Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2015, 20:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
Thumbs up Начинающему летсплейщику нужна помощь

Я начинающий летсплейщик, поэтому мне важно мнение каждого. Я хотел бы попросить тебя посмотреть видео и сказать свою оценку. 1) Лайк и подписка 2) Норм, но до лайка не дотягиваешь 3) Иди помажься говном и удали это видео скорее, пока никто не видел. Если 2) или 3) вариант, то напиши чего мне не хватает. Видео по вот этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=wT7RwfN3HAg. Спс за внимание. Если видео понравилось подпишись и поставь лайк.
pavelz221444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 02:57   #2
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Убери маты и научись шутить. Ах да, видео крайне скучное.
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:04   #3
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Никогда не понимал, зачем летсплейщикам своё лицо показывать.
Убери его.
Ладно бы какой-нибудь фликабельный PewDiePie подписчиц внешностью привлекает.
Но в остальных 99,999% случаев летсплеи смотрят не из-за рожи комментатора.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 19:41   #4
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,021
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ладно бы какой-нибудь фликабельный PewDiePie подписчиц внешностью привлекает.


Вот эта хикка по твоему своим личиком кого то затаскивает к себе в койку? Лол, в таком случае тс сверху может смело претендовать на место очередного альфача в ютубе.
Насмешил...

Что касается сабжа:
1. Убирай фейс.
2. Покупай нормальный микрофон - этот не очень.
3. Больше энергии - после 30 секунд просмотра твоего видео, сразу же захотелось спать.
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 21:14   #5
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
JIMMY 007, а иначе откуда тогда у него бешеная популярность?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 04:38   #6
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Что вы ему пишете, он на этот форум больше никогда не зайдет. Вероятно уже заспамил десяток-другой.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 16:05   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
Вообще-то я читаю всю критику и принимаю к сведению.
pavelz221444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 18:26   #8
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,021
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а иначе откуда тогда у него бешеная популярность?
А откуда по твоему такая популярность у лолошка? на канале 3 ляма подписчиков, а в вк даже есть подтверждение что это его официальная страница... и это всё в 17 лет.
Просто аудитория такая, не более.
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 02:06   #9
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
JIMMY 007, но пьюдайпая вроде бы большинство фэнов - девушки. Это не отменяет аргументов про рожу ну никак.
Вот у RusGameTactics (хз сколько там комментаторов, но натыкался всё время на одного и того же) просто приятный голос, адекватная речь, и при этом очень хардкорный игрок, дарк соулсы и всё прочее легко проходит. Никаких матов. И лицо во время прохождений не показывает, т.к. это совершенно не нужно. Из этого всего - популярность и деньги, по ходу, гребёт лопатой. Не как пью, конечно, но.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
А откуда по твоему такая популярность у лолошка?
я хз, но может исключительно из-за обзоров майнкрафта? (очень поверхностно сейчас сужу его канал, я туда никогда не заглядывал)
хз каким именно требованиям он удовлетворяет у майнкрафтщиков, но искать ответ надо в этой сфере

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 09.08.2015 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 12:37   #10
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,021
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
но может исключительно из-за обзоров майнкрафта?
Именно.
Просто лолошок был первым кто стал снимать летсплеи на майн, а так как ранее этого никто не делал + сами по себе летсплеи тогда только зародились и начали набирать обороты, это дало двойной коэффициент и аудитория росла в геометрической прогрессии. Так же если учесть что аудитория там в большинстве строго до +16, то слушать своего сверстника им куда более приятнее чем тонкий юморок от скажем чувака которому больше 20.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
(очень поверхностно сейчас сужу его канал, я туда никогда не заглядывал)
Сам впервые узнал о нём гдето года 2 назад - был очень удивлён его аудитории в 1 млн подписчиков, при условии что за кадром был томный школоло голосок и вообще ничего примечательного - школьник просто играл в майн и всё.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
хз каким именно требованиям он удовлетворяет у майнкрафтщиков
А ты посмотри на того же Копателя - там одна школота играет для которой майн уже устарел или надоел, либо они шпилят в оба шедевра.
Сейчас даже мем форсят - типо заходишь на сервак, а там уже на входе встречают и орут "лут или бан". Разве будут взрослые игроки заниматься таким?
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 22:52   #11
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Кому вообще нужны эти летсплеи?
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 03:30   #12
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
scrinn, Миллионам школьников. Однако жанр уже устаревает. Сегодня популярны стримы.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:13   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Спасиба за отзыв.
fedori вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 19:33   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pavelz221444 Посмотреть сообщение
Я начинающий летсплейщик, поэтому мне важно мнение каждого. Я хотел бы попросить тебя посмотреть видео и сказать свою оценку. 1) Лайк и подписка 2) Норм, но до лайка не дотягиваешь 3) Иди помажься говном и удали это видео скорее, пока никто не видел. Если 2) или 3) вариант, то напиши чего мне не хватает. Видео по вот этой ссылке http://my-movies.org/load/serialy/za...ja/22-1-0-1122. Спс за внимание. Если видео понравилось подпишись и поставь лайк.

Просто лолошок был первым кто стал снимать летсплеи на майн, а так как ранее этого никто не делал + сами по себе летсплеи тогда только зародились и начали набирать обороты, это дало двойной коэффициент и аудитория росла в геометрической прогрессии. Так же если учесть что аудитория там в большинстве строго до +16, то слушать своего сверстника им куда более приятнее чем тонкий юморок от скажем чувака которому больше 20.
aXiEd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:12   #15
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
aXiEd,
Всем им, летсплейщикам, помог ютуб, и не надо питать никаких иллюзий. Таких лололошек было триста две штуки уже тогда, и сейчас триста две тысячи. Но мало кто получил благословение ютуба. В этой машине есть определенные механизмы работы, алгоритмы. Если ты мил ютубу, он тебя продвигает, если нет - до свидания. Большая ошибка считать прохвостов талантливыми или смекалистыми людьми, без ютуба они никто, поэтому никто оттуда не уходит, до последнего выжимает из аудитории, подстраивается под алгоритмы.

Я знаю много каналов, которые раньше были очень популярные, и теперь где они...
Конечно, накладываются многие факторы. Контент должен быть актуальным, стреляющим, играть на незаполненной и малозаполненой нише. Но основное - продвигает ли твои ролики сам ютуб.

А то людям, малым и большим, заложили в голову идею, что те, кто сейчас на ютубе, что-то из себя представляют. Своей головой надо думать и анализировать.
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования