Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2006, 14:52   #81
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
С самого начала появления,человек во что-то играет. Это часть жизнедеятельности человека. На смену этим играм придут другие. Может вообще появится новый жанр...кто знает?...
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 13:52   #82
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
А может появится нетолько новый жанр, а что-то полностью новое?
Что-то большее, чем игры?
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:30   #83
Guest
 
Сообщений: n/a
А кто, собсна знает, что такое Игра? Есть мнение, что вся наша жЫзнь - игра.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 02:12   #84
Новичок
 
Аватар для sunny
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: New York...
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
игры скорей всего не умрут... но играть в одно и то же уже явно надоедает... скока, например, ещё можно улудшать графику. современные технологие уже могут выдавать совершенную картинку...
даже компания EA создала группу человек с нестандартным мышлением для предумывания новенького. Это говорит о том, что стандартной фантазии уже не хватает. Что же будет дальше?...
sunny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 00:20   #85
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sunny
игры скорей всего не умрут... но играть в одно и то же уже явно надоедает... скока, например, ещё можно улудшать графику. современные технологие уже могут выдавать совершенную картинку...
даже компания EA создала группу человек с нестандартным мышлением для предумывания новенького. Это говорит о том, что стандартной фантазии уже не хватает. Что же будет дальше?...

Чем опытнее становимся мы (у меня скоро 10 лет), тем больше становится "новичков" в этом деле, затем "новички" становятся опытными и на их смену приходят новые "новички". Этот процесс не остановить, так почему бы не пустить на новую "волну" игроков старые, дедовские жанры и приемы - ведь подействовало это на предыдущие "поколения"
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 04:13   #86
Новичок
 
Аватар для sunny
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: New York...
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Yoda
Чем опытнее становимся мы (у меня скоро 10 лет), тем больше становится "новичков" в этом деле, затем "новички" становятся опытными и на их смену приходят новые "новички". Этот процесс не остановить, так почему бы не пустить на новую "волну" игроков старые, дедовские жанры и приемы - ведь подействовало это на предыдущие "поколения"
от них же не скроешь новые игры... тут явно все будет понятно дадим им doom 1 а сами будем резаться в d3 или в hl2 ))
так конечно не павильно что они сразу начинают со сливок...
sunny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 05:07   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Смех смехом, но этой же проблемой сейчас озабочены разработчики. Проблема в том, что выросло уже несколько поколений игроков, а большинство игр ориентировано на тинейджеров. Совсем плохо на ПК - здесь вообще мало кто хочет рисковать, в ход идут только проверенные идеи. Но сейчас многие компании понимают проблему, она активно обсуждается и некоторые (как ни удивительно, ЕА) собираются вкладывать деньги в более хардкорные игры, которые возможно и не принесут боснословных прибылей, но отобьются и обретут свою аудиторию.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 15:59   #88
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sunny
от них же не скроешь новые игры... тут явно все будет понятно дадим им doom 1 а сами будем резаться в d3 или в hl2 ))
так конечно не павильно что они сразу начинают со сливок...
Ты немного не о том...просто определнный процент игр делается и будет делаться как в старые-добрые, потому что на нее всегда найдется публика, как и из нас, ветеранов, так и из новичков, не видевших этого ранее...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 21:12   #89
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Игры неумирают(любые).Если рассказывать о компютерных игрх.то они неумирают,так как щас выходят очень много игр.Ну а то , что они получаются неочень удачными,это винна разработчиков.Они уже невкладывают душу в свою идею ,как раньше.Вот мы и видим результат.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 22:53   #90
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Блин, короче! Берется движок Sacred'а, берется Fallout, берутся пожелания игрокогов за эти несколько лет - и делается Fallout 2.1 - игра окупится, это 100%!!!
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 10:35   #91
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Игры не умирают, они становятся безликими
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 14:11   #92
Новичок
 
Аватар для KERABUGA
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АуР
вот, скажем, постоянные задержки игр. Они просто убивают сам интерес к
индустрии. Возьмем "Сталкер". Все хотели в него поиграть еще год назад. А
сейчас?[/i]
А знаешь, ты прав! Год назад я бредил СТАЛКЕРОМ, а щас уже как услышу - подташнивать начинает! И я не думаю что она будет стоить такого времени разработки! Не Халфа 2 всё таки!
KERABUGA вне форума  
Отправить сообщение для KERABUGA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 19:42   #93
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
И я не думаю что она будет стоить такого времени разработки! Не Халфа 2 всё таки!
Ага. У меня вот вопрос: если у Valve было 40 лимонов на разработку Халфы-2, то откуда деньги на СТАЛКЕРА у GSC Game World???
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 20:41   #94
Юзер
 
Аватар для Black_92
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 252
Репутация: -31 [+/-]
Игры умирают, потому что попсеют. Сейчас игра без 26 новомодных эффектов и без 12 своих новых не живут.
А на геймплей и самобытность никто не смотрит
__________________
Во что превратилась рекака-даже нормально тупить и фейлить не хочется :( (с) крик
Дык сделай сам что нибудь похожее, всем слом, все хотят готовое, и лишь единицы что-то пытаются сделать (с) The End
Black_92 вне форума  
Отправить сообщение для Black_92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 20:57   #95
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
СТАЛКЕРА у GSC Game World???
Если что, у GSC есть западные покровители, которые им и выделяют таньга на производство. Боюсь ошибиться, но по-моему это Ubisoft. Сейчас точно не помню - мельком что-то подобное читал.
Цитата:
Сообщение от Black_92
Игры умирают, потому что попсеют
Мда... доля истины в этом есть.
Цитата:
Сообщение от Xmaster
Игры не умирают, они становятся безликими
Вот это точнее будет...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 21:58   #96
Новичок
 
Аватар для KERABUGA
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
Ага. У меня вот вопрос: если у Valve было 40 лимонов на разработку Халфы-2, то откуда деньги на СТАЛКЕРА у GSC Game World???
Так я же и говорю - уровень не тот! И потом сколько патчей на нее (СТАЛКЕРа) уйдет!!!
KERABUGA вне форума  
Отправить сообщение для KERABUGA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:41   #97
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KERABUGA
И потом сколько патчей на нее (СТАЛКЕРа) уйдет!!!
Думаю, не много. Ведь в общем-то игра уже готова, но разработчики её шлифуют до блеска яиц Фаберже! Поэтому, в ожидании, мы уже съели 3 кг ногтей, и выпили 10 литров валерьянки.
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 13:12   #98
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
Блин, короче! Берется движок Sacred'а, берется Fallout, берутся пожелания игрокогов за эти несколько лет - и делается Fallout 2.1
и получается фигня. Пожелания у всех разные. А создать новую игру в том же стиле на новых технологиях и с такой же атмосферой - невозможно!!! А делать то же самое на новом движке - тупо и бездарно.
А вообще игры не умирают, ничего подобного просто многих они уже не цепляют всвязи со взрослением и тем, что многое старые геймеры уже видели и им это не интересно.
Воооот раньше аркады так аркады были, я в NfS 3 гонял так, что чуть со стула не падал, а сейчааас ни одной интересной игры. Подобные заявления порядком надоели уже.
flashbang_or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:44   #99
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flashbang_or
А вообще игры не умирают, ничего подобного просто многих они уже не цепляют всвязи со взрослением и тем, что многое старые геймеры уже видели и им это не интересно.
Знаете, а ведь сдесь есть доля правды! Опытные геймеры чувствуют вторичность игр и их уже не цепляет... как и в моем случае... Нет, я конечно играю в свежие игры, они мне нравятся и т.д. но вот после них остается "осадок".
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 18:39   #100
Новичок
 
Аватар для KERABUGA
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Думаю, не много. Ведь в общем-то игра уже готова, но разработчики её шлифуют до блеска яиц Фаберже! Поэтому, в ожидании, мы уже съели 3 кг ногтей, и выпили 10 литров валерьянки.
Ага, хотели как лучше а получится как всегда!!! Назови хоть одну игру от наших производителей с боллее меннеее нормальным движком!!!
P.S. Квесты не в счёт ибо оптимизировать нечего.
KERABUGA вне форума  
Отправить сообщение для KERABUGA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования