Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 10:44   #1441
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Frееze,

Лица и освещение, которые наполовину не натуральное.
Остальное ниче не лучше.
Ну, спорить не буду.
Да и пофигу мне если честно... Все равно я в бф4 играю)
А из калдути только БО2 мне нравится. (И сингл и мульт).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Тогда стоит ли ради СОДа брать новую видюху?! Хорошая игра, хотя-бы на уровне МВ 1-2?
Только ради бф4...)

Последний раз редактировалось Kaystar; 07.11.2013 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 11:49   #1442
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Kaystar, Я бы ради бээф вообще даже оперативку не брал имхо конечно же , но бф3 мне надоел примерно через месяц. Лично я брал системник под планетсайд2 .
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 11:58   #1443
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Kaystar, Я бы ради бээф вообще даже оперативку не брал имхо конечно же , но бф3 мне надоел примерно через месяц. Лично я брал системник под планетсайд2 .
Бф3 мне тож уже давно надоел, но бф4 это нечто!

Планетсайд2 не играл, а че нормуль игра? Надо попробовать.

В новую калду побегать можно конечно, но я не понимаю как в нее играть, противник постоянно вылазит из задницы и мочит тебя...)
Даже в бо2 респаун гораздо умнее сделан.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:21   #1444
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
, противник постоянно вылазит из задницы
, Респ сделан спецом, чтобы враги не кемперили на нем и не резали ресающихся.
Цитата:
без сквада играть бессмысленно.
На счет пс2 это два, зерг не рулит нифига будь хоть ты убер крут. С другой стороны если в скваде нет ни одного Макса, то зергги в 50 голов задавят хоть как, если тупить не будут. До сих пор умиляет как инфили пытаются беспалевно заминировать сандёр. Да и сквады по аржу там 12 чел,а не куцые четыре. но с ПС2 идите в соответствующую тему .

Последний раз редактировалось Rozerlef; 07.11.2013 в 13:17.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:30   #1445
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
за что начисляются поинты в Ghosts (мульт)?
За LVL UP и выполнение заданий.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:54   #1446
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Новый код это полный шлак. Даже скачивать и тратить на это время глупо. Посмотрел обзор Логвинова, дельные вещи говорит. Мне например не особо БО2 нравился, то если сравнить с игрой Треарч, то это полнейшее дерьмо. Я не понимаю людей, которые в это играют. Очень жаль, что за счет миллионов кретинов эта компания живет.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:09   #1447
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Новый код это полный шлак. Даже скачивать и тратить на это время глупо. Посмотрел обзор Логвинова, дельные вещи говорит. Мне например не особо БО2 нравился, то если сравнить с игрой Треарч, то это полнейшее дерьмо. Я не понимаю людей, которые в это играют. Очень жаль, что за счет миллионов кретинов эта компания живет.
Ты разрабов можешь конечно ругать, но при чем тут люди? Вкусы то у всех разные.
И если кому то игра понравилась, это еще не значит что ты имеешь право так оскорблять людей.

Будь проще, и не газуй, а то цепь спадет...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:12   #1448
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ты разрабов можешь конечно ругать, но при чем тут люди? Вкусы то у всех разные.
Дурные вкусы. Даунов школьников сейчас много.. На такой безликой массе всегда и делают деньги.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:25   #1449
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Kaystar, вкусы у всех разные - тут спору нет. Но игра очевидное говно, просто говно. В ее защиту вообще нечего сказать. Если она кому то нравится, то очевидно, что у человека какие-то психические отклонения.
Копрофилия относиться к сексуальным девиациям, это как например. Не будешь же ты копрофилов защищать тем, что у них свои вкусы?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:27   #1450
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Ты разрабов можешь конечно ругать, но при чем тут люди?
Скрытый текст:
Мода нынче такая, вылить в интернете ушат грязи на людей, которых не знал и не видел никогда в жизни. Удобно ведь, а главное безопасно. В морду же никто не заедет, в качестве ответа.


А игра на самом деле не такая уж и плохая. Одиночный режим уж точно лучше и продолжительнее, чем у главного конкурента. И мультиплеер в порядке...с парочкой нововведений, не хуже предыдущих. Жаль только, что выделенных серверов нету.

Последний раз редактировалось V!st@; 07.11.2013 в 14:30.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:31   #1451
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Kaystar, просто пипл хавает и им можно что угодно продать, хоть даже если скопировать сцены из мв2 и они не стесняются это делать. Просто помню я спор вокруг БО2 и понимаю, что если сравнить между мв3, гостом, то бо2 божественнен. Еще и заместо зомбей какие то инопланетяне. Хотя и зомби тоже надоели.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:32   #1452
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ты разрабов можешь конечно ругать, но при чем тут люди?
А разрабы типа не люди?
Вот знаешь, если в плохой игре спортивной команды фанатов винить сложно, то в падении качества худ продуктов, продаваемых за деньги, покупатели тоже виноваты.
Если бы фильм Горько собрал в прокате 20 тыс рублей за счёт пришедших на сеансы друзей и родственников режиссёра, то второе Горько снимать бы не стали. А вот нет, ждите скоро аналогов от рус кинопрома. И если КоД снова хорошо продастся, то всем плевать будет в Активижн на то, что вышла хрень. Это мелкие ламповые студии вроде СиДи Прожект не меньше за качество радеют, чем за продажи, потому что с душой работают. А этим только прибыль, только баланс. По балансу им бить и надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:32   #1453
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
V!st@, я могу и в лицо сказать, чо. Просто зачем людям голова тогда, если они ей не думают?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:40   #1454
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Мода нынче такая, вылить в интернете ушат грязи на людей, которых не знал и не видел никогда в жизни. Удобно ведь, а главное безопасно. В морду же никто не заедет, в качестве ответа.
Есть такой тезис, что работу и совесть смешивать нельзя. Это даже приемлимо, когда потребитель в конечном счёте доволен и не имеет претензий к товаро-денежному обороту. Когда же люди откровенно обманывают, халтурят и пытаются откусить больше чем смогут проглотить, то обижаться им надо бы только на себя. Нынешняя IW - это делегация уборщиков и поломоек, которые впринципе некомпетентны как игровые разработчики, а следовательно справедливо должны огребать и прогибаться под шквалом критики. Другое дело что эти бездыри и шарлатаны всё равно окажутся в плюсе, ибо хомячки и серые массы сметут этот кал с полок магазинов, которые ещё и вылижут впоследствии до блеска.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:41   #1455
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Что-то на милитари-пуперы не везёт. И эта игра сначала выдавала кряпозярбры, потом я всё же запустил и настройки графики нельзя было поменять, побегал 10 минут в какой-то мути и удалил.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И если КоД снова хорошо продастся, то всем плевать будет в Активижн на то, что вышла хрень.
Скорее всего продастся он весьма хорошо. Как и БФ4, которая больше напоминает большой аддон, но на фоне Гоуста - конфетка.

Последний раз редактировалось LewisNoire; 07.11.2013 в 14:44.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:41   #1456
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Вот знаешь, если в плохой игре спортивной команды фанатов винить сложно, то в падении качества худ продуктов, продаваемых за деньги, покупатели тоже виноваты.
Как раз с такой логикой судить можно и фанатов. Хотя бы по той причине, что они приносят деньги своей плохо играющей команде за счет покупки билетов на стадионы.

Цитата:
Есть такой тезис, что работу и совесть смешивать нельзя.
А конечный потребитель здесь причем? Ну не понравилась игра, забудь о ней. Не пиши о ней, сделай вид, что этого не было вовсе. Чем больше будет именно тишины и равнодушия, тем быстрее до разработчика дойдет, что что-то не так. Вы сами раздуваете шум вокруг того, что вам противно и чуждо...а потом удивляетесь, что люди качают и покупают. В нашем случае менталитет такой...мы многое делаем из банального любопытства. "Игра говно? Да ладно, небось брешет, пойду куплю и сам попробую."

В конце концов что мешает написать мол "Игра плохая, АИ глупый, оружие не ощущается, движок старый... Разработчики обманули, покупать не буду и Вам не советую".
Зачем писать что мол "кто купил, тот больной на всю голову" и так далее?

Последний раз редактировалось V!st@; 07.11.2013 в 14:57.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:43   #1457
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Что-то на милитари-пуперы не везёт. И эта игра сначала выдавала кряпозярбры, потом я всё же запустил и настройки графики нельзя было поменять, побегал 10 минут в какой-то мути и удалил.
по сравнению с бф4 запуск у нее легкий. хоть что то -_-
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:43   #1458
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Многоуважаемые,про патч для пк версии что-нибудь слышно?Давненько я не видел ничего более сырого.
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:49   #1459
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А разрабы типа не люди?
Вот знаешь, если в плохой игре спортивной команды фанатов винить сложно, то в падении качества худ продуктов, продаваемых за деньги, покупатели тоже виноваты.
Если бы фильм Горько собрал в прокате 20 тыс рублей за счёт пришедших на сеансы друзей и родственников режиссёра, то второе Горько снимать бы не стали. А вот нет, ждите скоро аналогов от рус кинопрома. И если КоД снова хорошо продастся, то всем плевать будет в Активижн на то, что вышла хрень. Это мелкие ламповые студии вроде СиДи Прожект не меньше за качество радеют, чем за продажи, потому что с душой работают. А этим только прибыль, только баланс. По балансу им бить и надо.
Это ты все правильно говоришь, но когда человек оскорбяет других только за то что те купили продукт который именно ему не нравится, это неправильно.
Я тож вот купил по предзаку Ghosts... - и продолжил дальше играть в бф4...)
Но я так же понимаю что есть люди которым ghosts понравился и уважаю их выбор.
А по большому счету это всего лишь игры, и ругаться из за них точно не стоит.

Выбор игр сейчас большой, и наверное каждый найдет себе игру по вкусу.
Лично мне из калды только БО2 понравился, остальные начиная с самой первой серии не понравились вообще, не синглы не мульты.
А вот в БО2 (мультиплеер) даже сейчас вместе с бф4 играю с удовольствием.

Так что как говорил кот Леопольд - "Друзья, давайте жить дружно"!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:53   #1460
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
Многоуважаемые,про патч для пк версии что-нибудь слышно?Давненько я не видел ничего более сырого.
Ну где-то писали, что будет в самое ближайшее время.

Цитата:
Я вот купил по предзаказу Ghosts... - и продолжил дальше играть в бф4)
Аналогично.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования