Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:03   #1241
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Enzyme,
Цитата:
Более интересная постановка и более оригинальные идеи.
с чего бы вдруг? получается если вырезать основополагающие моменты милитари-шутера и серии в частности, то вдруг постановка с идеями появится?
Цитата:
Прорыв? Я вообще этого не понимаю. Игра должна доставлять удовольствие, а не показывать свои там прорывы и прочий бред...
да ты последние страницы только и кричишь, что все одно и тоже все было, новввоведений ноль,хочу прорыв итд. Теперь вдруг нет...определись уже.

Цитата:
От Spec ops я этого получил.
до сюжета этой игры никто даже близко не подошел. по геймплею инноваций там нет. С этой игрой вообще ничего не стоит сравнивать. милитари тпс,да еще с глубинным сюжетом вообще в посл. время не было.

Цитата:
От бф3 я это получил
тебе серьезно понравился сингл в бф3?

Цитата:
Требую отдельный спин-офф про эту собаку!
вот видишь одно новвоведение вроде большинству понравилось..уже успех.

Цитата:
Игра должна радовать и приносить удовольствие в первую очередь. Техническая составляющая на втором месте.
неужели??? да ты первый тут кричал про графон и кидал скрины...


В общем ты какой-то непоследовательный...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:07   #1242
Новичок
 
Аватар для Henry_Colt
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 77
Репутация: 2 [+/-]
Сколько в сингле миссий?
Прошёл стадион,где надо было спасти Аякса. Новая игра в серии Код вообще ни о чем. Сюжета ноль. Если в предыдущиъх частях охотно наблюдаешь за судьбами интересных персонажей(Рязнов,Петренко,Соуп,Прайс,Макаров,Мейс он),то тут сплошь и рядом блеклый состав. Завязка более чем слабая,такое впечатление что нас просто кидают по аренам,а истории и смысла происходящего попросту нет.
Выделяеться лишь собачка,настоящая умница.Но если эта новая серия игр будет полностью завязана на боевом псе,как главном герое,то Давай Инфинити Вард,до свидания тогда.

Графика кстати в игре ужасна. Во второй миссии есть момент,когда напарник разрезает клеёнку,но такое впечатление что,то не клиёнка,а часть размытой растянутой текстуры,выдраной прямиком из Халф Лайфа 98года.
Мдаа. И чему там только весить 32 гигабайта?!
Учитывая что это должен быть первый дебютный Код на новых консолях,визуализация полный пздц.
Henry_Colt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:07   #1243
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Лицензия тоже глючит? или это у пираток проблемы, глюки, оптимизация?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:08   #1244
Юзер
 
Аватар для [CBS]Legion
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Normandy SR-2
Сообщений: 141
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
Лицензия тоже глючит? или это у пираток проблемы, глюки, оптимизация?
Как раз таки только лицензия и проблемная. Пиратку можно запустить с двумя гб оперотки.
[CBS]Legion вне форума  
Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью ICQ Отправить сообщение для [CBS]Legion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:12   #1245
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Графика выглядит просто невероятно для 2006 года
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:17   #1246
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аркадий С. Посмотреть сообщение
Да там не нужно и 4 гигов, мне если честно денег жалко за такое дерьмо, в мульт чуть-чуть поиграл, мыло, что они с движком сделали, одним словом халтура.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Зато колода не топчется. Вон собаку-охраняку в мультиплеер ввела. Ни в одной игре на моей памяти такого не было. ИВ инноваторы!
Он просто пытается тралировать.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Опять же, это не прорыв, а просто особенность серии.
Как это может быть особенностью серии, когда это пошло с плохой компании? =/
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:17   #1247
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
warrior1191, кейстар отписывается так как мнение большинства идет, уже давно пора было заметить. Если тут игру начнут расхваливать он быстро станет также ее хвалить. Да и конкретики там нет все те же общие фразы, что до выхода были.
Сколько про себя интересного узнаешь однако...)

А теперь внимай ка моим устам камрад, и хорошенько! Кейстар всегда высказывал и высказывает и будет высказывать только свое мнение.

Ты наверное пропустил то, когда все кто только можно хаяли БО2, а я один из немногих кто говорил что игра хорошая! Пусть лишь для меня только, но я это говорил, тогда как все называли меня и фанбоем и кем только не называли.

А теперь по Ghosts - во первых я сделал предзаказ игры за пару месяцев до выхода, в надежде что игра действительно мне понравится.
Во вторых я высказал свое мнение об этой игре основываясь всего на двух часах игры. Написал так как думал.

А вот теперь скажи мне дружище, че ты с пеной у рта тут грязью меня поливаешь..? Я тебе сказал хоть что то плохое? А, ну да как же, сказал не очень хорошо про твою игру... И что с того? А ты вообще в курсе что сколько людей, столько мнений, нет?

В третьих, заметь что я все равно играю в игру. Но я всегда адекватно оцениваю вещи. Хотя конечно я бы тоже мог захваливать гостс, ведь деньги то я заплатил за игру.

И хватит уже ныть наконец. Если тебе игра понравилась, то не все ли равно кто про нее что говорит?
И в следующий раз держи пожалуйста себя в руках. За базар отвечать надо.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:22   #1248
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Наконец-то запустил мультиплеер. Лаги, лаги и ещё раз лаги. Поиграл пару боёв: мне показалось много мышей завелось, но со временем на карте буду ориентироваться и знать, где они сидят. Карты стали побольше (по крайне мере те, на которые я попал). Система создания классов понравилась (во всяком случаи на первый вгляд). Ну кончно надо патчить: лаги и производительности бы немного добавить. Может и не Бомба, но и не такое говно, как говорят многие. В Батле пока тоже делать нечего. Через месяцок и там и там наладится и все успокоятся!
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:54   #1249
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Кстати, кто с каким сглаживанием пробовал играть? Я вот сначала с TXAA попробовал, но как то не очень понравилось. А потом с MSAA - вот это уже поинтересней. Причем с MSAA картинка более плавная и более резкая что ли.
Кто что скажет?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:02   #1250
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Но скажи,когда в шутерах был прорыв?
В бф3 был определенный прорыв (закрепление успехов бфбк2)
1. Игра штурмовика кардинально отличалась от игры снайпера-кемпера. Добавьте к этому разные стили игр за танкиста (привет WoT), вертолетчика и пилота джетов, крутящего петли и выкашивающего всех на софте.
2. Разрушаемость, меняющая рельеф карты и тактику (в зданиях нипрасидеть целый раунд).
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:04   #1251
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
по геймплею инноваций там нет. С этой игрой вообще ничего не стоит сравнивать.
Там был интересный сюжет, интересное место действие, интересные персонажи.
И в ней ощущалась напряжение перестрелки. Чувствовалось как столкнулись две разные стороны, как летели мимо пули и как ты нажимаешь на курок и спускаешь десятки пуль на растерзание вражеской тушки. Перестрелки в игре доставляли и они чувствовались. Единственная претензия была к игре, что иногда слишком затянуты были перестрелки.
Если бы мне предложили в нее переиграть - я бы это сделал с удовольствием.
Переиграть в любую часть из КоД? Нет уж увольте, надоел набор паков с картами и апгрейда детского оружия.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
тебе серьезно понравился сингл в бф3?
Да, он был спокойным и это его отличало от штампованного кода.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
вот видишь одно новвоведение вроде большинству понравилось..уже успех.
Понравилось? Ты по моему не понимаешь, что это жесткий стеб.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
неужели??? да ты первый тут кричал про графон и кидал скрины...
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Если первого нет, то все будут приставать ко второму.
Прежде чем с горящей жопой бежать и защищать этот шлак, ты хотя вникай в суть предложений.
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Как это может быть особенностью серии, когда это пошло с плохой компании? =/
До этого был Red Faction, вроде бы.
Да и для каждого времени были свои ВАУ разрушения.

Последний раз редактировалось Enzyme; 05.11.2013 в 23:10.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:09   #1252
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
До этого был Red Faction.
Сравнил жопу с пальцем =/
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Да и для каждого времени были свои ВАУ разрушения.
Вот только работали ли они, уже отдельная тема.

з.ы. толку с ним что-то разъяснять? Он либо троллит, либо действительно так безнадёжен.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:11   #1253
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Сравнил жопу с пальцем =/
На тот момент это было круто.
Через 7 лет и про плохую компанию будут говорить о деревянной разрушаемости.
Прогресс не стоит на месте.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:12   #1254
Юзер
 
Аватар для Zereset
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 369
Репутация: 92 [+/-]
Мда, надеюсь проблему с фризами в мп решат как можно быстрее, потому играть просто невозможно, и что заметил, вне зависимости от настроек фризит одинаково.
Zereset вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:54   #1255
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Но скажи,когда в шутерах был прорыв? я даже больше скажу когда в игровой индустрии был прорыв? Именно в геймплее, не в графике... мы каждый год по сути играем в одно и тоже только визуальная составляющая часть меняется ну и фишечки всякие.
Тут не в прорывности дело, а в том, что игра говно технологически и геймплейно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:19   #1256
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
ну не знаю насчет сингла, не заходил в него. по поводу мульта, хз. все то же самое, все тот же трешак в который весело побегать. карты, по мне так в разы лучше бо2 и мв3, за исключение пары-тройки штук, но тут тоже на вкус и цвет. единственное, все те же коричнево-серы тона утомляют. а так, все вопросы у меня пока по технической составляющей, которую, надеюсь, в ближайшее время поправят.
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:21   #1257
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Иногда когда бежишь по карте освещение реалистическое создает ощущение приятной атмосферы дня и я продолжаю играть.
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 02:00   #1258
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Когда казалось бы скатываться было уже некуда - ИМ УДАЛОСЬ! Нет, геймплей ожидаемо колдовый. Тут претензий нет. Но сюжет.. боже мой, что за феерический бред? У Активижн что, денег на Тома Клэнси нет? Ну позовите старика... Он вам сделает более-менее вменяемый сюжет. А тут какой-то бред. Какая-то загадочная Федерация, объединившая в себя уже забыл кого и Чили. Чили блин! Самую спокойную страну в Латинской Америке( ну ещё Аргентина). Где даже нет повстанцев! Причём объединены были страны путём мятежа. Ага.. Спокойное Чили вдруг поднялось с целью объединения с другими странами ЛА, забыв что они нищие и голые. В отличии от Чили. Я уж не говорю о том, что 3 страны подняли мятеж с целью объединения! Нет, ну вы серьёзно? Где вы видели такой мятеж? Так ведь ещё и закончилась игра с намёком на продолжение. Рорк восстал и за каким-то фигом утащил с собой Логана. И даже не прибил второго братца-акробатца. Я вот не понимаю. Вы же делали МВ. Может и не совсем логичную игру, но хотя бы адекватную. Как можно после этого делать вот ЭТО? Просто за сюжет -158 из 10...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 02:11   #1259
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не пытаюсь защитись сюжет этой игры (как писал выше, в сингл даже не заходил пока, поэтому и судить о нем не буду), но до смеха бредовый сюжет, по-моему, давно стал визитной карточкой кол оф дюти)
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 02:27   #1260
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Невозможно изменить качество текстур, при выходе в меню все сбрасывается на дефолт, как это лечить?
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования