валенком? А может вообще книга "1" у него?

ууууууууу, скорей бы новая серия +_+
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:14   #25
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Вышла 12ая серия, посвященная Хэллуину =)
Скрытый текст:
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:41   #26
Юзер
 
Аватар для Fonny
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 294
Репутация: 139 [+/-]
Master-Zet, где смотришь? На рутрекере только 9 эпизодов.
__________________
распустилась
Fonny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:51   #27
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonny Посмотреть сообщение
На рутрекере только 9 эпизодов.
Ты же проеблема. Только в тему не надо кидать ссылки - забаню. :3
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:31   #28
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Fonny, есть русский сайт, посвященый Gravity Falls
там все есть)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:00   #29
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Объявлена дата выхода 13ой серии - 2ое ноября. До-о-олго ждать =(

P.S.
Скрытый текст:
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 04:18   #30
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Кому быть может интересно, вышли русские и английские субтитры к десятой и одиннадцатой серии Gravity Falls. По заверениям "Два парня и корыто" выход субтитров к двенадцатой серии случится вот-вот уже на днях. Здесь, наверно, нельзя постить ссылки на всем известный торрент поэтому, если надо будет, отправлю в личку.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:32   #31
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
12-я серия.
Скрытый текст:
Нда. Сперва MLP: FiM позаимствовал сцену с падающими Тихиро и Хаку, а теперь ещё и GF скатал Безликого (причём практически под копирку, просто не забыли другую маску прилепить). "Унесённые призраками" явно популярны в США.

Не говорю, что это однозначно плохо (заимствовать - так уж у лучших), но я бы не возражал против чуть большего разнообразия, если честно. В остальном серия проходна, к тому же мораль с лишком уж близка к той, что мы видели в 11-й серии. Да ещё и фейлы аниматоров стали заметны (когда Диппер в первый раз видит Венди, то роняет чашу с конфетами - при смене планов она опять у него в руках, аналогично и конфеты на месте). Даже не знаю, отсылки на классику хорроров вполне ok, но всё остальное... слегка вымораживает. Слишком стараются для подростковой аудитории ИМХО - те же самые картинки-мемы в конце. Или Стэн, который роняет полотенце перед детьми (и как потом попытались сгладить углы, показав его в трусах, ну да, ну да). WAT.

Не самый худший путь развития, но серьёзно воспринимать сериал уже не представляется возможным. Уже после мужетавров, наверное, стоило сообразить. :\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:20   #32
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Скрытый текст:
Десятая серия мне представилась необычной. Намеренное построение сцен как в 2D файтингах, обыгрывание widescreen режима, немного поиграли с планами и визуальной составляющей. Довольно остроумные шутки, пусть и понятны только будут играющему населению. Неминуемый конфликт с Робби и моральная составляющая близкая к шестой серии. Интересно, что можно провести параллель между этой и шестой серией в развитии сюжета у разных пар персонажей. Мэйбл опять помогает Стэну бороться со своими страхами. Диппер же набирается мужества. Опять. Видать урок у мужыкотавров прошёл зря. Довольно странно. И вроде бы ничего нового, но вовлечение нового персонажа Рамбла... У него кстати довольно драматичная судьба с предательством и вступлением на тёмную сторону, пусть и сведённая в шутливую форму. Хорошо, впрочем даже очень хорошо, учитывая, что серия ещё и динамичная по своему развитию. Музыкальные композиции некоторые понравились, а так очень совместимы с действом.
Кстати Убер-комбо визуально можно было сделать поинтереснее задействовав и другие части тела. Не только руки.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 18.10.2012 в 13:44.
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:20   #33
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
"Унесённые призраками" явно популярны в США.
Музыкальное сопровождение в супермаркете в самом начале серии напомнило (из моей любимой "Ведьмина Служба Доставки"). И два раза процитировать "Alien" - это мощно.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Сперва MLP: FiM позаимствовал сцену с падающими Тихиро и Хаку
Вообще, идейно серии "Luna Eclipse" и "Summerween" похожи, по-крайней мере мифология схожа. Конечно, ноги растут с Хэллоувина, но всё же. У "The Simpsons" достаточно оригинальные серии с Хэллоувином были. Здесь же всё возвели к традициям некоторого пожинателя, которому следует делать подношения в виде конфет. Язычество и всё такое прочее. И всё развитие серии находится, именно, в этом. Но смысл разный у этих двух серий. Если в MLP старались раскрыть персонажа Luna, её какие-то сторонние качества, то в GF списали всё на динамику, ну и пощекотали нервы конфликтом между Мэйбл и Диппером. Ну, тут создатели соригнальничали/какое-то неправильное слово (или это от бессилия, что-либо придумать свежее) и придумали летний вариант праздника. А что? Тоже возможен. Я большой любитель праздничных серий, поэтому с огромным трепетом жду рождественских или новогодних похождений как в GF, так и Scooby-Doo и если, наконец-то выйдет третий сезон MLP также жду.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
те же самые картинки-мемы в конце.
Сейчас всё в этих мемах и думаю какая-нибудь шестилетняя девочка или мальчик ориентируется в них получше взрослого меня. Юность проходит сейчас намного с большей информативностью. Название песенки было бы неплохо узнать. Падок на нечто подобное, с кантри мотивчиками, что ли.
И что это? Шериф и его помощник вернулись? Я думал будет некоторое объяснения их возвращения. 30-секундной сценкой хотя бы. Венди порадовала новым нарядом. Необычно видеть её в платье.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 18.10.2012 в 16:58.
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 14:03   #34
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
MontiPaiton
Скрытый текст:
Цитата:
Вообще, идейно серии "Luna Eclipse" и "Summerween" похожи, по-крайней мере мифология схожа. Конечно, ноги растут с Хэллоувина, но всё же. У "The Simpsons" достаточно оригинальные серии с Хэллоувином были. Здесь же всё возвели к традициям некоторого пожинателя, которому следует делать подношения в виде конфет. Язычество и всё такое прочее. И всё развитие серии находится, именно, в этом. Но смысл разный у этих двух серий. Если в MLP старались раскрыть персонажа Luna, её какие-то сторонние качества, то в GF списали всё на динамику, ну и пощекотали нервы конфликтом между Мэйбл и Диппером.
Тоже почему-то всё время сраниваю эти такие непохожие серии. Причём, что забавно, и там и там есть персонаж, наряженный в пирата (Пипсквику досталось больше экранного времени, так что и раскрыт он получше - клёвый). И сравнение тут, увы, не в пользу GF выходит. :\ По персонажам в первую очередь не вытягивают, хотя экшен удался.
Цитата:
ну и пощекотали нервы конфликтом между Мэйбл и Диппером
Если честно - это начинает подбешивать. В 11 серии, когда они нашли фонарик для увеличения, я сразу себе сказал: "Ну всё, сейчас начнуться пререкания, чтобы увеличить хронометраж". И так и вышло. Настолько... тупо, уж извиняюсь за прямоту. :\ Да, иначе бы не было клёвой сценки с зеркалами (которые есть только для этой клёвой сцены... которая сильно мне напомнила финал второго сезона MLP), но хотелось бы чуть более оригинального сюжетного хода.
Цитата:
И что это? Шериф и его помощник вернулись? Я думал будет некоторое объяснения их возвращения. 30-секундной сценкой хотя бы.
Я уже даже не удивляюсь. Типичные камео пошли, как с тем же самым журналистом-неудачником.
Цитата:
Венди порадовала новым нарядом. Необычно видеть её в платье.
Мне показалось или на её развитие... подзабили? Ощущение какой-то "трофейной девушки", если честно. :\ А как раз о ней хотелось бы узнать побольше, т.к. один из немногих нормальных персонажей во всём этом паноптикуме.

Кстати, сериал прилично так напоминает комедийные сериалы, типа Футурамы или Симпсонов: часто мы параллельно следим сразу за двумя сюжетными линиями (одно основной и одной побочной, как правило чисто комедийной), при этом у нас тут практически постоянные камео обитателей городка и какой-нибудь поверхностный моральный урок на закуску. Вытягивают за счёт динамичности и сеттинга. Ну и чья-то светлая голова догадалась сделать серии нормального хронометража, а не 11-минутные "огрызки".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:58   #35
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
OldBoy, вынужден согласиться, что 12я серия вышла слабоватой. Но так всегда бывает. Делать все серии супер классными еще никому не удавалось.
К тому же, серии про Холлуин всегда какие-то недокрученые. А вот Рождественские обычно куда лучше. Бум ждать)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:08   #36
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
К тому же, серии про Холлуин всегда какие-то недокрученые.
Я уже упоминал обратный пример. Может быть тоже стоило сделать ставку на персонажей, а не монстра... Хм. Тем не менее - это всё равно намного лучше эпизода о "мужитаврах", к тому же на общем плане города в 3/4 мне сразу вспомнился "Costume Quest". Я прям растаял. :3
Скрытый текст:
Да и сама концепция со сбором определённого количества сладостей сыграла. ИМХО умышленный намёк на меркантильность самого праздника - к этому же и мораль, с "главное - семья".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 06:20   #37
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
к этому же и мораль, с "главное - семья".
and PURE EVIL, UAHA-HA-HA!!! ))))))))
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:39   #38
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Да ещё и фейлы аниматоров стали заметны
Ммм...машина сбивающая конфетного монстра и который впоследствии разлетается на кусочки. Где в это время находится съеденый им мальчуган, переодетый в пирата? В конце серии парень остаётся живым и невридимым:/
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Мне показалось или на её развитие... подзабили? Ощущение какой-то "трофейной девушки", если честно.
"If me... whatever..."
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Если честно - это начинает подбешивать.
Серий-то не так много показали с конфликтующими между собой Диппером и Мэйбл. Если и было что-то, то в основном близнецы подбадривали друг друга, держались вместе, например в "The Time Traveler's Pig", даже в 11 несмотря на очевидный конфликт, пусть и из-за глупости. В последней же серии на конфликте всё и построено. Причина так сказать в самом начале уже очерчивается, а не походу развития сюжета. Явное желание казаться намного взрослее, чем ты есть на самом деле (в других сериях это то же есть). Причиной соответсвенно вся в Диппере. Ему то это всё очень надо, но проблема в том, что при всех так сказать уроках он наступает на одни и те же грабли. В стольких сериях уже было сказано "Будь самим собой", но наш герой осознаёт это по окончании одной серии и успевает вляпаться в то же самое уже в другой. и это то что уже начинает действительно огорчать. Развитие персонажа стоит на месте.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Кстати, сериал прилично так напоминает комедийные сериалы, типа Футурамы или Симпсонов:
Начало типично для Сипсонов. Стэн вылитый Гомер. Особенно этот комедийный момент с дымом и фальшивой 50 долларовой купюрой. Вызвало явные ассоциации.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
"главное - семья".
Неожиданно так, подвели в конце серии, когда все собрались вместе. Слабо чувствовалось это в течении сюжета. Хотя можно, конечно, углядеть в действиях Диппера и Мэйбл. Забота, переживание друг за друга и всё такое прочее. Понятно стало только под конец, когда Диппер объясняет Венди причину не появления на вечеринке.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
вынужден согласиться, что 12я серия вышла слабоватой.
Я тут вообще зависим от атмосферы праздника и всяких вещей, атрибутов создающих эту атмосферу и, вызываемые чувства. Поэтому 12 серия для меня оказалась очень даже хорошей. Динамика, юмор, музыка, визуальная часть. Сюжет не оригинален, но я не печалюсь. Вообще мне трудно вспомнить, кроме Сипсонов и MLP (в меньшей степени так как там всё тоже развитие персонажей в декорациях), оригинальные хэллоунские серии. В Scooby-Doo мимолётом затронули Хэллоуин, там только о нём время разворачиваемых действий говорит. А так 12 серия, кажется, получилась, именно, такой какой и должна быть.


Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от MontiPaiton Посмотреть сообщение
Название песенки было бы неплохо узнать.
В ообщем вот она. Dolly Parton - 9 TO 5. Если кому-то интересно.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 20.10.2012 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:29   #39
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Похоже выход 13-й серии откладывается на неопределённый срок.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 07:21   #40
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Alex Hirsch via Twitter
Цитата:
New Year? New Episodes! Just got word from Disney- Gravity Falls returns early 2013. Assuming we survive the Mayan Apocalypse.
придется подождать....
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования