Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 15:17   #1
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post Drakensang: Река времени

Drakensang: The River of Time

Drakensang: The River of Time - является приквелом к оригинальной Drakensang: The Dark Eye

Дата выхода: 20.02.2010 г. (Локализация - 26.11.10)
Жанр: Role Playing Game (RPG)
Разработчик: Radon Labs
Издатель: DTP Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор: Snowball Studios
Мультиплеер: Отсутствует
Игровые платформы: PC
Официальный сайт
Русский сайт


Описание
Скрытый текст:
Анонс продолжения немецкой хардкорной CRPG Drakensang, созданной по правилам известной «настолки» The Dark Eye, был лишь вопросом времени. Игра не просто получилась, она собрала множество наград (в том числе попала в тройку лучших RPG’2008 по версии «Игромании»). И вот время пришло: dtp entertainment и Radon Labs прислали нам пресс-релиз, извещающий о том, что они запускают в производство Drakensang: The River of Time, приквел к событиям оригинала. Мы тут же связались с авторами и получили первые, эксклюзивные подробности о проекте.

Итак, события River of Time происходят за 23 года до того, как герой первой части приехал по вызову старого друга в город Фердок. Соответственно, мы получим довольно редкую в играх возможность увидеть многих знакомых персонажей в том чудесном состоянии, когда они были моложе, чище и наивнее. Среди них, например, харизматичный дварф Форгримм, который на этот раз будет играть одну из ключевых ролей в сюжете. Игра начинается с того, что Форгримм рассказывает о картине, на которой он изображен с неким ребенком на руках…

Географически действие River of Time переместится в город Надорет, расположенный в области Aventuria’s Middenrealm: это совсем недалеко от Фердока и остальных локаций из оригинальной игры. Новой истории — новые враги. Radon Labs по секрету рассказали нам, что в приквеле появится водный дракон, а также Crap Golem (дословный перевод — голем из, кхм, экскрементов). Последний удивительно напоминает мифического голема из недавнего шутера про разрушение Нью-Йорка Legendary: из окружающего хлама и мусора вырастает гигантское чудище, размерами превосходящее небоскреб.

Финал в этой истории планируется один, но к нему традиционно ведет несколько путей. Кроме того, немцы обещают, что в приквеле появится еще больше интересных квестов, которые могут быть решены разными способами. На полное прохождение игры понадобится 40 часов реального времени.

Известно, что авторы планируют сделать взаимоотношения внутри партии плотнее. По словам разработчиков, увеличится число напарников, которых можно взять с собой в приключение. Сопартийцы более активно будут общаться между собой, их взаимоотношения теперь еще больше зависят от расы и класса.

Многие предстоящие изменения в River of Time основаны на пожеланиях игроков — авторы с самого начала поддерживают контакты с комьюнити. «Мы оптимизируем дизайн локаций: больше не будет таких длинных забегов туда-сюда по пересеченной местности. Мы также доработаем систему кастомизации персонажа», — сообщают Radon Labs.

Об изменениях в ролевой системе пока практически ничего конкретного не известно. Немцы лишь намекают, что поклонники оригинальной настольной системы The Dark Eye точно будут довольны: значит, RPG-начинка в River of Time станет еще ближе к «бумажным» правилам.

А вот боевая система фактически останется прежней. То есть нас ждут все те же сражения, отчаянно напоминающие о Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Republic, — экшен в реальном времени, но с возможностью в любой момент поставить игру на паузу, чтобы залезть в инвентарь или применить какое-нибудь эффектное умение. Конечно, появятся новые приемы, спецатаки и предметы, которые можно использовать в бою.

* * *

Одним словом, Radon Labs и dtr entertainment действуют по проверенной схеме «то же самое, но лучше». Впрочем, это как раз тот случай, когда какие-то кардинальные перемены могли быть встречены в штыки самими игроками: слишком уж хороша была оригинальная Drakensang: The Dark Eye. Новая история и встреча с полюбившимися, да еще и помолодевшими персонажами — этого будет вполне достаточно.
(с) igromania.ru




Drakensang: The River оf Time - Демоверсия №1

Последний раз редактировалось M.S.-1; 26.11.2010 в 06:00.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:32   #361
Юзер
 
Аватар для Hearest
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 26 [+/-]
Ost1n_ud,
Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
Кстати, рецепт огненных стрел, кроме как от магистра Брукборода ни где больше не заполучить (купить) ?
я получил на торговой площади у торговки с ломаным русским, за таверной.

а насчет денег
Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
Вариантов если честно много
- это разве по легкому? я расчитывал на хинт какой-нибудь, или клад, например. Просто очень хочется латный доспех померить.
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Hearest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:51   #362
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hearest Посмотреть сообщение
я получил на торговой площади у торговки с ломаным русским, за таверной.
Ишанна. продавец луков которая? "Привет, о свет очей моих"
Хм. странно. но я у нее обнаружил только рецепт огненных болтов (%

Цитата:
Сообщение от Hearest Посмотреть сообщение
клад
на них особо тоже не наживешься. ну а если там и в правду есть что-то стоящее, то лучше это примерит какой-нибудь из моих сопартийцев, чем будет выставленно на продажу.

Цитата:
Сообщение от Hearest Посмотреть сообщение
это разве по легкому?
еще легче только на путь читерный встать.

Последний раз редактировалось Ost1n_ud; 17.01.2011 в 18:10.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 02:02   #363
Юзер
 
Аватар для ZeReBrO
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119 [+/-]
Hearest, касательно денег я тебе рекомендую продать бесполезный лут (типа редких монет из Боспаранских руин, огромной кучи шкурок, которую можно было найти в сундуке на корабле в пиратской пещере под Молот-горой). Еще, как здесь упомянули, можно продавать растения. Среди них по продажным характеристикам выделяются левинница и корень йоруги (Левинница встречается часто, так что в среднем 10-15 растений - уже дукат. Йоруга в изобилии растет в эльфийском лесу, один корешок стоит 2 талера. Таким образом на сбор 50 дукатов у меня ушло где-то 45 минут, неплохо по меркам этой игры.) Еще рекомендую продать все снаряжение, которое имеется в наличии в нескольких экземплярах (продавай все, кроме последнего экземпляра). Просмоотри внимательно, в игре есть много дорогого, но не лучшего по характеристикам оружия, например офицерская сабля (50 дукатов при продаже). На счет арены советовать не буду, не играл.

Да, если у одного из сопартийцев развита карманная кража, то можно в лагере торвальдцев (появится в Надорете) срубить 15-20 дукатов в игре "Горшок Речного старца". Правда этот способ не вечен.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует!

Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!!

Последний раз редактировалось ZeReBrO; 17.01.2011 в 02:06.
ZeReBrO вне форума  
Отправить сообщение для ZeReBrO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 07:41   #364
Юзер
 
Аватар для Hearest
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 26 [+/-]
Ost1n_ud,
ZeReBrO, понял вас. мульёна в этой игре просто так не заработаешь.
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Hearest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:41   #365
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Hearest, в первой игре можно было на создании капканов разбогатеть, и в самом начале уже иметь сотню дукатов. Так что прикинь, может и тут на чём-нибудь можно наварить деньжат.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:47   #366
Юзер
 
Аватар для Hearest
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 26 [+/-]
Wolfsheim, карманные кражи = за 1.5 часа 200 золотых. а работать кузнецом или аптекарем в игре не хочу - для этого просто работа есть
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Hearest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:05   #367
Юзер
 
Аватар для ZeReBrO
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119 [+/-]
Hearest, поздравляю! Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует!

Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!!
ZeReBrO вне форума  
Отправить сообщение для ZeReBrO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:25   #368
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hearest Посмотреть сообщение
а как вообще деньжать поднять полегче и побольше?
Не знаю, насколько актуально, но я вот как делал. качаешь Форгриму навыки кузница. Берешь рецепты на двуручник и он же улучшенный. Сделать улученный двуручник можно за 50 с чем-то дукатов, а продать за 60 с чем-то. Но я пока не далеко прошел, посему это для меня самый прибыльный способ. Делается и продается это за 2 минуты. Но нужно на это много точильных камней. У кузнеца в Надорете их тока на 3-4 таких операции.

Последний раз редактировалось Saib; 19.01.2011 в 15:31.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 17:15   #369
Юзер
 
Аватар для ZeReBrO
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Arlen, st. Texas
Сообщений: 356
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
нужно на это много точильных камней. У кузнеца в Надорете их тока на 3-4 таких операции.
а самому сделать? на них нужны песчанник и кожанные ремни (не помню сколько). после боспаранских руин у меня этого песчанника было около 1000 штук, а ремешки повсюду живьем бегают, только разделывай...
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызет своего хозяина.

Считаю все консоли ересью и богохульством! Для меня игра не вышла до тех пор, пока ее нет на PC! Fable 2 - нет такой игры!!! InFamous - не существует!

Верните старую "Игроманию"!!! Ту, которая консоли и в говно не ставила!!!
ZeReBrO вне форума  
Отправить сообщение для ZeReBrO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:47   #370
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZeReBrO Посмотреть сообщение
а самому сделать? на них нужны песчанник и кожанные ремни (не помню сколько). после боспаранских руин у меня этого песчанника было около 1000 штук, а ремешки повсюду живьем бегают, только разделывай...
Но сталь тоже кончается быстро очень.

Добавлено через 2 часа 37 минут
Где еще помимо Надорета можно основательно закупиться?

Последний раз редактировалось Saib; 19.01.2011 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:35   #371
Юзер
 
Аватар для Hearest
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
Где еще помимо Надорета можно основательно закупиться?
да больше нигде. кошская сталь, например мне встречалась только у кузнеца в надорете, и то ее мало. купцы в других локациях торгуют, в основном, хламом.
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Hearest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:04   #372
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hearest Посмотреть сообщение
да больше нигде. кошская сталь, например мне встречалась только у кузнеца в надорете, и то ее мало. купцы в других локациях торгуют, в основном, хламом.
Не хватает одного слитка на хорошую рапиру
Копил, понимаешь, 551 дукат на рыцарский доспех, купил, а он - уродство уродством.

Добавлено через 1 час 22 минуты
А где взять мандрагору? Не хватает её, на улучшенный духовный лук.

Добавлено через 1 час 55 минут
Как выполнить квест пирата Румпо? В таверне Летти вниз не пускает, снаружи Бордо Шавка стоит. Каким образом попасть на нижние этажи?

Последний раз редактировалось Saib; 20.01.2011 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:39   #373
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
Как выполнить квест пирата Румпо? В таверне Летти вниз не пускает, снаружи Бордо Шавка стоит. Каким образом попасть на нижние этажи?
я прошел благодаря навыкам убеждения, сперва уговорил собачника пропустить, а когда спустился, на шум прибежала Летти, она тоже не осталась равнодушна к +19 убеждение.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:04   #374
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desa`ya Посмотреть сообщение
я прошел благодаря навыкам убеждения, сперва уговорил собачника пропустить, а когда спустился, на шум прибежала Летти, она тоже не осталась равнодушна к +19 убеждение.
У меня даже не было варианта убедить собачника о_0. Хотя убеждение высокое (его качаю в первую очередь)
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:05   #375
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
У меня даже не было варианта убедить собачника о_0. Хотя убеждение высокое (его качаю в первую очередь)
стоп. а ты брал, там какую то водку, или там просто сказать нужно было, что несешь редкий самогон (или что то типо этого)?
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:25   #376
Юзер
 
Аватар для Hearest
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
У меня даже не было варианта убедить собачника о_0. Хотя убеждение высокое (его качаю в первую очередь)
подойди к капитану-бабнику и еще раз переговори с ним. он тебе расскажет как обмануть собачника. внутри смотри не спались перед прислугой можно вещиц пособирать по сундукам.

Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
Копил, понимаешь, 551 дукат на рыцарский доспех, купил, а он - уродство уродством.
- не советуешь брать? я вот на 2 накопил, жду удобного случая в надорет смотаться
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Hearest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:41   #377
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hearest Посмотреть сообщение
- не советуешь брать? я вот на 2 накопил, жду удобного случая в надорет смотаться
"На 2" это что такое? И, ну даже не знаю. Броня может и хорошая, но совершенно не красивая. Просто от мега-дорогой броньки я жду, что она хоть будет как-то украшена (см. DAO). А насчет эффективности, тут надо знать, есть ли в игре что-то лучше. Ибо я особой разницы не заметил между ней, и демонической бронью.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:48   #378
Юзер
 
Аватар для Hearest
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
"На 2" это что такое?
в смысле, на два комплекта. мне-то на красоту тьфу, лишь бы носилась хорошо , да урон блокировала.
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Hearest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:09   #379
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hearest Посмотреть сообщение
да урон блокировала.
Ну, в драке с каменным големом у меня гг в этой броне вообще не пострадал, а вот дебильные скарабеи пару раз его убивали. Мне вот интересно, почему 6 скарабеев легко могут положить всю группу? И почему временами враги получают 0 урона от ударов?
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:18   #380
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
А где взять мандрагору? Не хватает её, на улучшенный духовный лук.
Надорет. Около какого-то дерева рядом с башней мага, еще одна спрятана под елкой, на той дороге, которая ведет в Темный лес. Ну и за мостом троллей тоже можно около 3 штук найти.
Я кстати своему эльфу улучшенный духовный лук Иама на 3-ем лвл собрал, как только появился в продаже у Ауралии рецепт целебного зелья .
Кстати насчет игры за эльфа, у меня Лорелин почему-то продает обычный шмот, как если к нему придет затариваться любой чар, а не специальный набор для эльфа ): .

Последний раз редактировалось Ost1n_ud; 20.01.2011 в 17:21.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования