Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 7 5.56%
2/10 2 1.59%
3/10 1 0.79%
4/10 5 3.97%
5/10 - проходной фильм 11 8.73%
6/10 6 4.76%
7/10 10 7.94%
8/10 21 16.67%
9/10 18 14.29%
10/10 - отлично 45 35.71%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 20:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World


Режиссер: Эдгар Райт
Сценаристы: Майкл Бэколл, Эдгар Райт, Брайан Ли О`Мэлли
Продюсеры: Дж. Майлз Дэйл, Эрик Гиттер, Лиза Гиттер
Оператор: Билл Поуп
Композитор: Дэвид Арнольд
Жанр: боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения
Премьера (мир): 27 июля 2010
Премьера (РФ): 19 августа 2010

blu-ray в декабре 2010

В главных ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстэд, Киран Калкин, Крис Эванс, Анна Кендрик

СЮЖЕТ
Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.





«An epic of epic epicness.»

__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 28.08.2010 в 12:50.
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:47   #21
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ух, шикарная стилизация под комикс и игры, такое внимание к мелочам =) И вообще фильм очень весёлый, шутки классные (почему-то про спам и "лесбопытство" запомнилось больше всего), бои стильные, но больше всего порадовал на редкость адекватный перевод - здесь очень часто встречается игра слов, и вот её смогли передать полностью, чему особенно рад.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 04:11   #22
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]
Люди подскажите, стоит ли вести на это кино девушку с которой в первый раз видишься ?

Я то уверен мне понравится, обожаю Райта, а вот ей...
M1ha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:51   #23
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M1ha Посмотреть сообщение
Я то уверен мне понравится, обожаю Райта, а вот ей...
Может это лучше как то с ней решить? Нэ?
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:23   #24
Новичок
 
Аватар для D1mus
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 40
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M1ha Посмотреть сообщение
Люди подскажите, стоит ли вести на это кино девушку с которой в первый раз видишься ?

Я то уверен мне понравится, обожаю Райта, а вот ей...

Думаю девушку с которой первый раз видишься не стоит вообще в кино вести, лучше где-нибудь посидеть и поговорить, ну а если так охота в кино, то думаю подойдет фильм, хотя лучше на шаг вперёд своди
__________________
Все мои сообщения это моё мнение, я рад сообщениям в которых и согласны и не согласны со мной, но не забываем о взаимоуважении.

Jabber: d1mus@jabber.ru
Twitter: http://twitter.com/D1mus
Blog: http://d1mus.ru
D1mus вне форума  
Отправить сообщение для D1mus с помощью ICQ Отправить сообщение для D1mus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 01:26   #25
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D1mus Посмотреть сообщение
то думаю подойдет фильм,
Щито?! Если человек, как минимум, не знаком с видеоиграми и комиксам, половину фильма посчитает бредом сумасшедшего (собственно половина моих друзей так и сделала), а еще лучше вообще быть фанатом данной темы. Так что если решили вести девушку на сабж, лучше заранее узнать, как она относится к такому юмору. А вообще правильно D1mus сказал, лучше вести на "Шаг вперед".
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:36   #26
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Хороший такой фильм, бодрый, стилизация под комиксы не очень зацепила, т.к. не являюсь поклонником оных, а вот всякие "+1", враги рассыпающиеся на монетки и т.д. очень порадовали. 9/10
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:29   #27
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Как-то вообще мимо. Половину шуток показали в трейлере, половину убил перевод. А без шуток фильм стал лишь унылой недомелодрамой с забавной стилизацией, но полностью отсутсвующей логикой.

Напомните кто-такой Стефен Стилс.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 03:40   #28
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
«Безбашенные пацаны»

- Привет всем, я — безбашенный, а это пацаны. -

- Девчонка тоже пацан? -

-*неприличный жест* -


Порой ощущение, что название фильмам дают от балды. Например, я бы с большим удовольствием удостоил именно этот фильм носить гордое название «Пипец». Столь хмм странный, яркий и необычный фильм я вижу, наверное, впервые. Речь идет о киноадаптации популярного, в Америке, комикса Scott Pilgrim vs. the World или же в русском прокате — Скотт Пилигрим против всех. Эдгар Райт всегда славился своими картинами, но тут создается впечатление, что парень не только ознакомился с материалом будущего проекта, но и, свернув его в трубочку, смачно выкурил.

«Юный парень, состоящий в рок-группе, встречают симпатичную девушку и тут же влюбляется. Однако он даже не подозревал, что для того, чтобы быть с этой особой, нужно победить её семерых бывших ухажеров»

Сюжет: Вот в этом кино, сюжет, как ни странно, почти не важен. Он настолько прост, что проглатывается мозгом и позже даже не всплывает в памяти. Если не брать в счет, что парню приходится вступать в смертельную схватку с японскими ди-джеями, голливудскими псевдо-актерами, брутальными берсеркерами лесбиянками, индийскими готами, Айзеном (ой простите Злодеем-Ботаном), и вегетарианской версией Супермена, то сюжет вполне сводится к простой подростковой любовной историей, со своими штампами и клише. Морали и жизненных уроков в этом фильме — кот наплакал и, как не странно, это пошло в плюс фильму.

Спецэффекты: Здесь все гораздо интереснее. Кино стилизовано под старые аркадные автоматы, и спецэффекты соответствуют всем канонам. Время от времени в драках вылетают такие вещи, как «BANG» «BOOM» и мое любимое «K.O!», а при встрече с очередным злобным бой-френдом высвечивается яркое «V.S». Фанаты видеоигр оценят сие творение по достоинству. Тут тебе и счетчик очков, и монетки, падающие с поверженного противника, и дополнительные жизни, возникающие при сборе определенного кол-ва очков, и датчик, показывающий состояние мочевого пузыря главного героя…эх куда-то их занесло не туда. Время от времени на экране высвечиваются заметки, имена, подсказки и прочая атрибутика из комиксов, дающая понять, что кино на суровую серьезность даже не претендует. В особо пафосных моментах время либо замирает, либо задник позади героев начинает быстро мелькать, превращаясь в полосы из старых японских мультфильмов, в некоторых моментах режиссер даже умудряется посмеяться над визуальными штампами киноиндустрии, такие как слоу-мо. Но порой ребята так наседают на эффекты, что кроме как приступы эпилепсии они уже ничего не вызывают.

Музыкальное Сопровождение: Здесь писать мало, нужно слушать. Весьма интересная подборка треков, начиная Queen и заканчивая мелодией из игры Final Fantasy II. Хорошие соло на бас-гитаре, да и вообще треки Бэка (Beck, который собственно и исполняет все песни группы Сэкс-Бо-Бомбы). Отдельно рекомендую трэк «О Катрина!».

Актерский Состав: Что можно сказать по поводу актеров. Играющий главную роль, Майкл Сера, иногда так переигрывает что, смотря на его блаженную физиономию с приоткрытым ртом, возникают приступы тошноты. Мэри Элизабет Уинстэд в образе разноцветной Рамоны смотрится весьма съедобно, порой её взгляд преподносит больше информации и душевных переживаний, чем тот же текст по сценарию. Да и что я буду говорить о девушке, у которой в дамской сумочке хранится десятитонный молот. Остальной же состав не чем не примечательные актеры, которым самое место в молодежной комедии. Никаких претензий, однако, хочется заметить такого человека, как Джейсон Шварцман он же Айзен Гидеон Грэйвс. Сумрачный гений с восьмибитным мечом и в модных очках. Отлично отыгранный персонаж, заслуживающий отдельной похвалы.

Итог: Что же мы имеем в финале? Подростковую комедию средней тяжести с интересными эффектами и специфическим юмором, для просмотра которой нужен либо добротный косячек, чтобы не отпускало до самого конца, либо бутылка хорошего виски, для храбрости. Вполне возможно, что я не понимаю всей прелести этого кино хотя бы потому, что не читал комикс, но я считаю, что мелькание цветов и прочих эпилептических штучек стоило сделать поменьше, на роль главного героя взять мальца по лучше, пошлый юмор опустить и не затягивать с сопливыми сценами, которые в этом фильме практически не к месту. Выходит сильный контраст, от чего, кажется, что сцена здесь просто не нужна. Так как это, своего рода, специфичный фильм, то и рекомендуется он ребятам, любящим аркадные автоматы и просто видеоигры, а также тем, кто хочет провести свободное время, сидя в кресле и разглядывая красивые эффекты.

Моя оценка — 6 из 10

Как говорится, на вкус и цвет...)
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:46   #29
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
отличный фильм, очень много приколов.. очень рад что всё таки решил на него в кино сходить. единственно что последняя драка не очень понравилась по сравнению с предыдущими, но в общем всё здорово)

ЗЫ тип который играет гея, друга Скота, этоже глав герой фильма Один дома, с трудом его щас узнал)
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:53   #30
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
KS@NDeR, Нет, не он, это его брат.
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:05   #31
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Мэри Элизабет Уинстэд действительно прекрасна в этом фильме, а если посмотреть её фотосессии, то хочется влюбиться)
Фильм на твёрдую десятку, он не заставляет думать, не напрягает и в тоже время даёт положительные эмоции и драйв. ГГ нормальный, как актёр. Для этого фильма он подошёл на ура. Посмотрел фильм раза 3, от и до. Говорят мол фильм проваливается в прокате, жалко.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.

Последний раз редактировалось ByGGeBLo; 28.08.2010 в 11:13.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:27   #32
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Фильм отличный. Спец эффекты, сюжет, юмор, 8 битная музыка. Все самое лучшее. Друг гей вообще отжигал по полной. Только не могу понять, почему Скотт с геем жил?)
Ну фильм вообще по идее не супергеройский. Да вроде драки, даже суперсилу имеют. Но откуда она у Скотта? Про силу сказал, только блондин. Мол отказ от некоторых продуктов дает суперсилу. О остальных неизвестно ничего. Плохую игру актеров я не увидел. Всё устраивает.

P.S Убило еще, что Скотт подходит знакомится к Рамоне и рассказывает не поверите про Пак Мэна(!) Ну если вы читали игромания там про это рассказывали)

P.S.S Где вы увидели связь с фильмом пипец? У него даже связи с этим нету. Если фильм по комиксу, то не значит что будет снят как пипец. Человек паук, люди икс, бэтмен тоже по комиксу.

Общая оценка: 10/10

Обязательно сходите!

Добавлено через 2 часа 56 минут
Облегчу жизнь многим. Трек который играл в трейлере называется The Prodigy - Invaders Must Die .

Последний раз редактировалось Cyclops; 28.08.2010 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 02:48   #33
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну фильм вообще по идее не супергеройский.
Антураж супергеройский. А вообще то, что все драки по сути происходят в голове у Рамоны и Скотаа, можно понять и так.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Только не могу понять, почему Скотт с геем жил?
Жить ему негде было. А гей вроде как другом еще был.
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
то сюжет вполне сводится к простой подростковой любовной историей, со своими штампами и клише.
Я бы все таки чуть поглубже взял. Ну да ладно.

А так фильм очень понравился, такой визуальный секс с глазами, видимо кого-то так вставлял Аватар. Но это никак не 10 и даже не 9 из 10.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:17   #34
Новичок
 
Аватар для Reddog
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Посмотрель фильм еще в день релиза но никак не доходили руки отписаться. И так.
Фильм сразу можно рекомендовать всем,кто играет,ну или хотя немного знаком с видео играми. Заставка стилизованная под Марио в начале просто порадовала. Ходил с друзьями и у всех был некий скепсис на счет фильма,в основном за счет слабого трейлера (вот что действительно оттолкнуло от фильма многих зрителей),но после просмотра,все вышли с хорошим настроением и довольные,что потратили время и деньги не зря. Фильм 100% понравится всем,кому в свое время понравился Пипец.
На мой взгляд,создатели ошиблись с датой выхода фильма (почти параллельно с Шаг в перед,ну зная нашу общественность,не трудно предположить,на что пойдут люди). В заключении: фильм стоит хотябы мельком глянуть всем, чего стоит только сосед Скота, гей,на которого без смеха не взглянеш. В итоге 9/10. Не то чтобы фильм мне чем-то не понравился,просто 10 я готов поставить единственному фильму в этом году,который на данный момент вышел,это Начало.

P.s. Кстати,актер играющий гея очень смахивает на Макалея Калкина.
Reddog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:12   #35
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
Кстати,актер играющий гея очень смахивает на Макалея Калкина.
Он его брат.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:28   #36
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
репост из ЧД


А, да, посмотрел Скотта Пиллигрима, ну что сказать, это качественный предельно форматный продукт для особой касты дегенератов, которую родил тырнет, так что 8-бит-фетиш, хипстеры и отвратный инде-рок от Найджела Годрича(кто бы сомневался), да он попсово вылизан, от оператора до композитора, да абсолютно все в этом фильме диктовано маркетинг-отделом, профессионально, но все же им, так что после 10 минут Шврацмана, я брызнул пивом в ближайшую хипстер-парочку, в темноте выпучил глаза и заставил из сесть и шатаясь вышел из зала, на этот раз интеллектуал-киновед и прошаренный-потребитель сошлись в том, что на этот корм для дебилов время лучше не тратить, лучше пойти поразвлекаться с друзьями с всяко-разными инструментами

ну и да, фильм опоздал лет на 5 со своей модностью, совсем пичаль, самые форматные смотрят с недоумением
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:31   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я брызнул пивом в ближайшую хипстер-парочку, в темноте выпучил глаза и заставил изх сесть и шатаясь вышел из зала
Ха-ха, ты крутой гопник

Наверное потом пошел есть семки у подъезда с пацанами?

А вообще жалко что фильм провалился ... наверное всё-таки пиар-компания подкачала, сам фильм всё-таки очень даже удачным вышел. Я к примеру ни одной рекламы фильма по тв не видел
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:45   #38
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Ха-ха, ты крутой гопник

Наверное потом пошел есть семки у подъезда с пацанами?
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое, ну уж намного лучше, нежели тратить время на инфантильную историю про неадекватных пафосных подростков, которые живут в другом мире, где Сера может быть ловеласом ///_<
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А вообще жалко что фильм провалился
не жалко, так ему собсна и надо, даже для модного кинца он опоздал на пять лет, это если смотреть даже на слоупочный русский мтв
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
аверное всё-таки пиар-компания подкачала, сам фильм всё-таки очень даже удачным вышел. Я к примеру ни одной рекламы фильма по тв не видел
///_<, его более чем порядочно форсили даже в России, чего стоят раз в час крупные рекламные блоки про него по дважды два, ну и по другим каналам рекламировали
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 11:41   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое, ну уж намного лучше, нежели тратить время на инфантильную историю про неадекватных пафосных подростков, которые живут в другом мире, где Сера может быть ловеласом ///_<
Не очень понял как связаны качество фильма и этика поведения во время просмотра в кинотеатре Судя по твоему посту человек ты плохо воспитанный, борзой и чтобы "доказать силу своего интеллекта" (с) готов оскорбить/побить любого, кто в кинотеатре спокойно смотрит фильм, который тебе не понравился.

Скрытый текст:
еще думал пикчу мстящего боксёра поставить ... ну да ладно




Цитата:
не жалко, так ему собсна и надо, даже для модного кинца он опоздал на пять лет, это если смотреть даже на слоупочный русский мтв
На основании чего ты сделал такой вывод? Инди-рок в моде, да даже можно сказать набирает обороты популярности. Комикс очень популярен в массах, стилистика 8-битных видеоигр, что вообще ни разу не использовалось в других фильмах и произведениях. Это чертовски оригинально.

Цитата:
///_<, его более чем порядочно форсили даже в России, чего стоят раз в час крупные рекламные блоки про него по дважды два, ну и по другим каналам рекламировали
Я имел ввиду центральные каналы.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:21   #40
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Mishaman, может стоить начать понимать этакой сарказм в постах? "Брызнул пивом в ближайшую хипстер-парочку" это скорее описание состояния, чем действия.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду центральные каналы.
А ЦА этого фильма центральные каналы и не жалует. МТВ и 2х2 самое оно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 02.09.2010 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, мелодрама, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования